IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

За что наградили Горбунова?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 937 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 14:31

Изображение

Изображение

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#62 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 00:39

А а а а! Мама дорогая! Конкуренты оплачивают ему пиарщика ? Действительно,  какая разница, откуда деньги? Смотрите, ребята, вот дядя. Он жулик, маньяк и шарлатан.  Но он хороший. Он дерево посадил. И ещё человека сюда привёл,  чтоб за деревом ухаживал. Почему этот человек плачет и жалуется,  что дядя ему не платит и к дереву привязал?  Да, какая разница? И совсем это не важно. Мы же о  дяде говорим . А он хороший - он дерево посадил. И ещё человека сюда привёл,  чтоб.....

#63 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 937 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 23:16

Хороший человек Горбунов проверяет ход ремонтных работ в школах и детских садах. Он не в отпуске, что ли? Или хобби у него такое??7 Это вообще законно?

Изображение

#64 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 01:37

Вообще-то проверять ремонты глава должен,а Горбунов тихо щелкать счетами дебет-кредит,распил -откат.А он бухгалтер, сначала мозг жителям засирает ,что его ,ЧЕКИСТА,ГОРОД УЖЕ ВЫБРАЛ и спасибо за доверие.Какой ты чекист Горбунов?Особист,кошмарящий зеленых курсантиков-это чекист?.И что же ты в банду то спрыгнул с военной службы- "чекист"?Сытно жить хотел,а сука службой козыряешь не по делу.В обслуге рейдеров шестеришь,и не надо трандеть,что типа станешь депутатом,с рейдерами завяжешь.В банду вход- копейка выход -миллион,замазан по жизни.Пиши лучше признанку,как предприятия захватывали,куда собственники и директора пропадали,сколько и кому из оборотней заносил и заносите,чтобы в политику пустили.Пиши оперу Рома,пиши,пока не поздно.

#65 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 937 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 22:53

Изображение

#66 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 01:36

Просмотр сообщенияIren (10 Август 2016 - 22:53) писал:

Изображение
О, Боги! Почему столько ошибок? Кандидат сам, что ли, писал?

#67 Eva

Eva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 10:46

Рубашка хороша

#68 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 23:27

Просмотр сообщенияEva (11 Август 2016 - 10:46) писал:

Рубашка хороша
Ага! Особливо с ентим пинжаком. ..

#69 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 937 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 17:41

Да ладно вам. Внешность - оно, конечно, важно. Но не так как текст: проголосуйте за меня, сделайте себе и мне приятное:)))))))))))))

#70 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 937 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 17:44

Отвлеклись на чужих депутатов, а тут свои вон чего делают!
Ну почему нам не приносят красный миг!!!! Он стал просто наилюбимейшей моей газетой.
Как вам инфографика - этот модный (семь лет назад) тренд журналистки? Красный миг решил блеснуть:

Изображение

В этой фигурке я узнаю Горбунова - единственного (по версии КМ) кандидата. Я даже текст еще не читала, от картинки обалдела напрочь:))))

#71 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 937 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 17:50

Мда... Зря я на текстик рассчитывала... Нечитабельный текстик. Вообще.
Ну и ладно, кому он нужен?:)  Будем на картинку любоваться и читать эти великолепные характеристики...

"Лицо, не связанное с ошибками прежних депутатов". Вот макнул в дерьмо бывших коллег так макнул:))) А вот у меня вопрос: если лицо не связано, а тельце связано - достойный это кандидат или как?

#72 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 937 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 17:53

Успешный опыт хозяйственной деятельности в характеристике странным образом сочетается с "не бизнесмен, не чиновник". А откуда опыт тогда?

Безупречная репутация... Да, это как раз про РВ, который незаконно квартирку от Минобороны прихватил:)))

#73 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 937 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 17:57

Полезность обществу, багаж реальных дел...

Какие реальные дела у Горбунова - никто не знает... И мне вообще не нравится слово "багаж".
Изображение

В текстике есть и тревожные нотки:
"Что касается профессионального опыта будущих депутатов, то исследовательская группа отмечает существенное падение интереса избирателей к кандидатам из числа чиновников и бизнесменов, людей с опытом пассивной и безрезультативной депутатской деятельности. Участники опроса отдают предпочтение людям государственным — сотрудникам ФСБ, военнослужащим, поддерживающим вертикаль власти".

#74 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 22:04

]Ну, эти нотки  для подружки его , Ковшарь , тревожные : опыт пассивный -  есть. Не сотрудник ФСБ. Не военнослужащий.  Ну и - против антикоррупционной политики она - значит, не поддерживает власть и президента! В -общем, полная для Оли опа!

#75 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 937 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 22:22

Оля, как почему-то принято называть депутата и предпринимателя Ковшарь, пошла другим путем: не платила пиарщикам.
В этом есть и плюсы, и минусы.
Из плюсов: не тратит денег на  дураков.
Из минусов: предстает перед избирателями в "натуральном виде". Не часто у нее это получается хорошо :(

Да простит меня Горбунов, в его теме выскажусь о другом человеке. На самом деле очень жаль, что у нас в городе такая Ольга Ковшарь.
Я искренне считаю, что женщины могут и должны править миром: они мудрее, добрее, честнее, тоньше и дальновиднее. Они по жизни стратеги и вынуждены делать сотни дел. Они не будут мерится "приборами" и умеют правильно расставлять приоритеты.
И женщина в политике в нашем городе могла быть стать звездой, королевой и легко выиграть  самые разные выборы.

Могла бы... Почему нет таких кандидаток? Загадка. В политике одни мужики, причем многие из них самой что ни на есть "второй свежести". Не в смысле возраста, а по качеству... Обидно, да? :)

#76 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 18:15

Просмотр сообщенияIren (12 Август 2016 - 22:22) писал:

Оля, как почему-то принято называть депутата и предпринимателя Ковшарь, пошла другим путем: не платила пиарщикам.
В этом есть и плюсы, и минусы.
Из плюсов: не тратит денег на  дураков.
Из минусов: предстает перед избирателями в "натуральном виде". Не часто у нее это получается хорошо :(

Да простит меня Горбунов, в его теме выскажусь о другом человеке. На самом деле очень жаль, что у нас в городе такая Ольга Ковшарь.
Я искренне считаю, что женщины могут и должны править миром: они мудрее, добрее, честнее, тоньше и дальновиднее. Они по жизни стратеги и вынуждены делать сотни дел. Они не будут мерится "приборами" и умеют правильно расставлять приоритеты.
И женщина в политике в нашем городе могла быть стать звездой, королевой и легко выиграть  самые разные выборы.

Могла бы... Почему нет таких кандидаток? Загадка. В политике одни мужики, причем многие из них самой что ни на есть "второй свежести". Не в смысле возраста, а по качеству... Обидно, да? :)
Слишком много отвлекающих  факторов. Среднестатистическая женщина -мать забьет на любую политику ,  если её присутствие будет необходимо заболевшему ребёнку. Есть вариант - мужик в юбке... Но при сохранении первичных половых признаков, появляются черты характера , присущие сильному полу. И прямо пропорционально уходят в небытие вышеперечисленные Вами, Iren, прекрасные женские качества. Это моё мнение. Кстати, также считаю, что у женщин гораздо больше возможностей для  самореализации, нежели у мужчин , помимо политики.

#77 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 937 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 19:24

Просмотр сообщенияЕжиха (13 Август 2016 - 18:15) писал:

Слишком много отвлекающих  факторов. Среднестатистическая женщина -мать забьет на любую политику ,  если её присутствие будет необходимо заболевшему ребёнку. Есть вариант - мужик в юбке... Но при сохранении первичных половых признаков, появляются черты характера , присущие сильному полу. И прямо пропорционально уходят в небытие вышеперечисленные Вами, Iren, прекрасные женские качества. Это моё мнение. Кстати, также считаю, что у женщин гораздо больше возможностей для  самореализации, нежели у мужчин , помимо политики.

Есть примеры женщин в политике. Но все они не у нас. Я не говорю про Маргарет Тетчер и Индиру Ганди. В Финляндии, Дании, Швеции в парламенте женщины себя прекрасно чувствуют и с детьми на руках. Про уровень развития этих стран говорить не приходится, правда?:)))

А у нас.. да... самореализация помимо политики. Может, так хреново живем поэтому...?

#78 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 20:03

Iren (13 Август 2016 - 19:24) писал:

Есть примеры женщин в политике. Но все они не у нас. Я не говорю про Маргарет Тетчер и Индиру Ганди. В Финляндии, Дании, Швеции в парламенте женщины себя прекрасно чувствуют и с детьми на руках. Про уровень развития этих стран говорить не приходится, правда? :)))

А у нас.. да... самореализация помимо политики. Может, так хреново живем поэтому...?
Не спорю. Но разговор шёл о наших реалиях.  А в них  нет политики как таковой. Мышиная возня с вылизыванием задов и передачей под столом замусоленных купюр .Интриги и сплетни(когда это исходит от мужиков -это такая мерзость!). Пренебрежение законами. Это политика? Это асфальтоукладчик.  Не ломаются и остаются людьми единицы.  У женщины по определению должны вырасти, извините, яйца. Причём металлические.  Или .. Или это будет очередная думская кукла. Как вариант -пугало со стогом сена на голове.

#79 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 937 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 21:12

Просмотр сообщенияЕжиха (13 Август 2016 - 20:03) писал:

Не спорю. Но разговор шёл о наших реалиях.  А в них  нет политики как таковой. Мышиная возня с вылизыванием задов и передачей под столом замусоленных купюр .Интриги и сплетни(когда это исходит от мужиков -это такая мерзость!). Пренебрежение законами. Это политика? Это асфальтоукладчик.  Не ломаются и остаются людьми единицы.  У женщины по определению должны вырасти, извините, яйца. Причём металлические.  Или .. Или это будет очередная думская кукла. Как вариант -пугало со стогом сена на голове.

Да, наверное. Немногие помнят, что политика - это законотворчество, причем законы принимают такие, чтобы большинство населения начало жить ЛУЧШЕ. Вы мне хоть один такой закон в России назовете?
Про вред кружевных трусов не считается:)))

#80 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 22:31

Просмотр сообщенияIren (13 Август 2016 - 21:12) писал:

Да, наверное. Немногие помнят, что политика - это законотворчество, причем законы принимают такие, чтобы большинство населения начало жить ЛУЧШЕ. Вы мне хоть один такой закон в России назовете?
Про вред кружевных трусов не считается :)))
Извечный вопрос - что делать , как быть? Ещё один, правда, появился - с кого начинать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных