IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Медиа МАССА-пустая,как московский бамбук.

Бутырский Денис Ока-инфо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#1 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 774 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 13:05

Денис Бутырский развёл в ФБ "турусы на колёсах" по поводу слизывания материалов его  газеты (ОКА-ИНФО) Смитанкой и Глазеем...Денис долго и нудно общался по этому поводу с человеком, которому это пойуху, но интеллект позволяет быть над схваткой и типа он рефери...как только включился я с конкретной инфой по данному поводу-сразу меня укоротил алкоголизмом с утра и забанил...Короче сами смотрите.

Изображение

#2 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 162 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 13:15

Хм... Мне нравится "Ока-инфо", но не думала, что человек, аргументирующий, как это сделал Бутырский, может быть главредом:)))))) Хочется верить, что у него просто день не удался:) а вообще он белый, пушистый и с юмором:)

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#3 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 390 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 14:38

Изображение
"...А так, в целом, хорошо, когда идёт заруба. Газета цветет. Новости пролетают как снаряды. Враги икают и ёжатся. На душе тепло и радостно. И что самое приятное, ты понимаешь, что тут тьма индивидов куда хлеще или хуже тебя..."
http://oka-info.ru/news/article/28919/
ИМХО, какое-то ушлепское видение своей работы и своего места в этом мире. На душе тепло и радостно от того, что ты сделал (написал) гадость, но есть, сука, люди, которые гадливее и подлее...Трындец же какой-то...
Масса Том

#4 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 162 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:10

немного странное мировоззрение, действительно.
Может, автор не совсем точно выразился?
Или у него встреча (интервью, беседа, деловой разговор) с кем-то таким была, что так голову напекло....

#5 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 390 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:34

Просмотр сообщенияIren (06 Февраль 2017 - 15:10) писал:

Или у него встреча (интервью, беседа, деловой разговор) с кем-то таким была, что так голову напекло....
Не знаю, что там ему напекло...Кто же дал ему право так о спортсменах отзываться? Не могут два слова связать? Уж что за стереотипы? Боксеры, наверное, кому всю голову отбили и они в нее только едят? Да нет, вроде бы про футбол. Удивительные штампы. Я сам проработал долгие пять лет спортивным обозревателем и бессменным модератором на одном из общероссийских спортивных порталов и поверьте, среди спортсменов есть очень умные и образованные люди, которые дадут фору в общении любому из таких вот горе-журналистов. Я понимаю, все мы разные и среди спортсменов есть те, кого общее образование подводит...Но вот Денис своим вью всех в одну кучу смешал и закатал в грязь...
Масса Том

#6 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:42

Я думала у человека работа поинтереснее. Четыре абзаца интервью, столько крови и пота..., а на деле не понятно - что он хотел этим сказать? Что все спортсмены дебилы? ( о них не в одном абзаце говорится).
Не позорился бы как редактор

#7 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 390 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:58

Просмотр сообщенияАлиса (06 Февраль 2017 - 16:42) писал:

Я думала у человека работа поинтереснее. Четыре абзаца интервью, столько крови и пота..., а на деле не понятно - что он хотел этим сказать? Что все спортсмены дебилы? ( о них не в одном абзаце говорится).
Не позорился бы как редактор
Для меня концепция и содержание этого издания и понятие "профессионализм" раз и навсегда разделились после их первой карикатуры в стиле Charlie Hebdo...
Масса Том

#8 Елизавета Камерлохер

Елизавета Камерлохер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:03

Помимо карикатур еще и двусмысленные заголовки статей

#9 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:05

Просмотр сообщенияTom Sawyer (06 Февраль 2017 - 16:58) писал:

Для меня концепция и содержание этого издания и понятие "профессионализм" раз и навсегда разделились после их первой карикатуры в стиле Charlie Hebdo...
Да, пошлятские и омерзительные стали первые полосы...А дальше, знаете, даже и листать не хочется.

#10 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 162 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:11

Я знаю только одного спортсмена, который реально не может связать два слова. И многих - ужасно интересных, приятных собеседников.
Нехорошо, приходя на новое место, рассказывать гадости про старое... Как и гадости про своих "бывших".

#11 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 390 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:15

В тему холдинга...
Стажер в отдел продаж рекламы
ООО "ОКА-ФМ"
ГОРЯЩАЯ ВАКАНСИЯ
В боевой отдел продаж рекламы самого крупного медиахолдинга региона (радиостанции NRJ, DFM, Радио Ваня, Радио Дача, Милицейская Волна, Романтика, информационно-развлекательный портал Глазей.Инфо) требуется СТАЖЕР!
О СЛОЖНОМ в работе: - Работа нон-стоп и такая, что лучше бы Вы шли в Адидас упаковщиком; - Самый сложный вызов в Вашей размеренной и скучной жизни.
О ПРИЯТНОМ в работе: - Через год Вы будете лично знать всех предпринимателей и ТОП-менеджеров региона. - Бесплатное обучение на лучших программах по продажам и бизнесу.
О РЕАЛИЯХ работы: - Офис в Большевике; - Профессионалы высшей пробы в коллективе; - Никакого перебирания бумажек, только хардкор. Отсутствие опыта - не проблема. Важно бешеное желание заработать себе на квартиру/машину и влиться в фееричный мир местного медиабизнеса. Ждем ваших резюме на почту c пометкой "Мегастажер".
В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО черкните пару абзацев о себе! Ответим всем, на собеседование пригласим лишь избранных! - обучение основам продаж в процессе работы: лекции, мастер-классы; - возможность работать с топовыми компаниями региона; - профессиональный и карьерный рост - "офисный" график с 9 до 18 Трудоголизм Армейская дисциплина и исполнительность Желание ЗАРАБАТЫВАТЬ много денег)))
http://www.job-mo.ru/vac3070627.html
Масса Том

#12 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 162 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:22

Том, напишите ради прикола, а?:) А мы потом почитаем:)

Правда, не понятно,зачем холдингу менеджер, когда там только районные конторы рекламируются. Им всем давно в обязанность вменили.

#13 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:29

Просмотр сообщенияIren (06 Февраль 2017 - 17:22) писал:

Том, напишите ради прикола, а? :) А мы потом почитаем :)

Правда, не понятно,зачем холдингу менеджер, когда там только районные конторы рекламируются. Им всем давно в обязанность вменили.
Может дело худо? Пора откладывать на черный день?

#14 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 390 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:29

Просмотр сообщенияIren (06 Февраль 2017 - 17:22) писал:

Том, напишите ради прикола, а? :) А мы потом почитаем :)

Спасибо, я не настолько ищу работу )))
Масса Том

#15 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:32

Пока вы думаете, бюро уже может и закрылось. Вакансия-то горящая!

#16 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:01

Просмотр сообщенияОт 06 Февраль 2017 - 15:10

А чему все удивляются? Кто  -то смотрит первый канал, кто -то слушает Латынину,  а кто -то до дыр СПИД -инфо терзает... Увы, но большинство электората не мается в поисках истины - отчасти можно списать это на растрату всех сил на добывание хлеба насущного...но и в более сытые времена народ не  пытался  гурманствовать в информационном изобилии,  а хавал то,  что в рот суют, и то что поинтереснее - поклубничнее. ..
А желание, буквально, покопаться в грязном белье и посмаковать - посплетничать-это вапще наша черта национальная- мозги не напрягаются и риска никакого!
Потому такое чтиво всегда будет пользоваться спросом.  Парень просто делает свою грязную работенку ,  и делает её с усердием!  Зачем обижать  ассенизатора отворачиванием носа - такая у него профстезя. Просто отойдите подальше. Или дайте в морду, если он начнёт швырять в вас то , с чем работает.
Он не лицемерит , и не оправдывается в соцсетях , что, дескать, не он говно,   а жизнь заставила. А то , вон , Тольская,  кодексы журналистской этики пропагандировала. .. а на деле ? Неизвестно, у кого найдётся больше местечка для очередного клеймения...

#17 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:17

Гордиться своей грязной работой, это еще надо уметь)

#18 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:38

Просмотр сообщенияЕжиха (09 Февраль 2017 - 12:01) писал:

А чему все удивляются? Кто  -то смотрит первый канал, кто -то слушает Латынину,  а кто -то до дыр СПИД -инфо терзает... Увы, но большинство электората не мается в поисках истины - отчасти можно списать это на растрату всех сил на добывание хлеба насущного...но и в более сытые времена народ не  пытался  гурманствовать в информационном изобилии,  а хавал то,  что в рот суют, и то что поинтереснее - поклубничнее. ..
А желание, буквально, покопаться в грязном белье и посмаковать - посплетничать-это вапще наша черта национальная- мозги не напрягаются и риска никакого!
Потому такое чтиво всегда будет пользоваться спросом.  Парень просто делает свою грязную работенку ,  и делает её с усердием!  Зачем обижать  ассенизатора отворачиванием носа - такая у него профстезя. Просто отойдите подальше. Или дайте в морду, если он начнёт швырять в вас то , с чем работает.
Он не лицемерит , и не оправдывается в соцсетях , что, дескать, не он говно,   а жизнь заставила. А то , вон , Тольская,  кодексы журналистской этики пропагандировала. .. а на деле ? Неизвестно, у кого найдётся больше местечка для очередного клеймения...

А что я сделала с журналистской этикой?

#19 Пьяный мишка

Пьяный мишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:01

Просмотр сообщенияTom Sawyer (06 Февраль 2017 - 17:15) писал:

В боевой отдел продаж рекламы самого крупного медиахолдинга региона (радиостанции NRJ, DFM, Радио Ваня, Радио Дача, Милицейская Волна,
DFM - ?????
В Серпухове ???? Оо
Хгде?

#20 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:10

Просмотр сообщенияТатьяна Тольская (09 Февраль 2017 - 12:38) писал:

А что я сделала с журналистской этикой?
Сделали? Ничего. И даже не в силу Вашей абсолютной непричастности к профессиональной журналистике. Попробую объяснить на пальцах. Несмотря на то , что в моем ближнем круге никогда не будет человека,  подобного герою этой темы, он меня абсолютно не раздражает - парень не позиционирует себя джентльменом в белых перчатках , и радуется , что выдаёт достойный продукт сегмента говночтива! Зато возникает желание отвесить увесистый пинчище подписанту петиции о защите белочек,  который накануне мазал скипидаром жопу соседского кота.
Вы с упоением генерировали дерьмо на помоечных ресурсах. А потому Ваши рассуждения об этике и нравственности также циничны,   как заверения прожженой шлюхи в ее непорочности.
Вот и все.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных