IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

- - - - -

Серпухов - Золотое кольцо России?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#41 VVP

VVP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 10 Февраль 2017 - 13:11

По мне затем, что ответственность за него несёт тот, кто назначил. И значит за плохого Главу горожане пред.явят губернатору. Таково моё мнение.
Извините, меня отвлекли, продолжаю мысль.
Интересно то, что планы по развитию туристской привлекательности обсуждались намт на Клубе и между Серпуховскими Клубами буквально в январе этого года. И вот новости из Админисьрации области не могут не радовать.
Две идеи которые мы обсуждали могу озвучить. Их реализация не связана с гигантским финансированием, мерлприяьия продуманы разовые, но ежегодные. В качестве затравки, привлечения интереса, так сказать
* Зачем ему пить алкоголь - у него своей дури много. * Таково на сей счет моё мнение. Безусловно, субъективное. Но абсолютно правильное. *

#42 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 13:13

Просмотр сообщенияVVP (10 Февраль 2017 - 13:01) писал:

Одно то, что новый Глава впервые добился проведения у нас реконструкции, посвященной 75-летию Битвы под Москвой для меня много значит. В планах мощное мероприятие на День Победы. Есть надежда, что сможет в области пробить финансирование благоустройства исторической части города.
Флаг ему в руки! Вот только место для установки стелы хреновое выбрано. Да и времена сейчас не для пышных праздненств.  Городить очередную " скрепу", отменяя льготы для многодетных и инвалидов, несколько...кощунственно.

#43 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 13:17

Просмотр сообщенияVVP (10 Февраль 2017 - 13:11) писал:

По мне затем, что ответственность за него несёт тот, кто назначил. И значит за плохого Главу горожане пред.явят губернатобъективности оё мнение.
Интересно то, что планы по развитию туристской привлекательности обсуждались намт на Клубе и между Серпуховскими Клубами буквально в январе этого года. И вот новости из Админисьрации области не могут не радовать.
Две идеи которые мы обсуждали могу озвучить. Их реализация не связана с гигантским финансированием, мерлприяьия продуманы разовые, но ежегодные. В качестве затравки, привлечения интереса, так сказать
А можно вопросик? Конкретизируйте, пожалуйста, как правильно предъяву,  в случае недовольства , горожанам сочинять. Куда направлять. Сроки рассмотрения. И , главное, гарантия объективности. Вам самому -то не смешно?

#44 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 13:20

Админисьрация -это так теперь называется? Кто у нас самый грамотный на медиапространстве Серпухова? Пресс-служба?

#45 Добряк

Добряк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 14:44

Просмотр сообщенияВладимир (10 Февраль 2017 - 13:06) писал:

А для чего жить прошлым? Может пора задуматься о будущем? Почему то в последнее время , нас заставляют гордится только прошлым. Все эти реконструкции исторические - это ерунда.

У народа, который не помнит своего прошлого - нет будущего.

#46 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 111 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 14:46

По мне затем, что ответственность за него несёт тот, кто назначил. И значит за плохого Главу горожане пред.явят губернатору. Таково моё мнение.
Вы когда-нибудь работали? Если вы не выполняете свои должностные обязанности, если вы идиот и не можете сделать то, что вам поручено - во всем виноват ваш руководитель? Кажется так, если исходить из вашей логики.
На самом деле Дмитрию Вячеславовичу вообще очень и очень параллельно, что и как о нем думают серпуховЧАНЕ. Он действительно назначен. И отчитывается за свою работу только перед Губернатором. И только в Красногорске Главе города могут что-то предъявить...но никак не жители какого-то провинциального городка...

Просмотр сообщенияДобряк (10 Февраль 2017 - 14:44) писал:

Идите на хер, уважаемый. Мы все знатоки истории. Получше вашего будем. Краеведы в третьем поколении. И как нам это помогло?
"Freedom and Whisky gang thegither!" Robert Burns

#47 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 14:50

Просмотр сообщенияДобряк сказал:

Так надо эту память стелой вколачивать?  Может, начать с того, чтоб прекратить главы из учебника истории переписывать? Скрепы веками создаются, и с молоком матери в душу проникают. А нынешними только , извините, мозги засирают.

Вон, почитайте, в теме про лучшую страну, какую скрепу придумали - отказ от импортного сыра! Каково!  И памятник надо с финансированием из федерального бюджета - надгробие на могилке с пармезаном!

#48 Журналист

Журналист

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 14:51

Просмотр сообщенияЕжиха (10 Февраль 2017 - 13:20) писал:

Админисьрация -это так теперь называется? Кто у нас самый грамотный на медиапространстве Серпухова? Пресс-служба?

В Админисьрации по пятницам сокращенный день. Ждите ответа в понедельник

#49 Добряк

Добряк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 14:54

Просмотр сообщенияЕжиха (10 Февраль 2017 - 13:13) писал:

Флаг ему в руки! Вот только место для установки стелы хреновое выбрано. Да и времена сейчас не для пышных праздненств.  Городить очередную " скрепу", отменяя льготы для многодетных и инвалидов, несколько...кощунственно.

А что с местом то не так? И где связь между льготами и этой стелой? Как всегда все в одну кучу сгребли.

#50 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 14:57

Просмотр сообщенияДобряк (10 Февраль 2017 - 14:54) писал:

А что с местом то не так? И где связь между льготами и этой стелой? Как всегда все в одну кучу сгребли.
Говна так много, что некогда по отдельным  кучкам  разложить,  сорри!

#51 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 151 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:11

Помните, как у Акунина: "В Швейцарии, например, нет великой литературы. А жизнь не в пример достойнее".
Вот по-моему, когда в России будет нормальная жизнь, займемся историко-культурными экзерсисами.

Хорошо, когда праздники и памятные даты, здорово, когда исторические реконструкции, прекрасно, когда народные гуляния.

Но кто не променял бы все это скопом на израильскую медицину, американское образование и европейский уровень жизни (пособия, пенсии, зарплаты)?

Хлеба и зрелищ... Помните? Так вот когда с хлебом проблемы, не надо пытаться кормить одними зрелищами...

Проблема в том, что вся Россия живет плохо и трудно. И это не изменить сейчас, не изменить и через 10-20 лет.  

Даже если Серпухов станет не только городом Воинской доблести, но и Золотым кольцом. А может даже и платиновым...

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#52 Добряк

Добряк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:14

Просмотр сообщенияЕжиха (10 Февраль 2017 - 14:57) писал:

Говна так много, что некогда по отдельным  кучкам  разложить,  сорри!

Если на форуме сидеть успеваете, то и на это время найдется.

#53 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:16

Просмотр сообщенияДобряк (10 Февраль 2017 - 15:14) писал:

Если на форуме сидеть успеваете, то и на это время найдется.
Есть , товарищ енот! Найду! Найду , и разложу по кучкам!

#54 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:20

Просмотр сообщенияДобряк (10 Февраль 2017 - 14:44) писал:

Который слишком занят прошлым - нет будущего!

#55 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:36

Гигантское финансирование - это хорошо! Это то, что очень любят наши чиновники! Подольским "оккупантам" будет , где откатик взять!

#56 VVP

VVP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:40

За ошибку в слове простите, писал с телефона. Не попал, потом не заметил.

Разные мнения - это нормально. Глупее спора в интернете, с попыткой переубедить взрослого человека в его убеждениях видимо пока не придумали.
Не считаете важным - Ваше право. Наш Клуб и я лично продолжат заниматься, тем что считает важным. А Вы продолжите заниматься своим. И всё. Нет повода для ссоры.
* Зачем ему пить алкоголь - у него своей дури много. * Таково на сей счет моё мнение. Безусловно, субъективное. Но абсолютно правильное. *

#57 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 151 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:42

Просмотр сообщенияVVP (10 Февраль 2017 - 15:40) писал:

Разные мнения - это нормально. Глупее спора в интернете, с попыткой переубедить взрослого человека в его убеждениях видимо пока не придумали.
Не считаете важным - Ваше право. Наш Клуб и я лично продолжат заниматься, тем что считает важным. А Вы продолжите заниматься своим. И всё. Нет повода для ссоры.

Вы не робейте:) И спуску никому здесь не давайте:)

Никто не ссорится на форуме, здесь просто люди очень страстные, активные и неравнодушные собрались.

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#58 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 10 Февраль 2017 - 16:03

Никто не ссорится! Все высказывают взгляды по своей позиции?

#59 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 16:04

Слова не юноши, но мужа! Отлично! Рады встрече!

#60 Добряк

Добряк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 16:41

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных