IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Дискуссионный клуб (спорим, ссоримся, ищем истину не в вине)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#1 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 216 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 14:26

Друзья-форумчане!

Предлагаю здесь спускать пар, который засоряет темы и мешает отличать Свежак от ваших эмоциональных всплесков:)))

Задавайте личные вопросы, пишите личные мнения и впечатления от постов других форумчан.

Вперед и с песней - но только здесь:)

Изображение

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#2 Никас

Никас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 16:24

Спасибо Ирен передаю вам от наших любимых троллей. Но думаю томасу с сабриной не будет интересно мочить друг друга. Все равно везде плеваться будут своим божественным интеллектом)))))

#3 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 216 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 16:26

Мы будем здесь коллекционировать их замечательные посты:)

#4 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 410 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 17:22

Ну, разве можно не оставить для коллекции пост, которого ждут с таким нетерпением самые уважаемые люди тут... Поэтому, позволю себе несколько крамольных для этого форума мыслей, от которых передергивает  тутошних "правозащитников"… На мой взгляд, самый острый вопрос из последних обсуждаемых - выступление Дмитрия Быкова… в котором он напрочь обесценил Великую Отечественную войну, назвав ее гражданской войной 40-х годов… в котором он объясняет - почему не случилось такое "счастье" для страны - чтобы Гитлер "освободил" ее… Он даже  готов сожалеть о том, что народ, "генетической частью" которого он является,  не истребили полностью ради этой "свободы"… Когда-то я восхищалась его текстами… Теперь понимаю, что могу лишь наблюдать процесс, как умный человек превращается в выродка… Причины мне даже неинтересны… И я очень хорошо понимаю, что человек для чего-то открывает "окно Овертона", прилагая усилия, чтобы реабилитировать нацизм, а Гитлера превратить в героя, который, к сожалению,  излишне увлекся истреблением евреев, что и помешало ему быть освободителем… Многим пишущим тут это интересно?  

"Топ-менеджмент" форума, увлеченный, как Шариков - охотой за кошками, рыщет по всей стране в поисках @авна… Да, его у нас, как и в любой другой стране,  немало… Как есть и многое другое из разряда радостей жизни, которые и дают возможность человечеству выживать даже в неимоверных условиях… Но на форуме востребовано только одно - находить @авно и бесконечно смаковать его… Или визжать от счастья, когда одни коррупционеры вдруг находят возможность посадить других, или, что вероятнее, заставить поделиться украденным…

Так вот, если чем и зас@али форум, то ссылками на тщательно добываемое отовсюду  русофобское @авно и угодливым подбором архивных статеек, позволяющих избавляться  от сожаления - "слишком мало посадил"… Это нормальные люди радуются закатам, рассветам, радуге и дождю и еще неисчислимому количеству самых разных мелочей, из которых и складываются моменты человеческого счастья…  Но, оказывается,  есть категория людей, которые могут чувствовать себя счастливыми только тогда, когда под сенью власти они могут морально уничтожить или лишить свободы другого… и не могут смириться,  что с потерей власти потеряли такую уникальную возможность…

Удивительно, но создается ощущение, что форум становится филиалом "ЭХО"… со всеми вытекающими… Но, поскольку все знают, кому он принадлежит, то, несомненно, лицо форума может быть таким, каким его видит "собственник" форума… и его,  очень активная тут,  "половина"…

P.S. Никас и Iren… Никогда бы не поверила, что у них может  сложиться такой гармоничный тандем... очевидно,  ментально родственных душ…

#5 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 13 Январь 2019 - 19:38

Просмотр сообщенияСабрина (13 Январь 2019 - 17:22) писал:

Ну, разве можно не оставить для коллекции пост, которого ждут с таким нетерпением самые уважаемые люди тут... Поэтому, позволю себе несколько крамольных для этого форума мыслей, от которых передергивает  тутошних "правозащитников"… На мой взгляд, самый острый вопрос из последних обсуждаемых - выступление Дмитрия Быкова… в котором он напрочь обесценил Великую Отечественную войну, назвав ее гражданской войной 40-х годов… в котором он объясняет - почему не случилось такое "счастье" для страны - чтобы Гитлер "освободил" ее… Он даже  готов сожалеть о том, что народ, "генетической частью" которого он является,  не истребили полностью ради этой "свободы"… Когда-то я восхищалась его текстами… Теперь понимаю, что могу лишь наблюдать процесс, как умный человек превращается в выродка… Причины мне даже неинтересны… И я очень хорошо понимаю, что человек для чего-то открывает "окно Овертона", прилагая усилия, чтобы реабилитировать нацизм, а Гитлера превратить в героя, который, к сожалению,  излишне увлекся истреблением евреев, что и помешало ему быть освободителем… Многим пишущим тут это интересно?  

"Топ-менеджмент" форума, увлеченный, как Шариков - охотой за кошками, рыщет по всей стране в поисках @авна… Да, его у нас, как и в любой другой стране,  немало… Как есть и многое другое из разряда радостей жизни, которые и дают возможность человечеству выживать даже в неимоверных условиях… Но на форуме востребовано только одно - находить @авно и бесконечно смаковать его… Или визжать от счастья, когда одни коррупционеры вдруг находят возможность посадить других, или, что вероятнее, заставить поделиться украденным…

Так вот, если чем и зас@али форум, то ссылками на тщательно добываемое отовсюду  русофобское @авно и угодливым подбором архивных статеек, позволяющих избавляться  от сожаления - "слишком мало посадил"… Это нормальные люди радуются закатам, рассветам, радуге и дождю и еще неисчислимому количеству самых разных мелочей, из которых и складываются моменты человеческого счастья…  Но, оказывается,  есть категория людей, которые могут чувствовать себя счастливыми только тогда, когда под сенью власти они могут морально уничтожить или лишить свободы другого… и не могут смириться,  что с потерей власти потеряли такую уникальную возможность…

Удивительно, но создается ощущение, что форум становится филиалом "ЭХО"… со всеми вытекающими… Но, поскольку все знают, кому он принадлежит, то, несомненно, лицо форума может быть таким, каким его видит "собственник" форума… и его,  очень активная тут,  "половина"…

P.S. Никас и Iren… Никогда бы не поверила, что у них может  сложиться такой гармоничный тандем... очевидно,  ментально родственных душ…
Полностью Вас поддерживаю!

#6 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 216 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:28

Ну-с, с почином тему:)

#7 Никас

Никас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:05

Просмотр сообщенияIren (13 Январь 2019 - 20:28) писал:

Ну-с, с почином тему:)/>
понаблюдаем со стороны))))интересно же на скок ее хватит)))

#8 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 084 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 22:38

Просмотр сообщенияIren (13 Январь 2019 - 16:26) писал:

Мы будем здесь коллекционировать их замечательные посты:)/>
Мои вы здесь мало увидите. Нет ни желания, а главное-времени на выяснение отношений и разные перепалки. На работе новая должность, новый круг обязанностей-надо соответствовать и общение на форумах никак не подразумевает этого. А дома семья, ее я точно не променяю на форумскую болтовню. По этому в моем лице вы потеряли активного пользователя. Ну а вялое покусывание разных Никасов право не заслуживает отдельной темы...
"Freedom and Whisky gang thegither!" Robert Burns

#9 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 084 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 22:53

Просмотр сообщенияСабрина (13 Январь 2019 - 17:22) писал:

Ну, разве можно не оставить для коллекции пост, которого ждут с таким нетерпением самые уважаемые люди тут...

А я бы, в первую очередь поблагодарил бы  людей, которые не первый год уже поддерживают ресурс на плаву, оплачивают хостинг, делают все, чтобы площадка оставалась живой. И мне совершенно не важно, какие у них цели. Ничего противозаконного-это главное. Остальное...Я знаю точно, что ни при какой власти в городе не пойду ей в услужение, не стану работать и подрабатввсть у местных политических персон. По этому я смотрю на все это свысока, кого-то поддерживаю, кого-то нет. Для меня это всего лишь песочница, где я строю свой маленький замок из песка. Какой получится, такой и будет. И еще раз, спасибо тому, кто этот песочек завез и, по возможности, очищает от собачьих какашек, срущих котов и фотографирующих это все корреспондентов))

#10 Никас

Никас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:32

О как завелись то

#11 AlexS

AlexS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 368 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 18:37

Ну, что тут скажешь... Если Томас за кого топит, то выплыть крайне тяжело...

#12 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 084 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 22:21

Просмотр сообщенияФевроньяСерпуховская (02 Февраль 2019 - 21:45) писал:

Кстати, а что Бузова будет на концерте показывать?
Вроде, все всё уже видели...
Сиськи новые сделала?
Вы не справедливы. Отсутствие голоса она компенсирует огромным трудолюбием, на концерте выкладывается полностью и требует того же от своих мальчиков и девочек из танцевальной группы. Залы она "раскачивает" очень хорошо и зрители видят, где фальш и выступление на отвали, а где настоящая программа и шоу. Во всяком случае она качественно отличается от многих "поющих трусов", коих на нашей эстраде полным полно...

Просмотр сообщенияIren (02 Февраль 2019 - 22:06) писал:

Да кто это!?
https://yandex.ru/tu...%F0%E5%E2%ED%E0

#13 ФевроньяСерпуховская

ФевроньяСерпуховская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 739 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 23:47

Том, даже не спорю - есть тысяча и один способ компенсировать отсутствие голоса. Только это уже как угодно называется, но не пением.

#14 ФевроньяСерпуховская

ФевроньяСерпуховская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 739 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 23:53

Божечки)))
Певица Бузова, балерина Волочкова, борец с коррупцией Шестун...
Как это развидеть?!?

#15 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 084 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 00:10

Просмотр сообщенияФевроньяСерпуховская (02 Февраль 2019 - 23:47) писал:

Том, даже не спорю - есть тысяча и один способ компенсировать отсутствие голоса. Только это уже как угодно называется, но не пением.
Да хватит вам. Это же не Нетребко или Пьеха. Голос здесь вторичен. Вернее, вокал надо воспринимать в комплексе с шоу.

#16 ФевроньяСерпуховская

ФевроньяСерпуховская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 739 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 00:35

Просмотр сообщенияTom Sawyer (03 Февраль 2019 - 00:10) писал:

Да хватит вам. Это же не Нетребко или Пьеха. Голос здесь вторичен. Вернее, вокал надо воспринимать в комплексе с шоу.
Голос здесь на сто втором месте. На первом "Публичный "Дом-2".
Том, какое, нах, шоу?
На Бродвее шоу. В Вегасе. Мулен Руж ...
А у Бузовой - чёс. Что характерно, по России. Странно, да?

Вот шоу.

#17 ФевроньяСерпуховская

ФевроньяСерпуховская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 739 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 00:40

А это,бл, Бузова...

Или без запятой? Бузова бл...?

#18 ФевроньяСерпуховская

ФевроньяСерпуховская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 739 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 01:11

Не удержалась - обожаю!!!
Вот это тетенька! Огонь!
И только живой звук! Всегда!
А кто эту, простихосподи, Б. лет через ..цать вспомнит.
Вы уж не обижайтесь, почитатели бузовых, но это как раз тот случай, когда слаще морковки...

#19 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 084 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 01:59

Ну расскажите это тем людям, кто придет на ее концерты. Будет полный зал. И это при том, что Ольга совсем недавно уже приезжала в Корстон со своей новой шоу-программой. Ну и чтобы закрыть тему...когда о нас с вами столько же напишет Википедия, тогда можно что-то говорить и критиковать. А пока...

#20 ФевроньяСерпуховская

ФевроньяСерпуховская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 739 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 08:57

Том, у меня даже нет сомнений, что будет полный зал. И даже подписчики в ее инсте, уверена, не накрутка - увы и ах, дурновкусие и фрикомания прочно вошли в нашу жизнь. Собственно, это объяснимо. Если большинство самого активного электората идет , как стадо, голосовать за Гаранта, прозомбированные из телевизора, то молодежь поклоняется тем кумирам, которые ему подсовывает шоубиз. А подсовывет он им бузовых, михайловых и прочие "поющие"трусы.
И я не беру на себя миссию переубеждать ни Вас, ни многочисленную армию бузовских фанатов- я вполне удовлетворена тем,  что смоглам своим детям привить хороший вкус, и они избирательны в выборе- что слушать, читать, смотреть. Чего попало в рот , как говорят, в рот не тянут. Но это большой родительский труд - привить любовь к хорошей литературе, к театру, к классической музыке.
Культура наша и, в частности, эстрада, в глубокой жопе. Врочем, объяснимо - чем путь сейчас к славе прокладывается, такой и результат.
То, что касается Википедии - насмешили, Том. Там и про Чикатилло много написано. И про воров в законе. Там, знаете ли, не отсеивают по принципу - хорошо или плохо.)))
А вот перенести тему в соответствующий раздел, думаю, стоит попросить модератора.
А то почитатели  АВ заскучали, наверное, без новостей о "кумире".
Кстати, уверена, что ему в Википедии будет отведено "достойное"место -как одному из крупнейших коррупционеров современной российской истории. Какая-никакая, а слава.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных