IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Депутатские Терки

Срач ругань оскорбления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#1 Грачик-орденоносец

Грачик-орденоносец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 00:38

Просмотр сообщенияСабрина (31 Январь 2016 - 00:23) писал:

Сэр, Вы немыслимо меня расстроили… Я протестую… Я согласна быть 1/3 или 1/4 ООО "Сабрина", но быть Никишиной категорически отказываюсь… по многим причинам, которые я не могу огласить исключительно из чувства такта… А из Вашего поста мне запомнилась только мысль, точнее, опасение, что Ермакова подставят под разгневанных журналистов и блогеров… Надеюсь, орден Вы получили за реальные заслуги, а не "юбилейно – возрастной", поэтому извилинами шевелить еще способны… Правда, Ваша мысль о том, что если пробить газетку по типографии и установить идентичность с Долой, и можно установить истину, - никак не  может претендовать на статус  глубокой, - даже если окажется так, что Ширшиков отпечатал ее в той же типографии, это ничего не дает в части заказчика и исполнителей... А вот если эта ситуация, действительно, неприемлема для Ермакова, то он обязательно приложит все свои усилия, включая материальные, и предъявит всем реальных "действующих" лиц...
Что касается того, что я здесь делаю, признаюсь Вам совершенно искренне - в конкретный момент получаю адреналин... в том числе, благодаря и Вам...
Косвенное признание принимается.Печатал Ширшиков в ТОЙ ЖЕ типографии.А остальное попробуй типа докажи.С долоем прокатило.Ермаков конечно терпила известный,но по сравнению с вами его выбирайка просто учебник этики.У вас высшая школа им Геббельса.Цветастая подача,эффектные подводки,но подаётся баранье дерьмо в праздничной упаковке.Не прокатит.НАДОЕЛО.Найдите себе другую полянку ,для умственно отсталых.Здесь вам неТУТ.

#2 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 00:38

Просмотр сообщенияЖелезные яйца (31 Январь 2016 - 00:30) писал:

Во настырная. Ее в дверь она в окно. Похоже последний сухарь догрызает. Ох баба. Гордости нет совсем!
Мне всегда забавно слушать о гордости от тех, у кого самая большая ценность - железные Фаберже... Именно гордость и заставляет меня всегда противостоять человеческому уродству... Так что, Вы лучше за себя переживайте, - я вижу что вас тут много набежало - тех, кого это и в самом деле задевает... А мне реально интересно, кто стоит за этим... И даже если выяснится вдруг, что это Дижур, для меня это будет всего лишь поводом написать продолжение романа "Дижуру - от Сабрины"... Но в данный момент у меня нет никаких оснований для этого... Так что, Вы зря стараетесь меня задеть... Для этого Вам нужно обладать умом и железной логикой, а через то, чем Вы гордитесь, я просто переступлю и даже не удостою плевком...

#3 Грачик-орденоносец

Грачик-орденоносец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 00:54

Просмотр сообщенияСвятослав Игоревич (31 Январь 2016 - 00:32) писал:

Действительно рекламировать желтуху..не айс..
Ладно я толстокожий..но в другом городе за это не только похлебалу..можно получить..
У нас вся блядская псевдожурналистика довела город до того, что такие газеты воспринимают..как норму..
На людей реально клевещут..у них есть дети..родители..родственники...почему они должны это видеть.
А начиналось все с глазея..
Надо просто правоохранителем сделать свое дело ..возбудитб дело..а рыжего чертилу в сизо до суда.. и всех причастных тоже..
А мысль общая одна..кого то хотят подставить..только слагаемые поменятб..
Все очень просто.Эта шобла почуствовала себя фартовой бандой иформационных вымагателей.У каждого участника шайки нерешенные шкурные вопросы по администрации.Это первый намёк Жарикову,что мы можем обсирать всех,а можем и тебя ,если наши хотелки не решаться.
А то что Шелудяки по своему фонду разложили,так это им тоже выгодно.У них тоже хотелки есть

#4 Тазз

Тазз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 01:00

Просмотр сообщенияПьяный мишка (30 Январь 2016 - 23:38) писал:

а в статье ку-ку фото кадастра аккурат оттуда.
они?)))
http://xn--b1aaib7bfggvu.net
Изображение

#5 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 01:00

Просмотр сообщенияСвятослав Игоревич (31 Январь 2016 - 00:32) писал:

Действительно рекламировать желтуху..не айс..
Ладно я толстокожий..но в другом городе за это не только похлебалу..можно получить..
У нас вся блядская псевдожурналистика довела город до того, что такие газеты воспринимают..как норму..
На людей реально клевещут..у них есть дети..родители..родственники...почему они должны это видеть.
А начиналось все с глазея..
Надо просто правоохранителем сделать свое дело ..возбудитб дело..а рыжего чертилу в сизо до суда.. и всех причастных тоже..
А мысль общая одна..кого то хотят подставить..только слагаемые поменятб..
Спасибо, Князь...таки Вы сделали мой вечер... Теперь можно спать... Опасаюсь только, что будут  мне сниться и Думай, и На-на, и НашСер... и иже с ними))...

#6 Пьяный мишка

Пьяный мишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 01:35

Просмотр сообщенияТазз (31 Январь 2016 - 01:00) писал:

кто же кто же?!
Кузнецов-Кулешов
Залесов
Шестун через Тяглова (заодно пнули активных писарей)
Ермаков
Альтаир (вот тут не знаю, вроде дома их, но слишком быстро пропала макулатура из подъезда, не похоже на нашу уборщицу)
так кто же этот добрый человек?
и подача интересная, первые два листа заточены под федеральное СМИ, ну типа новости, наши так не делают, вспомните тот же "Долой"
интересно только кто исполнитель.... чья идея?
ИМХО.

#7 Еще один участник

Еще один участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 02:20

опять аптека на кону или пост в стоматологии!
мерзко это все.

#8 Еще один участник

Еще один участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 02:58

а если ещё сюда лысого сотрудника пресс-службы пририсовать..
то что то на букву С начнёт вырисовываться.

#9 Тазз

Тазз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 03:47

Просмотр сообщенияЕще один участник (31 Январь 2016 - 02:20) писал:

опять аптека на кону или пост в стоматологии!
мерзко это все.

Просмотр сообщенияЕще один участник (31 Январь 2016 - 02:58) писал:

а если ещё сюда лысого сотрудника пресс-службы пририсовать..
то что то на букву С начнёт вырисовываться.
а если ещё две сотки подрисовать,
то вообще картина маслом получится!

#10 Тазз

Тазз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 03:50

Просмотр сообщенияГрачик-орденоносец (31 Январь 2016 - 00:54) писал:

Все очень просто.Эта шобла почуствовала себя фартовой бандой иформационных вымагателей.У каждого участника шайки нерешенные шкурные вопросы по администрации.Это первый намёк Жарикову,что мы можем обсирать всех,а можем и тебя ,если наши хотелки не решаться.
так может чьи то вопросы и решаются,  а эти вопросы для новой администрации, так, покурить сходить)

#11 Еще один участник

Еще один участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 04:21

Просмотр сообщенияТазз (31 Январь 2016 - 03:47) писал:

[size=4]
а если ещё две сотки подрисовать,
то вообще картина маслом получится!
так то да)))
что некоторые тексты Сабрины, что тексты  Николай Измаиловича, трудно читаемые.
не то, что там что то умное о чем надо было бы подумать, а унылое и скучное, занудство вообщем.

#12 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 08:48

Просмотр сообщенияЕще один участник (31 Январь 2016 - 04:21) писал:

так то да)))
что некоторые тексты Сабрины, что тексты  Николай Измаиловича, трудно читаемые.
не то, что там что то умное о чем надо было бы подумать, а унылое и скучное, занудство вообщем.
Как я Вас понимаю – ночами не спится, душа эстетства  требует, а тут такой облом – мои издевающиеся над ментальностью Ваших  мозгов посты… Не расстраивайтесь – это Вы, по ходу, со страху перепутали, Вам просто в другую тему… Вот Ежиха появится, и прямо за руку Вас туда и отведет… к подопечным своим…к пиDораSам, - как она их любовно и без затей называет… И чувствую я, там – то Вы и расслабитесь…и умом, и телом…
А, может, Вам, вообще, о другом поговорить хочется? Может, Вы с Журавской согласны – быстро замолчать и ждать нового потока дерьма?
Тогда Вам точно на ТУТ… Кстати, я посмотрела – Журавская ушла с ТУТа около 4 –х утра – видимо, Вас поджидала… Знала, что Вы заскучаете от моего занудства… У нее тоже вчера не получилось пост мой прочесть – она прямо так и написала : я подозреваю  в этом ее и Кузнецова… По Фрейду, наверное, - как законопослушный гражданин страны она уже созрела для чистосердечного признания…

Кстати,  удивительно, но о  том, что появится новый поток дерьма, она сообщила в первую же минуту, когда  с грациозностью Гарпины Дормидонтовны скакала по ТУТу с криком : "Держи вора Дижура!", сославшись на свое авторитетное профессиональное мнение… Забавно, что ее профессионализм не помог ей тупо прочитать мой пост : увы -  она единственная  оказалась уровня ученика коррекционного класса… Но это хотя бы объясняет теперь, почему на ТУТе самой феерической темой "для ума" стало обсуждение внешности Ковшарь… Красной нитью – осуждаем!  Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть…и т.д. по тексту… Вот и миссис DOCkk тоже осуждает… Там целая женская коалиция собралась : осуждают всех женщин, которые не вписываются в их концепцию внешнего вида -  лиши мужика потенции… Кстати, свою подружку Тазз прихватите, с которой Вы частенько, как я посмотрела, в паре выступали тут… Тоже  ведь прикидывалась особью мужского пола…

В общем, Вам несказанно повезло – у Вас есть альтернатива: или к пиDораSам в кусты, или к особям женского пола, но с такой же ментальностью – на ТУТ… А если Вам захочется более умных и утонченных бесед, так для этого там есть главный клоун… Только почему – то он вчера не выползал  - наверное, лапы - крылья от страху парализовало… В принципе, тоже ведь банальный прием для провокации : скромно упомянул себя, - все равно ведь все знают уже за "земельно – болотный" орден, а дальше не отказывай себе ни в чем…  Кстати, я подозреваю, что Вы уже с ним знакомы – Ваши старые посты тут написаны с применением всех правил орфографии и пунктуации, а сейчас Вы пользуетесь его методом... речитативно – сплошным… без заглавных букв, без знаков препинания… Кстати, у друга Вашего ползучего тоже ведь типография на фабрике есть… Может, Ширшиков с типографией – это всего лишь  еще одна ветвь провокации…

Однако, нравится мне эта тема, и в первый раз мне не скучно выполнять тупые требования – следовать теме… А мои невинные  лирические отступления от нее, в данном случае, очень помогают активизировать процесс – вот сколько прищемленных выползает… И вполне может быть, что  злобный, но лицемерно благодарный  ученик действовал в паре со своей учительницей…
Одно меня расстраивает : день у меня сегодня насыщенный, не сумею я в полной мере предаться удовольствию  - устраивать процесс вибрации Вашей и сотоварищей желейной субстанции, которыми заполнены ваши головы, и которые вы ошибочно принимаете за мозги…

#13 Евно Азеф

Евно Азеф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 10:29

Просмотр сообщенияГрачик-орденоносец (31 Январь 2016 - 00:04) писал:

Зачем появилась Сабрина,она же Люда Никишина?Зачем на форум прокрался Дижур -Азеф и Таз?
Слушай! На картине Саврасова в общей массе ты лучше смотрелся.Может вернешься?

#14 Тазз

Тазз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 01:45

Просмотр сообщенияСабрина (31 Январь 2016 - 08:48) писал:

Как я Вас понимаю – ночами не спится, душа эстетства  требует, а тут такой облом – мои издевающиеся над ментальностью Ваших  мозгов посты… Не расстраивайтесь – это Вы, по ходу, со страху перепутали, Вам просто в другую тему… Вот Ежиха появится, и прямо за руку Вас туда и отведет… к подопечным своим…к пиDораSам, - как она их любовно и без затей называет… И чувствую я, там – то Вы и расслабитесь…и умом, и телом…
А, может, Вам, вообще, о другом поговорить хочется? Может, Вы с Журавской согласны – быстро замолчать и ждать нового потока дерьма?
Тогда Вам точно на ТУТ… Кстати, я посмотрела – Журавская ушла с ТУТа около 4 –х утра – видимо, Вас поджидала… Знала, что Вы заскучаете от моего занудства… У нее тоже вчера не получилось пост мой прочесть – она прямо так и написала : я подозреваю  в этом ее и Кузнецова… По Фрейду, наверное, - как законопослушный гражданин страны она уже созрела для чистосердечного признания…

Кстати,  удивительно, но о  том, что появится новый поток дерьма, она сообщила в первую же минуту, когда  с грациозностью Гарпины Дормидонтовны скакала по ТУТу с криком : "Держи вора Дижура!", сославшись на свое авторитетное профессиональное мнение… Забавно, что ее профессионализм не помог ей тупо прочитать мой пост : увы -  она единственная  оказалась уровня ученика коррекционного класса… Но это хотя бы объясняет теперь, почему на ТУТе самой феерической темой "для ума" стало обсуждение внешности Ковшарь… Красной нитью – осуждаем!  Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть…и т.д. по тексту… Вот и миссис DOCkk тоже осуждает… Там целая женская коалиция собралась : осуждают всех женщин, которые не вписываются в их концепцию внешнего вида -  лиши мужика потенции… Кстати, свою подружку Тазз прихватите, с которой Вы частенько, как я посмотрела, в паре выступали тут… Тоже  ведь прикидывалась особью мужского пола…

В общем, Вам несказанно повезло – у Вас есть альтернатива: или к пиDораSам в кусты, или к особям женского пола, но с такой же ментальностью – на ТУТ… А если Вам захочется более умных и утонченных бесед, так для этого там есть главный клоун… Только почему – то он вчера не выползал  - наверное, лапы - крылья от страху парализовало… В принципе, тоже ведь банальный прием для провокации : скромно упомянул себя, - все равно ведь все знают уже за "земельно – болотный" орден, а дальше не отказывай себе ни в чем…  Кстати, я подозреваю, что Вы уже с ним знакомы – Ваши старые посты тут написаны с применением всех правил орфографии и пунктуации, а сейчас Вы пользуетесь его методом... речитативно – сплошным… без заглавных букв, без знаков препинания… Кстати, у друга Вашего ползучего тоже ведь типография на фабрике есть… Может, Ширшиков с типографией – это всего лишь  еще одна ветвь провокации…

Однако, нравится мне эта тема, и в первый раз мне не скучно выполнять тупые требования – следовать теме… А мои невинные  лирические отступления от нее, в данном случае, очень помогают активизировать процесс – вот сколько прищемленных выползает… И вполне может быть, что  злобный, но лицемерно благодарный  ученик действовал в паре со своей учительницей…
Одно меня расстраивает : день у меня сегодня насыщенный, не сумею я в полной мере предаться удовольствию  - устраивать процесс вибрации Вашей и сотоварищей желейной субстанции, которыми заполнены ваши головы, и которые вы ошибочно принимаете за мозги…
это да! тема яйца выеденного не стоит, однако сабрина отслеживает кто и во сколько с какого форума ушел, человек позиционирующий себя как сторонний наблюдатель!
И чем он Вас так?

#15 Еще один участник

Еще один участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 01:53

Просмотр сообщенияСабрина (31 Январь 2016 - 08:48) писал:

Иван Бухало, узко направленный национальный праздник.
делить и отнимать научили, а писать лаконично и по существу - нет?
или по принципу, старый конь...
П.С.
Вопрос к другой голове, как там ковер? хорошо на стене смотрится?

#16 Еще один участник

Еще один участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 02:30

Просмотр сообщенияПьяный мишка (05 Февраль 2016 - 23:27) писал:

Скажите, а Вам не кажется, что Вы не много заигрались, падать не больно будет?
Откуда им падать то? Взрослые люди, а из всех развлечений на форуме людей постравливать!
Все они в не бытье, где Вы, кто Вы, ау?!
а власть то ушедшая все в голову бьет!
А так хочется.. и аналитику мы выкладывали, и прогнозы строили,
да только, где они, прогнозисты..
только и осталось, что то с наследия 90х... жить!

#17 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 10:44

Уважаемый Модератор (администратор форума)! Ввиду того, что к нам частенько стали захаживать "соседи" для ведения своих внутренних разборок , предлагаю создать для них отдельную тему "ДЕПУТАТСКИЕ "ТЕРКИ". Желание ребят сбежать с тухлого форума и излить душу адекватным людям  понятно. Давайте будем великодушны и поможем этим мятущимся.  Глядишь , быстрее  закончится эта смехотворная войнушка.

#18 Святослав Игоревич

Святослав Игоревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 693 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 06 Февраль 2016 - 14:52

Вот здесь можно все))))

#19 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 16:01

Просмотр сообщенияСвятослав Игоревич (06 Февраль 2016 - 14:52) писал:

Вот здесь можно все))))
И это надолго! Че то мне сдается, что они уже сами запутались..

#20 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 09:48

Просмотр сообщенияСвятослав Игоревич (06 Февраль 2016 - 14:52) писал:

Вот здесь можно все))))
Князь, Вы бы лучше рассказали,  куда исчез Ваш друг под известным всем  прозвищем "пучеглазая котлета"…Подозреваю, что  мысль : "Авось, пронесет",-  повторяющаяся с цикличностью минуты, заставляет его непроизвольно в такт увеличивать концентрацию органики в навозной куче, в которую он со страху забился… Хоть бы его подруга и соратница… прародительница Тазза и Еще одного участника этого грязного водевиля, Гарпина Дормидонтовна, объяснила ему, что нельзя так палиться и посоветовала бы взять с нее пример : пусть она свой тазз перемещает по ТУТу уже не с таким эйфорическим задором (какой  демонстрировала в попытке обратить внимание на результат своего "максипроффесионализма"  - совпадение первых букв и восклицательного знака в названиях Долой и Думай) , но все-таки заставляет его глубокими ночами покидать учительское кресло на ТУТе и притаскивать  сюда, чтобы бурно генерировать то, что, по ее мнению,  поможет замести следы…

И да, Iren, - Вы, как и я, ошиблись в первоначальном предположении с заказчиком… Истинный заказчик тот, кто, как и подобает истинным трусам, со страху в себя прийти не может, а его пособники, как настоящие преступники, возвращающиеся на место преступления, не могут заставить себя не акцентировать внимание на своем преступлении…
Кстати, кажется мне, что Пьяный мишка, как минимум, подрабатывает на разогреве  у этого трио… Интересно, почему…мать их… выдает их за мужиков? Неужели таки  сказываются последствия Кыштымской аварии…

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных