IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

- - - - -

Защитники педофилов, садистов и убийц воспитывают наших детей!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#1 Владимир Словецкий

Владимир Словецкий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 23:20

Имеет ли право женщина породившая убийцу – педофила носить гордое звание матери. Наверное имеет, но носить она его должна не гордо!!! Страшно воспитать маньяка и не оградить от его похоти чужих детей. Вдвойне страшно, если мама-педагог, воспитатель со стажем, в прошлом – заведующая детского сада, а ныне-воспитатель. Вы хотите, чтобы ваших детей воспитывал такой педагог? Те ли ценности она привьет вашим малышам? А еще и сынок может прийти к маме на работу и «заприметить» себе очередную жертву.

Такой педагог в подмосковном Серпухове есть. Наталья Алексеевна Галановапреспокойно трудится в детском саду [url="https://vk.com/away....ucoz.ru&cc_key="%5D«Золушка»%5B/url%5D старшим воспитателем, а раньше и вовсе заведовала детским садом %5Burl="https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Frodnichok30.ucoz.ru&cc_key="%5D«Родничок»%5B/url%5D. Ее отпрыск Александр Семин %5Burl="https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fru.sputnik-tj.com%2Fanalytics%2F20180727%2F1026300717%2Ftragediya-ubiystvo-pedofil-devochka-serpuhov-tajikistan.html&cc_key="%5Dжестоко изнасиловал и убил %5B/url%5D5 летнюю девочку Вайду. Трагедия развернулась летом этого года, в одном из тихих серпуховских дворов, откуда изверг увел девочку к себе домой, изнасиловал и убил. Труп несчастного ребенка нелюдь частично расчленил и вынес в спортивной сумке на пустырь вблизи железнодорожных путей.%5B/size%5D%5B/font%5D%5B/color%5D%5Bcolor=rgba(0, 0, 0, 0.86)%5D%5Bfont="PT Serif", serif]
Изображение

Мама убийцы-педофила –«педагог» Наталья Галанова

Казалось бы, столь звериный поступок должен заставить любую мать отречься от своего сына, проклинать его и требовать для чудовища максимально жесткой меры наказания. Но у «уважаемого педагога и воспитателя» Натальи Галановой другая точка зрения. Вместе со своей сестрой — прожженным и беспринципным адвокатом из Москвы Еленой Самохиной она регулярно ходит на суд негодяя, пытаясь всячески уберечь его от руки правосудия.

К слову об адвокате. Моральный облик Самохиной прекрасно проиллюстрирован ее поступком на одном из заседаний суда. После того, как убитая горем мать девочки сказала ей «Вас Аллах накажет», она расхохоталась прямо ей в лицо. На последнем заседании отцу Вайды - Абдусаламу Самохина задала вопрос: «Может быть это вы ее убили?». Несчастный мужчина покинул зал заседания в слезах. К слову судья данный факт неподобающего поведения защиты проигнорировала.

Изображение

Адвокат дьявола — Елена Самохина. На суде бросила следующую фразу: «Таджики понаехали, и обвиняют моего племянника»

А вот еще одна серпуховичка, смело «заслуживающая» статус «Воспитателя года». Карпушина Нина Алексеевна трудится в садике «Золотой ключик» много лет, имеет грамоты.

Изображение

Сын убийца, внук садист — такова изнанка «прекрасного педагога» Нины Карпушиной

Почетный человек, не бросает любимое дело даже на пенсии, любит детей…Да вот незадача, воспитала сына – убийцу, отмотавшего срок свыше 10 лет и внука-маньяка, отрубившего жене, матери своих детей, руки, вдоволь поиздевавшись при этом. Кто не понял, речь идет о том самом Дмитрие Грачеве, суд над которым состоится 26 октября.

И вновь возникает вопрос, а те ли ценности прививает малышам с виду обычная пенсионерка Нина Карпушина? Как и две предыдущие мадам она неистово защищает того, кто хладнокровно купил жгуты, вывез молодую девушку в лес и в течении часа методично дробил кисти рук.

Почему женщины, воспитавшие таких монстров, продолжают гордо нести звание воспитатель? Разве они имеют на это право? Вопросы, которые резонно было бы задать директорам упомянутых выше учебных учреждений. Сделать это, в первую очередь, вне всяких сомнений должны родители детей, которые скорее всего и не знают, кто и чему учит их чад.
[size=5]
Изображение

#2 Владимир Словецкий

Владимир Словецкий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 23:25

Я конечно не ханжа и понимаю, что клеймить во всем родителей нельзя. Но возникает два вопроса: 1) Почему они не осуждают своих чад-выродков 2) Реально почему такие люди работают в нашем образовании. Статья очень сильно задела. Кто что думает?

#3 Владимир Словецкий

Владимир Словецкий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 23:31

Тем временем родители воспитанников детского сада "Золушка" еще в августе писали письмо с просьбой уволить Галанову. Далее цитирую одну из мам:

"Мои дети ходят в 5 сад, где работает эта Галанова. Я очень себя уважаю и люблю. А теперь по порядку - когда произошло убийство Вайды я отдыхала на море. Приехав, я в первую очередь спросила у мамочек, работает ли Галанова. Мне ответили, что ее не видят, вроде ушла. Утром, 6 августа мы с мужем привели мальчишек в сад. Первый вопрос который я задала, был таков- работает ли в саду Галанова. Когда мне моргнули.... я сказала - мои дети не будут ходить в сад, где работает мать убийцы и педофила и развернувшись мы ушли. На тот момент в садик не ходили почти половина детей из за Галановой. Мы с подругой, которая так же перестала водить ребенка в сад, собрали мамочек, мой личный адвокат составил письмо к губернатору, в прокуратуру Серпухова и в комитет по образованию. Мамочки подписали эти письма и я их отправила заказными письмами во все адреса. Прождав неделю мы пошли к начальнику комитета по образования Владимировой. Там сделали вид, что первый раз слышат про убийство и сказали, чтобы мы ждали звонка от них с временем приема. Прождав еще неделю мы опять пошли и нам назначили встречу с ней через 3 дня. Мы пришли, с нами мило Любовь Владимировна пообщалась и обещала поговорить с Галановой, чтобы та уволилась, т.к. ЗАКОННОГО ОСНОВАНИЯ ДЛЯ УВОЛЬНЕНИЯ МАТЕРИ УБИЙЦЫ И ПЕДОФОЛА ИЗ ДЕТСКОГО УЧЕРЕЖДЕНИЯ НЕТ!!!!! Вот отца, Игоря, нашли основания уволить, который работал водителем в администрации Серпухов, а мать из детского сада нет!! Юлия Владимировна обещала с нами связаться 1 сентября, но не сделала это. А дальше начался в прямом смысле этого слова, цирк! Уважаемый руководитель комитета по образованию пряталась от нас!!! Она уходила якобы за 5 минут до нашего прихода по ну ооооочень важным делам! В конце концов наши мужья...простите за откровенность...выловили рано утром возле здания комитета, когда та выходила из своей машины!! ЭТО ПОЗОР ДЛЯ УВАЖАЮЩЕГО СЕБЯ ЧЕЛОВЕКА!!!! В итоге нам посоветовали перевестить в другой сад. Хорошо, мы были и на это согласны, чтобы только не видеть Галанову, но увы, мест не было и нам предложили одного сына возить на ногинку, второго к рынку, а малую которой 3 года, на октябрьскую! Не хило...да? А когда мы сказали, что давайте вы переведете Галанову, нам ответили...дословно передаю - Вы что? Там же тоже мамочки и они против. А мы не против развозить детей по 1.5 часу утром и вечером?!!! В середине сентября мы повели своих детей в этот сад, мы, как Вы написали, неуважающие себя, потому что выхода не было!!! Но мы не успокоились! Мы ходили к Жарикову, нас переправили к его уже бывшему заму Руссецкой. Та нас пожалела, но сказала, что и сказали другие - оснований для увольнения нет. Мы звонили губернатору, т.к. ответа на письмо от него не дождались, но и там - нет оснований для увольнения. В итоге - Галанова ходит теперь с гордой ....пиииии... мол она выиграла у нас! Вы Сергей пишите, что мы себя не уважаем.... а Вы знаете каково ходить и видеть Галанову?!! Сегодня конец октября, а я младшую дочь до сих пор не отвела в сад. А знаете почему? Дело в том, что в 5 саду 3 входа. Вот мои сыновья ходят в боковые входы, а на центральном сидит каждое утро Галанова.... и младшая дочь должна идти в группу с центрального входа!!! Я не знаю, что со мной будет, если я ее наглую ухмылку буду видеть каждое утро!! Мне достаточно раза два в неделю, когда попадаются моменты что идет она на работу и я веду мальчишек!!! Так что Сергей Вы не правы, ой как не правы про нас, мамочек, которые боролись с системой, но увы, подружани сделают больше. Я ведь проиграла, а она выиграла. Я Вам больше скажу - ее бывший муж, отец Семена, бывший муж моей мамы подруги. Игорь к ней через день после того, как это все случилось, выпил и по пьяни стал такие вещи рассказывать, что волосы дыбом встали. Оказывается Семен в позапрошлом году изнасиловал девочку 8 лет, но т.к. там была неблагополучная семья, то Галанова с сестрой, теткой этой что сейчас защищает его, заплатили родителям этой девочки и они не стали подавать в суд! А когда отец, Игорь, узнал это, то перестал с ним общаться. Вот поэтому она свалила с ним в Узбекистан к каким то родственникам и не появлялась пол года. А потом приехав, ее взяла к себе наша Барсукова. Я не знаю знала ли Барсукова про изнасилование, но когда Галанова попросила его этой зимой взять к нам в дворники, та отказала. Сейчас все воспитатели молчат, боятся. Мне лишь одна сказала - Наташ, я ничего против Галановой не скажу. Я боюсь увольнения. А Барсукова нас собрала и сказала, что если она хоть что услышит, то сразу уволит. Она там всех запугала."  

Также прилагаю копию самого письма:

Изображение  

#4 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 032 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 23:35

Какой-то бред невероятный. Кто же вы такие, чтобы судить?
"Freedom and Whisky gang thegither!" Robert Burns

#5 Владимир Словецкий

Владимир Словецкий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 23:43

Просмотр сообщенияTom Sawyer (28 Октябрь 2018 - 23:35) писал:

Какой-то бред невероятный. Кто же вы такие, чтобы судить?
Нормальные люди. Во кто вы такой, не понятно. У вас что не реплика на форуме, то плевок в сторону адекватности и нормальности.

#6 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 05:57

Очень показательная ситуация для понимания разницы между добрыми и "добренькими"... на любой "вкус"...
Можно умиляться и восторгаться истерично - инициативными "себя любящими и уважающими мамочками" (поняла, наконец-то, почему от этого определения - "мамочки" - всегда веяло какой-то отталкивающей ущербностью), а можно думать о том, как много вокруг тупых, лицемерных и холодных сук... Руки не отрубят ибо слишком явна нелюдская жестокость, но со стадным гиканьем с лёгкостью морально растопчут любого...

А почему остановились только на матерях и бабушках? А дети и внуки убийц и садистов? Вдруг в их мозгу уже тоже явны изменения, которые могут не нивелироваться воспитанием? На всякий случай, их тоже нужно изолировать от общества... на радость "мамочкам" и для их спокойствия... Чтоб не отрывались больше от процесса сеяния своего (уродливо- сучьего... зачеркнуто) разумного, доброго, вечного в разум своих детей...

И, вообще, сейчас жестокость буквально льётся через край... Нужно создать комиссию (хотя бы из этих же "мамочек), чтоб они на всю страну озвучили имена всех воспитателей и учителей, причастных к процессу воспитания всех "криминальных элементов", с лишением права заниматься педагогической деятельностью, а ещё лучше - тоже изолировать их от общества...
А так ведь, да, может получиться так, что среди учителей Чикатило был кто-нибудь со званием "заслуженного"... В общем, работы у "мамочек" - непочатый край... Шариков отдыхает..,

#7 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 032 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 06:12

Просмотр сообщенияВладимир Словецкий (28 Октябрь 2018 - 23:43) писал:

Нормальные люди. Во кто вы такой, не понятно. У вас что не реплика на форуме, то плевок в сторону адекватности и нормальности.
Это вы нормальные? Устраивать показательную травлю всей семьи только за то, что один из них оказался больным человеком? А как там со словами благодарности к воспитателю, выпустившему в большую жизнь не одно поколение детей? Ведь кто-то из них наверняка совершал подвиги, спасал людей  да просто стал хорошим человеком. Это не профессия, если что. Это такое понимание добра и зла, нравственности и морали. Вам и вам подобным трудно понять, но хотя бы попробуйте...

#8 Никас

Никас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 15:27

Тома и сабрину в зал суда на сторону защиты.  А упыря стопудово оправдают.

#9 Никас

Никас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 15:30

Рослякова пишут до сих пор родня хоронить не хочет  а тут подумаешь - чьи то руки и чей то ребенок.  Однозначно  эти заслуженные мамаши не при чем. Они же душу вкладыаали на работе в будущих героев.  А их личные дети как то сами незаметно ублюдками выросли

#10 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 032 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 16:01

Просмотр сообщенияНикас (29 Октябрь 2018 - 15:30) писал:

Рослякова пишут до сих пор родня хоронить не хочет  а тут подумаешь - чьи то руки и чей то ребенок.  Однозначно  эти заслуженные мамаши не при чем. Они же душу вкладыаали на работе в будущих героев.  А их личные дети как то сами незаметно ублюдками выросли
Зачастую так и происходит. Когда отдаешь себя другим, всего, без остатка, на своих родных и близких не остается времени. Почему у очень многих актеров, например, дети, мягко говоря, не оправдали ожидания родителей? Потому что на сцене человек проживает жизнь за другого, горит, перевоплощается, рождается и умирает. И приходя домой, просто не может вернуться к будничной роли отца или матери, еще умирая два часа назад графом Резановым или влюбляясь, как Кончита Аргуэльо. Так же и учителя и воспитатели...все те, кто вкладывает в наших детей знания и понимание мира...зачастую недодают все это своим детям...

#11 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 938 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 16:10

Ох, как мне не хотелось влезать в эту тему... Тяжелее ее, наверное, сложно что-то придумать.

Дети - наш крест.

Но здесь речь идет о действительно больных людях.

Вы все знаете, наверное, что сейчас без согласия самого пациента его нельзя положить в психушку. Наше государство сделало все, что преступность, безнаказанность и жестокость процветали.

Без согласия родителей ребенку нельзя сделать жизненно необходимую прививку. Нельзя определить явно отстающего в развитии ребенка в коррекционную школу. Нельзя перевести в вечернюю школу. Нельзя лечить, нельзя учить....

Нашу милицию уничтожили планомерно и сознательно. Сделано это было специально, в 2000-е годы. Чтобы бандиты могли спокойно жить, продолжая заниматься все тем же, но называясь коммерсантами.    

Власть защитила себя, установила себе зарплаты, кордоны, окружила охраной, отправила семьи в другие страны.  А народу условно "дали пистолет и крутись как хочешь".

Говорят, у власти есть всего три функции: лечить, учить, оберегать.

Какую же она у нас выполняет?

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#12 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 032 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:08

Ирин, но ведь формально нет такой статьи, по которой отца или мать можно было уволить с работы за совершенное их ребенком преступление. Что тут обсуждать, кроме морального аспекта проблемы? Мне тоже может быть много что не нравилось в нашем детском саду. Теперь что, надо уволить всех сотрудников образовательного учреждения? И да, воспитатели херовые, зато родители просто ангелы. Однажды у нас в группе бабушка одного из детишек просто избила воспитателя на глазах у детей за то, что у ее внука ссадина на лбу и синяк. Ударился ребенок во время игры - не уследил воспитатель. Получай. Даже суд был и я с женой выступали в качестве свидетелей на стороне воспитателя. От таких неадекватов как дистанцироваться? Тоже куда-то переводить? Или все-таки пытаться найти компромисс, понимая, что все мы люди и отличаемся от зверей способностью и умением говорить и договариваться, решать проблему, находить выходы, словами, а не избивая или устраивая травлю... При этом я ни разу не защищаю больных людей, совершивших все эти деяния. Но, еще раз, родные тут ни при чем...

#13 Никас

Никас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:08

Просмотр сообщенияTom Sawyer (29 Октябрь 2018 - 16:01) писал:

Зачастую так и происходит. Когда отдаешь себя другим, всего, без остатка, на своих родных и близких не остается времени. Почему у очень многих актеров, например, дети, мягко говоря, не оправдали ожидания родителей? Потому что на сцене человек проживает жизнь за другого, горит, перевоплощается, рождается и умирает. И приходя домой, просто не может вернуться к будничной роли отца или матери, еще умирая два часа назад графом Резановым или влюбляясь, как Кончита Аргуэльо. Так же и учителя и воспитатели...все те, кто вкладывает в наших детей знания и понимание мира...зачастую недодают все это своим детям...
на хрена тогда вообще рожать если знаешь что тебе ребенок не нужен

#14 Никас

Никас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:11

Просмотр сообщенияIren (29 Октябрь 2018 - 16:10) писал:

Ох, как мне не хотелось влезать в эту тему... Тяжелее ее, наверное, сложно что-то придумать.

Дети - наш крест.

Но здесь речь идет о действительно больных людях.

Вы все знаете, наверное, что сейчас без согласия самого пациента его нельзя положить в психушку. Наше государство сделало все, что преступность, безнаказанность и жестокость процветали.

Без согласия родителей ребенку нельзя сделать жизненно необходимую прививку. Нельзя определить явно отстающего в развитии ребенка в коррекционную школу. Нельзя перевести в вечернюю школу. Нельзя лечить, нельзя учить....

Нашу милицию уничтожили планомерно и сознательно. Сделано это было специально, в 2000-е годы. Чтобы бандиты могли спокойно жить, продолжая заниматься все тем же, но называясь коммерсантами.    

Власть защитила себя, установила себе зарплаты, кордоны, окружила охраной, отправила семьи в другие страны.  А народу условно "дали пистолет и крутись как хочешь".

Говорят, у власти есть всего три функции: лечить, учить, оберегать.

Какую же она у нас выполняет?
аот вы и ответили на пост сабрины. Значит все таки маманы должны отвечать за своих упырей. Гнать с работы однозначно. Своих не смогли людьми сделать им чужих доаеряют

#15 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 032 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:16

Просмотр сообщенияНикас (29 Октябрь 2018 - 17:08) писал:

на хрена тогда вообще рожать если знаешь что тебе ребенок не нужен
Может быть мне повезло, но я не встречал ни одной семьи, в которой есть дети и про которых родители говорят: ты нам не нужен. Конечно, нужен. Другое дело, что часто просто не получается полноценно заниматься ребенком, тем более в наше время, когда чтобы элементарно прокормить семью, оба родителя должны допоздна работать и приходя с работы, поневоле просто не успеваешь переделать все дела, в том числе и позаниматься с ребенком...

#16 Тётя-Мотя

Тётя-Мотя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 764 сообщений
  • ГородМосква-Серпухов

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:38

Просмотр сообщенияIren (29 Октябрь 2018 - 16:10) писал:

Дети - наш крест.

УБИЛИ)))))

как хорошо, что я ничего общего с христианством и его атрибутикой не имею))))
Есть 3 вещи которые не возвращаются обратно НИКОГДА: время, слово и возможность.Так что не теряйте времени, выбирайте слова и не упускайте возможность!

#17 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:51

Всегда хотелось понять - что представляют из себя люди, которые с легкостью становятся судьями другим в ситуациях, которые просто невозможно представить для себя… Лучше сразу умереть, чем пережить такое… И каждый выбирает для себя, что ему ближе - окончательно затоптать и без того уничтоженных людей или испытывать к ним сострадание…
Мне кажется, что и матери и бабушки этих нелюдей - обычные, нормальные люди… А потом случилось такое, что в одно мгновенье перемололо их жизни… Лично я очень им сочувствую…
И желаю "мамочкам" и  прочим "Яжематерям" (впрочем, и Никасу тоже - не стать вдруг ни отцом, ни дедушкой моральных уродов), чтобы никогда им не пришлось испытать такое немыслимое  горе - потерять не просто свою жизнь, а свою личность… перестать быть человеком, у которого еще вчера  была обычная жизнь,  были какие-то профессиональные заслуги, позволявшие относиться к ним с уважением, а сегодня им позволили быть только в одной ипостаси - родители чудовища…
И-да, "мамочки" не с системой воюют (как гордо они это именуют)… они пытаются лишить этот мир остатков того человеческого, что еще сохранилось в нем…

#18 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 938 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 19:22

Дело не совсем в том, что их дом тоже пришла страшная беда. Дело в том, как они себя стали вести после этого. Кем они после этого стали.

Просмотр сообщенияТётя-Мотя (29 Октябрь 2018 - 17:38) писал:

УБИЛИ)))))

как хорошо, что я ничего общего с христианством и его атрибутикой не имею))))

Я в том смысле, что нам всегда быть рядом. В горе, в радости, в тени их славы...

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#19 Никас

Никас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 19:24

Просмотр сообщенияСабрина (29 Октябрь 2018 - 17:51) писал:

Всегда хотелось понять - что представляют из себя люди, которые с легкостью становятся судьями другим в ситуациях, которые просто невозможно представить для себя… Лучше сразу умереть, чем пережить такое… И каждый выбирает для себя, что ему ближе - окончательно затоптать и без того уничтоженных людей или испытывать к ним сострадание…
Мне кажется, что и матери и бабушки этих нелюдей - обычные, нормальные люди… А потом случилось такое, что в одно мгновенье перемололо их жизни… Лично я очень им сочувствую…
И желаю "мамочкам" и  прочим "Яжематерям" (впрочем, и Никасу тоже - не стать вдруг ни отцом, ни дедушкой моральных уродов), чтобы никогда им не пришлось испытать такое немыслимое  горе - потерять не просто свою жизнь, а свою личность… перестать быть человеком, у которого еще вчера  была обычная жизнь,  были какие-то профессиональные заслуги, позволявшие относиться к ним с уважением, а сегодня им позволили быть только в одной ипостаси - родители чудовища…
И-да, "мамочки" не с системой воюют (как гордо они это именуют)… они пытаются лишить этот мир остатков того человеческого, что еще сохранилось в нем…
я умываю руки...  чикатило не виноват. Его маме некогда было его воспитывать. Мама не виновата тоже. Она прокорм искала. И мои дети не сделают со мной то что сделали эти выродки со своими родителями. Я в девяностые жил на одном винегрете и творожных запеканках. Но в доме были книги и отец с этими книгами в руках.сейчас моим отпрыскам  24 и 33 года. У них дети.. которые ходят ы детские садики воспитателями которых работают мамы убийц. У меня все

#20 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 20:00

Просмотр сообщенияНикас (29 Октябрь 2018 - 19:24) писал:

я умываю руки...  чикатило не виноват. Его маме некогда было его воспитывать. Мама не виновата тоже. Она прокорм искала. И мои дети не сделают со мной то что сделали эти выродки со своими родителями. Я в девяностые жил на одном винегрете и творожных запеканках. Но в доме были книги и отец с этими книгами в руках.сейчас моим отпрыскам  24 и 33 года. У них дети.. которые ходят ы детские садики воспитателями которых работают мамы убийц. У меня все
Никас, что Вы валите все в одну кучу? Где Вы прочитали, что Чикатило не виноват? В этой теме обсуждают не самих преступников…
Я хорошо помню одну реальную историю, случившуюся лет 10 назад... Хотя, наверняка, подобных историй - не сосчитать… 27-летний парень из хорошей, полной семьи - у него были замечательные родители… Парень был женат, в его семье росла уже пятилетняя дочка… Однажды, вернувшись домой в неурочное время, он застал жену с любовником, моментально сбежавшим… С парнем случилось то, что называется состоянием аффекта… Он начал душить жену, и остановился, когда она уже начала хрипеть… Как он вспоминал потом: " Как-будто какая-то неведомая сила разжала мои руки"...

Потом жена истерила перед его родителями, рассказывая, какой мерзкий у них сын, а они поверить не могли в происходящее… С отцом случился инфаркт, а мать, может быть, как раз это и спасло - необходимость оказывать помощь мужу… Потом она, рыдая, спрашивала у сына - как он мог так поступить, разве может человек такое позволять себе… А если бы он, действительно, задушил ее - как им всем жить после этого?  А он и сам не мог объяснить - как он мог так поступить… он и сам не понимал… У него давно уже другая семья, в которой растут два сына, и его мать - счастливый человек и счастливая бабушка... Она  не стала в глазах других "монстром,  породившим убийцу"… А могла бы… Но она - человек редкой порядочности и наидобрейшей души… А какие-то полуграмотные "мамочки" считали бы себя вправе уничтожать ее...

Для меня эта случайно услышанная история - глубокая информация для размышления…  Никто не знает, как он  поведет себя в экстремальной для него ситуации… И Вы, Никас, не знаете, как поведут себя в аналогичной ситуации Ваши дети и внуки… И никакие книги не помогут, - целый пласт человеческой цивилизации полетит ко всем чертям… И Вы в одно мгновение можете стать отцом или дедушкой монстра поневоле…  И это - не в оправдание реальных монстров, тщательно вынашивающими свои преступления, а о том, как легко может искалечиться жизнь любого нормального человека…

Если Ваши внуки ходят в садики, где работают мамы убийц, от которых "мамочки" так настоятельно требуют оградить своих детей дабы избежать их "пагубного влияния", то мне интересно - Ваши дети не к этим ли воспитательницам ходили в детский садик? По логике "мамочек"-  стены этих заведений должны покидать целые группы монстров…

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных