IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Фабричный городок.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#41 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 661 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:45

Просмотр сообщенияЕвно Азеф (07 Январь 2017 - 19:21) писал:

Как хорошо, что есть форум, куда можно прийти с недельной щетиной, распространяя легкий запах духовитых онуч вкупе с сивушными парами. Заодно и утюг из ломбарда можно не спешить выкупать.
Чтоб давать такие оценки месту проживания, Тому наверное, нужно быть, хотя бы,  Элиной Бажаевой или на крайний случай- Алесей  Кафельниковой… Тогда за твои миллионы ты можешь выбрать ту Родину, которая тебе в данный момент больше нравится… и беспристрастно, на свой взгляд, давать оценку остальной окружающей действительности. А если ты подобен червяку из анекдота, который, мечтая об ананасе, живет в навозной куче, то зачем тогда раскрывать рот? Особенно, если 400 долларов для тебя это такая сумма, которую невозможно потратить за один раз.
Не соглашусь с Ирен- хорошо жить в Москве, и в Питере тоже неплохо, а ещё лучше- на собственном острове… Но меня всегда умиляли неудачники, живущие в хрущевке… Как смело они умеют, прямо таки безапелляционно, взять и заявить что город - г@но! Глубоко в душе их можно понять - в кармане пусто, последние деньги улетели на покупку элитарного пойла и 12-и шотов к нему. Одна печаль – мнение этих персонажей явно необъективно.  К примеру, любимый Томом Ермаков, живущий в том же городе, и получающий с него довольно неплохую прибыль, навряд ли скажет, что город и фекалии — это слова синонимы, и что жить он в нем не хочет. Наверное, полностью солидарны с ним окажутся и не последние живущие в городе люди- Онищук, Фокин, Скуратов, Шелудяков в конце концов… обитающие в Серпухове в весьма неплохих условиях.
Может быть дело не в городе, а в самих людях?
К примеру, пойдет Серпухов по пути Калуги или Ступино-построят новые предприятия. Но вот незадача - специалисты с V категорией допуска электробезопасности или профессионалы в сфере ЖКХ, не потребуются. И чего? Вновь жизнь не удалась?
Если просмотреть вакансии Серпухова, то там найдётся порядка 3000 штатных мест, но у местных «писателей» даже в голове не возникает пойти переучится…Ситуация с работой не улучшится не через месяц, не через год….Это догма.  Будет еще хуже. Но вместо поисков реального выхода мы читаем какие- то эротические фантазии о белых зарплатах и соцпакете. Мне вот интересно, почему работа Тома должна оцениваться в 60 тысяч, если в Серпухове за нее платят 20? Работа- это не бонусы за получение высшего образования, а законы капитализма…
А так да, можно тупо сидеть на форуме и отыгрывать собственную ничтожность, задавая традиционные опросы из серии что делать и кто виноват.
Мысль то ваша понятна! Когда есть деньги - хорошо везде! Но разве Том виноват, что при развале СССР он оказался не том месте, где люди с упомянутыми Вами фамилиями. Эти люди своим умом заработали начальный капитал? Особенно Ермаков  и Фокин. Не были ли они при позднем СССР руководящим составом кое - каких предприятий? И Скуратову не помогали подниматься кое какие люди? А Тома я уважаю , ибо человек без всяких протеже , без пап и мам , сам добился своей, пускай и не особо болбшой, зарплаты и в 90 -е не спился , не скололся и не сгинул, а женился и заимел двоих дочек!

Город то маленький! О всех всё известно!

#42 Пьяный мишка

Пьяный мишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:53

Ох бля, я еще столько не выпил...
Я объзательно напишу свое мнение позже, когда коньяк доделает свое дело, хотя кому какая разница))
Но на это я отвечу.

К примеру, пойдет Серпухов по пути Калуги или Ступино-построят новые предприятия. Но вот незадача - специалисты с V категорией допуска электробезопасности или профессионалы в сфере ЖКХ, не потребуются. И чего? Вновь жизнь не удалась?
Пока блядь ваши хозяева о которых Вы написали выше, и даже не так, пока эти люди живут в том числе и за Ваш счет, пока эти люди платят зарплату 20 тысяч рублей считая ее достаточной, все профессионалы сука будут работать в Москве. И их абсолютно не будет парить этот вопрос так как они довольно таки востебованы на рынке труда, и они понимают, что из уже ничего не связывает с этим городом.
А Вы так и будете жить..
- платить за не заселенные квартиры
- ходить по сугробам
- считать, что клининг - это отмывание денег
- уговаривать свою УК залить каток
- заходить домой в темноте в подъезде который ремонтировали когда построили
- Ходить по кругу Теплосеть - УК - Администрация, пытаясь понять почему Вы столько платите за тепло
и.т.д
А так да, некоторые люди из упомянутых Вами будут жить хорошо, ведь у них свои дома, а тете которая способна только на то, что бы послать Вас на хуй, достаточно платить 20 т.р., а на более она не способна, а более и не тебуется.

#43 Тазз

Тазз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 23:32

Эх Вы, самое смешное из всего этого, это были слова пенсии в валенках)))
Я мол переговорил с людьми.
Мне на столько не безразлична Ваша Том судьба.
Лицемер!
Это тоже самое, что я бы написала, что сверилась с парадом небесных тел!

#44 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 23:49

Просмотр сообщенияТазз (07 Январь 2017 - 23:32) писал:

Эх Вы, самое смешное из всего этого, это были слова пенсии в валенках)))
Я мол переговорил с людьми.
Мне на столько не безразлична Ваша Том судьба.
Лицемер!
Это тоже самое, что я бы написала, что сверилась с парадом небесных тел!
Бухаете чоли? Не понял ни слова...
Масса Том

#45 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 00:00

Просмотр сообщенияВладимир (07 Январь 2017 - 22:45) писал:

Мысль то ваша понятна! Когда есть деньги - хорошо везде! Но разве Том виноват, что при развале СССР он оказался не том месте, где люди с упомянутыми Вами фамилиями. Эти люди своим умом заработали начальный капитал? Особенно Ермаков  и Фокин. Не были ли они при позднем СССР руководящим составом кое - каких предприятий? И Скуратову не помогали подниматься кое какие люди? А Тома я уважаю , ибо человек без всяких протеже , без пап и мам , сам добился своей, пускай и не особо болбшой, зарплаты и в 90 -е не спился , не скололся и не сгинул, а женился и заимел двоих дочек!

Город то маленький! О всех всё известно!
Володь, спасибо на добром слове. Но хочу поспорить...
Смотри, мы все закончили школу в 91-м. Ну я после восьмого ушел, вы до конца, не суть. 91-й год, самое время... И условия у нас у всех были одинаковые...стартап, как сейчас говорят. Мы не дети "красных" директоров и членов ЦК КПСС, наши тесьти и тещи не владели миллионными состояниями и жены наши - не дочери миллионеров. Так вот, после школы мы пошли кто в армию, кто дальше учиться, кто работать...а кто в торговлю. Не знаю, какие там люди помогали Женьке или Васе, но их палатки на вокзале работали не один год. И они выжили во всем этом мочилове 90-х. А мы в это время учились, работали, служили...А кто мешал нам с тобой взять ссуду у бандитов или в банке и раскрутить свои палатки? Да никто. Просто это было стремно в то время... 50/50...пойдет или закопают на Ивановском...И нам было что терять...Так на что сейчас обижаться, что у людей свой бизнес, не важно как приобретенный, а мы как были, так и остаемся инженерами, военными, рабочими...
Масса Том

#46 Тазз

Тазз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 00:01

Просмотр сообщенияTom Sawyer (07 Январь 2017 - 23:49) писал:

Бухаете чоли? Не понял ни слова...
Не мой удел..
Перечетайте там, где все накрохмаленные, причесаные и в рубашках!
как покойники)))

#47 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 00:13

Просмотр сообщенияТазз (08 Январь 2017 - 00:01) писал:

Не мой удел..
Перечетайте там, где все накрохмаленные, причесаные и в рубашках!
как покойники)))
Я понял. ПеречЕтал, вернее. С Сергеем Васильевичем сами счеты сводите, меня не приплетайте. Для меня это уважаемый человек. Был и остается. И не знаю, что случится, чтобы мое мнение о нем изменилось...
Масса Том

#48 Тазз

Тазз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 00:24

Просмотр сообщенияTom Sawyer (08 Январь 2017 - 00:13) писал:

Я понял. ПеречЕтал, вернее. С Сергеем Васильевичем сами счеты сводите, меня не приплетайте. Для меня это уважаемый человек. Был и остается. И не знаю, что случится, чтобы мое мнение о нем изменилось...
А самое смешное, что я не с кем счёты и не свожу)
Просто не люблю тех, кто на людях рвёт на груди рубашку, а на деле оказывается.., а ладно..
Тема то про фабричный городок)))
Переезжайте Том в Москву, это если по теме.

#49 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 661 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 08 Январь 2017 - 02:09

Просмотр сообщенияTom Sawyer (08 Январь 2017 - 00:00) писал:

Володь, спасибо на добром слове. Но хочу поспорить...
Смотри, мы все закончили школу в 91-м. Ну я после восьмого ушел, вы до конца, не суть. 91-й год, самое время... И условия у нас у всех были одинаковые...стартап, как сейчас говорят. Мы не дети "красных" директоров и членов ЦК КПСС, наши тесьти и тещи не владели миллионными состояниями и жены наши - не дочери миллионеров. Так вот, после школы мы пошли кто в армию, кто дальше учиться, кто работать...а кто в торговлю. Не знаю, какие там люди помогали Женьке или Васе, но их палатки на вокзале работали не один год. И они выжили во всем этом мочилове 90-х. А мы в это время учились, работали, служили...А кто мешал нам с тобой взять ссуду у бандитов или в банке и раскрутить свои палатки? Да никто. Просто это было стремно в то время... 50/50...пойдет или закопают на Ивановском...И нам было что терять...Так на что сейчас обижаться, что у людей свой бизнес, не важно как приобретенный, а мы как были, так и остаемся инженерами, военными, рабочими...
Том, спорить не буду! Мне наплевать, как и что у кого было. Мне всё равно. Я не завидую.

#50 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 661 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 08 Январь 2017 - 02:13

Как хорошо, что есть форум, куда можно прийти с недельной щетиной, распространяя легкий запах духовитых онуч вкупе с сивушными парами. Заодно и утюг из ломбарда можно не спешить выкупать.
Чтоб давать такие оценки месту проживания, Тому наверное, нужно быть, хотя бы,  Элиной Бажаевой или на крайний случай- Алесей  Кафельниковой… Тогда за твои миллионы ты можешь выбрать ту Родину, которая тебе в данный момент больше нравится… и беспристрастно, на свой взгляд, давать оценку остальной окружающей действительности. А если ты подобен червяку из анекдота, который, мечтая об ананасе, живет в навозной куче, то зачем тогда раскрывать рот? Особенно, если 400 долларов для тебя это такая сумма, которую невозможно потратить за один раз.
Не соглашусь с Ирен- хорошо жить в Москве, и в Питере тоже неплохо, а ещё лучше- на собственном острове… Но меня всегда умиляли неудачники, живущие в хрущевке… Как смело они умеют, прямо таки безапелляционно, взять и заявить что город - г@но! Глубоко в душе их можно понять - в кармане пусто, последние деньги улетели на покупку элитарного пойла и 12-и шотов к нему. Одна печаль – мнение этих персонажей явно необъективно.  К примеру, любимый Томом Ермаков, живущий в том же городе, и получающий с него довольно неплохую прибыль, навряд ли скажет, что город и фекалии — это слова синонимы, и что жить он в нем не хочет. Наверное, полностью солидарны с ним окажутся и не последние живущие в городе люди- Онищук, Фокин, Скуратов, Шелудяков в конце концов… обитающие в Серпухове в весьма неплохих условиях.
Может быть дело не в городе, а в самих людях?
Если просмотреть вакансии Серпухова, то там найдётся порядка 3000 штатных мест, но у местных «писателей» даже в голове не возникает пойти переучится…Ситуация с работой не улучшится не через месяц, не через год….Это догма.  Будет еще хуже. Но вместо поисков реального выхода мы читаем какие- то эротические фантазии о белых зарплатах и соцпакете. Мне вот интересно, почему работа Тома должна оцениваться в 60 тысяч, если в Серпухове за нее платят 20? Работа- это не бонусы за получение высшего образования, а законы капитализма…
А так да, можно тупо сидеть на форуме и отыгрывать собственную ничтожность, задавая традиционные опросы из серии что делать и кто виноват.

— Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.  
   (Фрэнсис Скотт Фицжеральд)
Из "Великого Гетсби" Кстати, сегодня по Культуре шёл.

#51 Пьяный мишка

Пьяный мишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 04:25

Фабричный городок, он сука такой..
Я может открою многим тут глаза, но есть еще одна не совсем понятная для меня аномалия.
Двух комнатная квартира в новостройке, в пяти км. от МКАДа, с выделеннкой для автобуса, с детскими площадками которые чистят до покрытия, с парковками на которые что бы припарковаться не надо доставать лопату из багажника, с дворниками работающими в снегопад с 4 утра, уборщицами промывающими Ваш этаж раз в три дня, вежливыми и трезвыми сотрудниками УК, детскими праздниками, елками (1 на 1500 квартир), детскими культурно – досуговыми центрами (абсолютно бесплатными для жителей, т.к. занятия для детей там проводят те же жители, в свободное время за символическую плату, которую вполне способна нести на своих плечах УК или застройщик), построенными детскими садами, школами и поликлиниками… Сказка, скажите Вы. Не хуя скажу я Вам. Это действительно так.Сколько стоит эта мечта спросите Вы? И вот тут начинается мой разрыв шаблона отсылающий меня к теме про фабричный городок. Это рассказ не про «бизнес жилой комплекс» в Москве, это рассказ из первых уст, об обычном спальном районе в городе спутнике нерезиновой, так вот, самое интересное, сколько это стоит. Вы рассмеетесь, но двухкомнатная квартира будет тут стоить дешевле двушки в сраной панельки которую Ермаков воздвиг в питомнике. То, что написано выше, действительно практикуют большинство крупных УК и застройщиков в Подмосковье, что получите Вы за те же деньги в Серпухове?
- переполненную старую школу, где учителя будут смотреть на Вас волком;
- Детский сад, та же песня;
- Поликлиника…. Моя жена давно вызывает платного… (я о детском)
- Территория, Вы будете смеяться, но фотографии дворов новостройки в питомнике в снегопад, служили иллюстрацией к выражению «как работать не надо, если ты не хочешь быть уволен» или «как не должен работать клининг, если он не хочет что бы с ним расторгли договор», и это не шутка.
- Еще получите ЖКХ-Контроль, толку нет, но хоть поржете;
В чем аномалия спросите Вы? А аномалия в том, что в Серпухове з.п. – 20 тыс.руб., а в нерезиновой 50 тыс.руб.,(ну у очень среднего специалиста). Но вот парадокс, квартира около нерезиновой стоит столько же, а иногда и дешевле чем в нашем фабричном городке расположенном если кто забыл в 100 км. от Москвы.
Да, Том, можно жить и работать и тут, так многие и делают, но вот вопрос как жить?
Сука, если поездка в нерезиновую к неврологу для ребенка, обходится в 1500 рублей, а раз уж приехал, там и терапевт и хирург, а хули не сходить в Серпухове?  Да потому что запись к нему на несколько месяцев вперед, а выписывает он всем уколы из коровьей сыворотки и ботинки из магазина напротив «росинки». Опять можно долго говорить почему в нашем городке так, наверное потому, что квартиры в нем получают не те чьи знания нужны городу, а те кто был поближе к тому кто их распределял, и вот же сука, распределяют их не Главы.. Может и потому, что при строительстве всех этих многоэтажек, не один застройщик не подумал построить что либо социально направленное. Сколько башен выросло в питомнике, сколько садов и школ построено? Сколько квартир отдано врачам и учителям? Хуй! Понятно, застройщик не подумал, а вот в администрации никто не подсказал, почему? Хуй знает.. знаю конечно.. да ладно…
Можно вечно тыкать пальцем в различные горда нашей необъятной, говорить у них так же, а то и хуже, одного не понимают убогие это пишущие, что это блядь не делает чести Вашим хозяевам. Ваши хозяева умудрились просрать уникальные предприятия, обладающие даже своими институтами.  Отжать и удержать территории смогли, честь им и хвала, в 90 и правда это было не просто, но сохранить уникальные производства.. не шмогла я не шмогла.. То ли своей головы не хватило, то ли спецам доверили.. за 20 тыс. сука руб.)))
Я не берусь судить этих людей, не мое это дело, лучше всех рассудит время, и оно рассудило..
Черные провалы окон, разваливающиеся стены, пожары и полигоны мусора на территории. Именно в это превратилась промышленность нашего городка, и именно это ждет наше ЖКХ.
Да Том, все мы в детстве мечтали кем-то стать, но стали теми, кем были востребованы в это время. Жалею ли я об этом? Иногда да, но когда читаю руководителей наших УК, нет))). Никогда не надо никого винить, если Вас не держит в этом городе что либо не преодолимое, продавайте квартиру…и … Вам не придётся больше ломать голову как совместить не совместимое.

#52 Пьяный мишка

Пьяный мишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 04:28

Сабрина…
моя жена иногда читает то, что я тут пишу по пьяни..
И да, иллюзия анонимности в тырнете, это всего лишь иллюзия…
И поверьте, кем бы Вы не были…
А писать о наших семьях это низко, очень низко…
Вы вольны поливать с Томом говном друг друга, столько, сколько влезет, но только друг друга.
Вы деградируете в моих глазах.
Моих пьяных глазах.
Фу!
Поэтому я и не буду писать на форуме накрахмаленных.
И да, власть затягивает, очень затягивает, и чувство вседозволенности захватывает тебя на столько, что ты перестаешь различать свои мысли и свои фразы произнесённые в слух, ты начинаешь считать себя истиной, ты начинаешь считать всех вокруг быдлом, а это не правильно, да и очень смешно к тому же…

#53 Пьяный мишка

Пьяный мишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 05:18

И вот еще, забыл совсем.
По поводу Серпухова, Москвы и детей.
Ирен, в какую секцию отдадите своих детей?
Быть может в "русский медведь", дабы потом вправлять нос ребенку, а его мечтой стала кожаная куртка и лада приора или древняя бмв?
Нашим власть имущим другие не нужны.
Может на теннисный корт который построили вырубив деревья в питомнике, но не подумав, что в нашем городе нет тренеров! нам же мало вечно закрытого корта в Олега Степанова, сотрудники спорт.комитета администрации думали, не иначе))) дебилы.
А футбольное поле в том же питомнике когда последний раз чистили? или на нем играют только летом? и хуй с ним, что у нас 8 месяцев в году зима.
Где волейбольные, лыжные секции, плавание?
Были ведь!
Бюджета на зп не было? а почему?
А потому...

#54 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 08:30

Просмотр сообщенияПьяный мишка (08 Январь 2017 - 04:28) писал:

Сабрина…
моя жена иногда читает то, что я тут пишу по пьяни..
И да, иллюзия анонимности в тырнете, это всего лишь иллюзия…
И поверьте, кем бы Вы не были…
А писать о наших семьях это низко, очень низко…
Вы вольны поливать с Томом говном друг друга, столько, сколько влезет, но только друг друга.
Вы деградируете в моих глазах.
Моих пьяных глазах.
Фу!
Поэтому я и не буду писать на форуме накрахмаленных.
И да, власть затягивает, очень затягивает, и чувство вседозволенности захватывает тебя на столько, что ты перестаешь различать свои мысли и свои фразы произнесённые в слух, ты начинаешь считать себя истиной, ты начинаешь считать всех вокруг быдлом, а это не правильно, да и очень смешно к тому же…

Пролог : прочитала пост Евно и комментарии к нему, и поняла, что люди часто не способны даже вдумчиво прочитать написанное, поэтому видят то, что способны увидеть... а во всем чаще всего находят только соль на свои раны...

Мишка, вообще-то, я подозревала раньше, на какой почве рождаются Ваши ночные сентенционные экзерсисы… Теперь Вы подтвердили, что суть их - внеурочные похмелья…  Значит, Вы женаты, Мишка… Замечательно… Предлагаю Вам больше не утруждаться составлением сентенций в адрес каждого, а от своего имени написать вот этот пост, имея ввиду и себя тоже… Мне кажется, в нем соблюдены интересы всех сторон…

Манифест протрезвевшего Пьяного мишки

Мужики… Сотоварищи по "полному семейному счастью"… Видя, как мы опускаемся на самое дно, не могу больше молчать…  У всех нас есть жены, и, исходя из этой насильственной прозы жизни, у нас есть только одно право - учить своих жен варить щи… Да, придется смириться и согласиться с тем, что Сабрина не похожа на наших жен… Настолько не похожа, что нам даже не верится, что у нее может быть муж… Ведь мы бы к такой и подойти боялись, не то, чтобы замуж позвать… Поэтому мы выбрали себе тех, что попроще, что по силам нашей незамысловатости… Но видно, что-то не дает нам покоя, раз мы лезем со своими советами к Сабрине, осуждая ее за то, что она пишет на форумах, читает книги, делится впечатлениями о путешествиях… Ведь если посмотреть на это трезвым взглядом - жизнь -то у нее, похоже, удалась… Может, это не дает нам покоя? Чего уж скрывать - мы тупо пошли по проторенной дорожке, решив зачморить ее и опустить до  уровня наших жен: пусть варит щи и живет такой же ущербной полной жизнью, как и наши жены, которые не пишут на форумах ( это же не каждому дано), не читают книг - они сериалы больше любят… Не нравятся дебильные передачи - пусть творчеством займется - йухи крестиком вышивает…Ничего не поделаешь - ущербная полная жизнь, смысл которой сокрыт в кастрюле с борщом, иного не предполагает…

В общем, давайте по-честному - перестанем все сразу до@бываться до Сабрины… Иначе у нее всегда будет полное право считать нас быдлом, неудовлетворенным своей жизнью… Проявлять эмоции - это удел женщин, но до чего мы докатились - ей приходится защищаться от нас, мужиков, которые опустились до оскорблений в ее адрес… Ну, подумаешь, считает она Че Гевару настоящим мужиком… ее право…  И уж если по-честному - кто из нас похож на Че Гевару? Разве ЧЕ позволил бы себе, как мы… чморить женщину за то, что она не похожа на тех, кто с нами рядом? Те, кто с нами рядом, это же не ее вина - это наша беда… А у нас один недоумок чморит ее, а остальные - кто- то, как я,  призывает ее стать жертвой и покорно молчать, а кто - то  сам молчит, делая вид, что его это не касается… не понимая, что позволяя оскорблять женщину в своем присутствии, он  превращается в трусливого и жалкого обмылка…

Но она не виновата, что недовольство своей  жизнью разъедает наши души и, оскорбляя ее, мы признаемся в собственной несостоятельности... Короче, призываю всех, кто не хочет потерять окончательно свое мужское лицо, оставить ее в покое… Пусть каждый учит свою Солоху  варить щи и борщ… и хлебайте, хлебайте, хлебайте их… молча…  Не вырождайтесь, как вид… не перерождайтесь из мачо в убогого ЧМО… оскорблению женщины нет оправдания… Если даже у нас нет денег на доспехи и коня, мы все равно должны быть рыцарями…

#55 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 11:48

Просмотр сообщенияСабрина (08 Январь 2017 - 08:30) писал:

Ведь мы бы к такой и подойти боялись, не то, чтобы замуж позвать…
Ля, вот не дай Боже такую-то в жены. Или руки на себя наложил бы или так пустым половником бы уебал, что пришлось бы по ст.107 ч.1 УК РФ присесть бы...
Масса Том

#56 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 141 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 11:59

Мишка, задели за живое:) Люди многое могут вытерпеть, пока речь не заходит о детях. Детей жалко.
Сын занимался 6 лет плаванием, окончил музыкальную школу и до сих пор занимается дзюдо в "Русском медведе".  Участвует и побеждает в городских олимпиадах. НО... я представляю, каких успехов и вершин с такими золотыми мозгами он достиг бы в  Москве. И у меня начинает все чесаться от желания туда переехать.
Я Москву не люблю сильно. Сама туда сроду не подалась. Но дети... дети... Ведь ему еще поступать через пару лет... Думаю так: поступит в Москву - переедем в Москву.

Просмотр сообщенияTom Sawyer (08 Январь 2017 - 11:48) писал:

Ля, вот не дай Боже такую-то в жены. Или руки на себя наложил бы или так пустым половником бы уебал, что пришлось бы по ст.107 ч.1 УК РФ присесть бы...

Том, а давайте по теме:) Про заводы и фабрики.

Про жен и кому с ними повезло - в другой теме.

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#57 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:00

Просмотр сообщенияПьяный мишка (08 Январь 2017 - 04:25) писал:

Фабричный городок, он сука такой..
Вы рассмеетесь, но двухкомнатная квартира будет тут стоить дешевле двушки в сраной панельки которую Ермаков воздвиг в питомнике. То, что написано выше, действительно практикуют большинство крупных УК и застройщиков в Подмосковье, что получите Вы за те же деньги в Серпухове?
И опять во многом соглашусь. И про квартиры и про инфраструктуру и про специалистов. Вот только пример с Ермаковым, он хоть и показателен, но не отражает действительной картины. Хотя бы потому, что квартиры в Питомнике у Ермакова самые дорогие в городе. Когда приценивался год назад, трешку торговали за 5млн.300тыс. Пустую, без отделки. Примерно столько же квадратов в новостройке на 65-летии Победы в Двориках стоила 4млн.700тыс. с полным ремонтом. пусть и эконом-класса. То есть, просто покупай и въезжай...
Может по этому пустуют квартиры в Питомнике. Люди же тоже не дураки, понимают малек...
Ну а уехать...Да, все правильно, все так...
Масса Том

#58 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:02

Просмотр сообщенияIren (08 Январь 2017 - 11:59) писал:

Том, а давайте по теме :) Про заводы и фабрики.
Про жен и кому с ними повезло - в другой теме.
С удовольствием, Ирин. Вы тогда удалите все у всех, что к теме не относится. Действительно, превратили в срачь хорошую и интересную тему...
Масса Том

#59 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 141 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:14

Том, к сожалению, здесь принято решение никого не банить. Увы...

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#60 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:22

Просмотр сообщенияIren (08 Январь 2017 - 12:14) писал:

Том, к сожалению, здесь принято решение никого не банить. Увы...
Уберите хотя бы похабель про жен и мужей. Это ни в какие ворота уже...
Масса Том

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных