IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Дорожная карта по благоустройству Серпухова на 2017 год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#121 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 032 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 13:24

Просмотр сообщенияФевроньяСерпуховская (08 Май 2018 - 12:59) писал:

Значит,все -таки , жопа.
Значит, все-таки надо голову включать и проводить такие работы в ночные часы...
"Freedom and Whisky gang thegither!" Robert Burns

#122 ФевроньяСерпуховская

ФевроньяСерпуховская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 13:27

Просмотр сообщенияTom Sawyer (08 Май 2018 - 13:24) писал:

Значит, все-таки надо голову включать и проводить такие работы в ночные часы...
Надо Вас заместителем к Мутко....

#123 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 032 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 13:31

Не надо меня никуда. Каждый специалист должен быть на своем месте востребован.

#124 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 938 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 14:44

Тоже слышала, что сегодня какие-то дикие пробки. В Центр занятости люди отмечаться не смогли приехать. А отмечаться там надо чётче, чем условно-досрочники. Иначе без пособия в момент останешься.

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#125 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 032 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 17:18

Я просто забыл, что сегодня ведь рабочий день, пусть короткий, но рабочий. Это я с 29 апреля как ушел и теперь в офисе появлюсь только 14 мая. А другие люди-то работают. Вот и попали сегодня многие...

#126 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 938 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 17:42

На западе бы мост отремонтировали ночью. Одним разом. Сначала срезали бы. Запаслись техникой, асфальтом, битумом и начали асфальтировать. Несколько часов - и готово. И почти никто бы не заметил. Домов там нет, никто бы не жаловался на шум.

Но у нас рабочий день все также с 8 до 5....

#127 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 032 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 17:49

Просмотр сообщенияIren (08 Май 2018 - 17:42) писал:

На западе бы мост отремонтировали ночью. Одним разом. Сначала срезали бы. Запаслись техникой, асфальтом, битумом и начали асфальтировать. Несколько часов - и готово. И почти никто бы не заметил. Домов там нет, никто бы не жаловался на шум.

Но у нас рабочий день все также с 8 до 5....
Володарскую, Советскую, Ворошилова ремонтировали в ночные часы, перекрывая движение. Налицо просто пофигистское отношение подрядчика к жителям города, потому что ночные работы также можно было организовать, имхо...

#128 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 938 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 18:02

На Северном шоссе несколько раз ремонтировали переезды, на ночь закрывая дорогу. Отлично получилось,  и никто из автомобилистов не заметил неудобств. Проснулся и поехал по новому ровненькому шоссе.

#129 AlexS

AlexS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 181 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 18:27

Довожу до вашего сведения. Вчера супруга добиралась до любимых свекровии свёкра с Ворошилова 137 до ул. 25 Октября ровно час. Время примерно 2000. Сегодня посланные мною сотрудники с Подольской 2 до Космонавтов 17 попали за десять минут. Время 1045.
А мост Шуруповский, да, оппа полная...

#130 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 938 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 18:43

Мы вчера днем встали в пробку возле моста, быстренько свалили направо на Пролетарскую и по Ленинского комсомола спокойно проехали...

#131 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 938 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 23:48

Просмотр сообщенияIren (12 Сентябрь 2017 - 15:32) писал:

На территории нашего детского сада навели большой порядок: асфальт положили везде, даже узенькие дорожки к верандам сделали, деревья выпилили, фасад у сада новый.
Красота, лепота! Все так аккуратно сделали рабочие - просто загляденье.
Я как-то мимо проходила, когда они заканчивали асфальтирование. Так они старались, так ровно и аккуратно все делали. Большие молодцы!
Руководство нашего сада каждый день ремонта (а он занял почти три месяца) было на месте (включая воскресенья). Вот так.

И теперь я знаю, чем надо заняться, чтобы сад в центре города стал выглядеть просто супер. Надо сделать забор! Потому что сейчас он выглядит так...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Но я уверена, что очень скоро все станет красиво и хорошо.

У садика начали делать забор!!! Ура, товарищи, слава-слава всем причастным к этому хорошему делу! Фото сделаю и выложу завтра.

Теперь наш садик точно станет самым-самым лучшим, ухоженным и красивым.

Утром выпиливали вдоль будущего забора деревья. Вечером я шла, уже ямки под столбы делают.
Целый день без отдыха-продыха работает бригада. Молодцы!
В прошлом году я наблюдала, как подрядчики (мне прям кажется,что эти же самые ребята, но могу ошибаться, конечно) асфальтировали территорию. Это просто хирургическая операция: ровно, четко, чисто, аккуратно.
Каток проходил возле бордюра как по тонкому льду, тихонечно, вокруг рабочие контролировали ход. А узенькие дорожки вдоль прогулочных веранд как по линейке.

#132 Афина

Афина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 15:44

Просмотр сообщенияIren (08 Май 2018 - 18:43) писал:

Мы вчера днем встали в пробку возле моста, быстренько свалили направо на Пролетарскую и по Ленинского комсомола спокойно проехали...

Сегодня Ворошилова перекрывали для Крестного хода как минимум на час. Одновременно на Советской, на участке объезда перекрытых дорог, ставили ... столбики! Как раз чуть выше Николы Белого. Там, где шел  поток в объезд. Ну нормально? Прерваться на час нельзя было и освободить полосу?

#133 Дюдюка

Дюдюка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 18 Май 2018 - 21:24

Я вообще не понимаю этой "развлекухи" - пронести картинку, с полным перекрытием улиц.... По тротуару пусть идут....

#134 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 938 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 22:20

Просмотр сообщенияIren (17 Май 2018 - 23:48) писал:

У садика начали делать забор!!! Ура, товарищи, слава-слава всем причастным к этому хорошему делу! Фото сделаю и выложу завтра.

Теперь наш садик точно станет самым-самым лучшим, ухоженным и красивым.

Утром выпиливали вдоль будущего забора деревья. Вечером я шла, уже ямки под столбы делают.
Целый день без отдыха-продыха работает бригада. Молодцы!
В прошлом году я наблюдала, как подрядчики (мне прям кажется,что эти же самые ребята, но могу ошибаться, конечно) асфальтировали территорию. Это просто хирургическая операция: ровно, четко, чисто, аккуратно.
Каток проходил возле бордюра как по тонкому льду, тихонечно, вокруг рабочие контролировали ход. А узенькие дорожки вдоль прогулочных веранд как по линейке.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#135 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 032 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 13:23

Просмотр сообщенияДюдюка (18 Май 2018 - 21:24) писал:

Я вообще не понимаю этой "развлекухи" - пронести картинку, с полным перекрытием улиц.... По тротуару пусть идут....
Нам, атеистам-агностикам, не понять. Впрочем также, как не понять, почему я вчера почти тридцать минут ждал автобуса (маленького, который за 34 рубля), любого автобуса, чтобы доехать от студенческой до чернышевского. Часов в 18 дело было, казалось бы, уже все, кто там свой религиозный культ справлял, уже завершили свои хождения. Первый раз у меня это как-то за лет десять уже, с того времени, как нормально вроде стали автобусы в городе ездить. Наверное просто привык, что в Москве ожидание автобуса более 10 минут - это как в Нарнию сходить, сказочно и невообразимо. Интервал движения пять минут, в ночное время - 15 минут. Ночью, Карл, когда почти все спят, по Садовому кольцу едет маршрут "Б" с интервалом в 15 минут и возит тех случайных прохожих или запоздалых путников, которые задержались в дороге. Из-за двух-трех человек целый маршрут. Но это Москва. А у нас в конце рабочего дня, когда все спешат домой, приходится ожидать полчаса, повторяю, любого автобуса, который бы перевез меня через речку. Товарищи частные перевозчики, ау?

#136 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 938 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 11:48

А Глазей все не успокоится по поводу дорожных ремонтов в Серпухове. Пишет и пишет гадости. От зависти, наверное. В районе-то ничего не делают на дорогах:)

#137 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 440 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 20 Май 2018 - 12:41

Просмотр сообщенияIren (20 Май 2018 - 11:48) писал:

А Глазей все не успокоится по поводу дорожных ремонтов в Серпухове. Пишет и пишет гадости. От зависти, наверное. В районе-то ничего не делают на дорогах :)
А как они будут делать, если их отрезали от финансирования?

#138 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 938 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 15:52

Просмотр сообщенияВладимир (20 Май 2018 - 12:41) писал:

А как они будут делать, если их отрезали от финансирования?

Отрезанное финансирование они компенсируют слишком длинными языками.

#139 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 938 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 19:24

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных