IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

К нам приехал, к нам приехал...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 19:43

Да что вы в самом деле!Простенький постановочный предвыборный спектакль,показать наших и чужих.Олейников и единоросы.Шоу с бубнами и ручной,нагнанной по смс рассылке сотрудников администрации.Все будет и я всем дам.Что нового-то?Выборы на носу,деньги заканчиваются,все обещалки на после 2018г.(после Президентских выборов),когда уже можно и не выполнять,дежурные холуи с подносами елея,все как всегда.Место правда выбрали выигрышное,хорошее,губеру говорят пондравилось,готовтесь к награждению члены администрации))).И каждый член местной труппы игроков в политику получил свою минуту славы.Чего это дело обсуждать-то?
Ставьте оценки за технику и артистичность.Простые люди смотрели шоу из галерки,как и положено их социальному статусу.
PS Заделали ямы по проезду ОЧЕНЬ ДОРОГОГО ГОСТЯ.Остальные ямы будут делать после 2018.Жаль.Или надо чаще приезжать волшебникам,ну вы в курсе))).

#22 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 562 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 20:03

Около Весны заделали ямы: сыпанули асфальта неутрамбованного. Утром Советскую поливали машины в лучших традициях:) Готовились как могли, но не слишком усердно. Так... время убить...

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#23 Грачик-орденоносец

Грачик-орденоносец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 20:30

Прилетел  поддержать ставленника.Ужо больно сми про него лютуют,что бездельник.Заодно молчаливого дедушку Олейникова,который опыт и все такое...А предыдущую администрацию ругает вынужденно,если новая так много сделала,чего старое поминать?Видно рейтинг крепко держится в головах Серпуховичей,добро слишком долго помнят.Вот и прилетел губер вправить мозги,что его назначенец лучше,и денег я ему дам.Дороги засыпали,траву закосили,везде работают в поте лица,полезное дело эти понтярные визиты.Вот сука тока надо вертолетную площадку менять периодически,чтобы дороги заделывались,а то местапи п,,здец просто!

#24 Грачик-орденоносец

Грачик-орденоносец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 20:35

Кстати,а на тачке приехать 70 км не дешевле было? Дорога в субботу свободная,гайцы не тормознут))).Или в вертолете тоже корги лучше себя чувствуют)))?

Аборин-мужчина.

#25 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 562 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 21:15

Просмотр сообщенияГрачик-орденоносец (16 Июль 2016 - 20:35) писал:

Кстати,а на тачке приехать 70 км не дешевле было? Дорога в субботу свободная,гайцы не тормознут))).Или в вертолете тоже корги лучше себя чувствуют)))?

Аборин-мужчина.

Там еще сочувствующих целый вагон. Кортеж получится. А кортеж - это пережиток прошлого:)

#26 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 562 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 21:20

http://radikal.ru/video/jyUxmccEco

Никак у меня не получается нормально видео здесь разместить :(
Уж по ссылке сходите...

Игорь Оборин VS губернатор

Там вот такое видео

Изображение

#27 Грачик-орденоносец

Грачик-орденоносец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 21:35

И так с паровозом получается,кандидаты,депутаты,мочалки,холуйствующие,так что полюбэ дешевле.Но по дороге ямы можно встретить,а про ямы до 2018 года спрашивать запрещено.Да и на подготовку к встрече лопаты асфальта тоже были считаные,а то перерасход получится,на мост не хватит.Непонятно только зачем новый мост строить начиная с проекта?Знакомый подрядчик попросил?200 млн в кризис конечно не деньги,а ведь действительно,зачем со старьем возится,город Серпухов тоже проще разобрать и по новому построить.Согласно идеалогии лидерства и стратегии губернатора.

#28 Грачик-орденоносец

Грачик-орденоносец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 21:42

В Протвино кстати тоже был ответственный товарищ под гарантии губера ВитяГловский.Где он пропал?Говорят что его поставили порулить,потому-что сосед по Рублевке.В Протвино сосед алмазов не нашел,но геморой обнаружил,да умудрился посраться со всеми,ведь он человек губернатора,а остальные говно.Недолго перемены к лучшему шли...

#29 Грачик-орденоносец

Грачик-орденоносец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:02

Мне продалжает поступать информация о "встрече".Очевидцы видели,сто Ворообьев не подвез плохо чувствующего себя Олейникова на своем вертолете,и тот с трудом дошел до машины.Жалко что вместо лечения и покоя человека мучают такими нагрузками,да еще по жаре.Заради чего?

#30 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 562 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:46

Все сообщения из темы "Свежак" собрала в новую тему. А то неудобно.

#31 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 23:19

Эх, Андрюха Воробьев, раньше было ужасно, говоришь?  Теперь ,Андрюх, совсем йухово получается - город на последнем месте в области. В жопе , . можно сказать. Даже в  самые" ужасные" времена такого не было. Просчитался ты , Анрюх, человек -то твой с работой не справляется. Совсем руководит плохо. Можно даже сказать -ужасно руководит. Ему не пора ещё на повышение? А то от Серпухова скоро ножки да рожки останутся....

#32 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:33

Боярское правление 21 века в России.Свой вопрос все хотят решить через доступ к ТЕЛУ.На этом построен фундамент государства.Пропихнуть на подпись,подмазать,в итоге получить на халяву,без аукциона кусок земли,материальную помощь 200лямов на построенный  мост.Нет в этих движениях системы и справедливости,НЕПОЛУЧИВШИЕ НИЧЕГО жители тихо кроют матом счастливчиков,да заодно и начальство,забывшего про них.И так до следующих выборов,вы  держитесь здесь,вам здоровья и хорошего настроения,он улетел,но обещал вернуться.
ИНТЕРЕСНО КАК ОПОВЕЩАЛИСЬ СЛУЧАЙНО ОДЕТЫЕ В КОСТЮМЫ ПО ДИКОЙ ЖАРЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ГОРОДА?И ПОЧЕМУ ПРОСТОЙ НАРОД НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ О ПРИЕЗДЕ?

#33 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 849 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 11:29

Просмотр сообщенияIren (16 Июль 2016 - 16:32) писал:

Я слушала и обалдевала: неужели можно ТАК себя вести? Гафурова "забыла", как музею город передавал здания под филиалы, как поддерживал во всем, асфальтировал и т.д. Мельникова тоже судя по всему склероз разбил. Неприятно видеть, как лукавят и подлизываются взрослые, уже можно сказать пожилые люди.

Оборин долго пытался выступить и наконец ему удалось. Он перечислил все свои претензии, не замолчал и "подольский каганат". Ответом ему стало что-то типа "хорошего вам настроения". Он сам здесь отпишется, не буду перебивать. Ему аплодировали громко. Видео у меня есть.
Не знаю чо добавить...Хочу получить видео в свой Ютуб-сколько авторских попросите?

#34 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 562 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:16

Кинула на почту, безвозмездно, то есть даром:) Как жаль, что не с начала запись. Там немного пропущено, но все-таки... С телефоном завозилась.

#35 Евно Азеф

Евно Азеф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:33

Просмотр сообщенияIren (16 Июль 2016 - 16:27) писал:

Очень удивили меня несколько человек. Я назову: Мельников, Гафурова и Баутина.. Мельников заявил, что только благодаря Жарикову он открыл три предприятия. А до этого ему работать не давали.

Ирен, после такого вероломства Вы, как минимум, должны отказаться от восхваления натуральных колбас Мельникова, а как максимум- вовсе их потреблять.

#36 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 562 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:43

Просмотр сообщенияЕвно Азеф (17 Июль 2016 - 12:33) писал:

Ирен, после такого вероломства Вы, как минимум, должны отказаться от восхваления натуральных колбас Мельникова, а как максимум- вовсе их потреблять.

Вы просто мои мысли прочитали:))) Я так и подумала вчера: если человек так врет прилюдно про одно, может, и про натуральность колбас тоже неправда? И решила их не покупать:)))))

Объявляется конкурс на лучшую подпись к этому фото. Какой-нибудь приз придумаем:) Шоколадку от себя лично гарантирую.

Изображение

Большую шоколадку.

#37 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 849 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:44

Спасибо...

#38 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 562 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:52

Вам спасибо. Что залили на ютуб и теперь оно нормально выложено на сайте:) Не проигнорируйте фото и конкурс.

#39 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 849 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:01

Просмотр сообщенияIren (17 Июль 2016 - 12:43) писал:

Вы просто мои мысли прочитали :))) Я так и подумала вчера: если человек так врет прилюдно про одно, может, и про натуральность колбас тоже неправда? И решила их не покупать :)))))

Объявляется конкурс на лучшую подпись к этому фото. Какой-нибудь приз придумаем :) Шоколадку от себя лично гарантирую.

Изображение

Большую шоколадку.
Пулемётчик Ганс ещё не забетонировал дно бассейна для прыжков в воду...поэтому танцы на автобане пока предпочтительнее.

#40 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 849 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:21

Кнут неизбежно решает вопросы...по роду своей работы(с)

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных