IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Почти про спорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#161 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 994 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 20:33

Федерация бокса России аннулировала лицензию Дмитрия Чудинова

МОСКВА, 6 ноября. /Корр. ТАСС Игорь Лазорин/. Федерация бокса России аннулировала лицензию бывшего «временного» чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 72,6 кг россиянина Дмитрия Чудинова. Об этом ТАСС сообщили в департаменте профессионального бокса организации.

31-летний Чудинов получил соответствующий документ от федерации и, по словам собеседника агентства, планирует завершить карьеру.

Боксер является чемпионом Европы среди молодежи и двукратным серебряным призером чемпионата России среди любителей. На профессиональном ринге Чудинов одержал 20 побед (13 нокаутом), потерпел одно поражение и два боя завершил вничью. Он владел титулом «временного» чемпиона мира WBA в 2014 году, один раз его защитил, а в 2015-м расстался с ним, проиграв британцу Крису Юбенку-младшему техническим нокаутом в 12-м раунде.

В последнем поединке 4 февраля нынешнего года россиянин техническим нокаутом в первом раунде победил венгра Золтана Паппа.

Изображение

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#162 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 994 сообщений

Отправлено Вчера, 10:07

Изображение

#163 Тётя-Мотя

Тётя-Мотя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 090 сообщений
  • ГородМосква-Серпухов

Отправлено Вчера, 16:01

кстати, тут наткнулась на разборки в фитнес-клубе КОРСТОН.
А именно, что тренер брал вне кассы деньги у людей...
А потом пропал... отдыхать уехал))))
Есть 3 вещи которые не возвращаются обратно НИКОГДА: время, слово и возможность.Так что не теряйте времени, выбирайте слова и не упускайте возможность!

#164 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 994 сообщений

Отправлено Вчера, 18:29

Тренеры перебегают туда-сюда в Серпухове, это верно. Но насовсем вроде еще не убегали:) Может и этот вернется?:)

#165 Тётя-Мотя

Тётя-Мотя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 090 сообщений
  • ГородМосква-Серпухов

Отправлено Вчера, 18:43

я пыталась купить разовое занятие в РАЙ и PRO.... меня послали.. ТОЛЬКО годовой абонемент))) Странно и для меня непривычно такое отношение к клиенту)))) Видимо, дела идут у клуба хорошо, что даже не нужны новые клиенты))))
Есть 3 вещи которые не возвращаются обратно НИКОГДА: время, слово и возможность.Так что не теряйте времени, выбирайте слова и не упускайте возможность!

#166 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 994 сообщений

Отправлено Вчера, 19:03

Просмотр сообщенияТётя-Мотя (24 Ноябрь 2017 - 18:43) писал:

я пыталась купить разовое занятие в РАЙ и PRO.... меня послали.. ТОЛЬКО годовой абонемент))) Странно и для меня непривычно такое отношение к клиенту)))) Видимо, дела идут у клуба хорошо, что даже не нужны новые клиенты))))

Я купила как-то годовой абонемент (не в эти клубы). И так ходила, а тут очень уж выгодное предложение было. Проходила еще три месяца и все.

Скоро уже закончится. Надо новый покупать:)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных