IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

К нам приехал, к нам приехал...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#1 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 875 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 19:35

Тут со всех сторон слух, что завтра в 10.30 губернатор будет в Питомнике. Правда или нет, но я погуляю там в это время:)

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#2 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 20:00

Просмотр сообщенияIren (15 Июль 2016 - 19:35) писал:

Тут со всех сторон слух, что завтра в 10.30 губернатор будет в Питомнике. Правда или нет, но я погуляю там в это время :)
Нет, это не слух. Абсолютно достоверная и проверенная информация. Завтра, 16 июля, отменен выходной день у всех сотрудников администрации города Серпухова. Им необходимо не позднее 9 -45 прибыть в парк Питомник с членами своих семей , с детьми для изображения массовки. Приезд Губернатора Воробьёва назначен на 10 часов 30 минут.

#3 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 20:04

Также на завтра мобилизованы силы основного противника действующего главы Жарикова. Намечены мероприятия оппозиционных ЕР сил. По -моему, кто -то ещё из депутатов собирал подписи жильцов. Так что , это принятие обещает быть зрелищным.

#4 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 875 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 20:18

Надо в первых рядах места занять. Посмотрю сегодня, как питомник вылизывают:)

#5 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 20:28

Мы поедем раньше  - есть вероятность, что под видом ремонта будут перекры второстепенных дороги и установлены в округе временные дорожные знаки. ГИБДД завтра в парадной форме.

#6 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 118 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 15 Июль 2016 - 21:43

Просмотр сообщенияЕжиха (15 Июль 2016 - 20:00) писал:

Нет, это не слух. Абсолютно достоверная и проверенная информация. Завтра, 16 июля, отменен выходной день у всех сотрудников администрации города Серпухова. Им необходимо не позднее 9 -45 прибыть в парк Питомник с членами своих семей , с детьми для изображения массовки. Приезд Губернатора Воробьёва назначен на 10 часов 30 минут.
Потёмкинские деревни будет смотреть?

#7 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 875 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 21:52

Только что у Питомника на пешеходном переходе к магазину "Весна" сбили кого-то. Слышала безумно страшный визг тормозов, дикие крики. Сейчас там толпа, милиция. Так страшно....

#8 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 22:15

Просмотр сообщенияОт 15 Июль 2016 - 21:52

Только что у Питомника на пешеходном переходе к магазину "Весна" сбили кого-то. Слышала безумно страшный визг тормозов, дикие крики. Сейчас там толпа, милиция. Так страшно....
Да что же такое! Приезд его высочества всегда сопровождают какие -то ужасы! Только почему страдают горожане?

#9 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 22:45

В районе старой площадки ГИБДД и Высоцкого (Воробьев на вертолёте прилетит?) прямо на землю накатали асфальт, косят, моют . Осталось покрасить листву на деревьях - и город к приезду Губернатора готов!

#10 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 875 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 11:43

Люди в питомнике ждут губернатора... Установлен небольшой подиум, водичка на столах, организаторы, микрофоны. Все очень чинно:)

#11 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 875 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 15:48

Встреча закончилась половина второго. Лично я глубоко разочарована. Порадовали только Нестерова и Оборин:)

#12 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 875 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 15:53

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#13 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 875 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 15:59

Попробую по пунктам.

1. В Питомнике в субботу на встрече с губернатором был ТОЛЬКО адмресурс. И десятка два гуляющих.  Случайно зашли, гуляя с детьми или собаками. Широкая городская общественность знать не знала про приезд первого лица области.

2. К маленькому помосту для высоких гостей прилепили "задник" Единой России.

#14 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 16:05

Iren! А Вы чего -то ожидали от этой встречи? Грешники покаются ,  добро восторжествует и звезды шлепнутся на грудь настоящим героям? Время ещё не пришло.

#15 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 16:20

Просмотр сообщенияIren (16 Июль 2016 - 15:48) писал:

Встреча закончилась половина второго. Лично я глубоко разочарована. Порадовали только Нестерова и Оборин :)
Игорь Георгиевич - Человек! Безмерно уважаю!

Кстати, Iren,  и Вам спасибо за  online трансляцию! :)

#16 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 875 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 16:27

Сразу стало понятно, что цель визита - предвыборный пиар.

3. Губернатор приехал в 11.54 примерно. К этому времени собранные заранее люди прождали его почти два часа. В прекрасном питомнике  это было совсем не напряжно, да и стульчики стояли... но все-таки.

4. Взойдя на "сцену", Воробьев вытащил туда же Жарикова, что понятно, и Олейникова, что непонятно. Но губернатор  сразу обозначился: в сентябре выборы, вот наш кандидат. Олейников исполнил роль "бокового задника":), не произнеся ни слова за всю встречу, и по-моему он вообще еле ее выстоял.

5. Не могу не отметить: Воробьев держится прекрасно, общается прекрасно. Не отнять у него... Ему хочется верить, он очень располагает к себе. Очень.

6. Встреча прошла достаточно тихо и спокойно, микрофон всем давали, ни у кого не отнимали. Вопросы стандартные: крыша течет, крыша не течет, лужа во дворе, кладбища в безобразном состоянии, пенсионерам негде заниматься спортом, приюту Зоозащита нужен гектар земли, музею - финансирование, инвалидам помощь.

7. Ответы также стандартные: в Серпухове построят бассейн, футбольный стадион, теннисный корт,  и все - в этом году. А еще к 2018 году в ГОРОДЕ НЕ БУДЕТ НИ ОДНОЙ ЯМЫ. губернатор обещал. Закрытый мост также откроют в начале 2018. Всем терпеть и держаться. А скорым и пожарным уже сегодня будет обеспечен проезд по мосту.

8. Очень резануло ухо некоторые высказывания: оказывается, губернатор считает (ему так горили), что в Серпухове все было УЖАСНО. И он ВЫБРАЛ Жарикова, чтобы тот все исправил.

Надо заметить, что встречу организовали в самом лучшем месте города - в парке Питомник. Который "реанимировал" Залесов. Перечислять, что еще сделал для города Залесов сейчас не буду - это есть в другой теме с фотографиями. Так вот стоя в этом красивом парке губернатор позорил прежнюю власть и Жариков скромно молчит.

9. Очень удивили меня несколько человек. Я назову: Мельников, Гафурова и Баутина. Про последнюю ничего не скажу, ибо нечего. Мельников заявил, что только благодаря Жарикову он открыл три предприятия. А до этого ему работать не давали. Гафурова высказалась в том же духе:никто и никогда музею не уделял внимание. Все было в ямах и грязи. И только Жариков за год привел все в порядок. И оба причитали: раньше все было ужасно-ужасно...

Любопытно, что на "галерке" мнения резко расходились с выступающим. Две замечательные бабульки рядом со мной комментировали все происходящее, и ни одного доброго слова новой власти не досталось.

#17 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 875 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 16:32

Я слушала и обалдевала: неужели можно ТАК себя вести? Гафурова "забыла", как музею город передавал здания под филиалы, как поддерживал во всем, асфальтировал и т.д. Мельникова тоже судя по всему склероз разбил. Неприятно видеть, как лукавят и подлизываются взрослые, уже можно сказать пожилые люди.

Оборин долго пытался выступить и наконец ему удалось. Он перечислил все свои претензии, не замолчал и "подольский каганат". Ответом ему стало что-то типа "хорошего вам настроения". Он сам здесь отпишется, не буду перебивать. Ему аплодировали громко. Видео у меня есть.

#18 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 875 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 16:42

Ну еще пару путевых заметок:
- у губернатора как-то показательно мало охраны,
- депутаты-бобрята пришли в костюмах (в такую жару)!
- главного бобра не было.
- поразил болезненный вид Горбунова, не знала бы - дала лет 70.
- Ковшарь в жизни выглядит много хуже, чем на фото. Это меня расстроило: она на фото мне очень нравилась.
- количеством "приданных сил" можно проводить карманные митинги и маленькие демонстрации.

#19 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 17:17

Iren! Ещё раз спасибо за объективную и оперативную подачу! Знаете, я бы ужасно расстроилась,  если бы Воробьев вдруг начал хвалить Залесова. Первая мысль,,которая бы пришла в голову  - неужели Залесов ...тоже...? (здесь можете подставлять слова,  ассоциирующиеся у Вас с Шестуном, Жариковым, Ковшарь, Ермаковым и иже с ними). Но я знаю точно, что такие как Залесов не сдаются и не продаются. Поэтому, пусть ругают ! Значит, боятся. Значит, жизнь продолжается . И чёрную полосу неминуемо сменит белая. Вот тогда мы поднимем бокалы за нашу победу!  
А остальные пенсионеры... Мельников, Гафурова. . На них и обижаться грешно. Старые люди. Они начальников по жизни боятся. Был Залесов -боялись Залесова, ругали Жданова. Сейчас боятся Жарикова.  Этих людей система даже не нагнула она - их перемолола и выплюнула. Поэтому, о них и говорить нет смысла.

#20 director

director

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 18:29

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных