IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3050

#3041 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 162 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 09:59

Заценила отремонтированную дорогу по ул. Базовой. Все хорошо, удобнее выезжать и особенно заезжать в Серпухов со Старосимферопольского шоссе.
Только зачем на пустой дороге в совершенно безлюдной местности положила три лежачих полицейских?
Если бы не они, езда была бы в удовольствие.
А то останавливаешься на этих кочках и так и кажется, что из кустов сейчас какой-нибудь маньяк с тесаком выскочит:))))

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#3042 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 162 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:12

Во время вчерашнего заседания правительства области, посвященного дорам и дворам, не удержалась и влезла в чат.
Честно и без всякой задней мысли похвалила проведенные в этом году ремонты автодорог. Сказала власти "Спасибо!".

И тут же ремаркой отметила, что хорошо бы выгрызенные куски на дорогах как-то заделывать. А то, блин, контролирующие органы для своих экспертиз (или еще для чего, от злобы, например) вырезают прямоугольнички, а заделывать их забывают. Осенью этот огрызок превращается в ямку... Ну, автомобилисты меня поняли.

Так ГУДХ, оказывается, не дремлет! Тут же мне написали, дескать, нельзя ли уточнить, на каких дорогах сие не заделано?

На минуточку, это у меня спрашивает ГУДХ.

Я бы им ответила, что на всех, где чертовы пробы брали (а значит, на всех, которые ремонтировали). И что дороги после дождей и заморозков начнут в этих местах резко разрушаться (как на Звездной, где ямища была у поворота на Ногинку).

Но тут чат закрыли. Так что ГУДХ не смогли получить мой мудрый во всех отношениях ответ:)))))

Если вдруг... знайте, что сегодня такие ямы видела на Джона Рида - 5-й Борисовской, Советской в районе Питомника. И вообще, проверяльщикам нужно лучше запоминать, где они грызут новые дороги.

#3043 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 162 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 09:45

Изображение

#3044 AlexS

AlexS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 044 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 19:38

Как выглядят новые дорожные знаки РФ и зачем они нужны.

#3045 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 162 сообщений

Отправлено Вчера, 12:52

Вчера проехала как обычно по улице Горького от Ворошилова к Советской. И так мне хорошо ехалось!
Не поняла сначала, почему такой кайф случился...
А потом дошло: ни одно припаркованной машины на обочине. Как же здорово ехать по двухполосной дороге, на который не наставлена куча машин!
Я так поняла, благодарить надо знаки переменной парковки.

#3046 Dect

Dect

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено Вчера, 13:07

Просмотр сообщенияIren (13 Декабрь 2017 - 12:52) писал:

Вчера проехала как обычно по улице Горького от Ворошилова к Советской. И так мне хорошо ехалось!
Не поняла сначала, почему такой кайф случился...
А потом дошло: ни одно припаркованной машины на обочине. Как же здорово ехать по двухполосной дороге, на который не наставлена куча машин!
Я так поняла, благодарить надо знаки переменной парковки.
Инструктор наш , мудрейший человек, говорил: ездить любой му...к научится, Вы парковаться научитесь !

#3047 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 162 сообщений

Отправлено Вчера, 18:29

Просмотр сообщенияDect (13 Декабрь 2017 - 13:07) писал:

Инструктор наш , мудрейший человек, говорил: ездить любой му...к научится, Вы парковаться научитесь !

Хорошо сказано! Я за рулем 18 лет, но о сих пор напрягаюсь перед ответственной парковкой:)
Зато посмотришь, как многие паркуются, и не удивительно, что с местами проблема.
Люди свои машины ставят, как будто их на носилках будут выносить. Там где три машины встанут, раскорячится одна.

#3048 Дюдюка

Дюдюка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено Вчера, 19:47

Цитата

Хорошо сказано! Я за рулем 18 лет, но о сих пор напрягаюсь перед ответственной парковкой
Зато посмотришь, как многие паркуются, и не удивительно, что с местами проблема.
Люди свои машины ставят, как будто их на носилках будут выносить. Там где три машины встанут, раскорячится одна.  

я уже где то писала, что возле моего дома дет.садик....Семицветик, мать его..... с 7-40 до 8-15 и с 16-30 до 18-00 пиzд@ц полный.... мамаши-папаши со своими чадами.... и так мест нет, для парковки, чуть больше чем совсем, а тут они...... сколько раз я опаздывала на работу из-за таких "гениев" парковки.... вот честно, тому кто разрешил так вкорячить дет сад - ежедневные лучи поноса!!!!
это, как говорится, о наболевшем....

#3049 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 162 сообщений

Отправлено Вчера, 20:13

Просмотр сообщенияДюдюка (13 Декабрь 2017 - 19:47) писал:

я уже где то писала, что возле моего дома дет.садик....Семицветик, мать его..... с 7-40 до 8-15 и с 16-30 до 18-00 пиzд@ц полный.... мамаши-папаши со своими чадами.... и так мест нет, для парковки, чуть больше чем совсем, а тут они...... сколько раз я опаздывала на работу из-за таких "гениев" парковки.... вот честно, тому кто разрешил так вкорячить дет сад - ежедневные лучи поноса!!!!
это, как говорится, о наболевшем....

Вкорячивают свои машины и на Горького, и возле Дисконта, и у Плазы. Как в пустыне люди паркуются. С двух сторон от машины - по два метра.

#3050 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 162 сообщений

Отправлено Вчера, 20:15

Как-то приехали в Юность на проезде Мишина. Там всегда места нет, но в тот день кто-то умудрился встать на месте двух-трех машин. Вдоль дороги. Даже фото  у меня где-то было.

#3051 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 162 сообщений

Отправлено Вчера, 20:26

Изображение

А вот пример, как ездят по тротуару вдоль двух детских садов на Горького.

Изображение

Темы с аналогичным тегами дороги Серпухова ямы, ужас, дороги Серпухова, дорожные работы, улица Крупской, улица Красных Партизан, серпухов новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных