IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

- - - - -

Неужели правда снесут?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#1 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 18:50

Странная штука. Я вот по поводу МедПрестижа. Неужели два медицинских центра (ну  клиники и стоматологии) можно было незаметно незаконно построить? Чушь какая-то...  Столько лет уже стоят

#2 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:44

Интересно будет вернуться к этой теме через год - другой. Кто сумеет договориться?

#3 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 546 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:39

Все, кому надо сумеют:) Я помню, как рынки уже закрывали. Через три месяца все на месте. Рынок возле Смены. На 150 000 рублей облегчили КАЖДОГО продавца. Их там 20.

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#4 director

director

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 22:18

Всё им Залесов был плохой. Все в соторонке стояли и из-за угла смотрели, когда депутаты город сливали!  А теперь на баррикады готовы, но возглавить никто не готов.

#5 Денис Тананин

Денис Тананин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 00:27

Думаю, что снесут многое из озвученного списка

#6 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 03:26

Просмотр сообщенияdirector сказал:

Всё им Залесов был плохой. Все в соторонке стояли и из-за угла смотрели, когда депутаты город сливали!  А теперь на баррикады готовы, но возглавить никто не готов.
Верно. За всех не буду говорить - просто многих не знаю. А эпопея с мамедовскими палатками, где водкой паленой торговали, еще при Залесове началась. Сколько  заступников набежало, помните? Залесов  тогда был объявлен главным врагом предпринимательства .  Назаров тот же. Вольготно при Жданове жил. Потом, как лафа закончилась, побежал в район дружить.С Залесовым, ведь, как со Ждановым,  "договориться " не получалось. Да и от кормушки многих оторвали. Помните, как раньше, за откаты, конкурсы наши предприниматели выигрывали? А Залесов по -честному работать заставлял. Обиженных немало оказалось.Многие ручонки потирали в предвкушении отставки Залесова. Думали, прежний режим вернётся. Ан нет! И режим новый. И сценарий для многих оказался неприятной неожиданностью. Экспроприация экспроприаторов уездного масштаба. Да и" договориться", судя по всему, нынче дорого. Поэтому, головой раньше думать надо было. Да за Залесова горой вставать.А теперь получайте пилюлю, господа предприниматели!

#7 Подольчанка

Подольчанка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 10:47

Завошкались? Засуетились? Страшно за свои хоруе..и стало? А вы хорошо когда с вами не понимаете. Это ваш Залесов с вами нянькался.Моя бабушка таких малахольными называла.   А теперь все. Лафа закончилась.  Все по закону. И строить будете по закону. И сносить все будем по закону.

Просмотр сообщенияДенис Тананин (03 Июнь 2016 - 00:27) писал:

Всех снесем кого надо. Раньше надо было договариваться.

#8 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 546 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 12:34

Просмотр сообщенияДенис Тананин (03 Июнь 2016 - 00:27) писал:

Мне вообще ни разу не верится. Город на баррикады полезет.

#9 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 849 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 12:41

Просмотр сообщенияПодольчанка (03 Июнь 2016 - 10:47) писал:

Завошкались? Засуетились? Страшно за свои хоруе..и стало? А вы хорошо когда с вами не понимаете. Это ваш Залесов с вами нянькался.Моя бабушка таких малахольными называла.   А теперь все. Лафа закончилась.  Все по закону. И строить будете по закону. И сносить все будем по закону.

Помню когда в Администрации города был нач.250 ЗЖБИ Калюжный в 90 годах, то у него загорелась дача в Лужках... а от неё загорелись дачи его приятелей ЗамовКомандующего по артиллерии и еще по чему -то.Дачи были из кедра-кругляка и сгорели быстро...строили их солдаты под руководством офицеров из Серпухова.Офицерам не дали квартир, а солдат не отправили на дембель в первую очередь, как обещали.Долго тогда все думали кто виноват-офицеры или солдаты...и никто не вспомнил, что Калюжный возглавлял Администрацию.

#10 Подольчанка

Подольчанка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 12:45

Просмотр сообщенияIren (03 Июнь 2016 - 12:34) писал:

Вот и стройте свои барикады из того что мы сломаем. Убирать меньше

Просмотр сообщенияКнут (03 Июнь 2016 - 12:41) писал:

Помню когда в Администрации города был нач.250 ЗЖБИ Калюжный в 90 годах, то у него загорелась дача в Лужках... а от неё загорелись дачи его приятелей ЗамовКомандующего по артиллерии и еще по чему -то.Дачи были из кедра-кругляка и сгорели быстро...строили их солдаты под руководством офицеров из Серпухова.Офицерам не дали квартир, а солдат не отправили на дембель в первую очередь, как обещали.Долго тогда все думали кто виноват-офицеры или солдаты...и никто не вспомнил, что Калюжный возглавлял Администрацию.
А за такое можно огрести

#11 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 849 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 12:47

Просмотр сообщенияПодольчанка (03 Июнь 2016 - 12:45) писал:

Вот и стройте свои барикады из того что мы сломаем. Убирать меньше

А за такое можно огрести
Солдаты уехали на дембель. Офицеры были сокращены. Калюжный долго работал у Кессиди директором рынка. А замам командующих другие солдаты и офицеры построили  новые дачи...и круговорот событий пошёл на новый круг

#12 morda

morda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 13:41

Че-то у Подольчанки опять пмс походу, как раз она здесь раз в месяц появляется вылить гадость.
А что же в списке незаконных строек нет недостроя на вокзале? может потому что там виднеются руки вашего любимого подмосковного правительства (которое кстати, по достоверным источникам, является гипер-коррупционным)?
А не пробовали сначала с откатами бороться, и с выдачей разрешений на строительство за взятки? Или вы теперь сами хотите откатик получить за то, чтобы здания не сносили?

#13 Подольчанка

Подольчанка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 14:12

Просмотр сообщенияmorda (03 Июнь 2016 - 13:41) писал:

Че-то у Подольчанки опять пмс походу, как раз она здесь раз в месяц появляется вылить гадость.
А что же в списке незаконных строек нет недостроя на вокзале? может потому что там виднеются руки вашего любимого подмосковного правительства (которое кстати, по достоверным источникам, является гипер-коррупционным)?
А не пробовали сначала с откатами бороться, и с выдачей разрешений на строительство за взятки? Или вы теперь сами хотите откатик получить за то, чтобы здания не сносили?
А ты мне предлагал чтоб рот разевать про мою коррупцию? Достали уже с этим недостроем.

#14 Подольчанка

Подольчанка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 14:19

Раз месяц у тебя жировка в почтовом ящике появляется. Моя воля была бы я бы этот  форум в глаза бы не видела. Вместе со всеми вашими прихлебателями.

#15 morda

morda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 14:36

Просмотр сообщенияПодольчанка (03 Июнь 2016 - 14:19) писал:

Раз месяц у тебя жировка в почтовом ящике появляется. Моя воля была бы я бы этот  форум в глаза бы не видела. Вместе со всеми вашими прихлебателями.
уже представляю как Жариков подольчанку берёт в плен и насильно заставляет писать на куст, под пристальным присмотром руководителя пресс-службы Гореловского

#16 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 19:56

У нас на портале сегодня новость была размещена про палатку в Двориках. Администрация приняла к сведению - я в 17 проезжали в сторону города -палатки уже не было.

#17 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 546 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 20:38

Просмотр сообщенияЕжиха (03 Июнь 2016 - 19:56) писал:

У нас на портале сегодня новость была размещена про палатку в Двориках. Администрация приняла к сведению - я в 17 проезжали в сторону города -палатки уже не было.

Надеюсь, с незаконным строительством так не поступят:)))) Сегодня написали, завтра раз - и нет медцентров:)

#18 Eva

Eva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 20:47

У медцентров территория приличная.  А там все безхозно было. Жаль, что обращают на такое внимание только после статей

#19 Денис Тананин

Денис Тананин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 21:02

Просмотр сообщенияIren (03 Июнь 2016 - 12:34) писал:

Не полезет. Много кто полез, когда шалман на Чернышевского сносили?
Люди до сих пор спасибо говорят.
Да и продолжается расчистка на Чернышевского - Мамедова снесли, сейчас еще пару самостроев снесут да палаток черкасовских, которые он черным в аренду сдает, сам городу ни копейки не платя

А Вы владеете вопросом на все 100%?
И знаете о взаимоотношениях города и области относительно этого объекта?

Просмотр сообщенияПодольчанка (03 Июнь 2016 - 10:47) писал:

Согласен на все 100 ;)

#20 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 546 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 21:10

Так то шалман был. А здесь медицинский центр. К слову, с лучшими врачами города, собраны самые сливки.
Очередь к ним - за два месяца не попасть. Знаю, потому что сама пыталась к Сторчак записаться. Люди занимают очередь в 7 утра...

И потом: что такое - незаконное строительство? Одной бумажки не хватает или вообще самовольно занят участок земли? Или просто идет процесс узаконивания?
Знаю, что Ворошилова, 92 - частная собственность. Там был деревянный домик. Я так понимаю, что на этой земле нельзя строить торговый центр. Там скорее всего земли под многоэтажную жилую застройку. И поэтому нельзя узаконить этот ТЦ.

Верно?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных