IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

В Подмосковье запрещено изображение медведя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 180 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 22:24

Изображение

В Московской области так и не случились честные выборы

В один день 25 августа все рекламные агентства, работающие на юге Подмосковья отказались размещать на своих баннерах предвыборные материалы кандидата в депутаты Госдумы по округу №126, серпуховича Павла Залесова. Несмотря полную предоплату кандидатом услуг по заключенным договорам в размещении материалов отказано в Чеховском и Ступинском районах, Каширском иОзёрском городских округах.

Таким образом, на 4/5 территории округа избирательная кампания кандидата была сорвана.
Основной причиной отказа послужило изображение медведя на баннере кандидата.

В разговоре с юристом одной из фирм выяснилось, что баннеры Залесова им не дают размещать некие силы, связанные с партией власти и гарантирующие в случае неповиновения большие неприятности как в бизнесе, так и в жизни.
Примечательно письмо рекламных агентов с отказом: «Медведь –нет, галстук – нет, слоган – нет».

Изображение

Изображение

Потрясающий во всех смыслах диалог П.Н. Залесова и ведущего юриста рекламной фирмы «Vinex-Media» по имени Павел предлагаем вашему вниманию.

В Подмосковье сложилась система, при которой прямое и грубое нарушение закона бизнес сообществом в интересах правящей партии в период выборов служит главным условием выживания их бизнеса. В связи с этим Павлом Залесовым направлена жалоба в Центральную избирательную комиссию РФ. Возможно, Председатель ЦИК Элла Памфилова сможет найти причину, почему выборы в Подмосковье так и не стали ни честными, ни чистыми. Несмотря на прямое к этому указание Президента России.

http://serpcity.ru/i...zhenie-medvedya

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#2 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 22:43

Получается, всем разрешили -  и таким , и сяким, и разэтаким... Всем , кроме Залесова . Впрочем, ожидаемо. Как боялось его это вороватое шакалье , так и боится.  Потому что народ - за Залесова!

#3 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 180 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 22:59

Дурдом. Частные компании не размещают баннеры за деньги. Боятся единороссов? Да что ж тогда такое у нас творится?

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#4 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 00:09

Просмотр сообщенияIren (30 Август 2016 - 22:59) писал:

Дурдом. Частные компании не размещают баннеры за деньги. Боятся единороссов? Да что ж тогда такое у нас творится?
Подмосковная демократия.

#5 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 02:50

Эх, вроде рекламщики. .. Молодые, креативные , дерзкие порой... Кто же вас так напугал?

#6 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 03:55

Да рекламщики не виноваты,что их ставят в позу .Бизнес вообще запугали,нынче действительно кандидатом стать можно только от бандитос или от "бурого животного " за бабло,только реальной политики уже нет,есть имитация легитимности.
Кланы получают области на кормления ,как в добрые варяжские времена,стал в области клан красноярский,и пошла "ротация" (странное выражение) глав,с повсеместной заменой на привозных "топ-менеджеров".Статус Мособлдумы опущен в дальше некуда,она в отличие от Госдумы ,именуемой "бешенным принтером" не имеет даже возможности имитировать несогласие по "стратегии губернатора",там все согласные,без обязательных по жанру буйных.
Потому места там торгуются по очень высокой цене,в цене персональная "Ауди"  с блатным номером,прощение от мелких криминальных грешков(рейдерство,мошенничество,присвоение госсобственности и другие заслуги перед Подмосковьем),зарплата пол-ляма,пенсия в пол зарплаты,3 помошника-блондинка,брюнетка и молодой человек ,в общем как должны стремиться жить все простые россияне.А губернатор,в отличии от населения ,уже давно с будующими депутатами определился,он же их везде презентует,без ложного стеснения,на праздниках и рабочих встречах,под многочисленные камеры и фотовспышки,потому как выборы-это просто незначительная формальность,ведь и так все ясно.А где не проголосуют как надо "отключим газ)))" .А бизнесу снесем палатки и рекламу.Чтоб знали.Крепка власть и едина.

#7 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 232 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 31 Август 2016 - 10:20

Какое указание президента? То. что говорят по телеку - это одно! Посмотрите на его последние действия. Не может он уйти из кремля, физически не может.

Просмотр сообщенияЕжиха (30 Август 2016 - 22:43) писал:

Получается, всем разрешили -  и таким , и сяким, и разэтаким... Всем , кроме Залесова . Впрочем, ожидаемо. Как боялось его это вороватое шакалье , так и боится.  Потому что народ - за Залесова!
Разрешили только своим, проверенным!

Просмотр сообщенияIren (30 Август 2016 - 22:59) писал:

Их закроют на следующий день!

В Парнас надо Залесову вступать. Только импичмент президенту!

#8 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 10:22

Просмотр сообщенияАнтиТролль (31 Август 2016 - 03:55) писал:

Да рекламщики не виноваты,что их ставят в позу .Бизнес вообще запугали,нынче действительно кандидатом стать можно только от бандитос или от "бурого животного " за бабло,только реальной политики уже нет,есть имитация легитимности.
Кланы получают области на кормления ,как в добрые варяжские времена,стал в области клан красноярский,и пошла "ротация" (странное выражение) глав,с повсеместной заменой на привозных "топ-менеджеров".Статус Мособлдумы опущен в дальше некуда,она в отличие от Госдумы ,именуемой "бешенным принтером" не имеет даже возможности имитировать несогласие по "стратегии губернатора",там все согласные,без обязательных по жанру буйных.
Потому места там торгуются по очень высокой цене,в цене персональная "Ауди"  с блатным номером,прощение от мелких криминальных грешков(рейдерство,мошенничество,присвоение госсобственности и другие заслуги перед Подмосковьем),зарплата пол-ляма,пенсия в пол зарплаты,3 помошника-блондинка,брюнетка и молодой человек ,в общем как должны стремиться жить все простые россияне.А губернатор,в отличии от населения ,уже давно с будующими депутатами определился,он же их везде презентует,без ложного стеснения,на праздниках и рабочих встречах,под многочисленные камеры и фотовспышки,потому как выборы-это просто незначительная формальность,ведь и так все ясно.А где не проголосуют как надо "отключим газ)))" .А бизнесу снесем палатки и рекламу.Чтоб знали.Крепка власть и едина.
Вот это и бесит , что за меня везде всё определить пытаются.  Кого выбирать, за кого голосовать, кого анафеме предавать ,  кому челом бить, какие продукты есть , где отдыхать... Бл..., Медведев , вон , уже решил , что пенсионерам лучше сразу пачку масла сливочного съесть , чем тонким слоем целый год по хлебушку  размазывать. https://www.google.r...u2XayM_xkiw8u-w

#9 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 232 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 31 Август 2016 - 10:28

Просмотр сообщенияЕжиха (31 Август 2016 - 10:22) писал:

Вот это и бесит , что за меня везде всё определить пытаются.  Кого выбирать, за кого голосовать, кого анафеме предавать ,  кому челом бить, какие продукты есть , где отдыхать... Бл..., Медведев , вон , уже решил , что пенсионерам лучше сразу пачку масла сливочного съесть , чем тонким слоем целый год по хлебушку  размазывать. https://www.google.r...u2XayM_xkiw8u-w
Они всё - о народе заботятся!

#10 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 10:36

За меня решили , что мне накопительная часть пенсии ни к чему.  Действительно, а на хрена - щас возраст увеличат пенсионный и до заслуженного отдыха меньше народу добежит. .. А чего бы им сразу  с  пенсионным удостоверениям разовую единовременную выдачу пенсий не придумать? Ну зачем по 12 тыщ ежемесячно выдавать? Куда их намазать , чтоб заметно было? Надо дать по сто ! Или даже двести! Если мелкими -это ж какая куча будет! А потом , кто -то под тяжестью дензнаков загнется,  у кого -то разрыв сердца от счастья случится, а еще водки  сколько можно на сто тыщ купить... Глядишь, и проблема пенсий решится сама собой. Меньше пенсионеров - меньше головной боли!

#11 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 10:57

Просмотр сообщенияВто вступатьадимир (31 Август 2016 - 10:20) писал:

Какое указание президента? То. что говорят по телеку - это одно! Посмотрите на его последние действия. Не может он уйти из кремля, физически не может.

Разрешили только своим, проверенным!

Их закроют на следующий день!

В Парнас надо Залесову вступать. Только импичмент президенту!
В нашей извращенной российской политике" партийная идеология "так же  податлива,  как принципиальная позиция большинства журналистов.  Партия, реально претендующая на какую -либо ступень в политической иерархии,  не может существовать без денег. А большие деньги имеют всякий запах. Иногда и с откровенным душком.  И , уверяю Вас, уже сейчас в Парнас набежало столько разномастных человеков  - мама не горюй! Кстати ,  ЕР очень выгодно, чтобы люди прониклись этим  стадным партийных духом - ярких личностей боятся и всячески гнобят. Я предпочитаю ориентироваться на личность - честную , независимую и смелую. Только такие люди способны пошатнуть эту чертову систему.

#12 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 11:00

Да, тот самый бутерброд. ..

#13 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 232 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 31 Август 2016 - 11:11

Просмотр сообщенияЕжиха (31 Август 2016 - 10:57) писал:

В нашей извращенной российской политике" партийная идеология "так же  податлива,  как принципиальная позиция большинства журналистов.  Партия, реально претендующая на какую -либо ступень в политической иерархии,  не может существовать без денег. А большие деньги имеют всякий запах. Иногда и с откровенным душком.  И , уверяю Вас, уже сейчас в Парнас набежало столько разномастных человеков  - мама не горюй! Кстати ,  ЕР очень выгодно, чтобы люди прониклись этим  стадным партийных духом - ярких личностей боятся и всячески гнобят. Я предпочитаю ориентироваться на личность - честную , независимую и смелую. Только такие люди способны пошатнуть эту чертову систему.
Я понял, кого вы имеете ввиду. Но партия не даст этой личности, чего нибудь сделать существенное.

Просто мне не понятно, почему вроде бы взрослые люди, и такие наивные!

#14 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 232 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 31 Август 2016 - 11:17

Когда Залесов судился, много ему, его партия помогала?

#15 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 11:18

Просмотр сообщенияВладимир (31 Август 2016 - 11:10) писал:

Я понял, кого вы имеете ввиду. Но партия не даст этой личности, чего нибудь сделать существенное.
Жизнь не стоит на месте. Я неисправимая оптимистка - верю в просветление народных мозгов. И в то , что стрелки часов неумолимо бегут к тому времени , когда вопрос менять -не менять будет актуален  так же , как жить или умереть. Это будет время таких личностей. Может, они объединятся, может помогать друг другу будут. Кто знает?

#16 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 11:24

Просмотр сообщенияВладимир (31 Август 2016 - 11:17) писал:

Когда Залесов судился, много ему, его партия помогала?
Вот Вы и ответили на свой вопрос. Партия может сегодня красным флагом размахивать ,а завтра белый выбросить.  Причём,  мы с Вами об этом можем и не узнать. Впрочем , как и любой лидер. Как всякий человек. Поэтому, я предпочитаю отдать свой голос только человеку , которого я знаю. Которому я верю. И я убеждена, что он не подведет.

#17 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 232 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 31 Август 2016 - 11:35

Просмотр сообщенияЕжиха (31 Август 2016 - 11:24) писал:

Вот Вы и ответили на свой вопрос. Партия может сегодня красным флагом размахивать ,а завтра белый выбросить.  Причём,  мы с Вами об этом можем и не узнать. Впрочем , как и любой лидер. Как всякий человек. Поэтому, я предпочитаю отдать свой голос только человеку , которого я знаю. Которому я верю. И я убеждена, что он не подведет.
Нет, вы не поняли, я говорю о партиях , которые сейчас в думе. Они не партии, а отделения Едросни. И поэтому они в принципе помочь не могут. Просто мне не понятно, зачем Павлу Николаевичу дважды входить в одну реку.
И я , на выборы не собирался идти, И не следил за политикой. Но вот появилась партия, которая говорит : Импичмент Вове! Схожу, рискну, хотя в честные выборы - не верю!

#18 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 11:59

Просмотр сообщенияВладимир (31 Август 2016 - 11:35) писал:

Нет, вы не поняли, я говорю о партиях , которые сейчас в думе. Озачеми не партии, а отделения Едросни. И поэтому они в принципе помочь не могут. Просто мне не понятно, зачем Павлу Николаевичу дважды входить в одну реку.
И я , на выборы не собирался идти, И не следил за политикой. Но вот появилась партия, которая говорит : Импичмент Вове! Схожу, рискну, хотя в честные выборы - не верю!
Отлично. Я тоже не верю в честные выборы. Но пойду обязательно! Прямо в 8 утра пойду. Так ,Николаич в газете и рассказывает - зачем. Я , надеюсь, и голос его мы услышим в ближайшие дни, если у этих ....пи пи пи ..окончательно крыша от страха не поедет. На фига мы здесь с Вами пишем? Могли бы грибы собирать! Многие видят и понимают. Только говорить боятся. А есть те , кто не боится. Если руки чисты,  если совесть спокойна, если разум кричит , что так больше жить нельзя, а душа болит , не побоюсь пафосного выражения, за родину, за тот мир , в котором нашим детям жить  -  человек действует.  Залесова очень многие поддерживают. В него по - настоящему верят. Да , в нашей жизни многие понятия, к сожалению, потеряли , или приобрели прямомопротивоположный, смысл. Но, если вспомнить истинное значение слова патриот,  я скажу о Залесове так -  просто патриот.

#19 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 14:53

Горбунков с перепугу разместил себя любимого в полный рост.Чего-то чувака торкнуло не по делу,перепутал себя с Аленом Делоном.Любоваться пожилым седеньким пухлячком в фотошопе забавно,виден подбитый ваткой на плечах пиджачок,скрывающий разворот небогатырских плеч и грушевидную фигурку неспортсмена.Такой чекист,если за шпионом погонится,то как раз жопой в заборе и застрянет,как самой крупной частью туловища.
Конечно гербалайф и заграничные глисты пару килограммов сьели,но богу -богово,а природу не исправишь.
Комплекс неполноценности однако...

#20 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 15:21

За че е е е м? Его так много, что даже те , кто раньше был к нему лоялен , уже успели возненавидеть! Мужик, растянутый на все девять этажей! Господи, какого размера у него глаз? Сколько пенсий можно было проиндексировать...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных