IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

- - - - -

Медицинские реалии. Курс на геноцид?

медицина врач президент геноц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#41 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 12:29

Просмотр сообщенияЕжиха (21 Декабрь 2016 - 12:01) писал:

Это были гении, им позволительно! :D
Не знаю, пунктик, наверное, у меня - режут взгляд , подобные Яниным, ошибки. Когда журналисты грешат безграмотностью , воспринимаю это неуважением к читателю. Установить редактор -дело трех минут!
В современном мире это называют творчеством :) Это как писатели, которые ставят запятые там, где не надо, для придания авторской окраски текста.
Последнее я еще воспринимаю, но первое, как говориться, вые выпендреж.

#42 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 673 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 12:56

У нас врачи пишут таким почерком, что никакие ошибки не рассмотреть при всем желании.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Открыла в интернете картинки про почерк врачей и остановиться не могу:)))))

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#43 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 16:59

В мед. картах можно разобрать два слова. Обычно это ваши имя и фамилия на обложке :D

#44 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 673 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 19:02

Просмотр сообщенияАлиса (21 Декабрь 2016 - 16:59) писал:

В мед. картах можно разобрать два слова. Обычно это ваши имя и фамилия на обложке :D/>
Не разобрать, а догадаться:)

#45 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:50

А у меня даже карты нет ...

#46 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 673 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:53

Просмотр сообщенияЕжиха (21 Декабрь 2016 - 23:50) писал:

А у меня даже карты нет ...

Можете сами себе непонятные каракули нарисовать и говорить всем в любой поликлинике, что это  ваша карта:))) Они поверят, потому что и не такое видали:)))

#47 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 00:15

Отличный совет!

#48 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 01:11

Просмотр сообщенияIren (18 Декабрь 2016 - 14:33) писал:

Пошла моя знакомая на УЗИ к специалисту, считающемуся лучшим в городе. Ей сообщают, что на почке огромная опухоль, что дело плохо и нужно СРОЧНО к урологу.

Что такое срочно к урологу в нашем городе - многим известно. На следующий день она - ни жива, ни мертва - попадает к врачу. Тот верит результат УЗИ и сообщает, что необходимо УДАЛЯТЬ ПОЧКУ.

Уже в состоянии посттравматического шока моя знакомая вспоминает, что неподалеку есть Обнинск и едет туда.

Врач-уролог в Обнинске смотрит на УЗИ, выслушивает пациентку, которая рассказывает со слов серпуховского специалиста, что на почке была РОДИНКА и она разрослась до опухоли.
Приглашает других врачей. Вместе они долго ржут, спрашивают, откуда приехали. Услышав слово "Серпухов", он громко вопрошает: "Как вы вообще оттуда живыми приезжаете?!"

Короче. Она мигом сдает в Обнинске анализы и делает УЗИ. Опухоль есть: малюсенькая и вполне себе доброкачественная. Диагноз был придуман нашим специалистом, собравшим новое доселе несуществующее слово из трех существующих. Делать ничего не надо, только раз в год наблюдать.

Как вам история?
Ира! Меня не покидает ощущение, что до определённого времени вас кто то оберегал от реалий нашей жизни! Я вам искренно завидую! Да такое сплошь и рядом!!!! Уровень медицины в современной России очень низкий. И поэтому я всем своим друзьям и знакомым говорю, что если, что то серьёзное, то надо идти к трём разным врачам как минимум!

#49 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 673 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:36

Просмотр сообщенияВладимир (22 Декабрь 2016 - 01:11) писал:

Ира! Меня не покидает ощущение, что до определённого времени вас кто то оберегал от реалий нашей жизни! Я вам искренно завидую! Да такое сплошь и рядом!!!! Уровень медицины в современной России очень низкий. И поэтому я всем своим друзьям и знакомым говорю, что если, что то серьёзное, то надо идти к трём разным врачам как минимум!
Может, вы и правы. Меня каждый раз столкновение с реальностью больниц и поликлиник несколько шокирует.

#50 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 673 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:40

Вот, Ирокез, и раскрыта ненароком тайна встречи на Ногинке. Синий бесстрашный Миг прямо сто раз намекнул в статье - на РАТЕПе дело было. http://mig-up.ru/art...-na-perspektivu

#51 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:00

Секретная встреча, чтобы рассказать об успеха предприятия и района сотрудникам РАТЕПа и администрации? Радостные фотографии и отчет о конструктивном диалоге с "ЖИТЕЛЯМИ"?
В ДС «Олимп» реконструируется бассейн -   То есть процесс уже идет? Вопрос был поднят этот давно. Что-то я не видела на официальном сайте "продолжения банкета". Расскажут по итогу? Кто там живет рядом, правда ли работа кипит?

#52 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 673 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 17:35

Просмотр сообщенияАлиса (22 Декабрь 2016 - 13:00) писал:

Секретная встреча, чтобы рассказать об успеха предприятия и района сотрудникам РАТЕПа и администрации? Радостные фотографии и отчет о конструктивном диалоге с "ЖИТЕЛЯМИ"?
В ДС «Олимп» реконструируется бассейн -   То есть процесс уже идет? Вопрос был поднят этот давно. Что-то я не видела на официальном сайте "продолжения банкета". Расскажут по итогу? Кто там живет рядом, правда ли работа кипит?

Себя показать, на других посмотреть... Глядишь, и РАТЕП на налоговый учет в город встанет, перестанет людей смешить и городской бюджет сиротить.
А про бассейн спросите у директора, близкого родственника главы района.

#53 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:14

Просмотр сообщенияIren (22 Декабрь 2016 - 17:35) писал:

Себя показать, на других посмотреть... Глядишь, и РАТЕП на налоговый учет в город встанет, перестанет людей смешить и городской бюджет сиротить.
А про бассейн спросите у директора, близкого родственника главы района.
О!...Вот вы какие, районно - городские скрепы... И ведь не уволили...

#54 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 673 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:45

Оборонное предприятие, по сути своей должное быть скрепом, оказалось гнилым. Как та рыба, которая гниет с головы.
Протухли соответственно и Олимп с назначенным вместо Чистова тестем большого чиновника. Чистов уже умер, но он навсегда в скрижали истории занесен. А что сказать о нынешнем директоре? Ничего....
И ДК Ленина протух, навсегда оскверненный сауной с номерами на четвертом этаже и пиццерией Коза Ностра на первом. Где-то в подсобке за фотографиями Дона Корлеоне сидели "девочки по вызову". Их таксисты развозили оттуда по клиентам...

Так что про скрепы на Ногинке всем известно.

#55 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 673 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:47

Если вернутся к медицине, то здесь вообще грустно ужасно.
Тот же губернатор, вещающий о том, как все здорово и высокотехнологично, своим словам не внял и от греха подальше уехал на операцию в Германию. Перефразируя поговорку: дружба - дружбой, а своя рубашка ближе к телу.
Насчет операции: чумовой Глазей здесь, к удивлению моему, не наврал...

#56 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 20:59

Охтыжбожежмой!  А откуда инфа?

#57 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:06

Просмотр сообщенияIren (22 Декабрь 2016 - 12:40) писал:

Вот, Ирокез, и раскрыта ненароком тайна встречи на Ногинке. Синий бесстрашный Миг прямо сто раз намекнул в статье - на РАТЕПе дело было. http://mig-up.ru/art...-na-perspektivu
Встреча закончилась чествованием лучших работников предприятия.
Где то, я это , уже слышал! Ах да! При коммунистах в 80 х

#58 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:10

Просмотр сообщенияIren (22 Декабрь 2016 - 19:47) писал:

Если вернутся к медицине, то здесь вообще грустно ужасно.
Тот же губернатор, вещающий о том, как все здорово и высокотехнологично, своим словам не внял и от греха подальше уехал на операцию в Германию. Перефразируя поговорку: дружба - дружбой, а своя рубашка ближе к телу.
Насчет операции: чумовой Глазей здесь, к удивлению моему, не наврал...
Его друзья армяне, не только асфальт в любое время года кладут, но и все сейчас ломанулись в медицину. Вот он от греха подальше в Германию и уехал, а не в Моники

#59 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 673 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:18

Слухами земля полнится. Сейчас это, к моему ужасу, единственный источник качественной информации.

#60 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:03

Просмотр сообщенияIren (22 Декабрь 2016 - 21:18) писал:

Слухами земля полнится. Сейчас это, к моему ужасу, единственный источник качественной информации.
Нет, Iren, не единственный! :D  Да, Вы правы, это не утка. Губернатору Воробьеву действительно делали  в Германии операцию по поводу рака желудка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных