IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

К нам приехал, к нам приехал...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 900 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:51

Соглашусь с Вами в части, однако , осмелюсь заметить, что Кнут вряд ли выступал от себя лично.Зачем ему наживать врагов на ровном месте, он живет в этом городе и по роду своей работы неизбежно должен общаться с администрацией по разным вопросам. что -что решать и что-то просить...

Скорее всего Кнут провел разведку боем в рамках выборной кампании Павла Залесова, нащупал болевые точки и слабые места и своими действиями получил одобрение даже заорганизованной публики.

Следует ожидать, что Павел Залесов будет поднимать проблемы Теплосети, Электросети и Водоканала.И эти вопросы касаются всех жителей, а не только горстки коммерсантов в большей степени самих виноватых в своих проблемах.И, уверяю Вас, Павел Залесов действительно получит поддержку на выборах широких слоев населения если действительно одним из направлений его выборной кампании будет борьба за сохранение Теплосети , Электросети и Водоканала в муниципальной собственности.

Пусть  Кнут не самостоятелен в своих действия,  но это не уменьшает его заслуг как борца за интересы жителей серпуховского региона.Не каждый отважится выйти на бой с Губернатором, даже с похмела....(с)

#42 Святослав Игоревич

Святослав Игоревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 742 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:54

Есть возможность посудиться, мимоходом признав местный н/а незаконным.

#43 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 900 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:56

Просмотр сообщенияСвятослав Игоревич (17 Июль 2016 - 13:54) писал:

Есть возможность посудиться, мимоходом признав местный н/а незаконным.
Не...не буду судиться-без базара отдам штраф в мильён рублей...Сущие копейки...чо уж там.

#44 Святослав Игоревич

Святослав Игоревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 742 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 17 Июль 2016 - 14:02

Просмотр сообщенияIren (17 Июль 2016 - 12:43) писал:

Вы просто мои мысли прочитали:)/>)) Я так и подумала вчера: если человек так врет прилюдно про одно, может, и про натуральность колбас тоже неправда? И решила их не покупать:)/>))))

Объявляется конкурс на лучшую подпись к этому фото. Какой-нибудь приз придумаем:)/> Шоколадку от себя лично гарантирую.

Изображение
""Я ещё вот таким пацаном здесь в палатку к Черкасову за мороженкой бегал, где палатка Дмитрий Вячеславович ?!""

Просмотр сообщенияКнут (17 Июль 2016 - 13:56) писал:

Не...не буду судиться-без базара отдам штраф в мильён рублей...Сущие копейки...чо уж там.
Ну и верно, бюджет тоже пополнять надо.

#45 Снусмумрик

Снусмумрик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 15:17

Вы просто мои мысли прочитали :))) Я так и подумала вчера: если человек так врет прилюдно про одно, может, и про натуральность колбас тоже неправда? И решила их не покупать :)))))

Объявляется конкурс на лучшую подпись к этому фото. Какой-нибудь приз придумаем :) Шоколадку от себя лично гарантирую.

Изображение

Большую шоколадку.

Ирен, дико плюсую за тему и освещение события приезда. Ведь никто не знал. что приедет. спецально втайне все чтобы какой нибудь не пришел и не сказал против.

а за шоколадку тоже выступлю.
-- Это что, на машинном масле?

-- Ей-богу, на чистом сливочном! -- сказал Альхен, краснея до слез.-Мы на ферме покупаем. Ему было очень стыдно.

#46 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 16:03

Просмотр сообщенияЕвно Азеф сказал:

Ирен, после такого вероломства Вы, как минимум, должны отказаться от восхваления натуральных колбас Мельникова, а как максимум- вовсе их потреблять.
А Мельников , наверное , единственный , чьи палатки "всё  по закону"?

#47 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 16:18

Просмотр сообщенияСнусмумрик (17 Июль 2016 - 15:17) писал:

Ирен, дико плюсую за тему и освещение события приезда. Ведь никто не знал. что приедет. спецально втайне все чтобы какой нибудь не пришел и не сказал против.

а за шоколадку тоже выступлю.
-- Это что, на машинном масле?
-- Ей-богу, на чистом сливочном! -- сказал Альхен, краснея до слез.-Мы на ферме покупаем. Ему было очень стыдно.
А что это тоже старушки?Это сироты,тяжелое наследие прошлого режима

#48 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 16:21

Вы просто мои мысли прочитали :))) Я так и подумала вчера: если человек так врет прилюдно про одно, может, и про натуральность колбас тоже неправда? И решила их не покупать :)))))

Объявляется конкурс на лучшую подпись к этому фото. Какой-нибудь приз придумаем :) Шоколадку от себя лично гарантирую.

Изображение

Большую шоколадку.
Эту картинку  обрезали.  На ней ещё был Шура, который подбежал, чтоб сфоткаться с Губером. :D
Подпись- клип  к "необрезанному "фото.

#49 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 16:22

Изображение

Большую шоколадку.
Гн Воробьев,а где обещанный триллион бюджета Подмосковья?
"На самом деле он есть,но просто пока он очень маленький,вот такой..."

#50 Святослав Игоревич

Святослав Игоревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 742 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 18 Июль 2016 - 00:20

Просмотр сообщенияIren (16 Июль 2016 - 16:32) писал:

Я слушала и обалдевала: неужели можно ТАК себя вести? Гафурова "забыла", как музею город передавал здания под филиалы, как поддерживал во всем, асфальтировал и т.д. Мельникова тоже судя по всему склероз разбил. Неприятно видеть, как лукавят и подлизываются взрослые, уже можно сказать пожилые люди.

Оборин долго пытался выступить и наконец ему удалось. Он перечислил все свои претензии, не замолчал и "подольский каганат". Ответом ему стало что-то типа "хорошего вам настроения". Он сам здесь отпишется, не буду перебивать. Ему аплодировали громко. Видео у меня есть.
Это разве не народ, Это хуже народа!, Это лучшие люди города!)))

#51 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 128 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 12:22

Князь с некоторых пор стал слишком лоялен к лучшим людям города:))))

http://serpcity.ru/i...cherez-dva-goda

Губернатор обещал, что в Серпухове не будет ни одной ямы. Через два года

Дата публикации:

17 Июля 2016
.
В парке Питомник, три года назад полностью реконструированном и обновленном главой города П.Н. Залесовым, прошла встреча администрации города, депутатов, членов общественной палаты и городских общественных организаций с Губернатором Подмосковья А.Ю. Воробьевым.

Более 300 человек приняли участие во встрече.
Андрей Воробьев сам не стал говорить никаких речей, а отвечал на вопросы, первым делом представив «своего кандидата» и своего заместителя Ю.П. Олейникова на предстоящие выборы. Встреча прошла на фоне логотипа правящей партии «Единая Россия» и длилась почти два часа.

Изображение

Первой дали слово старшей по дому из микрорайона Красный текстильщик. В этом доме хотели капитально ремонтировать крышу, которая уже была капитально отремонтирована и находилась в прекрасном состоянии. От ремонта жильцы отбились. Женщину интересовал вопрос: куда же ушли деньги, которые были выделены на их ремонт? Губернатор заявил: «на другую крышу и другой ремонт». Люди только покачали головами на такое заявление.
Затем к власти обратилась хозяйка приюта для животных «Зоозащита» Еленя Дядюк. Ей также губернатор сходу пообещал гектар земли под строительство нового приюта. Как известно, сейчас Зоозащита находится в частном доме на улице Чехова. Из-за соседства с десятками собак и кошек 20 лет страдают соседи. Несомненно, приюту нужно новое просторное месте недалеко от города. Тем более, что озвученных 3 миллионов рублей на строительство Е. Дядюк у губернатора просит не стала.
Затем без передышки последовало еще много вопросов частного характера: счётчики на теплоносители, лужи, дороги, ямы, мусор…

Пробивались к микрофону и "заранее обученные люди", они сладко говорили следующее: "Раньше все было очень плохо, а теперь стало все очень хорошо. Спасибо вам за это, дорогой Андрей Юрьевич". "Нам очень нужны слова поддержки", - в тон отвечал Губернатор.

Известный серпуховский юрист И. Оборин внес диссонанс: он обвинил новую власть в лоббировании интересов подольчан, назвав происходящее «подольским каганатом». Сорвал бурные аплодисменты, но никакой вменяемой реакции не получил. Ведь губернатор сам отменил прямые выборы глав муниципалитетов, о чем же теперь разговаривать?

Несколько раз, как бы в оправдание, с трибуны прозвучало, что Серпухов «раньше находился в ужасном состоянии». Люди, навострив уши, хотели услышать, а что же было ужасного, ведь город как раз пять лет развивался и хорошел (примером тому проходящая в Питомнике встреча), но так и не услышали. Губернатор пояснил свои «ужасные» впечатления туманно: «мне так говорили», «мне сказали депутаты». С ним активно не согласились собравшиеся, но их мнение мало кого интересовало.

Из всего сказанного интересныпредвыборные обещания, которые мы перечислим:
- в Серпухове построят бассейн;
- в Серпухове в 2016 году построят теннисные корты;
- в Серпухове в 2016 году построят футбольный стадион;

- в скором времени будет открыто межмуниципальное кладбище в Серпуховском районе;

- закрытый мост через Нару НАЧНУТ ремонтировать в мае 2017 года. Ездить по нему опасно для жизни, но движение откроют «Скорой», пожарным, МЧС. Открыть движение планируют в 2018 году.

- И под занавес, самое удивительное: в 2018 году в Серпухове не будет ни одной ямы!

Изображение

Судя по реакции собравшихся, в этот момент они окончательно поняли, что скоро выборы. И стали расходиться…

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#52 Eva

Eva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 12:59

Изображение

В - Короче, хватит здесь навариваться на дорогах, через два года сюда норм асфальт положим.
Ж - Ну вот...опять вторую работу искать...
В - В Подольск вернешься, а я вертолет продам, тачку опущу и гонять здесь буду.

#53 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 18 Июль 2016 - 16:12

Просмотр сообщенияIren (18 Июль 2016 - 12:22) писал:

Князь с некоторых пор стал слишком лоялен к лучшим людям города :))))

http://serpcity.ru/i...cherez-dva-goda

Губернатор обещал, что в Серпухове не будет ни одной ямы. Через два года

[color=#2D405E"span style="font-family: Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif][font=Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif"span style="font-size: 14px]В парке Питомник, три года назад полностью реконструированном и обновленном главой города П.Н. Залесовым, прошла встреча администрации города, депутатов, членов общественной палаты и городских общественных организаций с Губернатором Подмосковья А.Ю. Воробьевым.[/font][/color]
[color=#2D405E][color=#2D405E"span style="font-family: Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif][font=Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif"span style="font-size: 14px]Изображение[/font][/color][/color]
[color=#2D405E][color=#2D405E"span style="font-family: Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif][font=Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif"span style="font-size: 14px]Пробивались к микрофону и "заранее обученные люди", они сладко говорили следующее: "Раньше все было очень плохо, а теперь стало все очень хорошо. Спасибо вам за это, дорогой Андрей Юрьевич". "Нам очень нужны слова поддержки", - в тон отвечал Губернатор.[/font][/color][/color]
[color=#2D405E][color=#2D405E"span style="font-family: Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif][font=Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif"span style="font-size: 14px]Несколько раз, как бы в оправдание, с трибуны прозвучало, что Серпухов «раньше находился в ужасном состоянии». Люди, навострив уши, хотели услышать, а что же было ужасного, ведь город как раз пять лет развивался и хорошел (примером тому проходящая в Питомнике встреча), но так и не услышали. Губернатор пояснил свои «ужасные» впечатления туманно: «мне так говорили», «мне сказали депутаты». С ним активно не согласились собравшиеся, но их мнение мало кого интересовало.[/font][/color][/color]
[color=#2D405E][color=#2D405E"span style="font-family: Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif][font=Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif"span style="font-size: 14px]- в скором времени будет открыто межмуниципальное кладбище в Серпуховском районе;[/font][/color][/color]
[color=#2D405E][color=#000000"мост через Нару/span/strong НАЧНУТ ремонтировать в мае 2017 года. Ездить по нему опасно для жизни, но движение откроют «][font=Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif"span style="font-size: 14px]- И под занавес, самое удивительное: в 2018 году в Серпухове не будет ни одной ямы![/font][/color][/color]
[color=#2D405E][font=Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif"span style="font-size: 14px]Судя по реакции собравшихся, в этот момент они окончательно поняли, что скоро выборы. И стали расходиться…[/font][/color]
Понятно! Будут делать то, где откаты побольше!

#54 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 900 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 16:45

Изображение

Кого Воробьёв хочет погладить по головке за доброжелательную атмосферу на встрече с "жителями" Серпухова?
Виртуозову или женШину с Ногинки из общественной палаты, которая заявила после моего выступления, что Жариков, до невозможности это описать словами, ХОРОШИЙ, ЛУЧШИЙ...и СПАСИБО ВАМ ЗА НЕГО,

http://palata.serpuh...u/members/4.htm

#55 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 17:15

Просмотр сообщенияКнут (18 Июль 2016 - 16:45) писал:

Изображение

Кого Воробьёв хочет погладить по головке за доброжелательную атмосферу на встрече с "жителями" Серпухова?
Виртуозову или женШину с Ногинки из общественной палаты, которая заявила после моего выступления, что Жариков, до невозможности это описать словами, ХОРОШИЙ, ЛУЧШИЙ...и СПАСИБО ВАМ ЗА НЕГО,

http://palata.serpuh...u/members/4.htm
Кого хвалят - того и гладят... по  головке (Ваша с ).

#56 Святослав Игоревич

Святослав Игоревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 742 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:21

3 раз уже прилетает в Серпухов?

#57 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 128 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:33

Четвертый.

#58 director

director

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:40

- И под занавес, самое удивительное: в 2018 году в Серпухове не будет ни одной ямы!

До наступления 2018 года осталось 76 недель! По поручению губернатора главы должны заделывать по 50 ям в неделю, либо будут уволены! 76 х 50 = 3800 ям! Если Воробьев пообещел, то значит кто-то эти ямы уже пересчитал и ему доложил или он с высоты птичьего полета над городом, на глаз, прикинул их количество )))

#59 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:48

Просмотр сообщенияIren (18 Июль 2016 - 21:33) писал:

Четвертый.
Боятся, боятся серпуховичей, пряниками заманивают!

#60 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 128 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:11

Ага, и о приезде Губернатора молчат, чтобы лишних людей не было и вопросов не задавали неудобных. Например: "АЮ, а кто вам дал право отменять прямые выборы в Московской области?".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных