IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Одиночество...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 758 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 13:31

Изображение

#2 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 758 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 13:37

http://www.adme.ru/s...odinoki-933310/

#3 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 18:47

Обиделась бы Ирина Гончарова на Сергея С.?

#4 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 758 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 11:19

Сергей Сергеев Действительно, в приличном обществе принято ставить значок (с) или Брать в кавычки не принадлежащие тебе мысли или тексты....
Сергей Сметанкин Исправились про тексты

Игорь Оборин Никогда не понимал приверед, лопающих за обе щеки явную тухлятину, но во дворце султана..

https://www.youtube....h?v=ItiF6P_MZpA

#5 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 11:49

Просмотр сообщенияКнут (08 Март 2016 - 11:19) писал:

Игорь Оборин Никогда не понимал приверед, лопающих за обе щеки явную тухлятину, но во дворце султана..

"Уверяю Вас, единственный способ избавиться от дракона – это иметь своего собственного"
Каждый волен выбирать себе дракона…  Избавляться от любимого  тобою дракона очень многих заставило именно зловоние, которым он заполнил все вокруг…

#6 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 758 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 12:00

Просмотр сообщенияСабрина (08 Март 2016 - 11:49) писал:

"Уверяю Вас, единственный способ избавиться от дракона – это иметь своего собственного"
Каждый волен выбирать себе дракона…  Избавляться от любимого  тобою дракона очень многих заставило именно зловоние, которым он заполнил все вокруг…
Ты канешма не имеешь дракона- у тебя сотни  и тысячи летучих мышей в ввиде ссылок на лиц нетрадиционной ориентации...и твоя пещера уже переполнена их помётом.

Моэм - один из моих самых любимых писателей… Мне казалось, что я уже все о нем знаю… А вчера поняла, что нет… не все… Оказывается, он был бисексуалом…Уже на закате жизни он признался : "Моя самая большая ошибка заключалась в том, что я воображал себя на три четверти нормальным и только на четверть гомосексуалом, тогда как в действительности все было наоборот"… Вот такое вот открытие… Но оно никак не повлияло на мое отношение к нему и, тем более, к его творчеству…

Моэм прожил 92 года… Он оставил после себя множество шедевров, обогатив ими мир… Другому моему любимому писателю – Оскару Уайльду повезло намного меньше… Он прожил всего 46 лет… Он ушел вместе с девятнадцатым столетием... Из последних пяти – 2 года он провел в тюрьме особого режима… Он вышел оттуда сломленным физически и морально… Его произведения не печатали, пьесы сняли со сцены… Он прожил остаток своих дней в нищете… почти впроголодь… Его преждевременная смерть помешала ему подарить миру еще много шедевров… Впрочем, этому помешала не смерть… Смерть избавила его от страданий… Его буквально убили тупые невежды, уверовавшие в свое право насаждать свои "ценности"… Всех тех, кто буквально травил его, не вспомнят даже вкупе с его именем… А его будет помнить в веках всё образованное человечество… Когда Уинстона Черчилля спросили - с кем бы он хотел побеседовать на том свете, он незамедлительно ответил : " С Оскаром Уайльдом"...
А можно просто ржаной, заварной… с черносливом, курагой и изюмом… Это самый лучший вариант к домашнему сыру… А потом заварить чаю, водрузить чуть всего на маленький бамбуковый поднос и поджав под себя ноги, слиться с любимым креслом))… И все это пищевое прелюбодеяние)) перемежать со чтением какого – нибудь легкомысленного журнала, забавляясь советами а – ля как избегать соблазнов… Зачем?)) Для утешения лучше помнить то, что сказал Оскар Уайльд : "Мы превращаемся в отвратительных марионеток с неотвязными воспоминаниями о тех страстях, которых мы слишком боялись, и соблазнах, которым мы не посмели уступить")))…

#7 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 12:15

Тебя не должны волновать ни мои кумиры, ни мои пристрастия... Тут  мне как никто близок Борхес, с его мыслью о том, что рай для него представляется в виде библиотеки... И если честно, мне очень жаль, что ты считаешь себя вправе говорить с таким пренебрежением о людях, которые являются "золотым фондом" цивилизации... Их имена не нуждаются ни в чьей защите, но твои слова в их адрес только подтверждают очевидное -  от какого уродливого драконьего племени избавили город...

#8 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 758 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 12:18

Просмотр сообщенияСабрина (08 Март 2016 - 12:15) писал:

Тебя не должны волновать ни мои кумиры, ни мои пристрастия... Тут  мне как никто близок Борхес, с его мыслью о том, что рай для него представляется в виде библиотеки... И если честно, мне очень жаль, что ты считаешь себя вправе говорить с таким пренебрежением о людях, которые являются "золотым фондом" цивилизации... Их имена не нуждаются ни в чьей защите, но твои слова в их адрес только подтверждают очевидное -  от какого уродливого драконьего племени избавили город...
Не всё золото...
Уинстон Черчилль: Лучше быть негром, чем геем. Если ты родился негром , тебе хотя бы не нужно думать, как рассказать об этом матери.

#9 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 12:42

Просмотр сообщенияКнут (08 Март 2016 - 12:18) писал:

Не всё золото...
Уинстон Черчилль: Лучше быть негром, чем геем. Если ты родился негром , тебе хотя бы не нужно думать, как рассказать об этом матери.
Черчилль знал об Оскаре Уайльде всё, но именно с ним он бы хотел побеседовать...  В любом человеке важна и интересна его способность мыслить… Удел всех остальных - меряться  уровнем… ниже пояса… Вот тут я тебя поздравляю – у тебя есть единомышленники даже в числе женщин… Ты - настоящий кумир ТУТошней Фимы Собак… Так что, определять пристрастия, рождающиеся в недрах чужих брюк - это тебе к ней… Она с удовольствием присоединится… Будете отбиваться вместе с ней…и с Федотом…

#10 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 758 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 12:46

Просмотр сообщенияСабрина (08 Март 2016 - 12:42) писал:

Черчилль знал об Оскаре Уайльде всё, но именно с ним он бы хотел побеседовать...  В любом человеке важна и интересна его способность мыслить… Удел всех остальных - меряться  уровнем… ниже пояса… Вот тут я тебя поздравляю – у тебя есть единомышленники даже в числе женщин… Ты - настоящий кумир ТУТошней Фимы Собак… Так что, определять пристрастия, рождающиеся в недрах чужих брюк - это тебе к ней… Она с удовольствием присоединится… Будете отбиваться вместе с ней…и с Федотом…
Так или иначе, всё в этой жизни происходит либо ниже, либо выше пояса...но ты настолько искромётна, что умудрилась зайти с тылу....и тебе этого мало-ты зовёшь присоединиться к своим изысканиям..

#11 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 12:53

Просмотр сообщенияКнут (08 Март 2016 - 12:46) писал:

Так или иначе, всё в этой жизни происходит либо ниже, либо выше пояса...но ты настолько искромётна, что умудрилась зайти с тылу....и тебе этого мало-ты зовёшь присоединиться.
Я не хочу больше тратить время на тебя... И присоединится тебя ко мне не приглашаю - в книге слишком много страниц, а для тебя и для твоей ментальной подружки  Фимы Собак - это смерти подобно : слишком много букофф.. Поэтому, в поход вашей боевой славы - охоту на ведьм, скрывающихся "ниже пояса других" - отправитесь вдвоем...

#12 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 758 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 12:57

Просмотр сообщенияСабрина (08 Март 2016 - 12:53) писал:

Я не хочу больше тратить время на тебя... И присоединится тебя ко мне не приглашаю - в книге слишком много страниц, а для тебя и для твоей ментальной подружки  Фимы Собак - это смерти подобно : слишком много букофф.. Поэтому, в поход вашей боевой славы - охоту на ведьм, скрывающихся "ниже пояса других" - отправитесь вдвоем...
С некоторых пор я блюю...увидев очередную ссылку на героев двуединых авторов...масло масляное масляничное...Читай уже Катаева.

#13 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 13:09

Просмотр сообщенияКнут (08 Март 2016 - 12:57) писал:

С некоторых пор я блюю...увидев очередную ссылку на героев двуединых авторов...масло масляное масляничное...Читай уже Катаева.
Цитаты великих людей - это достояние Вселенной... Да, для примитивов их мысли - непостижимая,  раздражающая мудрость... Но людей разумных это заставляет переосмысливать свою жизнь и иногда даже спасает им жизни... А твоя тошнота - это реакция твоего подсознательного, таким образом старающегося отторгнуть твое невежество, доходящее до мракобесия...
А за совет спасибо... Приму, как букет тюльпанов... Ведь мог бы посоветовать Донцову - любимого автора семьи твоего любимого дракона...

#14 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 758 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 13:16

Просмотр сообщенияСабрина (08 Март 2016 - 13:09) писал:

Цитаты великих людей - это достояние Вселенной... Да, для примитивов их мысли - непостижимая,  раздражающая мудрость... Но людей разумных это заставляет переосмысливать свою жизнь и иногда даже спасает им жизни... А твоя тошнота - это реакция твоего подсознательного, таким образом старающегося отторгнуть твое невежество, доходящее до мракобесия...
А за совет спасибо... Приму, как букет тюльпанов... Ведь мог бы посоветовать Донцову - любимого автора семьи твоего любимого дракона...
Ты реально думаешь, что брат  Петрова Катаев (без Ильфа или с ним) зашёл бы так далеко в  массовом цитировании при любом случае достаточно низкопробных фельетонов?
Как же малоинтересна твоя жизнь, если большего чем в столетней давности фельетонах, в ней ничего не происходит...А сама ты настолько бесплодна, что собственное детище тебе не по силам.

#15 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 13:20

Просмотр сообщенияКнут (08 Март 2016 - 13:16) писал:

Ты реально думаешь, что брат  Петрова Катаев (без Ильфа или с ним) зашёл бы так далеко в  массовом цитировании при любом случае достаточно низкопробных фельетонов?
Как же малоинтересна твоя жизнь, если большего чем в столетней давности фельетонах, в ней ничего не происходит...А сама ты настолько бесплодна, что собственное детище тебе не по силам.
Троекратное аминь...

#16 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 758 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 13:23

Просмотр сообщенияСабрина (08 Март 2016 - 13:20) писал:

Троекратное аминь...
Даже это в твоих устах звучит как непотребство и извращение...Зачем тебе ещё и троекратное?

#17 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 753 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 13:31

Как приятно видеть 8 марта умных людей за светской беседой...

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#18 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 15:50

Просмотр сообщенияIren (08 Март 2016 - 13:31) писал:

Как приятно видеть 8 марта умных людей за светской беседой...
Кнут -мужик умный! Здесь не поспоришь...

#19 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 16:49

Просмотр сообщенияЕжиха (08 Март 2016 - 15:50) писал:

Кнут -мужик умный! Здесь не поспоришь...
Действительно, - не  поспоришь… Не Кнут, а Кафка местечкового разлива… Кому бы еще удалось так мастерски брендировать затылок экс - главы, предварительно лишив его лица, что при виде многострадального затылка теперь ни у кого даже сомнения не возникло в "персонификации" лица, стоящего на коленях перед Шестуном… А как лихо он лишил экс - главу  власти, видимо, засомневавшись в том, что депутаты пойдут до конца, и потому поспешил не оставить им выбора… И все, его рвением оторванные от кормушки, продолжают восхищенно аплодировать ему и помогать пиарить его личный бизнес… Победитель драконов… С ним рядом начинают сходить с ума даже те, кто не имеет этого самого ума…

#20 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 19:41

Просмотр сообщенияСабрина (08 Март 2016 - 16:49) писал:

Действительно,то всё- не  поспоришь… Не Кнут, а Кафка местечкового разлива… Кому бы еще удалось так мастерски брендировать затылок экс - главы, предварительно лишив его лица, что при виде многострадального затылка теперь ни у кого даже сомнения не возникло в "персонификации" лица, стоящего на коленях перед Шестуном… А как лихо он лишил экс - главу  власти, видимо, засомневавшись в том, что депутаты пойдут до конца, и потому поспешил не оставить им выбора… И все, его рвением оторванные от кормушки, продолжают восхищенно аплодировать ему и помогать пиарить его личный бизнес… Победитель драконов… С ним рядом начинают сходить с ума даже те, кто не имеет этого самого ума…
Ой, Сабрина, ну что Вы все про главу. Давайте, про Кнута лучше. Со мной - то всё понятно. А Вы? Вы тоже от Кнута без ума? Кстати, с праздником!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных