IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Депутатские Терки

Срач ругань оскорбления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#101 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 10:46

Ну, и, как полагается, пыльная газетка на новый лад! Старые персонажи в новом ракурсе. Наслаждайтесь!
http://oksky.info/in...a-ni-sovesti/59

#102 morda

morda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:49

Просмотр сообщенияЕжиха (22 Апрель 2016 - 10:46) писал:

Ну, и, как полагается, пыльная газетка на новый лад! Старые персонажи в новом ракурсе. Наслаждайтесь!
http://oksky.info/in...a-ni-sovesti/59
Это называется Кузнецов обиделся на Ермакова за то, что тот, заплатив за своих по 2 ляма, занял своими бобрятами места кузнецовских в ЕР, и тем самым этим "лэйблом" протащив их в совет. Теперь месть и заказные статейки выдает Тольская под руководством Кузнецова.

#103 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 970 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 17:38

Это значит, что господин Яковлев еще платежеспособен. И в подчинении.

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#104 Пьяный мишка

Пьяный мишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 03:00

Просмотр сообщенияСабрина (09 Февраль 2016 - 11:48) писал:

Пьяный, я не вижу логики в посте, в который Вы вложили столько женских эмоций... Разве вокруг мало человеческого хлама и мусора? Разве люди не предают и даже не убивают друг друга? Разве не Вы притащили сюда этот информационный хлам, который является делом рук хлама человеческого? Только Вы не возмутились, что помимо тех, кто был там по "долгу провокации", там были те, кто очень далёк от всей этой грязи и разборок... И разве не Вы лично явили собой пример человеческого хлама, когда позволили себе написать такой пост о конкретном человеке? Да, Яна далеко не идеал, но Вы точно не имеете никакого права на подобные высказывания в её адрес... И не давитесь злобой по поводу моих мыслей - у Ваших от этого точно не прибавится... И оправдываться, конечно, не нужно - что Вы из себя представляете, я уже сделала вывод... для него было как раз достаточно поста в адрес Яны... И уж если Вас так задевает моё отношение к этому, то я приглашу в авторитеты Конфуция - даже этот великий человек позволял себе любить одних людей и испытывать отвращение к другим... По отношению ко мне Вы можете делать тоже самое - было бы ужасно, если бы меня любили такие, как Вы и иже с Вами...
И да... О приятном для Вас :  таки Вы похожи на Журавскую - она тоже ненавидит Яну... И не только её...
Ну что же друзья...
Пришло время поговорить о двуличности и лицемерии...
Сабрина, Ваш выход!
Я не злопамятный, но...

Весь мир- театр, все люди -@ляди... А я еще, как последняя лохушка, периодически становлюсь на сторону Яны... А ведь она - редкостная @лядь... Надо же так суметь - пробежавшись мимоходом, в одной статье обгадить всех... и Ирокеза, и мудрого жука, и все версии о, якобы,  финансовой нечистоплотности "обновила"...   Какой же лицемерной нужно быть, чтобы уметь тошнотворно сюсюкать - мои дорогие, мои любимые, бла-бла-бла и по сути быть распоследней циничной мерзавкой, которая с остервенением готова топтаться по тому, кому вчера еще улыбалась...
А, вообще, всё это отвратительно... Одни как-будто воспылали жалостью и любовью к животным, но срочно нужны свидетели их доброты... и как можно больше... Даже Том, как будто бы преисполнен понимания, и ждет разъяснения, но уже дал понять, что понял, почему он собак любит больше, чем людей, и статья не просто так появилась - дыма без огня не бывает, и уже спрашивает, в чем животные виноваты... В общем, все, надели на себя маску скорби, а по сути, с упоением перешли в разряд прокуроров...

Кстати, хорошая демонстрация к моему вчерашнему посту... Вот почему все передряги человек должен пытаться переживать, стараясь изо всех сил хранить это в тайне... Кому-то будет совершенно все равно, а кто-то будет немыслимо злорадствовать...
Несомненно, с каждым может случиться все, что могло ему присниться только в страшном сне... Иногда мы не можем влиять на всё, и что-то от нас не зависит... Но нам точно подвластны наши эмоции, и нужно уметь иногда включать чувство такта... А что касается Яны - то она, наверняка, уже безнадежна... она неоднократно акцентирует на финансовой нечистоплотности, не понимая, что с ней случилось самое страшное - человеческая нечистоплотность... от её "жизнедеятельности" остается только липкая грязь...(С)
http://серпухов-элит...ktivnoj-travli/

Итак? чьи же эти строки?
Сабрины! скажу я Вам!
Не может быть, ответите Вы!

#105 Пьяный мишка

Пьяный мишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 03:22

Какая показательная картина… Как после этого не поверить в утверждение, что внешность человека отражает его внутреннее состояние… Каждому ведь приходилось видеть глубоких стариков и старушек, лица которых словно подсвечены мягким светом… К сожаленью, чаще приходится видеть таких, от которых хочется держаться подальше… Вот как раз похожий тип человека, когда внутреннее вдруг вырвалось наружу и так ярко выразилось в злобном, словно обезумевшем взгляде… а прическа  вкупе с чем-то похожим на  боа с перьями делает картину законченной… Хотя нет… законченной делает эту картину то, что миру предоставили возможность "любоваться" этим… (с)

Ну не могу удержаться)))
Понимаю, что все читали, а вот сопоставляли со всем выше написанным...
Еще в эту игру можно поиграть со многими...
Про оккупантов и народно избранных например...
Кто улу-люкал и говорил, что завтра заживем...
А если завтра соседний форум не уронят, я обязательно найду высказывания тех, кто сегодня так рьяно отстаивает народные выборы, а вчера проводил референдум за их отмену...
Изображение
Изображение

http://forum.serpcit...да/page__st__40

#106 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 970 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:07

Выборы в округе №4 назначены на 10 сентября 2017 года.
Конечно, уже мысленно победил экс-депутат Александр Джуманджи Прохоров, но он пока не знает, какие силы выйдут на этот округ:))))))

#107 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 16:48

А сколько претендентов на место?

#108 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 970 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 17:57

Это военная тайна. Предвыборные секреты раскрывать ни в коем случае не рекомендуется:)

#109 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 295 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 18:10

Пошел бы на выборы Залесов - утер бы нос любому. Вообще любому, не важно, чьих этот любой там будет, рейдер, ракетчик, бобр...
Масса Том

#110 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 970 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:41

Просмотр сообщенияTom Sawyer (20 Июнь 2017 - 18:10) писал:

Пошел бы на выборы Залесов - утер бы нос любому. Вообще любому, не важно, чьих этот любой там будет, рейдер, ракетчик, бобр...

Утер бы, разумеется:) Его только КОИБами можно "взять".
Но на один участок КОИБы не даст область. И вот тут начинается интрига с избиркомами:)

#111 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:48

Эх, разогнать бы эту гоп-стоп компашку! Нечего портки просиживать. А свои места людям радеющим за город уступить. Но это я совсем в сказки погрузилась....

#112 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 970 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 23:55

Кто бы сомневался. Но где свежее фото Александра Джуманджи Прохорова?

Изображение

#113 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 295 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 10:36

Напротив Ермакова, затылок торчит же...
Не понятно, что интересного обещал Долматович на этих выборах. По моему, все очевидно и скучно...
Масса Том

#114 Святослав Игоревич

Святослав Игоревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 681 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 09 Июль 2017 - 10:42

КПСС и совок
История циклинична ..

#115 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 970 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 11:35

Просмотр сообщенияTom Sawyer (09 Июль 2017 - 10:36) писал:

Напротив Ермакова, затылок торчит же...
Не понятно, что интересного обещал Долматович на этих выборах. По моему, все очевидно и скучно...

Подождите немного, Том:) Еще не вечер:)

Просмотр сообщенияСвятослав Игоревич (09 Июль 2017 - 10:42) писал:

КПСС и совок
История циклинична ..

Лица какие-то... похоронные...

#116 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 13:28

Просмотр сообщенияIren (08 Июль 2017 - 23:55) писал:

Изображение

http://Изображение

#117 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 295 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 13:32

Просмотр сообщенияIren (09 Июль 2017 - 11:35) писал:

Подождите немного, Том :) Еще не вечер :)
Да ну!
Ну да!
Да ладно)))
Масса Том

#118 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 16:29

У Прохорова неприличное гнездо на подбородке для свежего фото

#119 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 970 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 18:24

Это разве на подбородке?

Изображение

#120 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 19:35

Просмотр сообщенияIren (08 Июль 2017 - 23:55) писал:

Изображение

Странная хронология. А кто тогда Прохорова на праймериз выдвигал, если политсовет его выдвинул полтора месяца спустя после оного?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных