IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Депутатские Терки

Срач ругань оскорбления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#41 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 23:41

Просмотр сообщенияЕжиха (07 Февраль 2016 - 23:36) писал:

Не найду уже, где там про пальцы. Про два , которыми об асфальт. Слышала я , конечно , что это не просто "просто", а очень даже  "просто". Но так , вроде, мужчины говорят. У них это , действительно,  "на раз" получается. А вот с девушками все гораздо сложнее. Ума не приложу , как надо изловчиться , чтобы случайно это произошло. Ну , а специально.... Не, можно , наверное. Вопрос - зачем?

Я и отреагировала как женщина. А у Сабрины, при моем глубочайшем уважении к проекту, в данном случае преобладали мужские гормоны.

#42 Святослав Игоревич

Святослав Игоревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 871 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 08 Февраль 2016 - 00:56

Раскусили)) что можно обоссать))

#43 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:07

Просмотр сообщенияСвятослав Игоревич сказал:

Раскусили)) что можно обоссать))
Будет  , Вам , Князь! Там все налицо. Или - на лице? Против ветра ссать неудобно.

#44 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 410 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:28

Просмотр сообщенияТатьяна Тольская (07 Февраль 2016 - 23:41) писал:

Я и отреагировала как женщина. А у Сабрины, при моем глубочайшем уважении к проекту, в данном случае преобладали мужские гормоны.
С Князем все логично : употребляющий в речи "физиологические" глаголы без купюр - это всегда мужчина... Но Вы, Татьяна, надеюсь знаете, что согласно ТК РФ время с 22.00 до 6.00 считается ночным... Следуя Вашей методике определения пола вкупе со временем написания Вами поста, Вашим полом является рифмованный ответ на ещё один народный шедевр : "Кому не спится в ночь глухую?"...
Ну, а теперь можно о серьёзном... Посмотрела ТУТ и поняла, что я Вам реально благодарна за то, что Вы меня забанили... Иначе во мне опять бы победило чувство неловкости за ситуацию,  и я вступила бы в диалог с DOCKОм - ведь его пост суть информация для размышления и продолжительного спора... Увы... Первое, что Вы сделали - уличили его в "провокации"... Потом это бездарное соло очередной клон превратил в не менее бездарное хоровое пение, вплетя в канву пустоты штампованную нить... Все строго в соответствии с мотивом, который так метко озвучил "Инженер Евно Азеф" - нос, насос, паровоз, водовоз... И даже не поспоришь с клоном... ввиду фундаментальности мертвых штампов... О, кстати, вот куда ещё Сметанкину можно приходить за третьей женой, "с законченным мышлением", - на ТУТ... от избытка выбора у него голова закружится...

А если бы я ответила DOCKу, то это стало бы очередным поводом для Журавской обвинить его в диалоге с самим собой... Только с ним это обязательно случится, если он и дальше будет воспринимать ТУТ как достойное для него место общения... Нынешний ТУТ - это сонм подневольных клонов, а Вы с Журавской, простите, вчера мне показались похожими на двух истерящих, пустоголовых куриц, потерявших связь с реальностью... Иначе сложно обьяснить ваше маниакальное желание видеть во мне "проект"... На том же Компасе Здоровья никому и в голову это не придёт... им не позволит это уровень их интеллекта, достаточный для того, чтобы подобные вам их самих называли "проектами"... Хотя, наверное, в этих деталях и кроется дьявол... Для нас форум - это отдых от привычной работы, а для вас с Журавской - работа... И вам сложно пережить осознание, что кто - то может сделать вашу работу не хуже вас... как минимум - не хуже... И понимая, что ваши работодатели это тоже понимают, вы идёте по обычному (для таких, как вы) пути - обесценить человека, изо всех сил внушая всем, что нет такого живого человека... "Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть...такой"...

Вспомнила Тома, когда он предвосхищал триумф вашего с Журавской дуэта на ТУТе, учитывая давний опыт работы... Только для оценки этого "триумфа" напрашивается ещё один народный шедевр : " не пели давно и спели - @авно"... Кстати, интересная тема для размышления... как только появится свободное время, я этим займусь... в своём дневнике на Компасе...
Лично для меня нынешний ТУТ стал лакмусовой бумажкой: уважающий себя, разумный, способный оценить реальную ситуацию человек, не выберет "ТУТоклон" для общения... и в этом большая доля Вашей "заслуги"... И Ваш профессионализм, похоже, заключается теперь в том, чтобы забанивать всех, кто пишет не в контексте с методическими указаниями, которые раздали клонам... с пометкой - "для служебного пользования"...
И да... Я понимаю, что Вам будет не совсем приятно читать то, что я написала, но это как раз тот случай, когда не стоит путать приятное с полезным...

#45 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 11:33

Вот только , ей Богу, не пойму , Сабрина , чем так возбудила  Вас  "законченность мышления"?  Это всего лишь одна из особенностей мышления ,  наряду с быстротой , гибкость и оригинальностью. И здесь мировая психология , на удивление , едина во мнении : именно эти качества способствуют развитию творческого потенциала.

#46 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 042 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 11:43

Лично не знакома, не привлекалась , не участвовала...и так вся жизнь, убого, в футляре никнейма...а тут ещё и майку с Чегеварой поносить приспичило
Изображение

«Но прошло не больше недели, и жизнь потекла по-прежнему, такая же суровая, утомительная, бестолковая, жизнь, не запрещенная циркулярно,но и не разрешенная вполне..."

#47 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 410 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 14:44

Просмотр сообщенияЕжиха (08 Февраль 2016 - 11:33) писал:

Вот только , ей Богу, не пойму , Сабрина , чем так возбудила  Вас  "законченность мышления"?  Это всего лишь одна из особенностей мышления ,  наряду с быстротой , гибкость и оригинальностью. И здесь мировая психология , на удивление , едина во мнении : именно эти качества способствуют развитию творческого потенциала.
Ежиха, я даже не буду заморачиваться глубиной Ваших познаний в психологии, но уверена, что и интервьюер и интервьюируемый должны срочно по Вашей "наводке" порыться в анналах мировой психологии, чтобы самим понять, что они так единогласно имели ввиду: женщину с целостным восприятием мира или женщину, границы мышления которой вполне могут ограничиться знанием правил Домостроя… Для меня мышление - это бесконечный процесс, который априори не может быть законченным… Это выражение, на мой взгляд,  можно применить только  как неудачный синоним к  чему - то более конкретному… К мышлению некорректно применять термин "законченное" уже потому, что оно не существует как отдельный психический процесс, поскольку оно присутствует во всех видах познавательных процессов… и эта интеграция бесконечна…
Если у Вас нет вопросов к этому интервью, то у меня больше вопросов, чем ответов, а, главное, я не увидела там образ Сметанкина, как человека… Точнее, в том образе, который сформировался под воздействием этого интервью, больше минусов, чем плюсов, но ведь задача, наверное, другая стояла… И прочитав его, я провела аналогию между интервью, которое брала, кажется, Зайцева у Татьяны Кордюковой и Игоря Шестуна… Последние я помню до сих пор, а это запомню только этим выражением…

Но мне сейчас интереснее ситуация на ТУТе… По ходу, мой утренний пост для некоторых был допингом))… С удовольствием прочитала посты DOCKа и Ирокеза… Очередное подтверждение тому, что для того, чтобы ТУТ жил и был интересен,  вполне хватило бы этого вечного дуэта… и Журавской… для битья Евно Азефу))… Он - как демонстрация анекдота про боксера и тещу : "И тут она открылась"… Но, увы… "Инженеру Азефу" будут настойчиво указывать на дверь, клоны с усердием будут разбрасывать, как навоз по полю, шаблонные фразы, а Журавская уже вырулила тему в привычный  для ТУТа контекст : Яна и Ковшарь - глупые дуры… ТУТоклон в действии…

#48 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 16:12

Просмотр сообщенияСабрина (08 Февраль 2016 - 14:44) писал:

Ежиха, я даже не буду заморачиваться глубиной Ваших познаний в психологии, но уверена, что и интервьюер и интервьюируемый должны срочно по Вашей "наводке" порыться в анналах мировой психологии, чтобы самим понять, что они так единогласно имели ввиду: женщину с целостным восприятием мира или женщину, границы мышления которой вполне могут ограничиться знанием правил Домостроя… Для меня мышление - это бесконечный процесс, который априори не может быть законченным… Это выражение, на мой взгляд,  можно применить только  как неудачный синоним к  чему - то более конкретному… К мышлению некорректно применять термин "законченное" уже потому, что оно не существует как отдельный психический процесс, поскольку оно присутствует во всех видах познавательных процессов… и эта интеграция бесконечна…
Если у Вас нет вопросов к этому интервью, то у меня больше вопросов, чем ответов, а, главное, я не увидела там образ Сметанкина, как человека… Точнее, в том образе, который сформировался под воздействием этого интервью, больше минусов, чем плюсов, но ведь задача, наверное, другая стояла… И прочитав его, я провела аналогию между интервью, которое брала, кажется, Зайцева у Татьяны Кордюковой и Игоря Шестуна… Последние я помню до сих пор, а это запомню только этим выражением…

Но мне сейчас интереснее ситуация на ТУТе… По ходу, мой утренний пост для некоторых был допингом))… С удовольствием прочитала посты DOCKа и Ирокеза… Очередное подтверждение тому, что для того, чтобы ТУТ жил и был интересен,  вполне хватило бы этого вечного дуэта… и Журавской… для битья Евно Азефу))… Он - как демонстрация анекдота про боксера и тещу : "И тут она открылась"… Но, увы… "Инженеру Азефу" будут настойчиво указывать на дверь, клоны с усердием будут разбрасывать, как навоз по полю, шаблонные фразы, а Журавская уже вырулила тему в привычный  для ТУТа контекст : Яна и Ковшарь - глупые дуры… ТУТоклон в действии…
Охо -хо! Не поленилась я, сходила по ссылке lren - прочитала. Зачеркиваю свой предыдущий пост. Законченное мышление.  На стадии формирования уже закончилось. Бог с ними! А по поводу форумов... За любым ресурсом стоит живой человек. Хотя бы в силу того , что кто -то хостинг оплачивает. Если ему самому в кайф общаться , если не озирается он по сторонам в страхе щелчок по носу получить - то и писатели придут , и читатели найдутся ! И , да , если писатели работать  ( за "бабки") пришли  - можно по форуму поминки заказывать.

#49 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 100 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 16:57

Просмотр сообщенияЕжиха (08 Февраль 2016 - 16:12) писал:

...А по поводу форумов... За любым ресурсом стоит живой человек. Хотя бы в силу того , что кто -то хостинг оплачивает. Если ему самому в кайф общаться , если не озирается он по сторонам в страхе щелчок по носу получить - то и писатели придут , и читатели найдутся !
Как здесь? Вроде особо никого не драконят и не банят, ни за мысли крамольные, ни за словцо крепкое...
"Freedom and Whisky gang thegither!" Robert Burns

#50 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 17:51

Просмотр сообщенияTom Sawyer (08 Февраль 2016 - 16:57) писал:

Как здесь? Вроде особо никого не драконят и не банят, ни за мысли крамольные, ни за словцо крепкое...
Пока не банят.  Поживем - увидим. Форум разные времена знавал.  И людей разных. Я не владелец ресурса,  Tom Sawyer, никаким боком - если Вы об этом. Но мне здесь нравится. И собеседники классные!

#51 Пьяный мишка

Пьяный мишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 00:00

Просмотр сообщенияСабрина (07 Февраль 2016 - 09:48) писал:

Кстати, кажется мне, что Пьяный мишка, как минимум, подрабатывает на разогреве  у этого трио… Интересно, почему…мать их… выдает их за мужиков? Неужели таки  сказываются последствия Кыштымской аварии…
Уважаемая сабрина, к вашему водевилью и выяснениям отношений на различных форумах я не имею отношения.
так что если вам в следующий раз что то покажется, перекреститесь.

#52 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 410 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 08:52

Просмотр сообщенияПьяный мишка (09 Февраль 2016 - 00:00) писал:

Уважаемая сабрина, к вашему водевилью и выяснениям отношений на различных форумах я не имею отношения.
так что если вам в следующий раз что то покажется, перекреститесь.
Таки да, Пьяный... Общеизвестно, что настоящая женщина должна уметь сделать из ничего салат, шляпку и скандал... и ещё уметь писАть не по теме в любой теме))... Женщина - это квинтэссенция чувств и эмоций... Ваш идеал - прогнозируемые, домовитые суть УГ тётки... Этот вывод я сделала, когда прочитала Ваш омерзительный пост в адрес Яны... Но, похоже, Вы ещё не совсем законсервировались, коль проявляете интерес к моим отношениям... Да, я всегда расчищаю пространство вокруг себя... Когда концентрация грязи зашкаливает - ухожу... Недоумки меня забанивают, а умные оставляют дверь открытой... И иногда пьянящий воздух свободы позволяет случиться, казалось бы, невозможному...
А рекомендаций Ваших мне не нужно... Я вот только удивилась, что в этот раз Вы без привычного сопровождения... Нет, тут Вы, конечно, не причём... Видимо, Ещё одного участника...вместе с Таззом просто  лишила прогулки... Ваша водевильЯ мать...

#53 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 100 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 11:11

Просмотр сообщенияСабрина (09 Февраль 2016 - 08:52) писал:

...Ваш идеал - прогнозируемые, домовитые суть УГ тётки...
Вот и я не могу правильно тему прочитать...Все время читается, как Депутатские Тетки )))
"Freedom and Whisky gang thegither!" Robert Burns

#54 Пьяный мишка

Пьяный мишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 11:14

И да… Пусть никто не утруждает себя попытками уязвить меня… Мне уже давно плевать на мнение о себе разного человеческого хлама  и генетического мусора..
вы знаете более омерзительно написать мне будет тяжело!
и да я не собираюсь оправдываться перед учеучетной записью!
вы вольны думать про меня все, что вам заблогорассудиться, мне плевать, ведь в отличии от вас я пишу то, что я думаю, а не транслирую чужие мысли на различные форумы оборачивая их в разноцветные бумажки!
за сим разрешите откланяться, ведь моя работа заключается не в сидении на форумах.
п.с. за Ларису Константиновну спасибо, даже льстит.

#55 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 410 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 11:48

Просмотр сообщенияПьяный мишка (09 Февраль 2016 - 11:14) писал:

И да… Пусть никто не утруждает себя попытками уязвить меня… Мне уже давно плевать на мнение о себе разного человеческого хлама  и генетического мусора..
вы знаете более омерзительно написать мне будет тяжело!
и да я не собираюсь оправдываться перед учеучетной записью!
вы вольны думать про меня все, что вам заблогорассудиться, мне плевать, ведь в отличии от вас я пишу то, что я думаю, а не транслирую чужие мысли на различные форумы оборачивая их в разноцветные бумажки!
за сим разрешите откланяться, ведь моя работа заключается не в сидении на форумах.
п.с. за Ларису Константиновну спасибо, даже льстит.
Пьяный, я не вижу логики в посте, в который Вы вложили столько женских эмоций... Разве вокруг мало человеческого хлама и мусора? Разве люди не предают и даже не убивают друг друга? Разве не Вы притащили сюда этот информационный хлам, который является делом рук хлама человеческого? Только Вы не возмутились, что помимо тех, кто был там по "долгу провокации", там были те, кто очень далёк от всей этой грязи и разборок... И разве не Вы лично явили собой пример человеческого хлама, когда позволили себе написать такой пост о конкретном человеке? Да, Яна далеко не идеал, но Вы точно не имеете никакого права на подобные высказывания в её адрес... И не давитесь злобой по поводу моих мыслей - у Ваших от этого точно не прибавится... И оправдываться, конечно, не нужно - что Вы из себя представляете, я уже сделала вывод... для него было как раз достаточно поста в адрес Яны... И уж если Вас так задевает моё отношение к этому, то я приглашу в авторитеты Конфуция - даже этот великий человек позволял себе любить одних людей и испытывать отвращение к другим... По отношению ко мне Вы можете делать тоже самое - было бы ужасно, если бы меня любили такие, как Вы и иже с Вами...
И да... О приятном для Вас :  таки Вы похожи на Журавскую - она тоже ненавидит Яну... И не только её...

#56 Пьяный мишка

Пьяный мишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 12:53

Просмотр сообщенияСабрина (09 Февраль 2016 - 11:48) писал:

И не давитесь злобой по поводу моих мыслей
не льстите себе, слишком много вам чести, я не испытываю эмоций к бездушным записям на форуме.
и очень смешно читать нравоучения от записи облившей дерьмом очень многих.
на этом действительно все, я не опущусь до вашего уровня и выяснения отношений на форуме.

#57 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 410 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:13

Просмотр сообщенияПьяный мишка (09 Февраль 2016 - 12:53) писал:

не льстите себе, слишком много вам чести, я не испытываю эмоций к бездушным записям на форуме.
и очень смешно читать нравоучения от записи облившей дерьмом очень многих.
на этом действительно все, я не опущусь до вашего уровня и выяснения отношений на форуме.
Пьяный, Вы же вроде как намеревались усердно работать, но опять три дня скакали, чтобы сообщить мне, как я Вам безразлична… И как тут не польстишь себе,-  бездушной записи, получающей внимание от такой же бездушной, да еще и пьяной…записи… Но, в свою очередь, хочу предостеречь Вас : не льстите себе, у Вас вряд ли получится подняться до выяснения отношений со мной... Интересно, какие нравственные нормы для Вас являются основополагающими… Лично мне "самоопределиться" помогает все тот же великий Конфуций: "Бездействие в момент, когда возможно поступать по справедливости, означает трусость"… Я бы еще добавила - и подлость… Потому что, когда других втаптывают в грязь, очень многие не просто боятся вступиться за них, но еще и с гаденьким удовольствием наблюдают за этим со стороны… И я никогда не пополню их ряды, и поэтому Ваши собратья по пустоте душевной всегда будут "знакомиться" с моим мнением о происходящем…

А уж каким оно кому покажется, это мне не интересно…  Тут опять Конфуций в помощь : "Каждый ошибается  в зависимости от своей пристрастности. Вглядись в ошибки человека - и познаешь степень его человечности"… Поэтому, я очень спокойно отношусь к оценкам людей, которые суть холуи того, кто всех продал и предал, и они сами смешивают с грязью тех, чье место хотели бы занять… или отомстить тем, кто лишил их места…  И когда такие пишут, что я очень низко пала, то мне вспоминается мысль, которой Мамин - Сибиряк наделил своего героя : "... и в самом падении своем он чувствовал себя неизмеримо выше этого человеческого хлама"… Кстати, надеюсь, Вы не выдвинете обвинение Мамину - Сибиряку в употреблении данной характеристики некоторым людям…

Но достаточно об этом… Меня вот ТУТ позабавил… c его идиллией между Журавской и DOCKом))… А то я уже не совсем комфортно себя чувствовала, явившись причиной истерики Лары в адрес DOCKа… Но, все хорошо, что хорошо кончается… И у DOCKа есть повод для хорошего настроения…именно поэтому он пишет…и смеется… Да и как удержишься от смеха, когда пишешь о "красноречивом кандидате экономических наук"… Кстати, очень удобно писать эту фразу : "красноречивый кандидат экономических наук" - сразу всё можно взять в кавычки…

#58 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 310 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:29

Хорошо, что такую тему открыли. Именно тёрки... Острые, колючие....

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#59 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 410 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:45

Просмотр сообщенияIren (09 Февраль 2016 - 14:29) писал:

Хорошо, что такую тему открыли. Именно тёрки... Острые, колючие....
Не представляю, что могло быть иначе... В жизни каждого человека должны быть основополагающие, фундаментальные вещи... И если с ними не определишься, то так и будешь болтаться, как... в проруби...

#60 Пьяный мишка

Пьяный мишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 16:30

Просмотр сообщенияСабрина (09 Февраль 2016 - 14:13) писал:

Пьяный, Вы же вроде как намеревались усердно работать, но опять три дня скакали, чтобы сообщить мне, как я Вам безразлична… И как тут не польстишь себе,-  бездушной записи, получающей внимание от такой же бездушной, да еще и пьяной…записи… Но, в свою очередь, хочу предостеречь Вас : не льстите себе, у Вас вряд ли получится подняться до выяснения отношений со мной... Интересно, какие нравственные нормы для Вас являются основополагающими… Лично мне "самоопределиться" помогает все тот же великий Конфуций: "Бездействие в момент, когда возможно поступать по справедливости, означает трусость"… Я бы еще добавила - и подлость… Потому что, когда других втаптывают в грязь, очень многие не просто боятся вступиться за них, но еще и с гаденьким удовольствием наблюдают за этим со стороны… И я никогда не пополню их ряды, и поэтому Ваши собратья по пустоте душевной всегда будут "знакомиться" с моим мнением о происходящем…

А уж каким оно кому покажется, это мне не интересно…  Тут опять Конфуций в помощь : "Каждый ошибается  в зависимости от своей пристрастности. Вглядись в ошибки человека - и познаешь степень его человечности"… Поэтому, я очень спокойно отношусь к оценкам людей, которые суть холуи того, кто всех продал и предал, и они сами смешивают с грязью тех, чье место хотели бы занять… или отомстить тем, кто лишил их места…  И когда такие пишут, что я очень низко пала, то мне вспоминается мысль, которой Мамин - Сибиряк наделил своего героя : "... и в самом падении своем он чувствовал себя неизмеримо выше этого человеческого хлама"… Кстати, надеюсь, Вы не выдвинете обвинение Мамину - Сибиряку в употреблении данной характеристики некоторым людям…
так, давайте попробуем ещё раз!
я буду галантен)
Уважаемая Сабрина!
Я не имею отношения ни к одной политической группировке Серпуховского региона, Вы ошиблись, из-за Вашей ошибки у нас возникло недопонимание.
По поводу Яны, да, это моё мнение, и да оно такое, и да если ты боишся критики или того, что о тебе будут писать на форумах или ещё где либо, не надо становиться публичным человеком.
Ещё раз, это моё мнение, и я имею на него право, так же как и Вы имеете право, иметь свое мнение по поводу многих политиков нашего региона.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных