IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Новости Серпуховского района

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#21 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 384 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 13:47

Глазей быстро поменял дерзкий заголовок на нейтральный:))) Замечание получил, наверное, в дневник.

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#22 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 14:15

Просмотр сообщенияЕжиха (22 Ноябрь 2016 - 13:29) писал:

Ну, что ж,  прав Князь. Бумеранг. Недавно потирали ручки , сейчас сжали жопки.  Всем иудам - предателям прилетит. Закон такой в природе .

Грачев - красавчег!  "Поддерживаем это решение? Спасибо, поддерживаем!" И это было началом нужного для страны пути… Как бы не реагировали нервно на определение "быдло" - именно оно и рулит в обществе… "Путин – наш Президент"… сродни не попавшей на митинг Светлане Долговой, которая очень уважает Дижура, безмерно любит Президента, вот только губернатор ей не нравится… Точно такие же пустые  лица в этом зале… Люди, которые не всегда знают, как им выстроить свою жизнь, требуют отдать им решение выбора того, кому можно доверить город… Лично я категорически против… особенно на фоне происходящего в стране… Пусть назначение на все значимые должности будет прерогативой  любимого подавляющим большинством Президента (как показывает статистика и признаются сами люди, в том числе, Долгова и Дижур) и его "доверенным лицам" , а все остальные спокойно продолжают смотреть сериалы и пытаться оказаться в числе счастливчиков, которые смогут задать вопрос о  личной жизни Президенту в период его очередного шоу…

#23 Никас

Никас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 14:45

Просмотр сообщенияСабрина (22 Ноябрь 2016 - 11:32) писал:

Хорошая работа))... и ничего не могу с собой поделать - в подобном мне всегда видится Ирокез))...

Его зовут Анатолий Никитин

#24 Anatoli

Anatoli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 16:00

Просмотр сообщенияНикас (22 Ноябрь 2016 - 14:45) писал:

Его зовут Анатолий Никитин
Я не нуждаюсь в каких-либо оценках,я пишу как пишу ,не смотрю никому в ж....у.Обсуждаем не авторов ,а посланную тему.Я за здоровое нужное всем обсуждение,а не ковырянье в носу с умным видом знатоков всего и вся на этом свете.Искренне Ваш А.Е.

#25 Никас

Никас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 16:16

Просмотр сообщенияAnatoli (22 Ноябрь 2016 - 16:00) писал:

Я не нуждаюсь в каких-либо оценках,я пишу как пишу ,не смотрю никому в ж....у.Обсуждаем не авторов ,а посланную тему.Я за здоровое нужное всем обсуждение,а не ковырянье в носу с умным видом знатоков всего и вся на этом свете.Искренне Ваш А.Е.

Ну чего уж так.. ((( я всего лишь вас представил..... а вот  теперь самый пикантный вопрос- насколько быстро решится в данном контексте судьба парка дракино?)

ну и калиновской базы заодно

#26 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 16:21

Просмотр сообщенияAnatoli (22 Ноябрь 2016 - 16:00) писал:

Не приземляйте происходящее до уровня физиологии, господин Никитин... "Здоровое нужное обсуждение" оказалось, как всегда, банальным криком души заинтересованного человека...

#27 Anatoli

Anatoli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 16:29

Просмотр сообщенияНикас (22 Ноябрь 2016 - 16:16) писал:

Ну чего уж так.. ((( я всего лишь вас представил..... а вот  теперь самый пикантный вопрос- насколько быстро решится в данном контексте судьба парка дракино?)

ну и калиновской базы заодноПока "наверху" не придут к единому знаменателю.Собиратель металлолома за время правления старался обеспечить себя всевозможными  "настилами" от непогоды.В самой главной сейчас идет проверка на "вшивость".Запачканных вытолкнут на вольные хлеба.Тогда вспомнят все.

#28 Anatoli

Anatoli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 16:35

Просмотр сообщенияСабрина (22 Ноябрь 2016 - 16:21) писал:

Не приземляйте происходящее до уровня физиологии, господин Никитин... "Здоровое нужное обсуждение" оказалось, как всегда, банальным криком души заинтересованного человека...Тьфу на вас,надоели ваши нравоучения и снобизм.Тьфу еще раз.

#29 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 16:41

Никитин, было бы лучше, если бы Вы не "идентифицировались"... и тогда эта тема не превратилась бы сразу в отстойную... как карета - в тыкву...

#30 Anatoli

Anatoli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:43

Начала за здравие, кончила за упокой. В этом ты вся.

#31 Anatoli

Anatoli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:48

Молчат не только рыбы…. или страусы у власти.

425] «Молчат только рыбы»-рекламный слоган  газеты ОКА-ИНФО.

Прошло два месяца, с тех пор как я отправил свое обращение о работе Серпуховской полиции, главам Серпухова и района и их депутатам. Никто из них, за столь долгое время не удосужился даже прислать формальный ответ на  вопросы, которые я изложил в нем.
Молчат те, кто, ещё недавно собираясь идти в депутаты, просил жителей Серпухова избрать только их, а не других. Их, которые стуча в свою грудь, обещали посвятить эти пять лет служению народу, защищать их интересы и прочее, прочее, прочее.
Молчат депутаты Серпуховского района, которые по зову своего председателя горячо откликаются только на его призывы защитить частный бизнес в Дракино от каких-то двух теток.
Молчат  главы Серпухова и района, в обязанности которых входит  обеспечение безопасности проживающих  граждан, в границах их территорий.
Из-за этого молчания уже погиб чей-то сын, отец, под колесами автомашины, которой управлял пьяный серпуховский полицейский. Это не их родственник, а чей-то другой, обезличенный. Это не родственник власть имущих, это  просто один из нас, жителей города и района.
Из-за этого молчания погибла молодая беременная женщина, которая должна была воспитывать своих детей и умереть в старости. Погиб и её муж, молодой мужчина, у которого на тот момент переклинило в голове, но не будь в его руках пистолета и патрон, которые он  взял в дежурной части Серпуховской полиции, то все они остались бы живы. Как легко те, кто несет прямую ответственность, умеют расплачиваться за эти трагические халатности. Как легко уходят от этого руководители Серпуховской полиции. Главврач больницы, где был убит врачом пациент, на второй день был уволен. Начальник полиции, чей сотрудник убил на машине человека, не понес ни какого наказания. Разницы никакой нет. Оба убиты, способ разный.
Сколько еще надо таких смертей, взяток, изнасилований, грабежей, распространения наркотиков, чтобы работа полиции отвечала требованиям сегодняшнего времени и Закона о полиции, а не извлечением дополнительных доходов путем своего служебного положения. Как легко и просто купить пару эвакуаторов и начать бомбить город, под видом борьбы с нарушителями правил дорожного движения, нарушая при этом и Закон о полиции и Уголовный кодекс, где расписаны все эти факты. Не чтят в полиции свой Закон. Не требуют от них его исполнения  те, кто должен это делать. Расплачиваемся за это все мы, остальные. Кто-то превратился в «страусов», кто-то в рыб. Их не грабят, не убивают, их детей не насилуют педофилы. Они живут в другом измерении, под названием «избранные». Но, в отличие от страусов, которые на самом деле не прячут голову в песок, этим страдают люди, боясь решать трудные проблемы, как бы не «видя их».
В той же Германии, когда молодые «беженцы» залезли немкам под юбки, на улицы вышли тысячи людей и только после этого, их полиция стала принимать меры. Российская полиция создана для нашей защиты и существует на наши деньги, её работа должна быть в строгом соответствии с действующим законодательством. Преступившие его, должны быть уволены.
Сотрудниками полиции Серпухова за 2015 год допущено два ЧП (каких?), выявлено 629 фактов нарушения служебной дисциплины (1.72нарушения в сутки !) , 213 сотрудников привлечены к дисциплинарной ответственности, из них 50 РУКОВОДИТЕЛЕЙ! (из доклада начальника МУ МВД «Серпуховское» В.В. Цуркан, 14.01. 2015г.)
Кто нас защищает? Объявите, что личный состав полиции будут проверять на детекторе «лжи» (взятки, наркотики, злоупотребления) и Вы увидите, сколько человек напишут заявления об уходе. «Всего в полиции наверно работает около 550-600 человек, наказан каждый третий, руководители почти все».
Ответа на моё письмо, от 24.10.2015г. на имя главного начальника Подмосковной полиции генерала  Паукова,  до сих пор нет. Три месяца не может ответить главный начальник Подмосковной полиции. Не знают, что отвечать или не хотят? «Страусы» и рыбы, оказывается живут не только в нашем городе.
P.S.Говорят  «Скорая помощь» уже разваливается.  И так в любой сфере нашей жизни, а мы пишем, пишем. Может что-то изменится? Может депутаты-журналисты проведут свое расследование? Что мешает задать вопросы по фактам указанными нашими жителями: о парковках у больниц, о медицинской помощи населению, о наркотиках и т.д. Скоро «страусов» наверно станет больше нормальных людей, их легче запугать, согнать на «митинг» по защите власть имущих, дав им бумажные фонарики, которые они под зорким оком должны запустить в небо, символизируя «бумажный» протест. Смешно и грустно.
А, на «Глазее», как на фронте, боевые сводки Совинформбюро: зарезали, сожгли, обокрали, наркотики, оружие, аварии ………….

Житель поселка Пролетарский, член Общественной палаты Серпуховского района, депутат совета депутатов Серпуховского муниципального района, 2003-2013гг, подполковник милиции в отставке, пенсионер МВД, Никитин А.Е. 3.02.2016г.
Поражает нежелание адресатов формально, как все чиновники, ответить еще живому человеку, нарушая при этом все принятые в нашем государстве нормы права и морали. О рассмотрении жалоб и заявлений, в сроки установленные государством, я молчу. Прошло уже почти три месяца молчания и сколько людей за это время погибло, сколько украдено машин, сколько украдено имущества граждан и предпринимателей из квартир и дач, сколько наркотиков попало в наш город и район.
На «Глазее» сообщили сегодня, что убили женщину около подъезда. Уже привычно и буднично.Чья то мать, сестра, дочь. Не война, а вот убили. Но, нигде нет информации о том, за что сожгли машину полицейского в г. Пущино. Наверно, есть что опять скрывать от народа. Он и заявление написал, дело возбудят.

25.02.2016г.   Никитин А.Е.

Сколько всего произошло после этой даты……..

#32 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 384 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:51

Вот и вангуй....

Изображение

#33 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:33

Просмотр сообщенияAnatoli (22 Ноябрь 2016 - 17:43) писал:

Начала за здравие, кончила за упокой. В этом ты вся.

Не заморачивайтесь моим несовершенством - Вам все равно это не пригодится... Лучше скажите, как Ваш друг Дижур? Тоже молчит в ответ на Ваше обращение?

#34 Святослав Игоревич

Святослав Игоревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 703 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:51

Бассейн в Питомнике.. Пиздеts

Потом автодром и дрочильнUдля собак..
Что мелочиться ..

Планы классные, но почему нет ответов , по провалу предыдущих обещалок? Депутаты должны контролировать , а не кивать.

#35 Anatoli

Anatoli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 19:16

Просмотр сообщенияСабрина (22 Ноябрь 2016 - 18:33) писал:

Не заморачивайтесь моим несовершенством - Вам все равно это не пригодится... Лучше скажите, как Ваш друг Дижур? Тоже молчит в ответ на Ваше обращение?

Просмотр сообщенияСабрина (22 Ноябрь 2016 - 18:33) писал:

Не заморачивайтесь моим несовершенством - Вам все равно это не пригодится... Лучше скажите, как Ваш друг Дижур? Тоже молчит в ответ на Ваше обращение? Мой друг Дижур исповедует не те взгляды каким придерживаюсь я и мы не воюем по этому поводу.Каждому свое.

#36 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 20:24

Просмотр сообщенияIren (22 Ноябрь 2016 - 13:45) писал:

Все эти товарищи сдали Залесова. Теперь им прилетит в стократном размере. Не только потому что они - предатели. А еще и потому что Залесов был народно избранным. В его лице они предали город, людей, родину.
Город второй раз сказал свое слово на недавних выборах. Снова обман, подкуп и предательство. Обратка будет очень сильной. Закон природы. Никуда не денешься.
Дело не  Залесове. А в том, что эти  суки возомнили, что что им позволено прилюдно воздух портить.Кто - то кинул в их тупые головы мысль о том , что они могут вылезти из говна и стать великими.  Смех и грех - сами начали себя элитой величать. Серьезно?  Ху.та - элита . Интеллигентные , бл.., и воспитанные - никто и никогда не выливал столько говна , сколько они на головы друг друга. Они думали,  что поимеют власть , а поимели друг друга. Причём в самых извращенных формах.  Трусливые засранцы  сами себя обдурили.  Поделом!

Просмотр сообщенияIren (22 Ноябрь 2016 - 17:51) писал:

Вот и вангуй....

Изображение
Так я об этом с самого утра вам талдычила! :lol: :D :P

#37 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 384 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 20:31

Бассейн в Питомнике... С этой мыслью как-то надо свыкнуться:(
А вообще в Питомнике уже и так ВДНХ... с летним кинотеатром.
Осталось там дом построить и свечной заводик запустить:(

Кстати, там еще и кафе должно появиться. Соцнагрузка за него сделана: футбольное поле, теннисный корт и кинотеатр. Это все - за одно несчастное кафе.

#38 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 20:49

Просмотр сообщенияСабринат timestamp= (22 Ноябрь 2016 - 14:15) писал:

Грачев - красавчег!  "Поддерживаем это решение? Спасибо, поддерживаем!" И это было началом нужного для страны пути… Как бы не реагировали нервно на определение "быдло" - именно оно и рулит в обществе… "Путин – наш Президент"… сродни не попавшей на митинг Светлане Долговой, которая очень уважает Дижура, безмерно любит Президента, вот только губернатор ей не нравится… Точно такие же пустые  лица в этом зале… Люди, которые не всегда знают, как им выстроить свою жизнь, требуют отдать им решение выбора того, кому можно доверить город… Лично я категорически против… особенно на фоне происходящего в стране… Пусть назначение на все значимые должности будет прерогативой  любимого подавляющим большинством Президенту (как показывает статистика и признаются сами люди, в том числе, Долгова и Дижур) и его "доверенным лицам" , а все остальные спокойно продолжают смотреть сериалы и пытаться оказаться в числе счастливчиков, которые смогут задать вопрос о  личной жизни Президенту в период его очередного шоу…
Ну, с красавчиком Вы , Сабрина, погорячились. .. Хотя.., может ,  удобно : его партнеру не нужно обладать никакими выдающимися качествами  - ни умом, ни красотой - чтобы в один прыжок занять превалирующие положение. :D
Жаль, что его карьера закончилась, не успев начаться.
А Президент чем перед Вами провинился?

#39 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 21:47

Просмотр сообщенияЕжиха (22 Ноябрь 2016 - 20:49) писал:

Ну, с красавчиком Вы , Сабрина, погорячились. .. Хотя.., может ,  удобно : его партнеру не нужно обладать никакими выдающимися качествами  - ни умом, ни красотой - чтобы в один прыжок занять превалирующие положение. :D
Жаль, что его карьера закончилась, не успев начаться.
А Президент чем перед Вами провинился?

Для мужчины демонстрация в подобных ситуациях хладнокровия и выдержки намного важнее такого абстрактного понятия, как красота... Вы вот, Ежиха, в восторге от экс - главы... Красота с ним рядом тоже не стояла... Причем, во всех проявлениях... и когда он молчит, и когда говорит... А карьера является мерилом личности только для карьеристов...  
А Президент мне очень даже нравится как мужчина... хотя красивым его тоже не назовешь... Но он определенно не нравится мне уровнем жизни граждан страны, которой он управляет... А тех, кто взывает к нему с жалобами на его "доверенных лиц" я давно уже считаю лицемерами или идиотами...

#40 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 22:14

Просмотр сообщенияСабрина сказал:

Для мужчины демонстрация в подобных ситуациях хладнокровия и выдержки намного важнее такого абстрактного понятия, как красота... Вы вот, Ежиха, в восторге от экс - главы... Красота с ним рядом тоже не стояла... Причем, во всех проявлениях... и когда он молчит, и когда говорит... А карьера является мерилом личности только для карьеристов...  
А Президент мне очень даже нравится как мужчина... хотя красивым его тоже не назовешь... Но он определенно не нравится мне уровнем жизни граждан страны, которой он управляет... А тех, кто взывает к нему с жалобами на его "доверенных лиц" я давно уже считаю лицемерами или идиотами...
Сабрина, если бы Вы  имели счастье просто постоять с ним рядом , уверяю , Вы бы не просто в восторг пришли -  Вы бы стали его фанаткой!  На редкость порядочный человек. И большой эрудит.

Это не про Президента. :D
С ним не знакома.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных