IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Открыта автоохота на Подольских из Администрации #Серпухов,а

ПодольскийКаганат Администрация Серпухов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:38

Просмотр сообщенияКнут (29 Февраль 2016 - 18:36) писал:

Слава богу мы пришли к  единственно правильному варианту-мысль должна быть по возможность одной, либо чёткой, подтверждаться фактами и аргументами, а щеголять знакомством с авторитетами не есть правильно.
По выделенному - это ты о чем?

#62 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 782 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:41

Просмотр сообщенияСабрина (29 Февраль 2016 - 18:38) писал:

По выделенному - это ты о чем?
Это я о Фрейде...и отчасти о Шарле Перо.

#63 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:47

Просмотр сообщенияКнут (29 Февраль 2016 - 18:41) писал:

Это я о Фрейде...и отчасти о Шарле Перо.
Понимаю... Стыдно, конечно... Но радуюсь, что не озвучила весь список аналогичных  знакомств... начиная с Пушкина...

#64 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 782 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:48

Просмотр сообщенияСабрина (29 Февраль 2016 - 18:47) писал:

Понимаю... Стыдно, конечно... Но радуюсь, что не озвучила весь список аналогичных  знакомств... начиная с Пушкина...
Я готов передать тебе в дар Двухсоттомник...и ты начнёшь вести свой список с более ранних авторитетов.

#65 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:09

Просмотр сообщенияКнут (29 Февраль 2016 - 18:48) писал:

Я готов передать тебе в дар Двухсоттомник...и ты начнёшь вести свой список с более ранних авторитетов.
Нет, спасибо… Книг у меня  хватает… А для понимания ситуации достаточно горячо любимого мною Михаила Евграфовича с его историей о градоначальнике с  пустой головой и знанием пары слов : "не потерплю" и "разорю"... Так вот, тот был  почти совершенством  на фоне экс - градоначальника, с не меньшим жаром упивающегося другой парой слов : "пидорки" и "посажу"…  Но приходится мириться с тем, что везде и всегда есть такие люди - с тлетворным приборчиком вместо мозга… Они выходят победителями даже в схватке с детекторами лжи, потому что краснеют только от вина, а не от вины…

#66 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 782 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:22

Просмотр сообщенияСабрина (29 Февраль 2016 - 19:09) писал:

Нет, спасибо… Книг у меня  хватает… А для понимания ситуации достаточно горячо любимого мною Михаила Евграфовича с его историей о градоначальнике с  пустой головой и знанием пары слов : "не потерплю" и "разорю"... Так вот, тот был  почти совершенством  на фоне экс - градоначальника, с не меньшим жаром упивающегося другой парой слов : "пидорки" и "посажу"…  Но приходится мириться с тем, что везде и всегда есть такие люди - с тлетворным приборчиком вместо мозга… Они выходят победителями даже в схватке с детекторами лжи, потому что краснеют только от вина, а не от вины…
Ты не пробовала взять на себя и сотой доли ответственности градоначальника, потому что никому не придёт в голову, что ты её на себя можешь взять.... а так да...отвлеченно и со стороны многие являются в душе чемпионами мира по шахматам.

#67 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:41

Просмотр сообщенияКнут (29 Февраль 2016 - 19:22) писал:

Ты не пробовала взять на себя и сотой доли ответственности градоначальника, потому что никому не придёт в голову, что ты её на себя можешь взять.... а так да...отвлеченно и со стороны многие являются в душе чемпионами мира по шахматам.
Не помню, кому принадлежит эта замечательная цитата : "Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности"… Миром правит уверенное в себе невежество, и потому он так несовершенен, а иногда и откровенно убог… Но я не хочу больше об этом… Вот, прочитала сейчас еще одного своего любимца и снова горжусь им…
http://oka-info.ru/news/article/25453/
И ему не нужно запрещенное ТВ, чтобы сказать все, что он думает о текущей ситуации… А полоумные кликуши пусть продолжают сходить с ума при мысли об объединении… Не понимая главного - никто и ни с кем не сможет объединиться… Для этого нужны обладатели очень многих качеств со знаком плюс… Вся надежда на Лару - она обещала на своем мегаресурсе прививать любовь к демократии и свободе… и у нее обязательно получится… ровно в тот год, когда все бабушки в далеких деревнях получат доступ к интернету... она тоже это обещала…

#68 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 782 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:47

Просмотр сообщенияСабрина (29 Февраль 2016 - 19:41) писал:

Не помню, кому принадлежит эта замечательная цитата : "Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности"… Миром правит уверенное в себе невежество, и потому он так несовершенен, а иногда и откровенно убог… Но я не хочу больше об этом… Вот, прочитала сейчас еще одного своего любимца и снова горжусь им…
http://oka-info.ru/news/article/25453/
И ему ненужно запрещенное ТВ, чтобы сказать все, что он думает о текущей ситуации… А полоумные кликуши пусть продолжают сходить с ума при мысли об объединении… Не понимая главного - никто и ни с кем не сможет объединиться… Для этого нужны обладатели очень многих качеств со знаком плюс… Вся надежда на Лару - она обещала на своем мегаресурсе прививать любовь к демократии и свободе… и у нее обязательно получится… ровно в тот год, когда все бабушки в далеких деревнях получат доступ к интернету... она тоже это обещала…
Реально-это худший из его текстов, с учётом его ссылок на необходимость лечения отца исключительно в Израиле,для чего он якобы и получал свое гражданство как первичное, сделав гражданство отца вторичным...Клоун-собственно это и есть мечта его жизни.

#69 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 20:00

Просмотр сообщенияКнут (29 Февраль 2016 - 19:47) писал:

Реально-это худший из его текстов, с учётом его ссылок на необходимость лечения отца исключительно в Израиле,для чего он якобы и получал свое гражданство как первичное, сделав гражданство отца вторичным...Клоун-собственно это и есть мечта его жизни.

Вот у меня такое ощущение, что ты считаешь : сто раз упомянутый тобой тазик с кровью и гвоздями, с которым ты брёл из Самарканда на вселенскую бойню,  дает тебе право быть критиком для всех… Ты не умеешь даже выделить главное… Один только его  сарказм в адрес "вершительницы судеб" достоин восхищения… Про замученных судей и секретарей писать ведь намного безопаснее… Нет, ты очень даже неплохо написал, но нет причины для появления  мысли : безумству храбрых поем мы песню… Поэтому, не нужно умалять достоинство Дижура – оценить ситуацию и не бояться озвучить это… Но ты не расстраивайся - у тебя будут единомышленники… Сейчас только Лара накидает разных копий на свой мегаресурс и сразу же вынесет свой вердикт…
А клоун в регионе теперь один…  На Кусте ему  реквизиты подают… для шоу мыльных пузырей…

#70 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 20:34

САБРИНА ИЗМАИЛОВИЧ сегодня на редкость плодовит.Бабки видно сильно нужны.Цитирует свой высер в ока-инфо,цитирует философов.Шестун скуп стал , платит за количество знаков .Успокойтесь ,иностранный агент,вас в израиле прочитали ,как книгу, а здесь ваши адреса,пароли, явки, суммы и роли, тоже фиксируются.Не грусти, кошерный

#71 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:03

Просмотр сообщенияАнтиТролль (29 Февраль 2016 - 20:34) писал:

САБРИНА ИЗМАИЛОВИЧ сегодня на редкость плодовит.Бабки видно сильно нужны.Цитирует свой высер в ока-инфо,цитирует философов.Шестун скуп стал , платит за количество знаков .Успокойтесь ,иностранный агент,вас в израиле прочитали ,как книгу, а здесь ваши адреса,пароли, явки, суммы и роли, тоже фиксируются.Не грусти, кошерный
Да какая грусть… Это же феноменальная ситуация - лицезреть воочию уверенность, которую демонстрирует дурак… Вы уж меня простите за такое образное определение, но без него никак… Ведь нечасто можно получить столько информации для размышления… Я же не просто так привела вчера в пример эффект Даннинга - Крюгера… Ведь это так наглядно… Если бы у Вас было достаточно интеллекта, то Вы бы сомневались каждый раз, как только видели бы какую-то новую информацию… Но Вашему мыслительному процессу свойственно только затухать… Вы не в состоянии даже допустить мысль о своих ошибках, напротив, Ваша сегодняшняя мысль и уверенность завтра Вам покажутся просто гениальными…

И поэтому, когда я читаю Ваши обращенные ко мне кликушеские посты о том, что завтра будет с Шестуном (что меня меньше всего интересует) и бесконечно акцентируете на том, что я - это Дижур, то у меня возникает только одна мысль : Вы превратились в полного идиота… И если у Вас есть хоть малейшая способность оценивать реалии, то Вы должны осознавать - вряд ли меня кто - то может "перестебать", но я не хочу больше писать тут по одной причине : мне неловко от мысли, что я стебаюсь над неадекватным человеком, коим Вы реально  являетесь… И если Ваша команда в восторге от Ваших постыдных "голубых  экзерсисов", то это может быть только по одной причине : аналогично приведенному Вами примеру с Шестуном, - они паразитируют на Вашем политическом трупе  в надежде на какие- то бонусы… В противном случае, они бы сумели Вас убедить в недостойности Вашего поведения… Впрочем, вряд ли Вы это поймете...

#72 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:10

Ребят, может, хорош уже ? Зачморили уже ушастого  неудачника . Ему и так феерично не везёт. .. Ни в картах. Ни в любви.

#73 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 782 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 22:24

Ежихе...Нет не хватит.

Сабрине...Пойми уже,убогая,что стебаться-не есть дело чести и славы...СЛОВО и ДЕЛО...и никак иначе.Второго ты лишена по определению,а значит первое лишь шутовство. Только ДЕЛО после СЛОВА дает основание отстаивать свои убеждения,которые люди всегда будут считать истинными... ты лишенка,недоносок , неспособный к ДЕЛУ, а значит - нет тебе пристани и Родины. ..вот и мечешься

#74 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:07

Просмотр сообщенияКнут (29 Февраль 2016 - 22:24) писал:

Ежихе...Нет не хватит.

Сабрине...Пойми уже,убогая,что стебаться-не есть дело чести и славы...СЛОВО и ДЕЛО...и никак иначе.Второго ты лишена по определению,а значит первое лишь шутовство. Только ДЕЛО после СЛОВА дает основание отстаивать свои убеждения,которые люди всегда будут считать истинными... ты лишенка,недоносок , неспособный к ДЕЛУ, а значит - нет тебе пристани и Родины. ..вот и мечешься
Похоже, ты даже не знаешь значение многогранного слова "стёб"… а это, в том числе, хлесткий сарказм… Стебаться - это глагол 21 века… И Чехов, и Салтыков - Щедрин стебались над невежеством и глупостью… И это самое лучшее, что они могли оставить после себя… Твой правильный командир после себя оставил ощущение мерзости от банного сериала и залитый дерьмом город... Теперь вот к этому присоединились его "голубые творения"… Ты после себя оставишь аналог бельгийской свиньи, натасканной на трюфели, как ты - на грязь…  Думаю, мой стёб над вашим невежеством и глупостью проживет не меньше воспоминаний о грязи, которую генерировала ваша команда… Как минимум… Кто помнит каких-то самодуров градоначальников, а стёб над ними живет в веках… О твоих "делах" уже все забыли, а мое слово приводит вас в неописуемую ярость… вполне возможно, что это чувство неловкости, и мое предположение имеет место быть -  вы  паразитируете на вашем обезумевшем от лишения власти командире… Так что, твою истерику возвращаю тебе… за ненадобностью …

#75 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 782 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:13

Просмотр сообщенияСабрина (29 Февраль 2016 - 23:07) писал:

Похоже, ты даже не знаешь значение многогранного слова "стёб"… а это, в том числе, хлесткий сарказм… Стебаться - это глагол 21 века… И Чехов, и Салтыков - Щедрин стебались над невежеством и глупостью… И это самое лучшее, что они могли оставить после себя… Твой правильный командир после себя оставил ощущение мерзости от банного сериала и залитый дерьмом город... Теперь вот к этому присоединились его "голубые творения"… Ты после себя оставишь аналог бельгийской свиньи, натасканной на трюфели, как ты - на грязь…  Думаю, мой стёб над вашим невежеством и глупостью проживет не меньше воспоминаний о грязи, которую генерировала ваша команда… Как минимум… Кто помнит каких-то самодуров градоначальников, а стёб над ними живет в веках… О твоих делах уже все забыли, а мое слово приводит вас в неописуемую ярость… вполне возможно, что это чувство неловкости, и мое предположение имеет место быть -  Вы  паразитируете на вашем обезумевшем от лишения власти командире… Так что, твою истерику возвращаю тебе… за ненадобностью …
пусть люди решат...твое СЛОВО последнее по  значимости

#76 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:20

Просмотр сообщенияКнут (29 Февраль 2016 - 23:13) писал:

пусть люди решат...твое СЛОВО последнее по  значимости
Поскольку для тебя это намного важнее, чем для меня, позволю себе дать тебе совет - для начала попробуй хотя бы сделать безразличный вид... Во избежании нонсенса - объявлять слово "не значимым" и одновременно впадать в бабскую истерику при прочтении его...

#77 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 782 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:32

Просмотр сообщенияСабрина (29 Февраль 2016 - 23:20) писал:

Поскольку для тебя это намного важнее, чем для меня, позволю себе дать тебе совет - для начала попробуй хотя бы сделать безразличный вид... Во избежании нонсенса - объявлять слово "не значимым" и одновременно впадать в бабскую истерику при прочтении его...
мне напомнить о твоих метаниях в сторону? - быть по фронту к противнику не твоя сильная сторона...а с учетом анонимности любой твой совет всего лишь обычный житейский опыт , взращенный на детских оплеухах от родителей и последующем  слезоглотании в любимом чулане .

#78 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:47

Просмотр сообщенияКнут (29 Февраль 2016 - 23:32) писал:

мне напомнить о твоих метаниях в сторону? - быть по фронту к противнику не твоя сильная сторона...а с учетом анонимности любой твой совет всего лишь обычный житейский опыт , взращенный на детских оплеухах от родителей и последующем  слезоглотании в любимом чулане .
Между прочим, ты должен быть мне благодарен уже за то, что тебе приходится откладывать в сторону свою стройбатовскую лопату и развивать свою речь... Посмотри, какое садо - мазо стало шарахаться с твоей клавиатуры... Ладно, некогда мне с тобой...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных