IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Городское ЖКХ и все, что с этим связано

Жкх

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1704

#1701 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 478 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 10:44

Изображение

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#1702 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 478 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 10:53

Стало много жалоб о ямах на дорогах. Это странно, ведь именно в этом - великом и памятном - 2018 году Губернатор обещал обеспечить полное отсутствие ям в городе.

Вставлю свои пять копеек про ямки и канавки.

Внутридворовый проезд между домами 100 и 102 по Советской развалился настолько, что стало невозможно проехать. Только ломиться через бордюр, наживая грыжи на шинах.

Какие-то "умники" сделали ход конем: устроили пару лет назад сквозной проезд с выходом на эту дорогу. Прямо через газоны, кусты и деревья проложили асфальтовые дорожки, как слоны на водопой. Я пожаловалась, помнится, в Госадмтехнадзор, они сочли сие деяние нарушением и велели ликвидировать - вернуть как было. Ничего этого, конечно, не произошло.

Теперь машин стало намного больше, плюс в эти дворы каждый день заезжают мусоровозы, потому как в трех домах стоят кубовые контейнеры.

Депутата у нас теперь нет вообще. Номинальный бобрик Носов исчез в красногорских горизонтах.

Пойду с линейкой (купила специально 50-сантиметровую) мерить, фотографировать и жалобами кидаться :( Не люблю, не хочу, но надо.

В прошлом году обращалась к здравому смыслу чиновников по поводу установки ограждения на детской площадке возле ермаковских домов.
Там в метре от песочницы - проезжая часть, по которой носятся машины. Плюс их ни фига не видно из-за подземного паркинга. Написала жалобу, дескать, установите заборчик, дело копеечное, да и положено детской площадке иметь ограждение. Ответили в индейском стиле (фиг вам, не запланировано). А в этом году внезапно взяли и сделали.  Что бы это значило?

#1703 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 478 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 12:02

Люди, вы не поверите! Ямы, для измерения которых была куплена вот эта линейка, оказались сегодня засыпаны асфальтовой крошкой!!!! (фото линейки прилагаю).

А теперь обращение к тем, кто читает Куст и реагирует на публикации.

Дорогие друзья, уважаемые сотрудники разных организаций. Я вас люблю-у-у-у-у-у!:)

Изображение

#1704 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 028 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 24 Май 2018 - 12:24

Ведь что то в стране потихоньку меняется! И грех, это не замечать.

#1705 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 478 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 12:36

Просмотр сообщенияВладимир (24 Май 2018 - 12:24) писал:

Ведь что то в стране потихоньку меняется! И грех, это не замечать.

Я заметила, такое счастье нельзя не заметить (я не про страну).
Вчера, пытаясь объехать яму по кличке "Мариинская впадина", посадили машину села на брюхо так, что с места не могли сдвинуться ни вперед, ни назад. Скрежет стоял на весь город :((((
А сегодня ямы нет!!!!! Нет, правда, это просто здорово! Пусть и асфальтовой крошкой, но проезжаемость (словечко, появившееся во времена Жданова) обеспечена!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных