IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Дети в опасности

дети пропажа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 718 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 13:11

Неужели это может быть правдой???
http://www.oka.fm/ne...ochki-nashli-v/

Малышка ушла гулять 22 июля, весь вечер ее безуспешно искали по всему городу.

Сегодня на ж\д вокзале была обнаружена бесхозная спортивная сумка, в которой находилось тело 5-ти летней девочки, пропавшей накануне. Об этом сообщает «РЕН ТВ».

Накануне 22 июля малышка ушла гулять и пропала. Ее приметы и фотографии были распространены движением LizaAlert. Сообщалось, что малышка в красной футболке пошла, гулять на улицу, но домой не вернулась. Произошло это около четырех часов дня.

По данному факту проводится расследование.

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#2 Афина

Афина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 14:03

Просмотр сообщенияIren (23 Июль 2018 - 13:11) писал:

Неужели это может быть правдой???
http://www.oka.fm/ne...ochki-nashli-v/

Малышка ушла гулять 22 июля, весь вечер ее безуспешно искали по всему городу.
Сегодня на ж\д вокзале была обнаружена бесхозная спортивная сумка, в которой находилось тело 5-ти летней девочки, пропавшей накануне. Об этом сообщает «РЕН ТВ».
Накануне 22 июля малышка ушла гулять и пропала. Ее приметы и фотографии были распространены движением LizaAlert. Сообщалось, что малышка в красной футболке пошла, гулять на улицу, но домой не вернулась. Произошло это около четырех часов дня.
По данному факту проводится расследование.

Слишком страшно, чтобы быть правдой. И как-то быстро развернулись события. 22 в 16 ушла, Лизу Алерт организовали чуть ли не мгновенно, а сегодня нашли?

#3 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 23 Июль 2018 - 14:43

Ребят, а у кого есть достоверная информация?http://www.oka.fm/ne...jstve-devochki/

#4 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 718 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 15:11

Ни у кого пока нет. В группе, где идет обсуждение, только грызня и оскорбления. Куда только админы смотрят...

#5 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 23 Июль 2018 - 15:12

Просмотр сообщенияIren (23 Июль 2018 - 15:11) писал:

Ни у кого пока нет. В группе, где идет обсуждение, только грызня и оскорбления. Куда только админы смотрят...
Да, я тоже почитал. Особенно прикалывают бдительные мамаши!

#6 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 718 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 15:13

Просмотр сообщенияАфина (23 Июль 2018 - 14:03) писал:

Слишком страшно, чтобы быть правдой. И как-то быстро развернулись события. 22 в 16 ушла, Лизу Алерт организовали чуть ли не мгновенно, а сегодня нашли?

Жуткая жуть... Слухов полно, но как обычно молчат официальные органы. Тем самым провоцируя появление истерии в городе и самых жутких врак и кошмаров.
Утаить в Серпухове ничего невозможно, все протечет через знакомых, друзей, соседей, работающих в полиции. Но как сломанный телефон обрастет налетом жути. Так лучше уж первыми сразу выдавать официальные факты...

#7 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 23 Июль 2018 - 15:19

Задержан подозреваемый в убийстве девочки, тело которой нашли в сумке

Ольга Янковская сегодня в 13:35

Сотрудники полиции проводят обыски в квартире предполагаемого убийцы в подмосковном Серпухове.
Полиция задержала подозреваемого в убийстве пятилетней девочки, тело которой нашли в спортивной сумке у железной дороги в подмосковном Серпухове. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
Отмечается, что предполагаемому убийце 27 лет и он живёт на той же улице, где и была похищена малышка. Сейчас правоохранители проводят обыски в его квартире.
Изображение

Убитая девочка. Фото: соцсети
Как отмечает телеграм-канал со ссылкой на очевидцев, подозреваемый может быть психически нездоров.
Как уже сообщал Лайф, неизвестный мужчина увёл пятилетнюю девочку с детской площадки 22 июля. Малышку искали полицейские, волонтёры и родные. Её тело нашли в спортивной сумке сегодня рано утром. СК РФ уже возбудил уголовное дело по статье "Убийство".

https://life.ru/t/пр...nashli_v_sumkie

Девочку очень жаль!

#8 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 23 Июль 2018 - 15:23

Но если это так , как и пишут. На месте этой девочки, мог быть любой ребёнок. Тем более, он рядом жил. Дело 30 секунд увести ребёнка. Все будут искать дальше, а она практически в этом подъезде. Я так понял, что не на вокзале сумку нашли,  а рядом с железной дорогой, а она двести метров за домами проходит.

#9 Афина

Афина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:02

Просмотр сообщенияIren (23 Июль 2018 - 15:13) писал:

Жуткая жуть... Слухов полно, но как обычно молчат официальные органы. Тем самым провоцируя появление истерии в городе и самых жутких врак и кошмаров.
Утаить в Серпухове ничего невозможно, все протечет через знакомых, друзей, соседей, работающих в полиции. Но как сломанный телефон обрастет налетом жути. Так лучше уж первыми сразу выдавать официальные факты...

Вновь и вновь на грабли наступают. Говорят, предупреждали? Говорят, подозреваемого задержали?

#10 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:03

http://www.mk.ru/inc...tmi-shtany.html

#11 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:21

Просмотр сообщенияАфина (23 Июль 2018 - 16:02) писал:

Вновь и вновь на грабли наступают. Говорят, предупреждали? Говорят, подозреваемого задержали?
На лайфе посмотрите
Нашли по камерам. Установлена личность убийцы пятилетней девочки в Серпуховеhttps://life.ru/t/но..._v_sierpukhovie

#12 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:23

Там шансов не было, он на первом этаже жил в этом же доме. Скорее всего псих. Но надо убивать таких. Но мне не понятно, где отцы у этих детей, которые гуляют в этом дворе!

#13 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:27

Вот сука! Его давно надо было бы грохнуть и на железку самого оттащить и под поезд бросить.

Хотя вроде, он ещё подозреваемый, но посмотрим.

#14 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 718 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:34

Тут так много проблем переплелось, что я даже не знаю, что сказать в этой теме...

Пишут, что никто в семье не говорил по-русски. А как они жили вообще? Ведь надо оплачивать жилье, водить ребенка в сад, покупать продукты и вещи... Когда пропала девочка, даже в полицию обращались соседи... А ведь надо приметы, фото, подробности какие-то, в чем одета, когда, куда могла уйти... А время уходило.... Ужасное все это, короче, ужасно...

#15 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:40

Просмотр сообщенияIren (23 Июль 2018 - 16:34) писал:

Тут так много проблем переплелось, что я даже не знаю, что сказать в этой теме...

Пишут, что никто в семье не говорил по-русски. А как они жили вообще? Ведь надо оплачивать жилье, водить ребенка в сад, покупать продукты и вещи... Когда пропала девочка, даже в полицию обращались соседи... А ведь надо приметы, фото, подробности какие-то, в чем одета, когда, куда могла уйти... А время уходило.... Ужасное все это, короче, ужасно...
То что я вижу, всё довольно оперативно. И по русски там нормально говорят, во всяком случае мама.

#16 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:43

Мать убитой в Серпухове девочки видела преступника в день трагедии

https://life.ru/t/но...dien_traghiedii

#17 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 718 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:44

Просмотр сообщенияВладимир (23 Июль 2018 - 16:40) писал:

То что я вижу, всё довольно оперативно. И по русски там нормально говорят, во всяком случае мама.

Это я в МК прочитала.

#18 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:52

"Встанет и подолгу смотрит". Дети рассказали о маньяке из Серпухова

https://life.ru/t/но..._iz_sierpukhova

А вообще по такому случаю, в городе нужно траур объявлять!

Это лично моё мнение.

А в этот двор нести цветы!

#19 Тётя-Мотя

Тётя-Мотя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений
  • ГородМосква-Серпухов

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:56

Сейчас в меня полетят тапки, но я не представляю, как мать может в такой ситуации еще с репортерами общаться и комментировать произошедшее.
Помню еще маму Риты, которая на сл. день на себе показывала одному, второму, третьему журналисту, как зять руки дочке рубил.  ЖУТКО,  

Я этого не понимаю.

О ребенке говорить страшно.
Жаль, что у нас смертную казнь для таких отменили.
Есть 3 вещи которые не возвращаются обратно НИКОГДА: время, слово и возможность.Так что не теряйте времени, выбирайте слова и не упускайте возможность!

#20 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:59

Просмотр сообщенияТётя-Мотя (23 Июль 2018 - 16:56) писал:

Сейчас в меня полетят тапки, но я не представляю, как мать может в такой ситуации еще с репортерами общаться и комментировать произошедшее.
Помню еще маму Риты, которая на сл. день на себе показывала одному, второму, третьему журналисту, как зять руки дочке рубил.  ЖУТКО,  

Я этого не понимаю.

О ребенке говорить страшно.
Жаль, что у нас смертную казнь для таких отменили.
Осознание утраты приходит только на седьмые или восьмые сутки после трагедии. Эти дни самые страшные.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных