IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Открыта автоохота на Подольских из Администрации #Серпухов,а

ПодольскийКаганат Администрация Серпухов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 094 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 23:45

Просмотр сообщенияАнтиТролль (28 Февраль 2016 - 23:15) писал:

Евно азефович сабринодижур.Именно так вас буду теперь называть.
Мне нравится вой в вашем петушатнике и как вы все опять подсели на ворованные бабки и отрабатываете."Победа" Шестуна?Где? Да ему так плохо никогда не было.Думал под шумок зайти на город, но обломался.Кинули его как последнего.Сейчас отбивается от всех,подольских,красногорских,прокурорских и недолго ему осталось подпрыгивать.Истерию уже не маскирует.А вы на полутрупе опять свою нетрудовую копеечку делаете,пасквили для хозяина высираете,тупиц обиженных вербуете, в общем живете обычной жизнью.Больше мне в этот адрес добавить нечего, шалом казачок!
Непременно называйте меня так,  АнтиТролль… Аж целых три слова придется запомнить - это должно не дать памяти и разуму угаснуть до конца… А судя по вcему,  это очень актуально… особенно в части состояния разума… Хотя... Вашу уверенность в том, что Вы адресовали очередной свой крик души по адресу, можно объяснить эффектом Даннинга - Крюгера : " Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации"...

#22 Евно Азеф

Евно Азеф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 12:13

Просмотр сообщенияАнтиТролль (28 Февраль 2016 - 23:15) писал:

Евно азефович сабринодижур.Именно так вас буду теперь называть.
Мне нравится вой в вашем петушатнике и как вы все опять подсели на ворованные бабки и отрабатываете."Победа" Шестуна?Где? Да ему так плохо никогда не было.Думал под шумок зайти на город, но обломался.Кинули его как последнего.Сейчас отбивается от всех,подольских,красногорских,прокурорских и недолго ему осталось подпрыгивать.Истерию уже не маскирует.А вы на полутрупе опять свою нетрудовую копеечку делаете,пасквили для хозяина высираете,тупиц обиженных вербуете, в общем живете обычной жизнью.Больше мне в этот адрес добавить нечего, шалом казачок!
Экий Вы, батенька, антисемит махровый, потолерантнее надо быть. С такими взглядами не то что в Америке и Европе, но и в России карьеру не сделаешь. Так и придется всю жизнь из серпуховского подвала кукарекать. Не возбраняется, только курочек твоих другие обхаживать будут, пока сольным пением занимаешься. И жителей Серпухова зря обиженными тупицами именуете. Они всегда сами свой выбор делают. Независимо от количества раздаваемой лапши с форумов и подпольных телестудий. Так что облом не у Шестуна, а у Вас получается.
И, кстати, верификацией заниматься не рекомендую. Профайлер, признаться из Вас никудышний. Я же писал про себя, что я настоящий г'усский патгиот. У меня даже пейсы русые, и Тора с ятями, ерами и прочими ижицами настоящего русского алфавита. Больше мне добавить нечего, иврита не знаю, а посему пишу на родном: До свидания, поц!

#23 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 12:50

Нет у меня толерантности к пидаркам и патриотам с двойным гражданством.И не будет.Я очень рад что вашу петушиную ферму разворошил.Убейтесь об стену ,мне на вас положить.А писать стихи от женщины типку с перхотью после 50-типичное раздвоение личности, "шалом казачий трансвестит".

#24 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 849 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 12:56

Просмотр сообщенияЕвно Азеф (29 Февраль 2016 - 12:13) писал:

Экий Вы, батенька, антисемит махровый, потолерантнее надо быть. С такими взглядами не то что в Америке и Европе, но и в России карьеру не сделаешь. Так и придется всю жизнь из серпуховского подвала кукарекать. Не возбраняется, только курочек твоих другие обхаживать будут, пока сольным пением занимаешься. И жителей Серпухова зря обиженными тупицами именуете. Они всегда сами свой выбор делают. Независимо от количества раздаваемой лапши с форумов и подпольных телестудий. Так что облом не у Шестуна, а у Вас получается.
И, кстати, верификацией заниматься не рекомендую. Профайлер, признаться из Вас никудышний. Я же писал про себя, что я настоящий г'усский патгиот. У меня даже пейсы русые, и Тора с ятями, ерами и прочими ижицами настоящего русского алфавита. Больше мне добавить нечего, иврита не знаю, а посему пишу на родном: До свидания, поц!
Вот такой развёгнутый ответ на два слова "Шалом, казачок"-явное и неоправданное многословие самаркандского жида...
Мне так сказать можно...я себя тоже самоидентифицирую самаркандским жидом.

#25 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 12:58

Просмотр сообщенияАнтиТролль (29 Февраль 2016 - 12:50) писал:

Нет у меня толерантности к пидаркам и патриотам с двойным гражданством.И не будет.Я очень рад что вашу петушиную ферму разворошил.Убейтесь об стену ,мне на вас положить.А писать стихи от женщины типку с перхотью после 50-типичное раздвоение личности, "шалом казачий трансвестит".
Эге -гей! Вы поаккуратнее с еврейским казачеством -то! А то одни уже восстали....https://youtu.be/OhhjN_Sd2oI

#26 Подольчанка

Подольчанка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 13:29

Охоту на нас открыли? Охотнички. Вы кого слушаете то?районых евнов? Он больше всех и льет говно. С районом Консолидироваться надо чтобы с нами бороться? Идиоты. Района скоро не будет. А вас на Соловки вместе с шестуном вашим надо отправить.

#27 Евно Азеф

Евно Азеф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 13:31

Просмотр сообщенияКнут (29 Февраль 2016 - 12:56) писал:

Вот такой развёгнутый ответ на два слова "Шалом, казачок"-явное и неоправданное многословие самаркандского жида...
Мне так сказать можно...я себя тоже самоидентифицирую самаркандским жидом.
Тогда шолом, брат

#28 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 849 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 13:34

Просмотр сообщенияПодольчанка (29 Февраль 2016 - 13:29) писал:

Охоту на нас открыли? Охотнички. Вы кого слушаете то?
Мы никого не слушаем. Мы смотрим видео топикстартера. Или тоже вранье?
"Freedom and Whisky gang thegither!" Robert Burns

#29 Евно Азеф

Евно Азеф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 13:42

Просмотр сообщенияПодольчанка (29 Февраль 2016 - 13:29) писал:

Охоту на нас открыли? Охотнички. Вы кого слушаете то?районых евнов? Он больше всех и льет говно. С районом Консолидироваться надо чтобы с нами бороться? Идиоты. Района скоро не будет. А вас на Соловки вместе с шестуном вашим надо отправить.
Два приятных момента: 1) Вы нашли общее мнение с остальными форумчанами. Глядишь и подружитесь. 2) И что района не будет. Тогда Александру Вячеславовичу прямая дорога в градоначальники. Уж за него точно проголосуют.

#30 Евно Азеф

Евно Азеф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 13:47

Просмотр сообщенияАнтиТролль (29 Февраль 2016 - 12:50) писал:

И все таки нервничаешь,... противный! Расслабься.

#31 Подольчанка

Подольчанка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 13:54

Просмотр сообщенияЕвно Азеф (29 Февраль 2016 - 13:42) писал:

Два приятных момента: 1) Вы нашли общее мнение с остальными форумчанами. Глядишь и подружитесь. 2) И что района не будет. Тогда Александру Вячеславовичу прямая дорога в градоначальники. Уж за него точно проголосуют.
Мы ни с кем не ругался. Это вы всех дураками делаете. Он помои льет , а потом хочет чтобы его куда то назначили?

#32 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 849 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 13:56

Просмотр сообщенияПодольчанка (29 Февраль 2016 - 13:54) писал:

Мы ни с кем не ругался.
Так это вы за руль сидэл?

#33 Подольчанка

Подольчанка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 13:57

Вы всех настраивает против Губернатора и Главы города с какой целью? Чтобы ваш начальник Главой Серпухова стал? Вы вреде на каждом шагу. Жулики и  лжецы.

#34 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 094 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:00

Просмотр сообщенияЕвно Азеф (29 Февраль 2016 - 13:47) писал:

И все таки нервничаешь,... противный! Расслабься.
Спасибо, Евно… давно так забавно не было… :) Но самое забавное -  как гармонично слилась экс - быдловласть с нынешним… недоразумением…

#35 Подольчанка

Подольчанка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:00

Просмотр сообщенияTom Sawyer (29 Февраль 2016 - 13:56) писал:

Так это вы за руль сидэл?
Зачем вы придираетесь все время? Я по хорошему с вами общаюсь и вас не оскорбляла.

#36 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 849 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:20

Просмотр сообщенияСабрина (29 Февраль 2016 - 14:00) писал:

Спасибо, Евно… давно так забавно не было… :) Но самое забавное -  как гармонично слилась экс - быдловласть с нынешним… недоразумением…
Чтобы смеяться надо хоть чуточку быть в теме...А ты опять, как обычно...людей, город не знаешь, лично не знакома...кароч: не читала, но мнение имеешь...Ага и ещё смеёшься-как мне кажется, без причины, ввиду того, что находишься в отрыве от реальности по вышеозвученым мотивам.

#37 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 849 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:38

Просмотр сообщенияПодольчанка (29 Февраль 2016 - 13:57) писал:

Вы всех настраивает против Губернатора и Главы города с какой целью? Чтобы ваш начальник Главой Серпухова стал?
Кого - всех? И чтобы мой начальник стал главой Серпухова, надо, чтобы Земля налетела на небесную ось )))

#38 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 094 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:40

Просмотр сообщенияКнут (29 Февраль 2016 - 14:20) писал:

Чтобы смеяться надо хоть чуточку быть в теме...А ты опять, как обычно...людей, город не знаешь, лично не знакома...кароч: не читала, но мнение имеешь...Ага и ещё смеёшься-как мне кажется, без причины, ввиду того, что находишься в отрыве от реальности по вышеозвученым мотивам.
Не тупи - чтобы смеяться, нужно иметь чувство юмора))… Ну, разве не забавно читать всю эту хрень… Или ты тоже считаешь, что я должна расстраиваться от так ярко описываемой перспективы отлучения от власти Шестуна? Единственно, что меня совсем чуть - чуть расстраивает, так  это то, что бедный Дижур теперь икает, не переставая))…Но я думаю, что ради такой обнаженки экс - главы, он должен потерпеть…
И да… Это я к тебе уже по - дружески обращаюсь )) :  не уподобляйся последним недоумкам и не ставь знак равенства между Евно Азефом и Дижуром… Нет, на 100 % уверена, что  это два совершенно разных человека, и должна признать, что Евно - феерический мужик))… На последнее я очень надеюсь, потому как подобное разочарование было бы немыслимым))…

#39 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 094 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:56

Кстати, ты же вроде говорил, что больше не куришь...  А сам опять высовываешься из люка гламурного танка...

Изображение

#40 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 849 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 15:02

Изображение

Наша "любовь" с Мотей кажется мне чем-то детским и наивным, по сравнению с такими высокими отношениями )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных