IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

За что наградили Горбунова?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 181 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 11:38

Просмотр сообщенияПодольчанка (11 Май 2016 - 11:32) писал:

Ни кто ни куда никого не нагружал.  Это домыслы завистников и районных припевал всяких. Олейников сам самодостаточен и умен.  И не надо вот приплетать к нему никого.

А кто такой Олейников? Что он сделал вообще???

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#42 Грачик-орденоносец

Грачик-орденоносец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 11:43

А Горбунов с довольной рожей на мотоцикле-это вообще фейк сезона.
Изображение
1.Мотоцикл заказали для фотосессии с двойной задней осью,т е не мотоцикл,а трицикл.Жирную задницу Горбунова просто мотоцикл не свезет.
2.Это Хонда Голд Винг -японский мото,для дня Великой Победы 9 мая раскатывать перед ветеранами на мото союзников Гитлера,воевавших с нашей страной на стороне фашистов-это кандидат от ЕР Горбунов!
3.Уважаемые байкеры,разьясните пожалуйста пожилому хомячку,что место сзади брутального мачо на байке исключительно для девчонок,желательно нетяжелого поведения,и лиц к ним приравненных.

Изображение

Изображение

#43 Подольчанка

Подольчанка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 11:50

Просмотр сообщенияIren (11 Май 2016 - 11:38) писал:

А чего тогда обсирать раз даже не знаете кто такой то? Задание получили?

#44 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 181 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 11:52

Затем, что он рвется в решальщики. И решать хочет за всех нас. Хотелось бы узнать, кто он и что сделал за свои 65.

#45 morda

morda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 11:54

Просмотр сообщенияIren (11 Май 2016 - 11:38) писал:

Ничего не сделал. В Серпухове и Ступино за весь период работы, если последний год отбросить, замечен не был ни разу. И резко перед выборами начал красоваться и торговать лицом, и посещать серпуховский и ступинский районы чуть ли не ежедневно. Выборы пройдут, и после выборов, если он победит, никто его опять не увидит несколько лет тут. Будет тихо "пенсионерить" в облдуме в красногорске, тихо голосуя "как все" и как прикажет губернатор, получая при этом официальную з/п в полляма. Впрочем обычный "едриснятский" подход, ничего нового :)

#46 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 181 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 11:56

Ну я так и думала...

#47 Подольчанка

Подольчанка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 11:58

Просмотр сообщенияОт 11 Май 2016 - 11:52

Затем, что он рвется в решальщики. И решать хочет за всех нас. Хотелось бы узнать, кто он и что сделал за свои 65.
Я даже на такие глупости отвечать не желаю. Человек всю жизнь отдал на благо России. И человек два года по больницах провел из за таких мудак ов как вы. И не вам его судить

#48 Грачик-орденоносец

Грачик-орденоносец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 12:05

Вообще-то людям ,не имеющим возможности исполнять свои должностные обязанности более 3 месяцев по состоянию здоровья назначается щедрая государственная инвалидная пенсия с увольнением,так что вы перепутали.Зачем Госдума напрочь больному человеку,ему врачебный уход нужен.

#49 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 181 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 12:06

В Болгарии?

#50 Грачик-орденоносец

Грачик-орденоносец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 12:14

Просмотр сообщенияIren (11 Май 2016 - 12:06) писал:

В Болгарии?
Для патриотов России,имеющих недвижимость ,и двойное гражданство за рубежом,Болгария,вступившая в НАТО и Евросоюз,обеспечивает всеми видами медицинских и других социальных услуг.Медицина также хороша в Израиле.Депутаты это знают,особенно имеющие там семьи.

#51 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 13:40

Забежала на секунду посмотреть, что за жопу так горячо обсуждает Серпухов. Если попы девчонок... выдающиеся попы! Если опу Горбунова - на большого, так сказать, любителя.
А пост наичудеснейший!  Грачик, респект! Горбунов теперь у нас - просто полная опа! Мне вот что навеяло..

#52 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 13:48

Короче, не взлететь  Горбунову с такой жопой!

#53 Грачик-орденоносец

Грачик-орденоносец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 14:02

Просмотр сообщенияЕжиха (11 Май 2016 - 13:40) писал:

Забежала на секунду посмотреть, что за жопу так горячо обсуждает Серпухов. Если попы девчонок... выдающиеся попы! Если опу Горбунова - на большого, так сказать, любителя.
А пост наичудеснейший!  Грачик, респект! Горбунов теперь у нас - просто полная опа! Мне вот что навеяло..

По тексту эта песенка-послание Шелудякова надоевшему Горбунову"Я куплю тебе слона или черепаху(мандат депутата)а тебя я не люблю -ехай , ехай найух!

#54 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 181 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 15:18

Что ж пиарщики снова написали, а???? Красный миг просто отжигает... http://migserpuhov.r...dartam-sledovat

Откуда деньги у Романа Горбунова? Раздает подарки. Потетенькин его попросил, а он не отказал другу и соратнику :)
Свои-то депутатские финансы Потетенькин уже ...хм... использовал:)
А если у друга можно одолжиться, то почему нет?:)
Взаимовыручка членов рейдерского клана радует избирателей:)
Непонятно, правда, как муниципальный служащий Роман Горбунов дает деньги муниципальному служащему и депутату, но это мелочи.
И почему вообще не упоминается главный спонсор Альтаира - Шелудяков?
Или до выборов всем кошельком распоряжается Горбунов?

"Современные школьные образовательные стандарты предполагают активное использование мультимедийных средств для представления детям материала в интересной и доступной форме. Только следовать им получается не всегда – не хватает технической базы. Вот и в кабинете начальных классов школы №11 все было готово к инновационному обучению, даже проектор под потолком имелся в наличии. Но подключать его было некуда – не хватало компьютера. Исправил это упущение депутат по округу №7  Игорь Потетенькин.

- Ко мне обратились педагог и родители учеников с просьбой помочь дооснастить класс, - сообщил он. – В этом году средства по наказам избирателей были направлены мной на решение серьезных проблем ЖКХ, поэтому нужно было искать другие источники финансирования.  Я обратился в Спортивно-патриотический клуб «Альтаир» и его руководитель Роман Горбунов откликнулся на мою просьбу. Так что за такой подарок нужно благодарить его.
Помимо ноутбука в арсенале учительницы появилось еще и многофункциональное устройство (МФУ) для сканирования и печати заданий. По словам преподавателя, оно серьезно поможет ей в работе".

#55 Снусмумрик

Снусмумрик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 15:12

Посмешище одно я уже выложил, это другое посмешище само себя рекладмирует на автобусах. народ в шоке.

#56 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 181 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 22:38

Я сегодня случайно наступила на Горбунова:(

В подъезде валялся. Пошла к подруге и там ... в ее подъезде, где темно, это и случилось:(

#57 Dect

Dect

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 00:34

Надо же, так вляпаться. Вы, уж поосторожнее в темных то подъездах. Хотя, есть надежда, что под выборы кандидаты будут лично лампочки вкручивать ( под телекамеры ).

#58 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 181 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 10:52

Я его в качестве извинения домой забрала:)

#59 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 195 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 14:55

У меня была ситуация забавней. Валялась газета "Выбирай" с лицом Ермакова на первой полосе. Моя собака не задумываясь приняла ее за место для испражнения естественной нужны :D Намочила так сказать, надеюсь дождь смыл это пятно с лица председателя Совета депутатов

#60 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 181 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 14:27

Горбунов, оказывается, убирается в бору. Это его пиарщики снова отжигают. Люди, это надо обязательно прочитать. Я плАчу...

Цитата из Красного Мига: http://migserpuhov.r...uhova-i-rajona/

Между тем в бору нужно убирать, проводить санитарные вырубки и сажать новые деревья.
— Сделано уже многое, появились лавочки, начал работать человек, который регулярно убирает территорию – за последнее нужно сказать отдельное спасибо Роману Горбунову. Остальные только обещали помочь, и на этом все заканчивалось, а он сделал. Каким образом, на какие средства меня уже не так волнует – важен результат: в бору стало чище. Но работы еще очень много. Есть больные деревья, подгнившие, которые могут упасть. Их нужно обязательно убирать, потому что это не лес, где проходит пара человек в день, а место, где отдыхает много серпуховичей, гуляют мамы с колясками, сидят и дышат свежим воздухом пенсионеры. На место вырубленных деревьев, естественно, нужно посадить новые…

С этим тоже, видимо, поможет Горбунов. Но только до сентября. Так что кому подмести, кому упавшее дерево убрать, кому лавочку... Знаете, кто поможет? Аркадий Паровозов Роман Горбунов.

Изображение[/font][/color][/color]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных