IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

#приЗалесоветакогонебыло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#261 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 440 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 14:39

Просмотр сообщенияКнут (18 Октябрь 2018 - 14:24) писал:

Мое окрытое письмо в ГЕНПРОКУРАТУРУ и ФСБ о незаконности передачи в концессию имущества МУП "Серпуховская теплосеть"

Изображение

Изображение

Изображение
Как думаете? Прокурор подтерся уже вашими бумажками?

#262 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 886 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 15:19

Просмотр сообщенияВладимир (18 Октябрь 2018 - 14:39) писал:

...думаю подтерся и запихнул тебе в рот для уничтожения...но ФСБ поправит и заставит тебя их высрать.

#263 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 440 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 15:39

Просмотр сообщенияКнут (18 Октябрь 2018 - 15:19) писал:

...думаю подтерся и запихнул тебе в рот для уничтожения...но ФСБ поправит и заставит тебя их высрать.
Какой грубиян! А ещё адвокат! Смотри сам не обкакайся! Помнится ты всё Павла Николаевича защищал и такой уверенный был. Видно в то время побывал в фэйсовских кабинетах, где тебе всё объяснили.

Просмотр сообщенияКнут (18 Октябрь 2018 - 15:19) писал:

И ещё раз, не груби . А то бывает, что за слова отвечать приходится.

#264 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 032 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 15:43

Просмотр сообщенияВладимир (18 Октябрь 2018 - 14:39) писал:

Зря ты так. Игорь Георгиевич большой умница и человек, переживающий не только за себя, но и за всех жителей города. И за тебя тоже, между прочим. Я уже писал - мы становимся героями, нанимаем адвокатов, боремся за свои права только тогда, когда приходят к ТЕБЕ на порог и пытаются отжать ТВОЕ имущество. Тогда мы да, можем горы свернуть и победить в суде любую администрацию любого Жарикова или Шестуна. А вот так, бороться за собственность всего города, бескорыстно и не останавливаясь, могут единицы. Подумай об этом...
"Freedom and Whisky gang thegither!" Robert Burns

#265 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 440 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 15:53

Просмотр сообщенияTom Sawyer (18 Октябрь 2018 - 15:43) писал:

Зря ты так. Игорь Георгиевич большой умница и человек, переживающий не только за себя, но и за всех жителей города. И за тебя тоже, между прочим. Я уже писал - мы становимся героями, нанимаем адвокатов, боремся за свои права только тогда, когда приходят к ТЕБЕ на порог и пытаются отжать ТВОЕ имущество. Тогда мы да, можем горы свернуть и победить в суде любую администрацию любого Жарикова или Шестуна. А вот так, бороться за собственность всего города, бескорыстно и не останавливаясь, могут единицы. Подумай об этом...
Сначала адвокаты тебя на деньги разведут! Офигенная работа, при любом раскладе получит свой гонорар, даже если тебя посадят. Болеет за город, да пускай болеет. Реклама то , двигатель торговли!

И ничего ты не сделаешь против администрации, если дело принципа. Ещё раз говорю, отбил он Павла Николаевича?

Если ты обратился к адвокатам, то уже - жертва. Стараюсь решать свои вопросы до адвокатишек.

#266 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 032 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:01

Просмотр сообщенияВладимир (18 Октябрь 2018 - 15:53) писал:

Сначала адвокаты тебя на деньги разведут! Офигенная работа, при любом раскладе получит свой гонорар, даже если тебя посадят. Болеет за город, да пускай болеет. Реклама то , двигатель торговли!

И ничего ты не сделаешь против администрации, если дело принципа. Ещё раз говорю, отбил он Павла Николаевича?

Если ты обратился к адвокатам, то уже - жертва. Стараюсь решать свои вопросы до адвокатишек.
Считаю, что каждый должен заниматься своим делом. То, на которое учился, получал образование. То, что умеешь делать хорошо. И обращаюсь за помощью всегда к таким же людям. Ну не может сантехник заниматься электрикой. А пекарь точать сапоги. Об этом еще старик Крылов писал.
Рад за тебя, что ты решаешь вопросы, не доводя до суда. У меня так не всегда получается. И да, по последнему моему делу, иск к администрации города удовлетворен в полном объеме. Именно благодаря работе адвоката, за что низкий поклон. А уничижительно называть профессию - это не красиво, как минимум...

#267 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 886 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:04

Просмотр сообщенияВладимир (18 Октябрь 2018 - 15:39) писал:

Какой грубиян! А ещё адвокат! Смотри сам не обкакайся! Помнится ты всё Павла Николаевича защищал и такой уверенный был. Видно в то время побывал в фэйсовских кабинетах, где тебе всё объяснили.

И ещё раз, не груби . А то бывает, что за слова отвечать приходится.
Да, мне пох на тебя...

#268 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 440 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:06

Просмотр сообщенияTom Sawyer (18 Октябрь 2018 - 16:01) писал:

Считаю, что каждый должен заниматься своим делом. То, на которое учился, получал образование. То, что умеешь делать хорошо. И обращаюсь за помощью всегда к таким же людям. Ну не может сантехник заниматься электрикой. А пекарь точать сапоги. Об этом еще старик Крылов писал.
Рад за тебя, что ты решаешь вопросы, не доводя до суда. У меня так не всегда получается. И да, по последнему моему делу, иск к администрации города удовлетворен в полном объеме. Именно благодаря работе адвоката, за что низкий поклон. А уничижительно называть профессию - это не красиво, как минимум...
Просто есть разница! Сантехнику и электрику ты заплатишь только тогда, когда он сделает свою работу. Если он не сможет тебе починить, ты не будешь ему платить. А адвокату ты заплатишь при любом раскладе, даже если тебя посадят.

Просмотр сообщенияКнут (18 Октябрь 2018 - 16:04) писал:

Да, мне пох на тебя...
Прощаю! Не буду тобой заморачиваться.

Просмотр сообщенияКнут (18 Октябрь 2018 - 16:04) писал:

Да, мне пох на тебя...
Деньги делай! И побольше себя рекламируй.

#269 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 440 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:08

Не забудь рассказать форумчанам, как ты теплосеть отбил.

#270 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 032 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:11

Просмотр сообщенияВладимир (18 Октябрь 2018 - 16:06) писал:

Просто есть разница! Сантехнику и электрику ты заплатишь только тогда, когда он сделает свою работу. Если он не сможет тебе починить, ты не будешь ему платить. А адвокату ты заплатишь при любом раскладе, даже если тебя посадят.
Нет разницы. И там и там - это работа. Любая работа должна быть оплачена.

#271 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 886 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:26

Просмотр сообщенияВладимир (18 Октябрь 2018 - 16:08) писал:

Не забудь рассказать форумчанам, как ты теплосеть отбил.
МУП "Экотранспорт" отбил...Академию спорта  и Сугроб отбил...А что сделал ты?                                                                            http://kad.arbitr.ru...

#272 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 440 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:48

Просмотр сообщенияКнут (18 Октябрь 2018 - 16:26) писал:

МУП "Экотранспорт" отбил...Академию спорта  и Сугроб отбил...А что сделал ты? http://kad.arbitr.ru...
Кнутик! Молодец!
Я - ничего! Куда мне до тебя!

#273 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 938 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 17:10

Мальчики, не ругайтесь!

Кнут - крут!

Бобры добры, бодры и веселы.