IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Открыта автоохота на Подольских из Администрации #Серпухов,а

ПодольскийКаганат Администрация Серпухов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 808 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 13:35

Серпуховичи  нанимают мигрантов на Калинах с целью отправить домой пришлых в Администрацию города Подольских.
https://www.youtube....h?v=W12alseRrQs

#2 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:01

Просмотр сообщенияКнут (27 Февраль 2016 - 13:35) писал:

Серпуховичи  нанимают мигрантов на Калинах с целью отправить домой пришлых в Администрацию города Подольских.
https://www.youtube....h?v=W12alseRrQs
Тебя "Евно Раскин"  сравнил с колоколом Евпатия Коловрата… Он очень умный, этот Евно, но и ему свойственно идеализировать прошлое… Мне ты в этом прошлом видишься, скорее, коловоротом… которым не просто пробуривали дырки в проруби, а с целью приспособить эту прорубь для болтания общеизвестной субстанции… Да… то, что случилось - это не плюс для города, но к этому приложили руку очень многие… Благоразумия не хватило, в первую очередь, экс - главе и его команде… Не увлекайся они так генерированием дерьма, не случилось бы этой патовой ситуации… И только слабые люди типа нынешнего глашатая новой оиухтельной газеты, пытаются взвалить вину на депутатиков… Именно с этого все и началось  -  с унижения других людей… Даже никчемные тряпичные петрушки считали себя вправе это делать… Но ничто не может длиться бесконечно… Пружина выпрямилась, и удар бумеранга был сокрушительным… Так что, лучше перестать искать виноватых, потому как виноваты все, и консолидироваться для разумных действий… при желании, конечно…

#3 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 808 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:09

Просмотр сообщенияСабрина (28 Февраль 2016 - 11:01) писал:

Тебя "Евно Раскин"  сравнил с колоколом Евпатия Коловрата… Он очень умный, этот Евно, но и ему свойственно идеализировать прошлое… Мне ты в этом прошлом видишься, скорее, коловоротом… которым не просто пробуривали дырки в проруби, а с целью приспособить эту прорубь для болтания общеизвестной субстанции… Да… то, что случилось - это не плюс для города, но к этому приложили руку очень многие… Благоразумия не хватило, в первую очередь, экс - главе и его команде… Не увлекайся они так генерированием дерьма, не случилось бы этой патовой ситуации… И только слабые люди типа нынешнего глашатая новой оиухтельной газеты, пытаются взвалить вину на депутатиков… Именно с этого все и началось  -  с унижения других людей… Даже никчемные тряпичные петрушки считали себя вправе это делать… Но ничто не может длиться бесконечно… Пружина выпрямилась, и удар бумеранга был сокрушительным… Так что, лучше перестать искать виноватых, потому как виноваты все, и консолидироваться для разумных действий… при желании, конечно…
С коловоротом нах и в охуительных штанах...
https://www.youtube....eature=youtu.be

#4 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:38

Какой красивый заход про прошлое,Шестун пытается поднять Серпухов против Подольских (читай Воробьева) используя Мынгалова.
Во первых никто не спросил Мынгалова,нужно ли ему это,ведь это он находится меж двух огней.Шестуну обидно терять влияние на город через районного депутата,ведь возможно ему придется повыбираться в обьединенном муниципалитете или в мособлдуму,а врачи ЦРБ в этом хорошее подспорье.И заодно волну недовольства поднять в Серпухове варягами из Подольска.А ведь именно Шестун проплатил первым отставку коренного Серпуховича Залесова,дальше уже были другие разводки и кинули всех участников "процесса,зато теперь орет про варягов.Ожидаемо от него.А его шестерки тоже заимели зуб на новую администрацию,ведь их шкурные имущественные хотелки ,например 2 сотки земли гражданину Израиля или должность главного зубодера не решаются Жариковым.Значит будут с Шестуном продолжать истерики про Мойшу Коловрата защитника Шестуноидов,а Мынгалова по дороге к победе разменяют,ведь нужны сакральные жертвы.Одно понятно Мынгалов принял для себя решение самостоятельно,и он не первый главный врач подавший в отставку, ранее ушел патриот Серпухова и ничуть не менее уважаемый профессоинал главный врач Семашко  Медведев АМ,и у поцриотов Шестуна слезинки даже не выступило на самодовольных мордах.Как всегда двойные стандарты и манипулирование мнением.Обломитесь ,Серпухов за Шестуном не пойдет НИКОГДА,забудь Шестун!

#5 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 13:30

Просмотр сообщенияАнтиТролль (28 Февраль 2016 - 12:38) писал:

Какой красивый заход про прошлое,Шестун пытается поднять Серпухов против Подольских (читай Воробьева) используя Мынгалова.
Во первых никто не спросил Мынгалова,нужно ли ему это,ведь это он находится меж двух огней.Шестуну обидно терять влияние на город через районного депутата,ведь возможно ему придется повыбираться в обьединенном муниципалитете или в мособлдуму,а врачи ЦРБ в этом хорошее подспорье.И заодно волну недовольства поднять в Серпухове варягами из Подольска.А ведь именно Шестун проплатил первым отставку коренного Серпуховича Залесова,дальше уже были другие разводки и кинули всех участников "процесса,зато теперь орет про варягов.Ожидаемо от него.А его шестерки тоже заимели зуб на новую администрацию,ведь их шкурные имущественные хотелки ,например 2 сотки земли гражданину Израиля или должность главного зубодера не решаются Жариковым.Значит будут с Шестуном продолжать истерики про Мойшу Коловрата защитника Шестуноидов,а Мынгалова по дороге к победе разменяют,ведь нужны сакральные жертвы.Одно понятно Мынгалов принял для себя решение самостоятельно,и он не первый главный врач подавший в отставку, ранее ушел патриот Серпухова и ничуть не менее уважаемый профессоинал главный врач Семашко  Медведев АМ,и у поцриотов Шестуна слезинки даже не выступило на самодовольных мордах.Как всегда двойные стандарты и манипулирование мнением.Обломитесь ,Серпухов за Шестуном не пойдет НИКОГДА,забудь Шестун!
АнтиТролль,  не могу с Вами не согласиться в части Мынгалова, потому как не уверена - нужна ли ему эта защита… Точно также,  как и не уверена в том, что он тот самый идеальный главврач, за которого нужно бороться… Нет, мне неведомы какие-то конкретные примеры плюсов и минусов его деятельности, но комменты на Глазее разные… в том числе и о наплевательском отношении к персоналу и хронически низкой зарплате рядового персонала… И какой смысл тогда в гордости по поводу отсутствия кредиторской задолженности? Этот критерий при вышеуказанных обстоятельствах может свидетельствовать только об одном  - желании нравиться вышестоящему руководству…
Впрочем, приведенный Вами в пример "патриот города" Медведев, кроме всего прочего, известен всем "черной тетрадкой", которая была для него и плюсом и минусом - она не позволяла ему иметь собственное мнение и уберегала его от "разоблачительных СМИ  - плевков"  в виде "шантажной крыши"…
А Ваше "ясновидение" в части двух соток и иже с ними позволяют проводить только одну аналогию (коль другие мотивы для Вас не существуют) : все, кто возмущается теперь на Кусте, очевидно, движимы лишь одним желанием - вернуться к власти… И совсем не для того, чтобы сделать кому-то хорошо, а затем, чтобы иметь возможность делать кому-то плохо… Об этом замечательно говорит Ваш пост - Вам все равно, что будет происходить с городом и горожанами, лишь бы только Шестуну в результате этого не стало лучше…

#6 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 808 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 13:52

Это только кажется, что сел на льдине с коловоротом... и жди когда "мимо проплывёт труп врага".
Обязательно надо запастись продпайком и "червяками", иметь в запасе на берегу "избушку рыбака", какую-никакую "газету" для растопки, до закрытия магазина  в ближайшей деревне затариться спиртосодержащими растворами на случай растирания от обморожения... и только тогда  все эти немыслимые по сочетанию и количеству ресурсы, будут адекватны затраченному времени, которое как известно, те же деньги...и в совокупности приведут к необходимому результату.

#7 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 808 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 14:06

Поэтому не вам, Сабрина, белоручке и суфражистке, неумеющей зажечь паяльную лампу, учить нас, как освежевать добычу в интересах всего сообщества...да и смешно это.

#8 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 14:07

Я излагаю свое мнение на то "кому выгодно" использовать любое событие.А Шестун -спаситель Серпухова,гражданин израиля -подспасок, это смешно.И дешевенький пафос "вам все равно на судьбу Серпухова", туда же.Манипуляции примитивные агентов влияния.Серпуховичей убирали из директоров МУПов- ваши партнеры кричали "ату!",правильное решение!Зачистили всю администрацию от Серпуховичей -"хорошо,так и надо!",ушел Мынгалов-"все пропало!".Шестуна задело,своего человека отстоять не смог,надорвался.И обьединятся вокруг Шестуна стали кинутые от нового передела Серпухова,кому мест в кормушке за предательство не досталось.А Серпухов за Шестуна уже никогда не будет,не старайтесь.

#9 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 14:11

Просмотр сообщенияКнут (28 Февраль 2016 - 14:06) писал:

Поэтому не вам, Сабрина, белоручке и суфражистке, неумеющей зажечь паяльную лампу, учить нас, как освежевать добычу в интересах всего сообщества.
А что инкогнито Сабрины сохраняется ?Я против суфражистки,больше похоже на Кончиту Вурст с двойным гражданством.Поаккуратней там самцы.

#10 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 808 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 14:18

Просмотр сообщенияАнтиТролль (28 Февраль 2016 - 14:11) писал:

А что инкогнито Сабрины сохраняется ?Я против суфражистки,больше похоже на Кончиту Вурст с двойным гражданством.Поаккуратней там самцы.
Сомнения по оконцовке будут разрешены исключительно на практике...Поэтому этого не стоит бояться.

#11 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 14:27

В оконцовке будет Евно Раскин Сабринович, суфражист и писдобол .до боли знакомый хмырь...

#12 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 312 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 16:43

Просмотр сообщенияКнут (28 Февраль 2016 - 14:06) писал:

Поэтому не вам, Сабрина, белоручке и суфражистке, неумеющей зажечь паяльную лампу, учить нас, как освежевать добычу в интересах всего сообщества...да и смешно это.
Изображение
Масса Том

#13 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 18:23

Конец недели- самое то! Как говорят , пятница -день шофёра ! Когда ж ещё выпивать, как не в пятницу! https://youtu.be/74wavG9dhIc

А тема про фильмы, актёров и Оскар ниже. Мы с Iren, кстати , сегодня там зажигаем.   Заходите ,  Tom Sawyer!

#14 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:54

Просмотр сообщенияАнтиТролль (28 Февраль 2016 - 14:07) писал:

Я излагаю свое мнение на то "кому выгодно" использовать любое событие.А Шестун -спаситель Серпухова,гражданин израиля -подспасок, это смешно.И дешевенький пафос "вам все равно на судьбу Серпухова", туда же.Манипуляции примитивные агентов влияния.Серпуховичей убирали из директоров МУПов- ваши партнеры кричали "ату!",правильное решение!Зачистили всю администрацию от Серпуховичей -"хорошо,так и надо!",ушел Мынгалов-"все пропало!".Шестуна задело,своего человека отстоять не смог,надорвался.И обьединятся вокруг Шестуна стали кинутые от нового передела Серпухова,кому мест в кормушке за предательство не досталось.А Серпухов за Шестуна уже никогда не будет,не старайтесь.
АнтиТролль, поскольку Вы твердо уверены в моем "собирательном образе", то я тоже позволю своему предположению обрести статус де - факто… Так вот, АнтиТролль, Ваше представление обо мне - дежавю… Точно такое же - у еще одного,  кинутого новым переделом, как Вы выразились,  совсем немудрого жука… Наверное, он вряд ли бы пережил такое кидалово, если бы его родственница, наряду с родственником еще одного "патриота города"  не была осчастливлена Вами 8-ю "болотными" сотками…  И как всегда, буду предельно откровенна - мне нравится, что вас обоих больше нет во власти… И вовсе не потому, что вы оба, как оказалось, обычные коррупционеры - лицемеры... Нет, вы даже не представляете, по какой банальной  причине… С некоторых пор я поняла, что вполне могу быть лакмусовой бумажкой… Если кто-то считает, что Сабрина - это  труд целого отряда, то это говорит только об отсутствии хоть какого - то интеллекта и наличии уймы разных комплексов у тех, кто представить не может, что Сабрина  - это самостоятельная личность, которая отличается от большинства всего лишь умением размышлять немного глубже, чем отполированная до зеркального состояния предрассудками, шаблонами и фальшивыми стандартами  поверхность, по которой они тупо скользят…

Но я понимаю, что Вам нужно было перейти к процессу обесценивания моей личности, поскольку Вы откровенно лоханулись, обнажив явное, о чем я и написала выше  : Вам наплевать на всех и всё при одном условии – если это будет во вред, или как минимум, не принесет пользы  Шестуну…
Но ведь в реалиях дело может обстоять, действительно, так : Мынгалов вынужден увольняться потому, что не захотел быть "звеном отката"… И если  даже горстка людей возьмет на себя мужество и будет защищать его (при его согласии) или каким-то другим образом бороться с произволом,  то я буду испытывать  огромное уважение к этим людям, ибо они будут открыто выступать против решений действующей власти, которые, по их мнению, вредят городу и здравоохранению в целом…
А Вы можете продолжать разоблачать  Шестуна... в настоящий момент это вполне безобидная  война для борца с коррупцией - в тот период, когда ошалевшей от безнаказанности системой бросаются новые вызовы, озвучивать то, что перешло уже в разряд маразматической тошноты...

#15 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:42

Евно азефовичу Сабринову нравится Сабрина.Вот это прикол.А вербовать вам лохов на войну за Шестуна здесь обломится,с образом и без образа.Лохи на соседнем зубы рвут.Вернитесь к родным.

#16 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:05

Просмотр сообщенияАнтиТролль (28 Февраль 2016 - 21:42) писал:

Евно азефовичу Сабринову нравится Сабрина.Вот это прикол.А вербовать вам лохов на войну за Шестуна здесь обломится,с образом и без образа.Лохи на соседнем зубы рвут.Вернитесь к родным.
Всё логично :  Евно Азеф слишком умен для того, чтобы  иметь количество комплексов,  равных Вашим и иже с Вами… А умным мужчинам всегда нравятся, прежде всего, неглупые женщины… К тому же, они руководствуются простой народной мудростью : "Какая барыня не будь, все равно ее"… обмахивают веером… А Вам просто неловко за ту ничтожную роль, которую Вы выбрали теперь для себя… и которую образно  запечатлел ненавистный Вам Шестун… И в понятие "образно" я вкладываю совсем не тот убогий смысл, который узрели в этом лохи с соседнего, родные именно Вам… Это они возлагают надежду на то, что Вы раскрасите их  серые будни… Вот это и есть Ваш нынешний уровень :   клоун с уровнем – "ниже пояса Шестуна"…

#17 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:37

Роль в жизни определяет сам человек,а не шестерка Шестуновская.Если вашим пидаркам дали команду заходить ниже пояса, значит ваш главный злодей по ночам ссытся.И переходить на пидорастию может только главпетух.Причем конченный.Вам то легче других пидарков придется,когда главпетуха не будет, паспорт израиля и билет в один конец на родину.Уже пора валить.Уже скоро начнется.

#18 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:56

Просмотр сообщенияАнтиТролль (28 Февраль 2016 - 22:37) писал:

Роль в жизни определяет сам человек,а не шестерка Шестуновская.Если вашим пидаркам дали команду заходить ниже пояса, значит ваш главный злодей по ночам ссытся.И переходить на пидорастию может только главпетух.Причем конченный.Вам то легче других пидарков придется,когда главпетуха не будет, паспорт израиля и билет в один конец на родину.Уже пора валить.Уже скоро начнется.
АнтиТролль, Вы хоть сами - то поняли, что написали?  Если  роль в жизни определяет сам человек, то  зачем же Вам позиционировать себя главпетухом , переходя на пидорастию… Мне отвратительно обсуждать с Вами это, но я повторяю так любимые тут и Вашими родными на "соседнем" термины, которые Вы употребили в Вашем посте… Я не хочу продолжать обсуждать Ваш "поток сознания бессознательного", ибо Вы не в состоянии даже понимать, что вы оба с Шестуном, в принципе, мне одинаково отвратительны… Просто в нашумевшей ситуации он Вас "сделал", и это - неоспоримый  факт… А во всем остальном вы оба одинаковы - лицемерные коррупционеры, отличающиеся лишь масштабом коррупции, что, собственно, и не дает Вам покоя… банальная зависть того, у кого дух захватывает от мысли о возможностях района, если выразить их в  "болотных" сотках…

#19 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 23:15

Евно азефович сабринодижур.Именно так вас буду теперь называть.
Мне нравится вой в вашем петушатнике и как вы все опять подсели на ворованные бабки и отрабатываете."Победа" Шестуна?Где? Да ему так плохо никогда не было.Думал под шумок зайти на город, но обломался.Кинули его как последнего.Сейчас отбивается от всех,подольских,красногорских,прокурорских и недолго ему осталось подпрыгивать.Истерию уже не маскирует.А вы на полутрупе опять свою нетрудовую копеечку делаете,пасквили для хозяина высираете,тупиц обиженных вербуете, в общем живете обычной жизнью.Больше мне в этот адрес добавить нечего, шалом казачок!

#20 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 23:27

http://www.compromat.ru/page_33300.htm

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных