IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Чемпионат мира по футболу в России

футбол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Natalie

Natalie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • ГородИркутская область - Красноярск - Серпухов

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:19

Кто подавал заявки?

Я раскатывала губу и думала, на какие команды мне было бы интересно посмотреть. Ждала декабрьской жеребьёвки, потому что кота в мешке брать не хотелось. Но на днях очнулась, заглянула на сайт ФИФА и увидела, что спрос на билеты ажиотажный, а 12-го в полдень лотерейка заканчивается. В итоге подала наугад на четыре матча.

Сначала ругалась жутко, потому что в трёх браузерах на компе вместо заявки открывалась пустая страница, а с телефона даже сайт ФИФА не пожелал открыться, не то что заявка. Только через Оперу удалось зайти.
Потом пришлось ругаться ещё раз, потому что в списке способов оплаты не было MasterCard. Но спасибо хотя бы, что не одна Виза была. Ещё МИР и банковский перевод доступны. Выбрала банковский перевод.

Теперь буду сидеть и ждать результатов лотерейки. И чёрт с ним, с котом в мешке. Если хотя бы одна заявка пройдёт, то смогу увидеть какую-нибудь команду из первой корзины. Аргентина, Бразилия, Бельгия, Германия, Польша, Португалия, Франция. Если не пройдёт ни одна из заявок, то буду надеяться, что ФИФА выложит ещё билеты на следующих этапах продаж.
Some people sit on their butts,
Got the dream, yeah, but not the guts

#2 Natalie

Natalie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 20:26

Только сегодня прислали результаты...

Благодарим Вас за Ваш интерес к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™. К сожалению, Ваша Заявка на покупку Билетов не была успешной в Случайной жеребьевке Билетов, и поэтому Вам не были распределены запрошенные Вами Билеты.

В связи с большим интересом к Билетам на данном Этапе продаж, спрос на Билеты на Матчи и Билеты Категорий, на которые Вы подали Вашу Заявку, превысил доступное количество Билетов. В связи с этим Ваша Заявка на покупку Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™ была рассмотрена Билетным центром Чемпионата мира FIFA (“FWCTC”) и приняла участие в Случайной жеребьевке Билетов, в результате которой оказалась неуспешной.

Cледующая возможность приобрести Билеты

У Вас еще будет возможность подать Заявку на покупку Билетов на Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™, при условии наличия Билетов. Следующий Период продаж Билетов начнется 16 ноября 2017 года в 10:00 часов по центральноевропейскому времени / 12:00 часов по московскому времени и завершится 28 ноября 2017 года в 10:00 часов по центральноевропейскому времени / 12:00 часов по московскому времени.

Во время данного Периода продаж, Билеты будут распределяться Заказчикам Билетов «В порядке очереди». Мы рекомендуем Вам направить Вашу Заявку на покупку Билетов, как только начнется данный Этап продаж, так как самые популярные Билеты могут быть распроданы в кратчайшие сроки в связи с высоким спросом. Более подробную информацию об Этапах продаж, Вы можете узнать, посетив сайт www.FIFA.com/bilet.

(Орфография и пунктуация оригинала цинично сохранены.)

#3 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 390 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 20:52

После того, чти произошло в Лужниках на матче с Аргентиной, несколько раз задумаешься, нужно ли тебе все это? Вот оно, российское разгильдяйство и пофигизм в отношении к болельщикам. И никакие красавцы-стадионы не заменят вот этого всего. Обидно за страну будет, если что-то подобное произойдет летом...
Масса Том

#4 Natalie

Natalie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 11:52

Так 32 же команды участвуют. Неужели совсем не на кого посмотреть? ;)

Сегодня заканчивается вторая часть первого этапа продаж. 98% доступных на этом этапе билетов смели в течение первых суток, сейчас вообще ничего не осталось. В таблице наличия билетов всё серое:
http://ru.fifa.com/w...ailability.html

Следующий этап продаж начинается пятого декабря, когда будет известно распределение команд по группам. Схема та же: сначала лотерейка, а потом "кто первый встал, того и тапки".

#5 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 162 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 12:05

Просмотр сообщенияNatalie (28 Ноябрь 2017 - 11:52) писал:

Так 32 же команды участвуют. Неужели совсем не на кого посмотреть? ;)

Сегодня заканчивается вторая часть первого этапа продаж. 98% доступных на этом этапе билетов смели в течение первых суток, сейчас вообще ничего не осталось. В таблице наличия билетов всё серое:
http://ru.fifa.com/w...ailability.html

Следующий этап продаж начинается пятого декабря, когда будет известно распределение команд по группам. Схема та же: сначала лотерейка, а потом "кто первый встал, того и тапки".

Хорошо, что я фанат биатлона, а не футбола....

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#6 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 390 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 14:41

Просмотр сообщенияIren (28 Ноябрь 2017 - 12:05) писал:

Хорошо, что я фанат биатлона, а не футбола....
Плохо вам...с нашими-то успехами у стреляющих лыжников...
Масса Том

#7 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 162 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 15:01

Просмотр сообщенияTom Sawyer (28 Ноябрь 2017 - 14:41) писал:

Плохо вам...с нашими-то успехами у стреляющих лыжников...

Это точно. Стабильность в нашей стране только у нашей сборной по биатлону:)))))

#8 Natalie

Natalie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 12:28

Текущие коэффициенты для группы А, букмекер 1xbet:

Изображение

Делайте ставки, дамы и господа!

#9 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 162 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 20:13

Уважаемые любители футбола! Я понимаю, что это не к вам вопрос, но все-таки. Как вы относитесь к тому, что у футболистов такие большие зарплаты? Которые им выплачивают банки, живущие на наши деньги и задирающие нам сумасшедшие проценты по кредитам.

#10 Natalie

Natalie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 10:30

Зарплаты же им клубы платят, а это частные коммерческие организации. Я не могу навскидку назвать футбольный клуб, которым бы владел какой-нибудь банк.
Как отношусь к теме футбола и денег? С юмором. Летом, помню, был ряд статей о расходах на оборону клуба "Манчестер Сити", и эти расходы на покупку защитников и вратаря превысили оборонные бюджеты нескольких десятков стран.

#11 Тётя-Мотя

Тётя-Мотя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 111 сообщений
  • ГородМосква-Серпухов

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 11:03

Чижиков, ну ты-то, который защищал этот чемпионат и писал кипятком от радости предстоящего события, приобрел билеты на главные матчи? Или  все деньги потрачены на бухлишко??))))
Есть 3 вещи которые не возвращаются обратно НИКОГДА: время, слово и возможность.Так что не теряйте времени, выбирайте слова и не упускайте возможность!

#12 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 162 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 12:02

Просмотр сообщенияNatalie (05 Декабрь 2017 - 10:30) писал:

Зарплаты же им клубы платят, а это частные коммерческие организации. Я не могу навскидку назвать футбольный клуб, которым бы владел какой-нибудь банк.
Как отношусь к теме футбола и денег? С юмором. Летом, помню, был ряд статей о расходах на оборону клуба "Манчестер Сити", и эти расходы на покупку защитников и вратаря превысили оборонные бюджеты нескольких десятков стран.

А как же вот это?
http://www.spartakwo...lnye-kluby.html

Итак, напрямую государству принадлежат: «Терек» из Грозного (правительство Чеченской Республики), «Мордовия» из Саранска (администрация Республики Мордовия), казанский «Рубин» (администрация Республики Татарстан), «Ростов» (администрация Ростовской области), «Волга» из Нижнего Новгорода (администрация Нижнего Новгорода). В скором времени к этому списку добавится еще и клуб «Крылья Советов».

Владикавказской «Аланией» владеет госкорпорация «РусГидро», московским «Локомотивом» — дочка ОАО Российские Железные Дороги — «ТрансТелеКом», акции питерского «Зенита» распределены между «Газпромбанком» и компанией «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» («Газпром»), 74% акций московского «Динамо» принадлежат банку ВТБ (контрольный пакет принадлежит государству).

В частном же владении находится не так много клубов, как того хотелось бы. Не так давно к этому списку присоединился махачкалинский «Анжи», 80% акций которого сосредоточены во владении Сулеймана Керимова. Контрольный пакет акций «народной» команды — московского «Спартака», принадлежит вице-президенту компании «ЛУКОЙЛ» Леониду Федуну. «Кубанью» из Краснодара на 75% владеет ЗАО «ИСК-Инвест» и еще 25% акций принадлежит администрации Краснодарского края. Другая кубанская команда «Краснодар» стала плодом деятельности и полноправным владением главы сети «Магнит» Сергеем Галицким. А такая общественная организация города Пермь, как футбольный клуб «Амкар», находится во владении ОАО «Минеральные удобрения», контрольный пакет которой сосредоточен в активах «Уралхима», 86% которого принадлежат ее председателю совета директоров Дмитрию Мазепину.

И, наконец, самая сложная ситуация у столичного ЦСКА. Одно только расследование того, кому принадлежат акции «армейского» клуба удостоилось целой статьи в Forbes. На бумаге 51% акций принадлежит компании «АВО-Капитал». Остальные 49% сосредоточились в английской фирме Blue Castle Enterprises Limited, которая только в 2012 году выкупила у министерства обороны РФ почти четверть футбольного клуба за... 353 тысячи долларов, хотя стоимость этого пакета оценивалась в 6 миллионов долларов.

#13 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 390 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 14:37

Просмотр сообщенияIren (04 Декабрь 2017 - 20:13) писал:

Уважаемые любители футбола! Я понимаю, что это не к вам вопрос, но все-таки. Как вы относитесь к тому, что у футболистов такие большие зарплаты? Которые им выплачивают банки, живущие на наши деньги и задирающие нам сумасшедшие проценты по кредитам.
Это мировая практика. Стоимость одного Неймара превышает бюджет какой-нить "Мордовии" и даже не в кавычках, а просто Мордовии. Финансовый Fair Play УЕФА пытается навязывать клубам, но это как-то не особо сказывается. И те же арабские шейхи из ПСЖ находят лазейки и сделки на огромные миллионы фиксируются, как законные.
По поводу России я уже писал - практически все клубы частные. Те, которые финансируются из краевых и областных бюджетов, тратят мизер. Надеюсь, по пятому кругу не станем обсуждать зарплаты сборников?
Масса Том

#14 Тётя-Мотя

Тётя-Мотя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 111 сообщений
  • ГородМосква-Серпухов

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 14:42

Понятно, Дима будет сидеть дома у телевизора в тапочках, старых трениках, изображая фаната, повязав шарфик сборной России на шею.... ))) ну не расстраивайся, главное, что дорогое бухлишко стоит в  ящичке))))
Есть 3 вещи которые не возвращаются обратно НИКОГДА: время, слово и возможность.Так что не теряйте времени, выбирайте слова и не упускайте возможность!

#15 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 162 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 15:07

Просмотр сообщенияTom Sawyer (05 Декабрь 2017 - 14:37) писал:

Это мировая практика. Стоимость одного Неймара превышает бюджет какой-нить "Мордовии" и даже не в кавычках, а просто Мордовии. Финансовый Fair Play УЕФА пытается навязывать клубам, но это как-то не особо сказывается. И те же арабские шейхи из ПСЖ находят лазейки и сделки на огромные миллионы фиксируются, как законные.
По поводу России я уже писал - практически все клубы частные. Те, которые финансируются из краевых и областных бюджетов, тратят мизер. Надеюсь, по пятому кругу не станем обсуждать зарплаты сборников?

Ну да, ну да. Если считать "частными" Газпром и ВТБ:))) И забыть на фиг, на чем они зарабатывают столько, что еще и футболистов могут шикарно содержать.

#16 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 390 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 15:15

Просмотр сообщенияIren (05 Декабрь 2017 - 15:07) писал:

Ну да, ну да. Если считать "частными" Газпром и ВТБ :))) И забыть на фиг, на чем они зарабатывают столько, что еще и футболистов могут шикарно содержать.
Давайте теперь поговорим о честной приватизации 90-х. Что вы, как дети-то...
Масса Том

#17 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 162 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 15:28

Просмотр сообщенияTom Sawyer (05 Декабрь 2017 - 15:15) писал:

Давайте теперь поговорим о честной приватизации 90-х. Что вы, как дети-то...

А давайте поговорим и о приватизации 90-х. Не в этой теме, конечно. Но почему бы не поговорить? Вас, Том, все устраивает? И то, что власти отказываются пересматривать итоги приватизации?

#18 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 390 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 17:12

Просмотр сообщенияIren (05 Декабрь 2017 - 15:28) писал:

А давайте поговорим и о приватизации 90-х. Не в этой теме, конечно. Но почему бы не поговорить? Вас, Том, все устраивает? И то, что власти отказываются пересматривать итоги приватизации?
В конце девяностых мне было 25 лет...самый возраст для реализации планов, открытия своего дела, зарабатывания денег. Тем более, что тогда деньги можно было делать из всего, даже из воздуха. И очень много моих знакомых открывали палатки, торговали на рынке, покупали, продавали, перепродавали...А я учился в институте. Теперь у этих людей есть свои торговые центры, должности в министерствах, работа в Правительстве. А я копейки считаю в своем кошельке. Вот они, главные результаты того времени. Мне класть с прибором на все эти газпромы и нефтянки. Этого у меня никогда бы не было. Но то, что у меня могло было быть, я просрал. Весело и со свистом. Вот такие дела...
Масса Том

#19 Natalie

Natalie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 17:40

Просмотр сообщенияТётя-Мотя (05 Декабрь 2017 - 14:42) писал:

Дима будет сидеть дома у телевизора в тапочках
Не только он. По результатам первого этапа вероятность купить билет была 20%, причём это без учёта ценовых категорий. На четвёртую категорию наверняка шансы были гораздо ниже.
Да и сейчас по таблице спроса на билеты видно, что некоторые матчи уже полностью красные. Четвёртая категория красная на все матчи. Включая игры а-ля Панама - Тунис в Саранске. И это прошло всего четыре часа с момента начала второго этапа. К 31 января, думаю, покраснеет вообще всё.
На открытие и финал сейчас билеты не продают. Хотя на форумах пишут, что есть лазейка: нужно объявить себя "официальным болельщиком" сборной России, и тогда открытие становится доступно.

Сама планирую подавать заявку в начале января, но прогноз очень пессимистичный...
А потом буду надеяться урвать что-нибудь в апреле-мае.

#20 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 390 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 18:13

Просмотр сообщенияNatalie (05 Декабрь 2017 - 17:40) писал:

Не только он. По результатам первого этапа вероятность купить билет была 20%, причём это без учёта ценовых категорий.
Не обращайте внимания. Человек просто не в теме. Сейчас Маришка нам расскажет, что билеты она могла еще летом купить, причем пакетом...
Масса Том

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных