IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Детская площадка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 samoed

samoed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 23:46

Всем привет. Некоторое врем назад выиграл в тендере земельный участок для строительства закрытого поселка таунхаусов. Сейчас первая очередь практически вся сдана, процесс налажен, осталось заняться благоустройством. На очереди развлечение для детей. Какую площадку детскую можно установить чтобы детям нравилась?

#2 RomanMsd

RomanMsd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 00:04

Детям главное чтобы красочное было и яркое, качество материала, надежность конструкции, все это онии не оценят. Как вариант, можно заказать изготовление согласовав с дизайнером, он придумает нечто необычное.

#3 samoed

samoed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 01:10

Ввиду не самого стандартного по размеру места, где я планирую установить данную площадку, готовая явно не подойдет. Как думаете, если изготавливать на заказ, будет намного дороже?

#4 RomanMsd

RomanMsd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 01:16

Не думаю. Для производителя самые большие траты это сами материалы и сам процесс изготовления. Максимум что обычно доплачивают при изготовлении на заказ это работу дизайнера. Но все же нужно уточнять непосредственно у компании-производителя.

#5 samoed

samoed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 09:17

Ну, с другой стороны у меня просто выбора нет. Просмотрел различные предложения, но везде стандартные площадки, которые банально не получится установить на территории, очень узкая, и огорожена асфальтной дорогой с газоном. Конечно можно расширить, но дешевле будет найти площадку требуемого размера.

#6 RomanMsd

RomanMsd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 09:26

Расширить вы всегда успеете, если можно обойтись менее трудоемким способом, то стоит отдать предпочтение ему. Но не забывайте, что помимо внешнего вида и размеров в площадке очень важна надежная конструкция и долговечность. Материалы лучше брать натуральные, то же дерево прослужит долгие годы. Смотрю они занимаются изготовлением дизайнерских детских площадок https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/ . Цены не указаны ввиду того, что каждая площадка индивидуально, но не думаю что проблемно написать и спросить)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных