IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Открыта автоохота на Подольских из Администрации #Серпухов,а

ПодольскийКаганат Администрация Серпухов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 707 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 15:05

Изображение

САБРИНА???

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#42 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 810 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 15:14

Просмотр сообщенияСабрина (29 Февраль 2016 - 14:56) писал:

Кстати, ты же вроде говорил, что больше не куришь...  А сам опять высовываешься из люка гламурного танка...

Изображение
Я говорил: Курить я буду, а пить не брошу.
То что тебе переслали фотку ни о чём не свидетельствует...

#43 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 15:15

Я была напротив... А Вам, Iren, по всем признакам  нужно держаться подальше от экс - босса...

Изображение

#44 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 332 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 15:31

Просмотр сообщенияСабрина (29 Февраль 2016 - 15:15) писал:

Я была напротив...
???
Изображение

http://www.glazey.in...yat-ponimaniya/
Масса Том

#45 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 15:37

Просмотр сообщенияTom Sawyer (29 Февраль 2016 - 15:31) писал:

Том, и на фига Вы со своими провокациями... Учитывая то, что совсем недавно Кнут с Ежихой намеревались лапки вытягивать дабы понравиться лысому АнтиТроллю, Кнуту может понравиться крупногабаритный мужчина, мелькающий на фото несколько раз))...

#46 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 332 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 15:44

Какие провокации? Просто очередная слабенькая попытка увидеть в вас реального человека )))
Масса Том

#47 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 707 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 15:45

Просмотр сообщенияTom Sawyer (29 Февраль 2016 - 15:44) писал:

Какие провокации? Просто очередная слабенькая попытка развизуализации ))

Том, пожалуйста, не надо больше:))))

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#48 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 15:48

Какие провокации? Просто очередная слабенькая попытка увидеть в вас реального человека )))
Том, тогда пользуйтесь  методом  исключения и не тратьте время на поиски меня в толпах недовольных и ищущих понимания))...

#49 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 332 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 15:51

Понял. Пойдем от противного )))
Масса Том

#50 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 16:10

Нет уже Сабриноазефа ,есть еврейский казачок,песни трансвестита поет.Кыш отсюда !Разведка за этого хмыря взялась как следует,если в Израиле все явки и пароли нашли, то здесь подрывную работа иностранного агента до гнилых потрохов расколят.А хозяин будет уже в изоляторе.Следите за руками.

#51 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 16:15

Просмотр сообщенияTom Sawyer (29 Февраль 2016 - 15:31) писал:

Опять любой ценой качать волну про Серпухов.Технологии старые,заказчики и исполнители те же.Теплосеть Шестуна заинтересовала?Раньше этого шакала на расстоянии пушечного выстрела не наблюдали.Борзеет.

#52 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 16:33

маленького человечка в казачьей форме,называющего себя Сабрина я уже в этой тебе показал.

#53 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 16:39

Просмотр сообщенияАнтиТролль (29 Февраль 2016 - 16:10) писал:

Нет уже Сабриноазефа ,есть еврейский казачок,песни трансвестита поет.Кыш отсюда !Разведка за этого хмыря взялась как следует,если в Израиле все явки и пароли нашли, то здесь подрывную работа иностранного агента до гнилых потрохов расколят.А хозяин будет уже в изоляторе.Следите за руками.
Более чем очевидно, что это Ваши руки нуждаются в участии санитаров в белых халатах... Вы бы хоть команду свою не позорили... Даже у Вашего друга, - немудрого жука, хватило ума, будучи опознанным, зарыться в навозе... Вам бы самое время присоединиться, но даже на это благоразумия не хватает... И Вы продолжаете опускаться на такое дно, что снизу уже не постучат...

#54 Подольчанка

Подольчанка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:02

Брешите  брешите.Быстрее друг другу глотки перегрызете.  А то они объеденятся собрались.Против всего города и против горожан всех? Да уж все вашего Шестуна ненавидят.

#55 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 810 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:05

Просмотр сообщенияПодольчанка (29 Февраль 2016 - 17:02) писал:

Брешите  брешите.Быстрее друг другу глотки перегрызете.  А то они объеденятся собрались.Против всего города и против горожан всех? Да уж все вашего Шестуна ненавидят.
Извиняюсь...Сабрина, ты точно также выглядишь в 50 % своих постов...Город и людей не знаешь,говоришь собирательно с чужих голосов (постов) -всё в кучу-даже их стилистические ошибки повторяешь...Вот один в один.

#56 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 332 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:17

Просмотр сообщенияПодольчанка (29 Февраль 2016 - 17:02) писал:

Брешите  брешите.
А у вас так: говорить умею, да не смею. Говорить бы сумел, да не смел...
Масса Том

#57 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:07

Просмотр сообщенияКнут (29 Февраль 2016 - 17:05) писал:

Извиняюсь...Сабрина, ты точно также выглядишь в 50 % своих постов...Город и людей не знаешь,говоришь собирательно с чужих голосов (постов) -всё в кучу-даже их стилистические ошибки повторяешь...Вот один в один.
Звиняй и ты меня : наверное, заставила ждать… Понимаешь, какое дело - казачок не хочет признавать самостийность своего ребра в моем лице и приходится перемежать стёб с рабочим процессом… Но признаюсь, что последнее делаю осознанно и с удовольствием… Так вот, извиняться тебе не за что, но очень надеюсь, что ты залился краской стыда при попытке оценивать чьи - бы то ни было стилистические ошибки… кроме моих, конечно… Но мне простительно… Ты проницателен, как всегда :Подольчанка - моя учительница, и я с прискорбием констатирую - таких "стилистически - пунктуационно - орфографических" высот мне не достичь никогда… А вот во всем остальном могу с тобой поспорить… Разве я ошиблась в самом главном - городом правила такая быдловласть, что освобождение от нее нужно считать великим счастьем… И на этом фоне уже неважно - какую власть тебе навязывают, важно то, что не придется стыдиться факта : вот это чудовище ты выбрал сам… А то, что власть реально была чудовищем, она "заАнтиТроллила" тут в нескольких постах… На фоне его постов шестуновская  карикатурка  - просто детский лепет, а спокойно читать то, что пишет этот примитив, может только полный социальный изгой, ему подобный…

А к Подольчанке не относись пренебрежительно – она видит главное… Ведь, и правда,  немыслимо забавно : вся экс-команда во главе с экс-главой уже утомилась лишать Шестуна власти… Он и без этого просыпается каждый день в холодном поту и не знает, чем закончится сегодняшний день… И этого никто не знает, кроме одного - двух человек… И вот когда они решат, что час настал, тогда и карета превратится в тыкву… А все усилия Куста по "свержению" Шестуна напоминают неизбежный результат буйства гормонов пубертатного периода, выражающийся одним словом… надеюсь, ты понял…В виде подсказки - на ТУТе сегодня Евно Азефа пытались в этом обвинить, но он отбился зеркалом))…
Или же придется поверить в версию о том, что экс- главе что-то пообещали, и он теперь утомился отрабатывать… Кстати, может, поэтому, его, по Фрейду, все время уносит… в голубые дали…

#58 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 810 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:24

Просмотр сообщенияСабрина (29 Февраль 2016 - 18:07) писал:

Звиняй и ты меня : наверное, заставила ждать… Понимаешь, какое дело - казачок не хочет признавать самостийность своего ребра в моем лице и приходится перемежать стёб с рабочим процессом… Но признаюсь, что последнее делаю осознанно и с удовольствием… Так вот, извиняться тебе не за что, но очень надеюсь, что ты залился краской стыда при попытке оценивать чьи - бы то ни было стилистические ошибки… кроме моих, конечно… Но мне простительно… Ты проницателен, как всегда :Подольчанка - моя учительница, и я с прискорбием констатирую - таких "стилистически - пунктуационно - орфографических" высот мне не достичь никогда… А вот во всем остальном могу с тобой поспорить… Разве я ошиблась в самом главном - городом правила такая быдловласть, что освобождение от нее нужно считать великим счастьем… И на этом фоне уже неважно - какую власть тебе навязывают, важно то, что не придется стыдиться факта : вот это чудовище ты выбрал сам… А то, что власть реально была чудовищем, она "заАнтиТроллила" тут в нескольких постах… На фоне его постов шестуновская  карикатурка  - просто детский лепет, а спокойно читать то, что пишет этот примитив, может только полный социальный изгой, ему подобный…

А к Подольчанке не относись пренебрежительно – она видит главное… Ведь, и правда,  немыслимо забавно : вся экс-команда во главе с экс-главой уже утомилась лишать Шестуна власти… Он и без этого просыпается каждый день в холодном поту и не знает, чем закончится сегодняшний день… И этого никто не знает, кроме одного - двух человек… И вот когда они решат, что час настал, тогда и карета превратится в тыкву… А все усилия Куста по "свержению" Шестуна напоминают неизбежный результат буйства гормонов пубертатного периода, выражающийся одним словом… надеюсь, ты понял…В виде подсказки - на ТУТе сегодня Евно Азефа пытались в этом обвинить, но он отбился зеркалом))…
Или же придется поверить в версию о том, что экс- главе что-то пообещали, и он теперь утомился отрабатывать… Кстати, может, поэтому, его, по Фрейду, все время уносит… в голубые дали…
Извинился я перед Подольчанкой за её прекрасный , но прерванный мною монолог...
А ты, как обычно, рассказала обо всем и ни о чём, так как с городом и людьми не знакома.
Какие можно сделать выводы из этого потока сознания, которые Сабрина привела выше:
-она утверждает, что работает;
-утверждает, что имеет чувство юмора, несмотря на полную заунывность текста;
-ссылается в своей правоте на лиц никому неизвестных, но с её точки зрения имеющих авторитет;
-она возможно читала сказки французов в русском переводе для пятилетних;
-знает Фрейда, как лицо, на которое можно ссылаться при любых обстоятельствах.

.И вот скажите к чему это маниакально- щизофренический поток, разорванных в клочья мыслей, существа, главной заслугой которого, является убеждённость во всем том, в чём она убеждена?...И зачем нам это, при отсутствии фактов какой-то её реальной деятельности и хотя бы начального авторитета в любом из нам известных  сообществ?

#59 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:33

Просмотр сообщенияКнут (29 Февраль 2016 - 18:24) писал:

Извинился я перед Подольчанкой за её прекрасный , но прерванный мною монолог...
А ты, как обычно, рассказала обо всем и ни о чём, так как с городом и людьми не знакома.
Какие можно сделать выводы из этого потока сознания, которые Сабрина привела выше:
-она утверждает, что работает;
-утверждает, что имеет чувство юмора, несмотря на полную заунывность текста;
-ссылается в своей правоте на лиц никому неизвестных, но с её точки зрения имеющих авторитет;
-она возможно читала сказки французов в русском переводе для пятилетних;
-знает Фрейда, как лицо, на которое можно ссылаться при любых обстоятельствах.

.И вот скажите к чему это маниакально- щизофренический поток, разорванных в клочья мыслей, существа, главной заслугой которого, является убеждённость во всем том, в чём она убеждена?...И зачем нам это, при отсутствии фактов какой-то её реальной деятельности и хотя бы начального авторитета в любом из нам известных  сообществ?
Твердо могу тебе сказать только одно : ты привел немыслимое множество критериев, по которым ты с полным правом можешь считать себя одной командой с Подольчанкой… Думаю, этот факт никто уже не посмеет оспорить…

#60 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 810 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:36

Просмотр сообщенияСабрина (29 Февраль 2016 - 18:33) писал:

Твердо могу тебе сказать только одно : ты привел немыслимое множество критериев, по которым ты с полным правом можешь считать себя одной командой с Подольчанкой… Думаю, этот факт никто уже не посмеет оспорить…
Слава богу мы пришли к  единственно правильному варианту-мысль должна быть по возможность одной, либо чёткой, подтверждаться фактами и аргументами, а щеголять знакомством с авторитетами не есть правильно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных