IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

- - - - -

Медицинские реалии. Курс на геноцид?

медицина врач президент геноц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#21 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 20:55

Вот такая заворуха с живой очередью и записью в интернете везде.  И в паспортном столе,  и в поликлиниках. Люди смотрят квк ошалевшие.  Не успевают фильтроватьзаписи на время и там,  и там.

#22 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 23:01

Просмотр сообщенияIren (14 Декабрь 2016 - 20:26) писал:

Все у нас отличается от задуманного. Прав был Черномыдрин (или кто это сказал): Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Поставили инфоматы в поликлиники, сделали единую интернет-базу. Сиди дома, записывайся к врачу. Удобно, черт возьми!
В поликлинику придешь - там очередь на тебя вылупиться и заявит: "Ничего не знаем, здесь живая очередь!"
Хорошо, если врач нормальный, вызывает и без очереди не примет. А если нет?
В общем, прогрессивная лодка разбилась о костное мышление :)))))
А я с таким столкнулась, знаете, где? В налоговой! Я сначала думала -  меня посетители побьют. Но я девушка скромная и вежливая (серьезно, не шучу!) - мило улыбаясь (я почти всегда улыбаюсь), предприняла попытку рассказать про неизвестную им волшебную опцию -запись онлайн. Пропустили, кто -то даже благодарил.

#23 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 23:04

Просмотр сообщенияАлиса (14 Декабрь 2016 - 20:55) писал:

Вот такая заворуха с живой очередью и записью в интернете везде.  И в паспортном столе,  и в поликлиниках. Люди смотрят квк ошалевшие.  Не успевают фильтроватьзаписи на время и там,  и там.
Здесь, конечно, чтобы не накалять атмосферу, не помешала бы помощь тех, кто там работает. Потихонечку люди привыкнут.

#24 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 562 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 19:24

Официальный сайт сообщил о состоявшейся встрече главы Серпухова Д. Жарикова и начальника медокруга №1 Руслана Кошелева с сотрудниками оборонного предприятия «РАТЕП» в микрорайоне Ногина.

Если вывести сухой остаток из большого текста, то останутся такие факты.

Собравшимся озвучили перечень работ по благоустройству в городе и планы на 2017 год. На Ногинке обещают заасфальтировать внутридворовые проезды, дворы и площадку перед ДС «Олимп», заменят автобусные остановки.

Жители поблагодарили за асфальтирование прохода от ж/д моста, но настоятельно вопрошали, когда на самом мосту появится навес. Ничего утешительного: работа ведется, переписка с РЖД идет.

Отдельно коснулись судьбы недостроя, который торчит с другой стороны вокзала на Ногинке. Д. Жариков сообщил, что документы на снос этого здания сейчас рассматриваются с суде.

Руслан Кошелев пообещал, что в поликлинике на Ногинке будет два раза в неделю принимать уролог.
В социальных сетях заметка вызвала недоумение. Во-первых, никого из жителей города не оповещают о запланированных встречах, попасть на них обывателю невозможно, особенно на режимное предприятие. Во-вторых, ходят слухи, что встречи готовятся сотрудниками администрации заранее, людям раздают заранее оговоренные вопросы.

Руслан Кошелев достойно отреагировал на нападки, пообещав открытый диалог на территории больницы им.Семашко. О предстоящей встрече он сообщит в социальных сетях, и любой желающий сможет прийти и задать любой вопрос о здравоохранении города.

Изображение

Сейчас ругань в этой группе стоит на три деревни, а точнее на Серпухов, Чехов и Подольск.
Кошелев держит оборону.
А я, почитав все мнения, решила выразить мнение к медицине Серпухова одной картинкой...
Изображение

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#25 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:48

Iren, без обид, я даже не буду вдаваться в детали дискуссии,  которую ведут знакомые многим личности. Увольте. Я вообще считаю соцсети сомнительным местом для дискуссий. Тем более в такой компании. Сорри.

#26 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 562 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 23:12

Интересные вещи там можно узнать. А личности всем известные.

#27 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 23:37

Просмотр сообщенияIren (17 Декабрь 2016 - 23:12) писал:

Интересные вещи там можно узнать. А личности всем известные.
И всем известно наперед , что эта личность изрыгнет. Там нет никого , кто владеет информацией. Их задача - троллинг.

#28 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 562 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:02

Вчера услышала совершенно сумасшедшую историю про наше здравоохранение.
Не спросила у главной героини,можно ли озвучивать, поэтому расскажу кратко, без имен.

#29 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 562 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:33

Пошла моя знакомая на УЗИ к специалисту, считающемуся лучшим в городе. Ей сообщают, что на почке огромная опухоль, что дело плохо и нужно СРОЧНО к урологу.

Что такое срочно к урологу в нашем городе - многим известно. На следующий день она - ни жива, ни мертва - попадает к врачу. Тот верит результат УЗИ и сообщает, что необходимо УДАЛЯТЬ ПОЧКУ.

Уже в состоянии посттравматического шока моя знакомая вспоминает, что неподалеку есть Обнинск и едет туда.

Врач-уролог в Обнинске смотрит на УЗИ, выслушивает пациентку, которая рассказывает со слов серпуховского специалиста, что на почке была РОДИНКА и она разрослась до опухоли.
Приглашает других врачей. Вместе они долго ржут, спрашивают, откуда приехали. Услышав слово "Серпухов", он громко вопрошает: "Как вы вообще оттуда живыми приезжаете?!"

Короче. Она мигом сдает в Обнинске анализы и делает УЗИ. Опухоль есть: малюсенькая и вполне себе доброкачественная. Диагноз был придуман нашим специалистом, собравшим новое доселе несуществующее слово из трех существующих. Делать ничего не надо, только раз в год наблюдать.

Как вам история?

#30 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:48

Вполне себе реальная для нашего города история

#31 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 562 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:06

Это вполне ужасная история для нашего города. Человек несколько дней на свете не жил, завещание писал...

#32 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 22:03

Просмотр сообщенияIren (19 Декабрь 2016 - 13:06) писал:

Это вполне ужаснрия для нашего города. Человек несколько дней на свете не жил, завещание писал...
Я сама писала завещание, когда младшему ребёнку было 3 месяца . Параллельно сдавая анализы, по направлению нашего онкодиспансера, на операцию....И тоже поехала в Обнинск. Шестимесячный курс таблеток. Один раз. Двадцать лет назад. Кстати, совсем недавно завещание это в руках вертела,  и вспоминала, что страшно совсем не было. Боялась, что не успею до операции все дела переделать... Единственное , никому не говорила , чтоб не жалели. Сбивает это меня с боевого настроя... :D
Здоровья всем в наступающем году и на долгие годы!

#33 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 562 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 22:05

Я так понимаю, что за 20 лет ничего не изменилось...

#34 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 22:20

Просмотр сообщенияIren (19 Декабрь 2016 - 22:05) писал:

Я так понимаю, что за 20 лет ничего не изменилось...
Обычная история неправильно кормящих мам.... :D Еще раз всем здоровья! И мне! :D

#35 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 562 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:22

Кнут сегодня сделал мой день:) Я давно так не смеялась:)))

Изображение

#36 Святослав Игоревич

Святослав Игоревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 730 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:46

70 млн задолженность Семашко, ЦРБ также.
Нет реактивов, медикаментов.. все сломано.
Возвращаемся назад в историю..

Вот и думай кто.. виноват.. сейчас 2012-2015 год воспринимается как рассвет .. хотя все хаяли .. теперь получаем..

#37 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 562 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:40

Просмотр сообщенияСвятослав Игоревич (20 Декабрь 2016 - 18:46) писал:

70 млн задолженность Семашко, ЦРБ также.
Нет реактивов, медикаментов.. все сломано.
Возвращаемся назад в историю..

Вот и думай кто.. виноват.. сейчас 2012-2015 год воспринимается как рассвет .. хотя все хаяли .. теперь получаем..

Нет бы написать, что Екатерина умница-красавица... Все туда же: реактивы, медикаменты, Семашко, ЦРБ...

#38 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 23:17

Просмотр сообщенияIren сказал:

Нет бы написать, что Екатерина умница-красавица... Все туда же: реактивы, медикаменты, Семашко, ЦРБ...
Iren, поделитесь секретом - как по картинке определить -умный человек или не очень? И ещё - если человек делает до хрена грамматических ошибок в самых элементарных словах - можно его умным считать?

#39 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 562 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 11:02

Просмотр сообщенияЕжиха (20 Декабрь 2016 - 23:17) писал:

Iren, поделитесь секретом - как по картинке определить -умный человек или не очень? И ещё - если человек делает до хрена грамматических ошибок в самых элементарных словах - можно его умным считать?

Сложно ответить однозначно. Я встречала очень умных, мудрых людей, которые пишут с ошибками. Но не этого поколения.

#40 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 12:01

Просмотр сообщенияIren (21 Декабрь 2016 - 11:02) писал:

Сложно ответить однозначно. Я встречала очень умных, мудрых людей, которые пишут с ошибками. Но не этого поколения.
Это были гении, им позволительно! :D
Не знаю, пунктик, наверное, у меня - режут взгляд , подобные Яниным, ошибки. Когда журналисты грешат безграмотностью , воспринимаю это неуважением к читателю. Установить редактор -дело трех минут!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных