IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

- - - - -

Серпухов - Золотое кольцо России?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121 иван иваныч

иван иваныч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 19:41

Просмотр сообщенияTom Sawyer (02 Декабрь 2017 - 19:24) писал:

Правильно все сделали. Людям нужен результат, а не вот эти нищебродские стенания о том, сколько миллионов на фонарики потратили. Парк осветили, на вокзале столбы освещения меняют. Все збс, двигаемся дальше...
куда ты двигиеся Дима? Прежде чем итить подумай за чей счёт - щас после выборов электричество подорожает процентов на 10 не меньше и в этот тариф будь уверен включены парковые фонарики Прежде чем давить на клавиши включайте мозги
Это будет реальный результат а твои виртуальные восторги возьми с собой и двигай дальше
Не забудь некоторое количество долгов города - они никуда не делись и потому захвати с собой рюкзак для долгов - их ты то же прихватишь с собой в светлое будущее! УРЯ ДИМА!

#122 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 519 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 20:06

А когда было иначе? Всегда за счет налогоплательщиков и платежей разных все. Но раньше с тебя брали, а в ответ хер да не хера. А сейчас видно, что город меняется и я вижу, куда идут наши деньги. И да, я готов платить и дальше, чтобы город становился лучше.
А твоя демагогия по поводу, за чей счет и что ты такой принципиальный и правильный. Да иди ты на хер. Привык жить в говнище, живи. Мне вот эти все стенания о том, как все херово и что надо что-то менять, напомнили анекдот.
Журналист берет интервью у председателя партии похуистов.
- Здравствуйте. Вы выдвинули кандидатуру на пост Президента страны. Какие же принципы у вашей партии?
- Нам все похуй!
- Как, совсем все?
- Абсолютно!
- А как же уровень жизни россиян?
- Похуй!
- Уровень медицины?
- Похуй?
- Образование, ЖКХ?
- Похуй!
- Ну а если вам предложат миллион долларов, вы снимите свою кандидатуру?
- Разумеется.
- Но это же противоречит вашим принципам!
- А нам похуй!
Масса Том

#123 иван иваныч

иван иваныч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 20:15

Просмотр сообщенияTom Sawyer (02 Декабрь 2017 - 20:06) писал:

А когда было иначе? Всегда за счет налогоплательщиков и платежей разных все. Но раньше с тебя брали, а в ответ хер да не хера. А сейчас видно, что город меняется и я вижу, куда идут наши деньги. И да, я готов платить и дальше, чтобы город становился лучше.
А твоя демагогия по поводу, за чей счет и что ты такой принципиальный и правильный. Да иди ты на хер. Привык жить в говнище, живи. Мне вот эти все стенания о том, как все херово и что надо что-то менять, напомнили анекдот.
Журналист берет интервью у председателя партии похуистов.
- Здравствуйте. Вы выдвинули кандидатуру на пост Президента страны. Какие же принципы у вашей партии?
- Нам все похуй!
- Как, совсем все?
- Абсолютно!
- А как же уровень жизни россиян?
- Похуй!
- Уровень медицины?
- Похуй?
- Образование, ЖКХ?
- Похуй!
- Ну а если вам предложат миллион долларов, вы снимите свою кандидатуру?
- Разумеется.
- Но это же противоречит вашим принципам!
- А нам похуй!
Я живу в таком же говне что и ты только это гавно сейчас видно под фонарями да плюс к этому приятный запашок от помоек а вот тебе вопрос на этот раз ты за коммунистов или за большевиков

#124 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 519 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 20:24

Не знаю, в каком говне ты живешь, я хожу по новым тротуарам, выложенных новой плиткой. Вожу ребенка в отремонтированный ДК и МВЦ. Ночью мне светло возвращаться с работы, светло от новых фонарей. Днем я сижу на новых лавочках рядом с красивыми кленами. Такси везет меня по новым дорогам. Новые скверы, новые дома, новые памятники и стелы. Сейчас мне нравится жить в этом городе. Есть еще много, чего надо сделать. Об этом знают, это делают. Делают и для тебя тоже. Но тебе, судя по всему, похуй. Тебе и таким, как ты, привези бесплатно с концертом Мадонну, ты морду недовольно скорчишь и скажешь, а где же бесплатное пиво?
Масса Том

#125 иван иваныч

иван иваныч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 21:43

Просмотр сообщенияTom Sawyer (02 Декабрь 2017 - 20:24) писал:

Не знаю, в каком говне ты живешь, я хожу по новым тротуарам, выложенных новой плиткой. Вожу ребенка в отремонтированный ДК и МВЦ. Ночью мне светло возвращаться с работы, светло от новых фонарей. Днем я сижу на новых лавочках рядом с красивыми кленами. Такси везет меня по новым дорогам. Новые скверы, новые дома, новые памятники и стелы. Сейчас мне нравится жить в этом городе. Есть еще много, чего надо сделать. Об этом знают, это делают. Делают и для тебя тоже. Но тебе, судя по всему, похуй. Тебе и таким, как ты, привези бесплатно с концертом Мадонну, ты морду недовольно скорчишь и скажешь, а где же бесплатное пиво?
продолжай делать то что ты делаешь - это твой уровень мне этого мало

#126 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 384 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 21:46

Спор людей о наполовину полном/пустом стакане:(

В городе много что делают, это нельзя отрицать. Зачем отрицать очевидное?

Но столько, сколько сейчас в нашей стране воруют, не было никогда - это нечто невероятное. Совершенно немыслимое. И воруют из бюджета. Говорить про то, что это наши налоги... Странно. Нам государство платить три копейки, чтобы мы не сдохли и ходили на работу. При этом часть денег удерживает себе же.

Это раньше клеймили позором "несунов", проносивших гайки через проходную. Или кусок колбасы из магазина. Или курицу с кухни детского сада.
Раньше просто деньги не нужны были. мы же все помним миллионера Корейко, у которого был чемодан денег, но некуда было их потратить. И уехать из страны было некуда.

Сейчас все очень просто. Дико воруешь и получаешь откаты, отправляешь детей учиться в Англию, потом их на ПМЖ, потом жену тужа же. Сам гребешь тут до последнего "патрона". И когда совсем горячо - валишь в теплое английское гнездо.

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных