IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

- - - - -

Я сегодня увидел в Серпухове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 642

#41 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 800 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 13:43

Просмотр сообщенияIren (21 Март 2016 - 13:10) писал:

Уже написала в теме про ЖКХ: задолбали своими разборками. Пишите по теме.
Думала, что эту тему закакать невозможно: что вижу, о том пою. Как чукча, чего проще. Так и здесь умудрились сцепиться...
Не думай...-это форум, где люди общаются...Где я ещё с Подольчанкой пообщаюсь?

#42 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 13:46

Просмотр сообщенияКнут (21 Март 2016 - 13:43) писал:

Не думай...-это форум, где люди общаются...Где я ещё с Подольчанкой пообщаюсь?
Если возраст не смущает, можно на прогулку пригласить. В Питомник , например. С ветерком на колесе прокатить. В Подольске ведь нет колеса?

#43 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 457 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 13:48

Вы общаетесь во всех темах... Заведите себе отдельную... про себя и о себе.

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#44 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 457 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 13:50

Просмотр сообщенияЕжиха (21 Март 2016 - 13:46) писал:

Если возраст не смущает, можно на прогулку пригласить. В Питомник , например. С ветерком на колесе прокатить. В Подольске ведь нет колеса?

В Подольске есть. В парке им. Талалихина. И всегда было. Стояло без движения какое-то время. Но потом отремонтировали, наверное. Там очень классный парк: спуск к Пахре, открытая концертная веранда. Я застала там Розенбаума и Жванецкого. Люди висели на деревьях, чтобы послушать...

#45 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:01

Просмотр сообщенияIren (21 Март 2016 - 13:50) писал:

В Подольске есть. В парке им. Талалихина. И всегда было. Стояло без движения какое-то время. Но потом отремонтировали, наверное. Там очень классный парк: спуск к Пахре, открытая концертная веранда. Я застала там Розенбаума и Жванецкого. Люди висели на деревьях, чтобы послушать...

Просмотр сообщенияIren (21 Март 2016 - 13:50) писал:

Супер!  Может, наше  колесо повыше. Или потолще. Оно ещё блестит, т.к. новенькое. Точно! Надо прокатить её на блестящем  колесе. Всем девушкам нравится блестящее. Все, я ухожу, Iren.

#46 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 457 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:03

Я два раза каталась:) В открытых кабинках надо, для полноты ощущений. Наверху такой ветер...

#47 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:15

Просмотр сообщенияIren (21 Март 2016 - 14:03) писал:

Я два раза каталась :) В открытых кабинках надо, для полноты ощущений. Наверху такой ветер...
А я ни разу.А оно зимой закрыто?

#48 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 457 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 17:43

Посмотрите и порадуйтесь на прелесть, тихо гниющую в самом центре города - на улице Советской, почти напротив магазина Мясо-Лыжи.
После запрета парковки на этой улице, анонсированного еще в феврале, машин брошенных стало еще больше. Их по всему городу просто полно.
Гнилая Волга с тульскими номерами напротив администрации возле налоговой (а мне-то казалось, что налоговики должны быть пугаными).

Но первое место принадлежит вот этой машинке...

Изображение
Изображение
Изображение

Особенно порадовали "Стиль утиль", "Жига - дрыга" и черепушка с костями :)

#49 Подольчанка

Подольчанка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 17:58

Неужели не понятно что это нарочно сделано. Для компроментации Администрации города Серпухова.Только вы ошиблись. За машины ГАИ отвечает. Туда жалуетесь

#50 Подольчанка

Подольчанка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 18:19

Не было там никакой машины.А на Советской людям надо знаки соблюдать.  Чисто там где не мусорят.Порядок там где соблюдают правила

#51 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 457 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 19:54

Все трындец... Власти Серпухова ввели новый календарь... Об этом сообщил офсайт...  31 апреля

Изображение

#52 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 20:04

Какая прелесть! Интересно, его выходным сделают?

#53 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 457 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 21:40

Интересно, как взрослые люди, которые число и классная работа писали 10 лет, могут сказать 31 апреля...? А могут еще и 30 февраля? 31 сентября? Это против человеческой грамматической природы...

#54 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 21:45

Просмотр сообщенияIren (31 Март 2016 - 21:40) писал:

Интересно, как взрослые люди, которые число и классная работа писали 10 лет, могут сказать 31 апреля...? А могут еще и 30 февраля? 31 сентября? Это против человеческой грамматической природы...
Почему? Про 31 июня песня есть. И фильм. Может , писатель этот войдёт в анналы. Истории.

#55 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 457 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 21:46

А еще мультик "12 месяцев" про принцессу и 32 декабря :) Все ясно: в пресс-службе работают принцессы :)

Изображение

#56 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 21:51

Если 32 --е всплывает где -нибудь, то -да , принцессы. Пока - распи. ..яи.

#57 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 457 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 18:28

Я сегодня видела чудо практически: на Осенней, где бомжатник известный на откосе, все деревья выпиливают, мусор убирают. Все бомжимое гнездо разворотили.  Камазами вывозят дерьмо оттуда... Сфотать не успела, на машине ехала...

#58 morda

morda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 01:06

Кстати по поводу парковки по четным-нечетным. Обратите внимание!!! (спасибо авторадио за напоминание):

Сутки заканчиваются не в 24 часа, а в 21-00...
На минувшей неделе в Серпухове на улице Крупской вступило в силу действие знаков, запрещающих парковку по чётным и нечётным числам с обеих сторон. Для многих серпуховских водителей - это новая практика. Таких специфических ограничений для них не было. Соответственно некоторые не помнят или не знают, как их соблюдать. Согласно ПДД, действие таких знаков заканчивается в 19 часов, а начинается в 21 час. Два часа - на перестановку автомобиля. В этот промежуток времени стоять можно на обеих сторонах улицы, не зависимо, какая сегодня дата: четная или нечётная. Важно помнить, что в данном случае сутки заканчиваются не в полночь, а в девять вечера. С 21 часа начинает действовать знак следующего дня. Эвакуаторщики об этом знают...
(с) Авторадио Серпухов

Интересно, сколько процентов автомобилистов это помнят? И сколько раз эвакуаторщики этим воспользуются чтобы заработать?
А я то думал... как переставлять ночью автомобили местным жителям в полночь на другую сторону дороги, чтобы не эвакуировали, а оно вон как продумано))

Какое там 31-е апреля когда тут сутки в 19-00 заканчиваются, а в 21-00 начинаются...))

#59 Подольчанка

Подольчанка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 11:19

Просмотр сообщенияIren (06 Апрель 2016 - 18:28) писал:

Я сегодня видела чудо практически: на Осенней, где бомжатник известный на откосе, все деревья выпиливают, мусор убирают. Все бомжимое гнездо разворотили.  Камазами вывозят дерьмо оттуда... Сфотать не успела, на машине ехала...
А я что вам говорила? На лицо тенденция.

#60 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 457 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 19:52

В Питомнике нагородили какой-то шняги... Опять на центральной аллее при входе. Скоро ее окончательно раздолбают своими художествами...
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных