IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Рыбалка и рыба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#161 CompSales

CompSales

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 19:30

Сегодняшняя "сладкая парочка":

ИзображениеИзображениеИзображение

#162 MJK

MJK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 12:39

Вопрос к бывалым рыбакам. Перечислите, пожалуйста, места (в районе Серпухова), где можно спокойно порыбачить и отдохнуть с семьёй. А то говорят,  что по берегам Оки и Нары постоянно шатаются пьяные компании и прочие сомнительные личности, а на Цымлянке обосновались бомжи. Где безопаснее? Кстати, кто-нибудь рыбачил на Дракинском карьере?

#163 Serp

Serp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 23:31

Просмотр сообщенияnyasha (16 Май 2013 - 06:17) писал:

Меня лично только программирование интересует, а рыбалка и вообще физическая работа - для скота и деревенщины. У меня рыбалка с проведенного в деревне детства ассоциируется с алкашами барахтающимися в блевотине под перевёрнутой лодкой, иба деревенское быдло шло рыбачить предварительно жахнув спирта "Рояль". Без апохмела у них рыба не клюёт.
Прикрепленный файл 1.jpg
Мне нравится рыбалка и работа у меня физическая. Я для вас являюсь скотиной и деревенщиной? Извините, что не в тему.

#164 Serp

Serp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 08:09

Мою работу не автоматизируешь!!! :D  Готов это доказать лично. А вот ваша узколобость пугает. Обратитесь к врачу. Может и с работой поможет.

Кстати. Не пью и картошку не копаю. Занимаюсь спортом, путешествую и впервые вижу такого, даже не могу вас назвать человеком.

Интересно, а как вы замените сантехника, электрика и повара?

#165 CompSales

CompSales

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 08:29

Просмотр сообщенияSerp (17 Май 2013 - 08:09) писал:

Мою работу не автоматизируешь!!! :D  Готов это доказать лично. А вот ваша узколобость пугает. Обратитесь к врачу. Может и с работой поможет.
Совет: не стоит тратить время на форумного тролля, унылого чуть менее, чем полностью.
Лучше поделитесь какими-нибудь рыбацкими историями, советами и т.д. Где ловите, кого, на что. Можно без указания конкретных клёвых мест. Например, в крайние дни майских праздников, на Наре на перловку неплохо отзывалась плотвичка и подлещичек "бонусом" влетел.
Изображение
И да, таки ждем окончания нерестового запрета, чтобы похлестать воду спиннингом :)

#166 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 537 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 08:42

У меня вопрос, может не совсем в тему.... Вы рыбу покупаете в магазинах или на рынке? Какую? Что можете про покупную рыбу сказать? Мне тут одни заявили, что все, что у нас продают, выращено искусственно в специальных прудах на каком-то жутко вредном корме....

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#167 CompSales

CompSales

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 09:12

Просмотр сообщенияIren (17 Май 2013 - 08:42) писал:

У меня вопрос, может не совсем в тему.... Вы рыбу покупаете в магазинах или на рынке? Какую? Что можете про покупную рыбу сказать? Мне тут одни заявили, что все, что у нас продают, выращено искусственно в специальных прудах на каком-то жутко вредном корме....
Покупаю красную рыбу соленую и скумбрию для копчения. Иногда камбалу пожарить.

#168 nyasha

nyasha

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 11:30

пользователь забанен

Сообщение отредактировал Administrator: 17 Май 2013 - 11:51

Ищу работу программистом в Серпухове. 7 985 474 5805. ТП и настройка всякого хлама типа 1C неинтересны (скорей воровать@убивать пойду, чем о PHP запомоюсь).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных