IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

- - - - -

Тех. помощь на дорогах, эвакуация.

эвакуация эвакуатор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 rustash

rustash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 11:07

Эвакуация авто быстро качественно и недорого.На любые расстояния и в любые направления. Наличный и безналичный расчет. http://serpukhov.olx.ru/iid-308464509

Прикрепленные изображения

• 19caeeeb64dcbe2f8ff1e75a6ade3ebe.jpg

#2 kryshkin

kryshkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 22:03

Сколько стоит?

#3 Kukuruznik

Kukuruznik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 20:25

Стоимость эвакуации автомобилей в среднем начинается от 2 000 рублей. Знаю 2 компании, которые предлагают услуги эвакуаторов в Серпухове, Пущино, Протвино:

#4 Ника Старостина

Ника Старостина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 09:11

какое гавно создало в серпухове фирму, которая занимается незаконно эвакуацией машин, почему берет за это  4500 плюс 100 каждый последующий час , почему вообще трогает мое имущество, пусть и неправильно припарркованне, почему не обращает внимания на тот факт, что в машине находится собака.. почему я вообще бегаю и ищу свою машину, которая  НЕ УГНАНА А УВЕЗЕНА НА ЭВАКУАТОРЕ???? почему я вообще должна трепать свои силы, воремяч и нервы, чтобы вернуть себе то, что у меня без моего согласия отобрали ??? штраф - я согласан ..да... но почему эвакуация? есть такое положение, постановление, закон, распоряжение? кому предъявять свои потраченные нервы и деньги?  у меня собака чуть в машине не умерла..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных