IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

- - - - -

Единая россия сделало кесарево сечение городу Серпухову

Серпухов Единая россия криминал Выборы2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 181 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:48

Ё моё....

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#42 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:03

Просмотр сообщенияIren сказал:

Ё моё....
Я вот тоже сижу и думаю. Или крыша у неё поехала. Или и , правда, высоко заползла.  Поскольку вариант "её купил Залесов" просто отпадает.

#43 AllA

AllA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 788 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:04

Просмотр сообщенияIren (20 Сентябрь 2016 - 15:48) писал:

Ё моё....
По поводу?

#44 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:07

Подольчанка мне всегда нравилась!

#45 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 21:25

#46 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 195 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 10:59

Просмотр сообщенияПодольчанка (20 Сентябрь 2016 - 14:35) писал:

Мы все работали против Залесова. Серпуховчане выбрали его. Так будет честнее.

А вас снова взяли на работу в администрацию или уже так, по доброй воле беседуете? :)

#47 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 181 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 22:43

Изображение

#48 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 902 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 14:26

Просмотр сообщенияГрачик-орденоносец (17 Сентябрь 2016 - 15:06) писал:

А что Горбуновых 2???Или у меня в глазах двоится?Надо было в стиле рейдерских захватов площадь горбуновыми окружить.)))

И кстати ,за нарушение ПДД (правила парковки)никто не обилетил.В Серпухове перед законом все горбуновы равны)))

эвакуаторы же для простолюдинов.
Вчера было седьмое заседание Мособлдумы. Рассматривался на ЧАСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
вопрос Об обеспечении прав граждан, пострадавших при строительстве жилья на территории Московской области.
Докладывал ПАХОМОВ Сергей Александрович – министр строительного комплекса Московской области.Около 10 депутатов задали вопросы о финансировании строительства и его ходе в их округах...Горбунов вопросов не задал, несмотря на то что избирателям обещал поднять вопрос о недостроях на Черняге...Молчун?...или как?  смотреть с 30 минуты видео      
http://www.mosobldum...ideo_zasedanija

#49 director

director

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:30

Корпорация, которую он представляет, успешно застраивает улицу Химиков, квартиры там продаются не очень. Остальные вопросы его пока не волнуют.

#50 Dect

Dect

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 23:16

Просмотр сообщенияКнут (18 Ноябрь 2016 - 14:26) писал:

Вчера было седьмое заседание Мособлдумы. Рассматривался на ЧАСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
вопрос Об обеспечении прав граждан, пострадавших при строительстве жилья на территории Московской области.
Докладывал ПАХОМОВ Сергей Александрович – министр строительного комплекса Московской области.Около 10 депутатов задали вопросы о финансировании строительства и его ходе в их округах...Горбунов вопросов не задал, несмотря на то что избирателям обещал поднять вопрос о недостроях на Черняге...Молчун?...или как?  смотреть с 30 минуты видео    http://www.mosobldum...ideo_zasedanija

А чего ему бухтеть, если команды п......ть не было !

#51 AllA

AllA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 788 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 22:04

Просмотр сообщенияDect (18 Ноябрь 2016 - 23:16) писал:

А чего ему бухтеть, если команды п......ть не было !
А что у нас такого с недостроями на Черняге? Вроде все люди вступили в ТСЖ, вселились, живут. Постепенно разрулили. У Вас есть данные, что кто-то из тех, кто покупал на стадии строительства метры в заброшенном строении не вселился в новые дома?

#52 AllA

AllA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 788 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 22:22

Фактуру кладите, если есть. А просто бла- бла не надо.

#53 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 902 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 10:54

Просмотр сообщенияAllA (19 Ноябрь 2016 - 22:04) писал:

А что у нас такого с недостроями на Черняге? Вроде все люди вступили в ТСЖ, вселились, живут. Постепенно разрулили. У Вас есть данные, что кто-то из тех, кто покупал на стадии строительства метры в заброшенном строении не вселился в новые дома?
Я разве о вселении людей писал и о дольщиках?...Читай внимательно...Речь о недостроенном  и как правильно ты уточнила заброшенном здании.И если на Юбилейной более менее понятен вопрос, то на Захаркина вопрос рискует стать вечным памятником.Теперь понятно?

#54 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 902 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:02

Просмотр сообщенияAllA (19 Ноябрь 2016 - 22:22) писал:

Фактуру кладите, если есть. А просто бла- бла не надо.
Наверное я прав, разговаривая с тобой на ты.

#55 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 181 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:09

Просмотр сообщенияAllA (19 Ноябрь 2016 - 22:04) писал:

Мне понравилось: "постепенно разрулили":) Там столько работ было сделано за счет города - ужас просто!
Теплосеть вела от военного училища теплотрассу - бесплатно. А стоимость, на минуточку, 90 лямов.
Электросеть, Водоканал - тоже самое, в качестве жеста доброй воли. По указанию Залесова, конечно.
Без него фиг бы получили чего дольщики, которые за три копейки решили купить квартиру и думали, что все у них будет хорошо.
Последним аккордом был газ, который тоже получили только благодаря Залесову и Колотовкину.

Так что да, разрулили дольщиков...:)

#56 AllA

AllA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 788 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 15:06

Просмотр сообщенияКнут (20 Ноябрь 2016 - 10:54) писал:

Я разве о вселении людей писал и о дольщиках?...Читай внимательно...Речь о недостроенном  и как правильно ты уточнила заброшенном здании.И если на Юбилейной более менее понятен вопрос, то на Захаркина вопрос рискует стать вечным памятником.Теперь понятно?
Так обрисуйте картину с юридической точки зрения.

#57 AllA

AllA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 788 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 15:12

Просмотр сообщенияIren (20 Ноябрь 2016 - 11:09) писал:

Мне понравилось: "постепенно разрулили" :) Там столько работ было сделано за счет города - ужас просто!
Теплосеть вела от военного училища теплотрассу - бесплатно. А стоимость, на минуточку, 90 лямов.
Электросеть, Водоканал - тоже самое, в качестве жеста доброй воли. По указанию Залесова, конечно.
Без него фиг бы получили чего дольщики, которые за три копейки решили купить квартиру и думали, что все у них будет хорошо.
Последним аккордом был газ, который тоже получили только благодаря Залесову и Колотовкину.

Так что да, разрулили дольщиков... :)
Ну да, тут дольщикам повезло. В отличие от остальных горожан. В жизни не поверю, что предприятия  клали сети себе в убыток. Значит, ровно на эту сумму не сделали работ по городу.

#58 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 185 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 15:20

Просмотр сообщенияAllA (20 Ноябрь 2016 - 15:12) писал:

Ну да, тут дольщикам повезло. В отличие от остальных горожан. В жизни не поверю, что предприятия  клали сети себе в убыток. Значит, ровно на эту сумму не сделали работ по городу.
По выделенному)) - я слышала более интересную версию... Вышеупомянутую сеть проложил еще застройщик этих домов,  а Теплосеть просто "сделала вид", что именно она проделала эти работы... И в эту версию я верю - экс-глава все время кричал об огромных долгах, которые ему достались, о катастрофической нехватке денежных средств, а тут вдруг Теплосеть сделала такой щедрый подарок дольщикам... Нет, похоже, что просто "отмыли"...

#59 Zelibobaa

Zelibobaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:57

Просмотр сообщенияСабрина (20 Ноябрь 2016 - 15:20) писал:

По выделенному)) - я слышала более интересную версию... Вышеупомянутую сеть проложил еще застройщик этих домов,  а Теплосеть просто "сделала вид", что именно она проделала эти работы... И в эту версию я верю - экс-глава все время кричал об огромных долгах, которые ему достались, о катастрофической нехватке денежных средств, а тут вдруг Теплосеть сделала такой щедрый подарок дольщикам... Нет, похоже, что просто "отмыли"...
я не вижу сообщения:

Модерируют ресурс или я плохо смотрю?

#60 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:43

Просмотр сообщенияZelibobaa (20 Ноябрь 2016 - 18:57) писал:

я не вижу сообщения:

Модерируют ресурс или я плохо смотрю?
Нет, все на месте. И вопрос, и ответ, и лайк. :D На кусте точно не модерируют,  не подчищают ,  не удаляют и не банят. Зачем? Если совесть чиста, то никакие каверзные  вопросы не страшны! Верно?

Темы с аналогичным тегами Серпухов, Единая россия криминал, Выборы2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных