IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

- - - - -

Больницы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 Святослав Игоревич

Святослав Игоревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 728 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 20:15

Был как там у друга, подтверждаю.

http://www.ridus.ru/news/7297/

#2 Робот в колготках

Робот в колготках

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 710 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 21:23

Изображение

этот ракурс похож на нашу Семашко
Тринадцатый подвиг Геракла: переспорил в интернете лернейскую гидру, которая была неправа.

#3 Tani

Tani

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 21:28

Сто лет бы ее не видеть.
Каждый человек по-своему прав. А по-моему,нет.(с)

https://twitter.com/...#!/Tani_Tani_Ta

#4 SVD

SVD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:13

Рано или поздно, а обратиться за помощью к медикам придется. Не их вина, что финансирование всегда через заднее место, и не только у них.

#5 Ирокез

Ирокез

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 898 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 23:05

Нет проще и бездарней популизма фоткать больнички и больных и впаривать это через медиа в качестве свежатинки.
Даже слово суд в те времена не вызывало в обществе такого раздражения, как слово фискализация...

#6 Тётя-Мотя

Тётя-Мотя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 536 сообщений
  • ГородМосква-Серпухов

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 10:20

Просмотр сообщенияИрокез (30 Октябрь 2011 - 23:05) писал:

Нет проще и бездарней популизма фоткать больнички и больных и впаривать это через медиа в качестве свежатинки.

Да,да, да, Ирокез....
Красиво поешь....

Только НЕ ДАЙ БОГ твои близкие, дети окажутся в таком гадюшнике...
тогда, думаю, ты не одну статейку напишешь похлеще.....

если тебе без проблем валяться в такой палате, то мне мерзко и неприятно... так сказать эстетического удовольствия не доставляет...

почему я, платя налоги,  должна получать медицинские услуги  в таком виде?????

И фотки такие нужно отчасти плодить, тыкать нашу власть носом в эти гнилые вонючие матрасы......хоть так.....
Есть 3 вещи которые не возвращаются обратно НИКОГДА: время, слово и возможность.Так что не теряйте времени, выбирайте слова и не упускайте возможность!

#7 Ирокез

Ирокез

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 898 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 10:43

Просмотр сообщенияТётя-Мотя (31 Октябрь 2011 - 10:20) писал:

Да,да, да, Ирокез....
Красиво поешь....

Только НЕ ДАЙ БОГ твои близкие, дети окажутся в таком гадюшнике...
тогда, думаю, ты не одну статейку напишешь похлеще.....

если тебе без проблем валяться в такой палате, то мне мерзко и неприятно... так сказать эстетического удовольствия не доставляет...

почему я, платя налоги,  должна получать медицинские услуги  в таком виде?????

И фотки такие нужно отчасти плодить, тыкать нашу власть носом в эти гнилые вонючие матрасы......хоть так.....
Мотя, ты сейчас сделал голословный выпад. Если бы мне... то я бы тогда...
И в Семашко я лежал и не однажды, и в других больницах и в разные времена и родня моя тоже. И свояченицу мою 3 года назад убили в роддоме нашем вместе с ребенком, но я не писал об этом ничего. Не подгоняй предполагаемые варианты моих поступков под свои размышления. Ошибешься.
Даже слово суд в те времена не вызывало в обществе такого раздражения, как слово фискализация...

#8 Тётя-Мотя

Тётя-Мотя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 536 сообщений
  • ГородМосква-Серпухов

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 11:09

Просмотр сообщенияИрокез (31 Октябрь 2011 - 10:43) писал:

Мотя, ты сейчас сделал голословный выпад. Если бы мне... то я бы тогда...
И в Семашко я лежал и не однажды, и в других больницах и в разные времена и родня моя тоже. И свояченицу мою 3 года назад убили в роддоме нашем вместе с ребенком, но я не писал об этом ничего. Не подгоняй предполагаемые варианты моих поступков под свои размышления. Ошибешься.

Ну что можно сказать????
если тебя это устраивает - жить в дерьме..... это твое демократическое право....

У меня когда отца положили в Семашку с открытыми производственными переломами и врач с бодуна, воняющий перегаром начал денег просить, был послан на х.....
Отца перевезли в нормальную больницу ...
НО у меня была финансовая возможность и связи..... а у кого их нет???? что делать?????...

у меня есть какое-то уважение к близким.. я не могу позволить своим близким валяться в палате на 10 человек в антисанитарных условиях на саных просранных матрасах... Если тебе нравится нюхать чужое дерьмо в течение дня, то многих от этого блевать тянет.....

у меня друг в том году в этом засрайске из-за раздолбайства врачей погиб........

ну а ты молчи,Ирокез.....  ты ведь не как все...  тебе бы себя показать..... какой ты креативный....  как ты мыслишь типа остро и интересно..... можешь и в таких условиях комфортно себя чувствовать, попивая спирт с ожиревшими медсестрами  и врачами.....
Есть 3 вещи которые не возвращаются обратно НИКОГДА: время, слово и возможность.Так что не теряйте времени, выбирайте слова и не упускайте возможность!

#9 Ирокез

Ирокез

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 898 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 11:47

Просмотр сообщенияТётя-Мотя (31 Октябрь 2011 - 11:09) писал:

Ну что можно сказать????
если тебя это устраивает - жить в дерьме..... это твое демократическое право....

У меня когда отца положили в Семашку с открытыми производственными переломами и врач с бодуна, воняющий перегаром начал денег просить, был послан на х.....
Отца перевезли в нормальную больницу ...
НО у меня была финансовая возможность и связи..... а у кого их нет???? что делать?????...

у меня есть какое-то уважение к близким.. я не могу позволить своим близким валяться в палате на 10 человек в антисанитарных условиях на саных просранных матрасах... Если тебе нравится нюхать чужое дерьмо в течение дня, то многих от этого блевать тянет.....

у меня друг в том году в этом засрайске из-за раздолбайства врачей погиб........

ну а ты молчи,Ирокез.....  ты ведь не как все...  тебе бы себя показать..... какой ты креативный....  как ты мыслишь типа остро и интересно..... можешь и в таких условиях комфортно себя чувствовать, попивая спирт с ожиревшими медсестрами  и врачами.....
Во наговорила-то! Не пил я спирт с медсестрами в Семане.

#10 Starlej

Starlej

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:20

Я бы все-таки не был бы так однозначен. У меня сына два года назад оперировали в Семашке по поводу аппендицита. Что сказать. Сделали быстро и хорошо. Палата не блистала, конечно, но была чистой, кровати не развалилвались, матрасов проссаных не заметил. Краска со стен тоже не слезала. Кормили пристойно. Денег не попросили. Возможно нам просто повезло.

#11 Тётя-Мотя

Тётя-Мотя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 536 сообщений
  • ГородМосква-Серпухов

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 16:26

Просмотр сообщенияStarlej (31 Октябрь 2011 - 14:20) писал:

Я бы все-таки не был бы так однозначен. У меня сына два года назад оперировали в Семашке по поводу аппендицита. Что сказать. Сделали быстро и хорошо. Палата не блистала, конечно, но была чистой, кровати не развалилвались, матрасов проссаных не заметил. Краска со стен тоже не слезала. Кормили пристойно. Денег не попросили. Возможно нам просто повезло.
т.е. тебя не смущало, что рядом вшивые бомжи непонятно чем больные в соседней палате????????

кстати, а сыну сколько лет, если не секрет?????

м.б. просто сравнивать не с чем?????

#12 Starlej

Starlej

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 16:57

Тогда было 10 лет. Вшивых бомжей в соседних палатах не наблюдал. Везде лежали люди приличные. Не богатые, наверное, но и не хрен пойми кто. Но это была 1-я хирургия. А там еще есть вторая - вот там разного можно насмотреться. То есть имеется сознательное разделение. Другое дело, что если 1-я переполнена, то начнут класть во вторую и тогда считай не повезло.

Ну а сравнивать нам в Серпухове с чем? Кругом все такое же. Конечно, вот месяц назад сын лежал в детской, так там уже ремонт прошел и все чисто и красиво. Но на взыскательный вкус, наверное тоже покажется местечковой простотой. Нас, однако, вполне устроило.

#13 Ирокез

Ирокез

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 898 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 18:34

Просмотр сообщенияStarlej (31 Октябрь 2011 - 16:57) писал:

Тогда было 10 лет. Вшивых бомжей в соседних палатах не наблюдал. Везде лежали люди приличные. Не богатые, наверное, но и не хрен пойми кто. Но это была 1-я хирургия. А там еще есть вторая - вот там разного можно насмотреться. То есть имеется сознательное разделение. Другое дело, что если 1-я переполнена, то начнут класть во вторую и тогда считай не повезло.

Ну а сравнивать нам в Серпухове с чем? Кругом все такое же. Конечно, вот месяц назад сын лежал в детской, так там уже ремонт прошел и все чисто и красиво. Но на взыскательный вкус, наверное тоже покажется местечковой простотой. Нас, однако, вполне устроило.
Просто больничная обстановка сама по себе угнетает. У меня летом мальчика укусила собака в деревне прямо за лицо. Мы поехала в ближайшую больницу в Пущино. Там народу никого, чистота и красота, просторно, свежо, персонал производит впечатление квалифицированных специалистов. Принял врач, вызвал старшего, тот и сообщил, что хрен вам, а не укол в жопу и зеленка! Будем, говорит, госпитализировать и лечить. Мы с Кариной прямо обомлели. И не показалась нам эта больница сразу такой хорошей.
Смертью и страданием пахнет в лечебных заведениях, от того нас коробит любой малейший в них недостаток. Это очень субъективно всегда.
А приходил когда молодой и здоровый к терапевту за больничным, чтобы не на работу с утра в ненастье трюхать, а с блядями водки попить, так мне больница казалась увеселительным заведением.
А кто в армии на больничку соскакивал из неприятных мест, типа губы, тот ваще за любые обшарпанные стены и пьяных врачей двумя руками.
Главное, чтобы вылечить сумели, вовремя диагноз поставили и, конечно, самое главное, чтобы повезло. Вот, что в любой больнице главное.

#14 Святослав Игоревич

Святослав Игоревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 728 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:53

Просмотр сообщенияИрокез (30 Октябрь 2011 - 23:05) писал:

как Журавская, правда она тут же забывает, кто второй учредитель :lol:

#15 Святослав Игоревич

Святослав Игоревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 728 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:59

надо в Серпухове новое здание строить с новым составом врачей, а рядом коммерческую подработку  (хоть ООО с участием и Администрации и коммерсов),  чтобы по деньгам было выгодно в муниципальной больнице работать.

#16 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 875 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 22:58

Новое здание - это несбыточная мечта. Прекрасно, конечно. но несбыточно...

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#17 Ирокез

Ирокез

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 898 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 23:02

Просмотр сообщенияIren (14 Ноябрь 2011 - 22:58) писал:

Новое здание - это несбыточная мечта. Прекрасно, конечно. но несбыточно...
Палниколаич, помнится, говорил, что будет двигать проект модульных больничек - дешево и сердито. Как там с этим проектом?

#18 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 875 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 23:03

Договориться об интервью?:)

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#19 Ирокез

Ирокез

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 898 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 23:04

Просмотр сообщенияIren (14 Ноябрь 2011 - 23:03) писал:

Договориться об интервью? :)
Я же - не Чернова. Я хвалить не буду.

#20 DOCK

DOCK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 931 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 23:14

Просмотр сообщенияИрокез (14 Ноябрь 2011 - 23:04) писал:

Я же - не Чернова. Я хвалить не буду.
Так как ты хвалишь - лучше бы ругал...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных