IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Новости Серпуховского района

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#1 Anatoli

Anatoli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 21:47

« Плачь» Шестуна и кто ещё не наелся «сладкой ваты»!

Всевозможные местные провидцы и просто шарлатаны от политики, возбудились от предстоящего события 21 века, которое называется «Объединение Серпуховского района и куда деть его главу Шестуна».
Правительство Московской области запустило пробный шар, опубликовав в печати маленькую заметку об этом, чтобы посмотреть реакцию, мнение людей, из которых впоследствии будут созданы две группы: те которые ЗА и те, которые ПРОТИВ. Нам всем остальным,  в кармане которых больше пяти тысяч не бывает, отведена  роль зрителей-статистов  как в древнем Риме, когда происходили бои гладиаторов.
Шестун плачет из-за того, что ему прекращают доступ к огромной «кормушке» в 50 миллиардов рублей и ностальгирует по «громовским» годам правления, когда деньги в район лились не считая. Так что же вложил лично он и его «менеджеры» в свой родной район. Ничего! Перечисление им всевозможных заводов, фирм и т. д., где он присутствовал как «свадебный генерал», выполняя представительскую роль  главы района, как-то:  кормление поросенка на ферме, поглаживание кролика  или управление рабочими на укладке асфальта, какую пользу все это принесло району? Никакой! Там не работают местные жители и не платят зарплату. А, его прекрасная постановка под названием «игра в колпачки», когда слесарь Дыев, « якобы» построил ему новый дом в Большевике и обменял на старый. А, продавец магазина «Браво» Самсонов, смастерил загородный ансамбль на Оке для приема гостей. Сколько «подаренных» автомашин, мотоциклов, снегоходов, лошадей, одному Богу известно. Это что ли расцвет района в эпоху Шестуна или расцвет семьи Шестуна в эпоху Громова.
Что стоит на кону, какой приз достанется победителю? Загаженный район, где со всех сторон воняет нечистотами от свалок и разрушенной инфраструктурой водоотведения, проще говоря, канализацией. Вся более, менее свободная земля скуплена и находится в руках двух людей, но оформлена на всевозможных подставных «менеджеров». Посмотрите на кадастровую карту района, кругом  «товарищества». По Пролетарке,  как в Махачкале,  десятилетиями течет арык с нечистотами, это канализация  римских плебеев и парижской знати 16-17 веков, но местным властям не до этого. Ждем массового отравления. Роспотребнадзор созерцает.   Народ так жил и будет продолжать так жить.
Крупных предприятий нет, открытый лифтовый, когда  Шестун пытался подбежать  к  Медведеву, накрылся медным тазом. Песок и гравий добывать нельзя, это в  «громовские» времена Шестун сумел отжать «Карандашей» с карьера, сейчас  отжали его. Леса нет, что сумели, помог  какой-то жук, быстро спилили, но никто не знает сколько.
В ремонт домов, освещения и прочее почти ничего не вкладывали, думали Громов вечен, поможет, но ему помог Кузнецов, обворовав бюджет Московской области и НИКТО этого не заметил.
Народ  живет сам по себе, иногда под очередные районные выборы, дают пакет гречки, сахар, а детей  кормят сладкой ватой и катают на пони. Радости полные штаны!
Лишних денег от спорта уже не получишь, раньше ими «кормили» прорву народа, целый подъезд молоденьких волейболисток бесплатно проживал.  С  культуры, нельзя,  она бюджетная, могут посадить. Новогодние Елки с огромным бюджетом в 12 миллионов рублей канули в лету. Главному режиссеру  негде развернутся.
Земля скупленная «братом» Шестуна у крестьян, не продается, налоги и арендная плата большая, да и за ту «боги» не платят, выжидая трехлетний срок не возврата.
Остается система ЖКХ, где темный лес, где можно свободно заставить свой и так обделенный народ, платить деньги за воздух под названием коммунальные платежи. Тысячи пенсионеров получив пенсию, бегут закапывать свои деньги под «дерево дураков». Сверху на них смотрят избранные и допущенные к дележу стариковских грошей, потирая руки и думая, куда они поедут отдыхать и что прикупят. Обанкротить 8 или 9 раз свое ЖКХ и не сесть в тюрьму, это надо уметь.
В день выборов, ЭТИ старики бежали голосовать за тех, кто обещал им  спокойную и безбедную старость, получив взамен очередное повышение каких-то там услуг, в которых они в силу своего возраста ничего не понимают, но беспрекословно платят, боясь, что у них отнимут последнее их жилье на этом свете. Обижать стариков большой грех! Не замолите!
Несмотря на проведенное собрание общественности в п.Пролетарский, где было сказано о недопустимости и незаконности повышения платы за «воздух», Администрация Серпуховского района во главе с Шестуном и директором МУП «Служба заказчика» известной в криминальных сводках Шашкевич, увеличили плату за обслуживание общедомового имущества. Всем жителям района плюнули в лицо. Теперь слово за прокурором.
За что, видя это, нам бороться? За их информационный портал «Глазей» с  оголенными феями, чтобы хоть как-то привлечь читателей. Чем–то, он напоминает сайт продажных женщин Серпухова. За Борю с Сашей и их нажитое богатство? Кто из нас миллионер как они. Где эти толпы? Не вижу! Ну, а если вы в своём сознании «рабы», транспарант вам в руки и идите, защищайте семьи и нажитое двух районных, но «мелких» олигархов.
Сейчас по всех поселених района проходят заседания местных депутатов, избранных для того, чтобы жители  жили лучше, а не «обслуживали» местных глав. Вопрос стоит остро, лозунг один: «Руки прочь от богатства Шестуна!», «Геть Москали!» Рвут закупленный красный материал для раздачи на транспаранты, ищут снегоходы и квадроциклы для автомотопробега по пересеченной местности, по дорогам уже запрещено митинговать, как всегда впереди на немецком мотоцикле будет глава Серпуховского района, будет ли Хирург, в своих кожаных неснимаемых веригах, не знаю.
Как говорил  Бодров,  герой фильма «Брат», я не за тех и не за этих, я за правду, ведь в ней сила.

#2 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 21:52

#3 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 691 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 10:56

У нас новые форумчане? В добрый путь!

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#4 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 11:32

Хорошая работа))... и ничего не могу с собой поделать - в подобном мне всегда видится Ирокез))...

#5 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 11:38

Работа такая работа. У всех семьи, дети...

#6 Anatoli

Anatoli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 11:46

Просмотр сообщенияСабрина (22 Ноябрь 2016 - 11:32) писал:

Хорошая работа))... и ничего не могу с собой поделать - в подобном мне всегда видится Ирокез))...я не Ирокез,простой пенсионер Никитин

#7 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 11:52

Просмотр сообщенияAnatoli (22 Ноябрь 2016 - 11:46) писал:

Ну вот, блин... все испортил)... Ирокез по сути - сволочь еще та,  конечно)), но что-то в нем все равно мне нравится... Наверное, его способность иногда быть безбашенным... в хорошем смысле... И почему-то я уверена, что не стал бы Ирокез судиться с женой... за барахло...  А "простой пенсионер Никитин" уже никогда не будет героем моего романа...

#8 Ирокез

Ирокез

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 898 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 12:14

Просмотр сообщенияСабрина (22 Ноябрь 2016 - 11:52) писал:

Ну вот, блин... все испортил)... Ирокез по сути - сволочь еще та,  конечно)), но что-то в нем все равно мне нравится... Наверное, его способность иногда быть безбашенным... в хорошем смысле... И почему-то я уверена, что не стал бы Ирокез судиться с женой... за барахло...  А "простой пенсионер Никитин" уже никогда не будет героем моего романа...
Не "не стал бы", а "не стал".
Даже слово суд в те времена не вызывало в обществе такого раздражения, как слово фискализация...

#9 Anatoli

Anatoli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 12:22

Просмотр сообщенияСабрина (22 Ноябрь 2016 - 11:52) писал:

мне от этого не жарко не холодно,играйте с " мальчиками" им нравится,дом стоимостью 4 миллиона по-моему не барахло.Ваше осведомленность в " грязном белье" окружающих, говорит о маниакальной потребности знать все и про всех,включая вонючие носки с дырками у большого количества Ваших знакомых.Точите перья об других,я обойдусь без Ваших под..ёбок.Мала ещё.

#10 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 12:27

Просмотр сообщенияAnatoli (22 Ноябрь 2016 - 12:22) писал:

мне от этого не жарко не холодно,играйте с " мальчиками" им нравится,дом стоимостью 4 миллиона по-моему не барахло.Ваше осведомленность в " грязном белье" окружающих, говорит о маниакальной потребности знать все и про всех,включая вонючие носки с дырками у большого количества Ваших знакомых.Точите перья об других,я обойдусь без Ваших под..ёбок.Мала ещё.

Вы зря так нервничаете... Никто не копается ни в чьем  белье - просто это общеизвестные для всех факты... И кто-то, наверняка, будет  за то, что барахло должно быть честно поделено... У каждого свои ценности в жизни... и свое понятие определения "настоящий мужик"...

#11 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 12:40

Пиз. .ц! Здесь уже про развод!

#12 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 12:42

Просмотр сообщенияЕжиха (22 Ноябрь 2016 - 12:40) писал:

Пиз. .ц! Здесь уже про развод!

Так вся жизнь - сплошной развод... по всем направлениям))...

#13 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 12:52

Кино, что ли , пока поставлю. . . .

#14 Святослав Игоревич

Святослав Игоревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 13:01

Сегодня, 22 ноября, глава города Дмитрий Жариков инициировал заседание городского Совета депутатов. На повестке дня - вопрос ликвидации Серпуховского района путем слияния его с городским округом Серпухов. Уже готовится выступление по данной теме. Какие решения может принять несамостоятельный Совет, с момента его избрания названный "загипсованным"?
Обсуждение темы "укрупнения" города за счет включения в него территорий района ведутся давно, но пока ни один из народных избранников Серпухова не выразил по этой проблематике принципиальной позиции. Хотя известно, что жители Серпуховского района категорически против такого "черного передела". Жестко отстаивает интересы избирателей и депутатский корпус Серпуховского района. Но нардепы из города игнорируют и народ, и коллег, поскольку своей позиции, судя по всему, не имеют.
Александр Шестун неоднократно предлагал представителям городских властей публично высказать мнение по поводу  "перекроя"  муниципальных образований - за счет уничтожения одного из них. Но в ответ – тишина...  Народные городские избранники готовы обсудить, как по живому будут резать район, включили в повестку дня этот вопрос.
– Намерение, что-либо предпринять, не учитывая мнение жителей Серпуховского района, лично я расцениваю как предательство, – прокомментировал ситуацию Александр Вячеславович.  

это с Глазея. Понеслось.
Белые фигуры сделали ход...

#15 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 691 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 13:06

Повангую...

Депутаты города сегодня примут решение о проведении референдума об объединении.
Затем на правах старшего брата (и населения в 126 000 человек) проведут референдум, о котором никто не узнает.
На референдуме народ выскажется "за" объединение.
Город Серпухов поглотит Серпуховский район и во главе встанет Жариков.
Аминь.

P.S. Шестуну останутся митинги и обращения. Какое-то время. Потом темные илистые воды нашего болота успокоятся и наступит полный штиль.

#16 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 13:09

Просмотр сообщенияIren (22 Ноябрь 2016 - 13:06) писал:

Повангую...

Депутаты города сегодня примут решение о проведении референдума об объединении.
Затем на правах старшего брата (и населения в 126 000 человек) проведут референдум, о котором никто не узнает.
На референдуме народ выскажется "за" объединение.
Город Серпухов поглотит Серпуховский район и во главе встанет Жариков.
Аминь.

P.S. Шестуну останутся митинги и обращения. Какое-то время. Потом темные илистые воды нашего болота успокоятся и наступит полный штиль.
А по поводу Жарикова ещё крепче у меня сомнения. ..

#17 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 13:11

Говорят, он уже на чемоданах сидит. Причём давно. От того и семью не перевозил.

#18 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 691 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 13:18

А лидером партии сделали. Зачем?

#19 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 13:29

Просмотр сообщенияСвятославто Игоревич (22 Ноябрь 2016 - 13:01) писал:

Сегодня, 22 ноября, глава города Дмитрий Жариков инициировал заседание городского Совета депутатов. На повестке дня - вопрос ликвидации Серпуховского района путем слияния его с городским округом Серпухов. Уже готовится выступление по данной теме. Какие решения может принять несамостоятельный Совет, с момента его избрания названный "загипсованным"?
Обсуждение темы "укрупнения" города за счет включения в него территорий района ведутся давно, но пока ни один из народных избранников Серпухова не выразил по этой проблематике принципиальной позиции. Хотя известно, что жители Серпуховского района категорически против такого "черного передела". Жестко отстаивает интересы избирателей и депутатский корпус Серпуховского района. Но нардепы из города игнорируют и народ, и коллег, поскольку своей позиции, судя по всему, не имеют.
Александр Шестун неоднократно предлагал представителям городских властей публично высказать мнение по поводу  "перекроя"  муниципальных образований - за счет уничтожения одного из них. Но в ответ – тишина...  Народные городские избранники готовы обсудить, как по живому будут резать район, включили в повестку дня этот вопрос.
– Намерение, что-либо предпринять, не учитывая мнение жителей Серпуховского района, лично я расцениваю как предательство, – прокомментировал ситуацию Александр Вячеславович.  

это с Глазея. Понеслось.
Белые фигуры сделали ход...
Ну, что ж,  прав Князь. Бумеранг. Недавно потирали ручки , сейчас сжали жопки.  Всем иудам - предателям прилетит. Закон такой в природе .

#20 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 691 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 13:45

Все эти товарищи сдали Залесова. Теперь им прилетит в стократном размере. Не только потому что они - предатели. А еще и потому что Залесов был народно избранным. В его лице они предали город, людей, родину.
Город второй раз сказал свое слово на недавних выборах. Снова обман, подкуп и предательство. Обратка будет очень сильной. Закон природы. Никуда не денешься.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных