IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

- - - - -

Я сегодня увидел в Серпухове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#1021 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 388 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 19:20

Маленький совет любителям экстрима и острых ощущений в целом. Совсем недорого и нетрудно. Только у нас и только для вас...

В общем, я тут прокатилась на автобусе. Люди, всем рекомендую.

Во-первых, бодрость и задор обеспечены. Потому что остановки на вокзале теперь не на вокзале, а черт знает где. Побегаете, попрыгаете - и хоп! - найдете нужную остановку, а не ту, с которой автобусы идут в Кременки и Мирный.

Во-вторых, загадка и интрига. Автобус стоит, рядом с ним разговаривают (преимущественно непечатно, но крайне воодушевленно) водитель и его видимо друг. Когда поедет сие чудо отечественного автопрома - неизвестно. Не может ответить на этот вопрос и кондуктор, которая провожает тревожными глазами все автобусы, которые уже уехали и обогнали. А вы уже влезли в автобус и сидите в нем как дурак. Ибо выходить - себе дороже.

В-третьих, расширение словарного запаса гарантировано. Потому что по пути и на остановках водитель и кондуктор живо обсуждают дорожную обстановку в целом, а также перспективы развития автодорожной отрасли и свое место в этом перспективном плане. И такие у них живописные обороты получаются - просто восторг.

В-четвертых, массаж и воздействие на активные точки (чакры) вам обеспечены. Модель автобуса, состояние дорог и обилие лежачих полицейских, которых понаделали где не надо, обеспечат вам должное компрессионное воздействие на позвоночник при прыжке и переезде через препятствие. Возможно, кто-то вылечит радикулит или защемление. Те, кому по жизни не слишком везет, их получит.

Вы поняли, да? Всего каких-то 40 рублей, и вы вывалитесь из автобуса другим человеком: позитивным, радующимся жизни и своему здоровью, тому, что вы с руками и ногами. А остатки тех слов, которые вы услышали и узнали в автобусе, осенний вонючий ветер развеет быстро... Всем мой пассажирский привет!

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных