IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

К нам приехал, к нам приехал...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#81 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 09:45

Просмотр сообщенияВасилиса (22 Июль 2016 - 13:05) писал:

И солнечным летом
И пасмурным днем
Мы гордо, по-Ленински
Кепку несем...
А может это экономия на имиджмейкере?Стиль девяностых"крепкий хозяйственник".

#82 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 800 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 14:06

Сегодня просмотрел аналитику Ютуба -сколько людского времени я "убил" этим видео

оказалось
Изображение

#83 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 800 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 14:09

Но больше всего меня заинтересовало что это за момент такой волшебный-1 мин.55 сек., когда люди прекращают просмотр?

Оказалось всё просто-вот он
https://youtu.be/USJY-5zo04M?t=114

#84 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 437 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 14:18

А что тут удивительно? Я бы тоже не стала эти отмазки дослушивать... Стыдно слушать.

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#85 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 437 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 23:06

Победителем конкурса объявляется.....(барабанная дробь).... Василиса!!! За небанальный лирический подход к теме. Василиса, поздравляю и спасибо. Шоколадка ваша. Как передать?

#86 director

director

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 00:36

Вот! Оказывается "МУПы и ГУПы обманывают людей"!  Губеру не довели, что ГУПов в Серпухове нет, а Серпуховский водоканал это не "мосводоканал", но это "по фрейду" По факту, воровство в подконтрольных администрации муниципальных предприятиях запредельное! Помимо мертвых душ, оформленых в мупах, обслуживающих апарат жарикова и ко, тоннами закупается бензин 95 для доставки "подольских от места службы к дому". А вскрывшееся воровство покрывается личными звонками и просьбами... Но это уже совсем другая история,,,)

#87 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 09:47

Красногорский стрелок по Мексикански
http://echo.msk.ru/n...07314-echo.html

#88 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 437 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 12:08

В Мексике очень просто подходят к вопросам жизни и смерти. Давняя привычка, еще с тех пор, когда колонизаторами было уничтожено 95% коренного населения.
Горячий темперамент современных мексиканцев. Даже странно, что кто-то рискнул у них что-то своровать.
Это мы долго-долго терпим. Зато потом, конечно, революция.

#89 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 14:58

Просмотр сообщенияIren (24 Июль 2016 - 12:08) писал:

В Мексике очень просто подходят к вопросам жизни и смерти. Давняя привычка, еще с тех пор, когда колонизаторами было уничтожено 95% коренного населения.
Горячий темперамент современных мексиканцев. Даже странно, что кто-то рискнул у них что-то своровать.
Это мы долго-долго терпим. Зато потом, конечно, революция.
Iren, какая на йух революция? В головах большинства  наших соотечественников  чётко проведена линия, разделяющая мир на две половины -здесь и там. Здесь - это то, что доступно  среднестатистическому  обывателю (мое) или находится в пределах его чаяний (машина соседа). Там - это мир богатых, о котором он не смеет даже мечтать(или лЕниться), а потому всё,  что там происходит, по большому счету , обывателя не волнует в силу недосягаемости.  Ну, может, кроме бытовых скандалов. А потому, когда соседский мальчонка нечаянно сломает ветку крыжовника , дядя -дачник готов оторвать ему голову, а заодно и соседей занесет в список заклятых врагов - не следят за отпрыском,  некогда, вон, второй этаж строить будут - наворовали. ..Зато введение Платона для дальнобойщиков его , скорее всего , оставило равнодушным. Или вызвало одобрение - они дороги разбивают и миллионы зашибают - пусть делятся. ...  И этот же дядька будет сетовать на то , что квартплата выросла, но соотнести это с тем , что УК банально его надувает и требовать отчета - в голову не придёт.  А если и придет , скажет, от него ничего не зависит.
Народ не желает видеть ничего дальше своего носа. Ручка, пропавшая с рабочего стола, достойна заявления в полицию. А оффшоры, нефть, украденные пенсии, инфляция, выборы  -  это не наше. Это где -то там, у них, у богатых.  Да, они наворовали  - друг у друга, у государства. Но ведь не у нас. Не из нашего кармана. А потому в своей нищете сосед будет винить соседа, начальника, который зарплату не повышает, тещу, которая всё копит и копит. И будет уповать на  ...губернатора,  спустившегося  с небес , и так убедительно вешающего лапшу на благодарные народные уши.

#90 Василиса

Василиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 12:05

Просмотр сообщенияIren (23 Июль 2016 - 23:06) писал:

Победителем конкурса объявляется.....(барабанная дробь).... Василиса!!! За небанальный лирический подход к теме. Василиса, поздравляю и спасибо. Шоколадка ваша. Как передать?
Iren, я не за шоколадку. Я так, не корысти ради........... в мимолетном творческом порыве. В поддержку искусства и творчества )))

#91 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 437 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 12:05

Просмотр сообщенияВасилиса (25 Июль 2016 - 12:05) писал:

Iren, я не за шоколадку. Я так, не корысти ради........... в мимолетном творческом порыве. В поддержку искусства и творчества )))

Это замечательно:) Но шоколадка будет отличным дополнением.... к искусству и творчеству:)

#92 Ваганыч

Ваганыч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 13:30

#93 Святослав Игоревич

Святослав Игоревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 720 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 00:41

А тем временем,  приезд специалистов из правительства МО ..  взбудоражил.. Район)
Как их называют- спецы из ЦПХ.
Цель.. озадачить город купить районных депутатов для объединения города и района.

Услышав этот вариант , я понял, что объединения не будет.

#94 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 437 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:35

Они отвыкли, наверное, от таких визитов. Засмотрелись на город, на то, что здесь и как.
Теперь и к ним постучали в ворота.
Лед тронулся, господа присяжные. Теперь, видимо, мы будем смотреть на районную ярмарку тщеславия...

#95 Пьяный мишка

Пьяный мишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 852 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:07

Вот ну пуздидец.
Кто то пытается объединить город и район, ну обасраться.
А вот вопрос ? Мне как простому жителю, ну какая хер разница?!
Нет, ну вдруг я пропускаю что то интересное, ажиотаж поднялся, кто то кого-то где-то купить хочет, а тех кто об это рассказывает как будто позвали свечку подержать, приходите, говорят, подержите, а то мы покупать будем, вдруг и не узнает никто!
Ну вот объединят, или нет, и что? что изменится для на с Вами?, Нет для человек так пятидесяти что то и изменится, для кого то в лучшую сторону, для кого то в худшую, еще несколько десятков говнописак журналистов (и Сергеев и иже с ним)  с той и с другой стороны, на несколько месяцев получат работу, будут освещать это великое событие под правильным углом.
Но я повторю свой вопрос, нам то, что с того?
Вот был житель деревни «Жопадрищенское» Серпуховского района, вдруг проснувшись с утра, узнал, что он теперь житель городского округа Серпухов, сидит теперь и думает, толи водка паленая толи похмеляться надо идти.
Нет ну серьезно, что для него поменяется? Газа как не было так и нет, а если по границе каким то недоразумением его и проложили, то к дому его подтянуть, все равно несметные тыщи нужны, дороги, может деревенские в асфальт закатают? Ага прям после городских, году так в.. Что еще?! А что получит город? Не, не так, что получат городские жители? Бу ра ти но НИ-ХУ-Я, именно это получат жители и той и другой стороны!
Что же так делят наши солнцеликие?
А делят они землю Серпуховскую. Одного княжить поставили, а на деле оказалось, что все скняжили до него, а люди инвестировали.  Другому тоже обидно, прокуроров победил, ментов победил, росимущество победил, теперь эти лезут!
И вот за что борются?
Ведь достанется в итоге, и ЖКХ районное, и казалось бы, очень кусочек лакомый, а на деле? А на деле даже для того чтобы в ноль работать, пиздить надо не щадно.
Фонд аварийный достанется, правда, как и той, так и другой стороне, беда в том, что не одна из сторон чудище это, так и не одолела.
Горд получит беду с газификацией, район с переполненными детскими садами.
Дороги, дороги, дороги, направления….
И вот все же самый интересный вопрос! А какая выгода нам? Нам простым жителям городов и районов от этих всех объединений?! Да никакой! На прямую там водоканал воду поставляет, или «жоподрищенко» вошло в город.  Что там хуй, а не снижение тарифа, что там хуй, а не земля.
И так во всех этих сказках, никто рассказать плюсов городским и деревенским не может. Только светлое будущее, только хардкор!
Я к чему, ну объединяете, ну и объединяйте по тихому. Нам простым людям глубоко плевать. Хотя если вдуматься, то озвучил эту тему Шестун, а человека довели до того, что он уже собственной тени боится, может и померещилось что человеку в углу темном. Может и не нужен никому этот дачный придаток Москвы.
А так, если вдруг, правда, если вдруг объединять вздумаете.. обещайте вот что:
- нормальная медицина (я даже не пишу хорошая), хотя бы так, что бы ребенка не приходилось возить к платному врачу в Москву, пусть в Серпухов, пусть к платному,  но хотя бы к грамотному;
-  работа, я понимаю, что прикольно возить людей на работу из Тульской области на 20 тыс.руб., отлично, о соседях мы позаботились, давайте теперь позаботимся о нас;
-  Строительство НУЖНЫХ ФОКов, а не борцовских клубов, в нашем городе и так уже каждый охранник считает себя бандитом, давайте теперь построим что-нибудь для детей;
- ЖКХ… это пиздец. ЖКХ- Контроль это –ЖКХ, а ЖКХ – это….
Сука, тараканы в доме, это ПОЗОР для управляющей компании, ПО-ЗОР, ПО-ЗОР, сука слышите, ПОЗОР,  а нашим укашкам – какашкам, по-ху-ю, ПО-ХУ-Ю, ПО-ХУ-Ю, все проблемы жителей, по тому же месту, по тому же ме-сту!
- Мы при объединении изыщем средства, и вкрутим нормальные, яркие лампы уличного освещения!!! Мы знаем, что Вы знаете, что город платит за электроэнергию, потребленную уличным освещением, но та как Администрация для Вас, для людей, мы решили не экономить, и вкрутить НОРМАЛЬНЫЕ лампочки, тем самым подарив людям свет и снизив количество наездов на пешеходов.
И вообще х.й Вам, а не предвыборные обещания.
Я все это к чему, горстка власть имущих людей бьется за ресурсы, за ресурсы для себя, своих семей и своих хозяев, вторая горстка, так называемые отделы отсасывания, обеспечивают информ поддержку. Я не знаю, правда это или нет, очередной это глупый и нелепый пиар с объединением индейского кладбища и огорода или все же..
Я знаю одно, как же Вы ЗАЕБАЛИ.

#96 Пьяный мишка

Пьяный мишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 852 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:28

Чем заебали, спросите Вы?!
Заебали пользоваться простыми людьми, жителями, в решении своих шкурных интересов.

#97 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 437 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:31

Мишка, Мишка... Людей волнует только один аспект - деньги, на которые живет семья.
На этом и играют все, кто ПРОТИВ или ЗА объединение.
Объединят - районные работники якобы будут получать меньше. Не объединят - чиновникам будет неудобно набивать карманы.

И никто почему-то не говорит о том, что зарплаты упали у всех и без  всяких объединений. Что цены, тарифы, плата за все на свете растут тоже без всяких объединений.

И совершенно точно написано в одной умной статье: власть смотрит на людей только под одним ракурсом: что с них еще содрать? У многих и так уже одна шкура осталась (как в анекдоте про латыша). И все-таки: коммуналка растет, продукты дорожают, налоги ширятся и растут, цены рвутся в небеса.

Я к чему столько букофф написала: согласна, что всем по фиг на объединение. Потому что правды нам все равно не скажут, и все уже привыкли выживать при любых карательных операциях властей против своего народа.

#98 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 16:06

Перемены,  которые мало что изменят для народа в лучшую сторону.  Как это типично для нашей страны...

#99 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 437 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 22:18

Изображение

Пишут: провел прием граждан в Серпухове.... товарищ господин Олейников. Стесняюсь спросить: а где жители города? Депутатов (бывших и настоящих) вижу, партийцев вижу, директора музея вижу, жителей - не вижу. Вы скажете, что они тоже жители. Но мы же понимаем все, о чем речь, верно?:)

Изображение

А это фото можно на конкурс на лучшую подпись:)

#100 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 22:32

Извините, что и сюда ролик вставлю! Но может они тоже вот так говорили?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных