IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Успокойтесь! Здесь - это не тут! Транссексуалов нет!

сабрина извращенцы педики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:45

Наш пользователь поменял формат своего профиля. Теперь, отвечая ему , вы как бы и не ему отвечаете. Короче, подписи нет. Почему? Небольшое расследование  и , похоже, наметилось одна версия. Наш коллега обитал (обитает) еще на одном из форумов. Его право! Но то , с чем там можно столкнуться , напугает любого нормального мужика. Во всяком случае, напрочь отобьет охоту вступать под своим именем в диалог с незнакомцами . Вот трогательные строки из уст дамы с , очевидно, тонкой душевной организацией.
Screenshot_2016-01-27-10-40-49.png
Мы общаемся с барышней,  переписываемся,  иногда симпатизируем.  Ну, на форумах частенько так бывает. А потом оказывается, что за ником этим годами сидит.... мужик! И ведь не  прокололся ни разу! А, может, это ....транссексуал? Реакция нормального мужика понятна. Бежать, плюясь и никогда в переписку с незнакомками не вступать.Вернее, писать можно. Но лучше не подписываться. .. Но это там у них такое, Том. У нас здесь извращенцев нет. Пишите спокойно.

#2 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:57

Строки из стихотворения

Глубокой нежностью вольюсь в твоё дыхание. ...

Губами с губ сниму усталости следы....

Заворожу тебя, любимый, поцелуями
Всё точки -клеточки исследовав на вкус....

Ну, это , к примеру, мужик мужику....

#3 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 237 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:59

Не вкурил. На рабоче-крестьянский переведите. При чем тут Том, причем подписи и все прочее?
Масса Том

#4 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:02

Просмотр сообщенияTom Sawyer (27 Январь 2016 - 12:59) писал:

Не вкурил. На рабоче-крестьянский переведите. При чем тут Том, причем подписи и все прочее?
А причем тут Вы?

#5 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 237 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:08

Просмотр сообщенияЕжиха (27 Январь 2016 - 12:45) писал:

...Но это там у них такое, Том. У нас здесь извращенцев нет. Пишите спокойно.

Масса Том

#6 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 548 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:08

Я тоже не догнала... Кто-то из мужчин под женским ником??? Так это ж интернет:) Здесь все можно и всякое бывает:)

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#7 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:10

Вы же Том Сойер! Ок! Админ,  чтобы не было недоразумений, поменяйте, пожалуйста, Том на ... ну что -нибудь

#8 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 237 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:14

Бред бредовый, имхо )))
Масса Том

#9 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:24

Просмотр сообщенияIren сказал:

Я тоже не догнала... Кто-то из мужчин под женским ником??? Так это ж интернет :) Здесь все можно и всякое бывает :)
Можно - то оно можно. А когда мужик ,к примеру ,под своим именем пишет, не скрываясь,  и думает, что с дамой разговаривает, а  потом выясняется, что там мужик , да ещё человек такой...публичный... Девушкам, наверное, пофиг. Мужчина -коллега вчера увидел : пи...ц, говорит, педр..ла, не станет мужик нормальный под никами женскими писать.Я бы, говорит, опплевался.

#10 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:26

Админ, спасибо! Можно  ли убрать и Томаса Сойер а?  Давайте, будто мы с вами об извращенцах говорим?

#11 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 548 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:31

Том обидится:) Пусть все так будет.

#12 Железные яйца

Железные яйца

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:34

Просмотр сообщенияЕжиха (27 Январь 2016 - 12:45) писал:

Наш пользователь поменял формат своего профиля. Теперь, отвечая ему , вы как бы и не ему отвечаете. Короче, подписи нет. Почему? Небольшое расследование  и , похоже, наметилось одна версия. Наш коллега обитал (обитает) еще на одном из форумов. Его право! Но то , с чем там можно столкнуться , напугает любого нормального мужика. Во всяком случае, напрочь отобьет охоту вступать под своим именем в диалог с незнакомцами . Вот трогательные строки из уст дамы с , очевидно, тонкой душевной организацией.
Прикрепленный файл Screenshot_2016-01-27-10-40-49.png
Мы общаемся с барышней,  переписываемся,  иногда симпатизируем.  Ну, на форумах частенько так бывает. А потом оказывается, что за ником этим годами сидит.... мужик! И ведь не  прокололся ни разу! А, может, это ....транссексуал? Реакция нормального мужика понятна. Бежать, плюясь и никогда в переписку с незнакомками не вступать.Вернее, писать можно. Но лучше не подписываться. .. Но это там у них такое, Том. У нас здесь извращенцев нет. Пишите спокойно.
Этому в платье надо бежать. И долго он так бабой -то был?

#13 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 237 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:36

Просмотр сообщенияЕжиха (27 Январь 2016 - 13:26) писал:

Админ, спасибо! Можно  ли убрать и Томаса Сойер а?
Как убрать? Вы меня заказать хотите?
Масса Том

#14 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 548 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:42

Том, вы наше все. Заказать можно только ваш портрет:)))))

#15 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:42

Просмотр сообщенияTom Sawyer (27 Январь 2016 - 13:36) писал:

Как убрать? Вы меня заказать хотите?
Ха -ха! Том, уважаю мужиков с чувством юмора! И , б. .. буду, я -баба!

#16 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 237 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:51

Ну, если топикстартер не хочет на нормальный язык переводить, это попробую я.
Как я понимаю, речь идет про тему на форуме ТУТ "Новое лицо Сабрины" - компеляция слухов, сплетен, угроз, административного вмешательства и прочего не лицеприятного лично мне.
Если так, зря Сабрина в последнее время позитивно отзывается о форуме "Южный Куст" - или по инерции, или уж не знаю, но хамство и местечковый снобизм нет-нет, да и вылезет наружу. Это грустно. Когда из-за одной-двух заблудших овец ложится тень на все стадо...
По теме - уже писал про новый клуб для лиц с нетрадиционной ориетацией в нашем городе. Лично я ничего плохого в этом не вижу. Почему нет? Что вам, лично вам они сделали? Мне вот ничего. Ну и ради Бога. Тем более, в общении на форумах. Лично я предпочитаю общаться с умными, начитанными и образованными людьми, не разделяя их по гендерным признакам. Если для вас в общении важно что-то другое, может быть поищите тематические ресурсы про брутальных самцов, с перегаром и щетиной...
Масса Том

#17 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 548 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:58

Мне бы ваши проблемы... Ту за два дня зарегилось почти пять тысяч ботов. Я в нарушение своего обещания ничего больше не чистить взялась за удаление...
Дурацкая админка, устаревшая, не обновляемая в течение последних четырех лет база делают возможной только ручную регистрацию.
А уже жалуются люди, что не могут активироваться.
Приходится в огромной куче ботов выискивать настоящих людей, ботов удалять, людей добавлять... Адов труд....

#18 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 548 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:00

Хотите я вам тему создам: "Почему я не люблю... транссексуалов, брутальных мужиков, гей-клубы, розовые машинки, снобов и еще что-нибудь на ваш выбор"7 Или сами создайте. тема вообще-то интересная. Я про себя знаю, что многие вещи не терплю. Но иногда не могу объяснить - почему.

#19 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 237 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:31

Просмотр сообщенияIren (27 Январь 2016 - 13:58) писал:

Мне бы ваши проблемы... Ту за два дня зарегилось почти пять тысяч ботов. Я в нарушение своего обещания ничего больше не чистить взялась за удаление...
Дурацкая админка, устаревшая, не обновляемая в течение последних четырех лет база делают возможной только ручную регистрацию.
А уже жалуются люди, что не могут активироваться.
Приходится в огромной куче ботов выискивать настоящих людей, ботов удалять, людей добавлять... Адов труд....
Вы хотя бы не плачитесь о ежедневных атаках на форум и похеривание отдельных сообщений и целых тем. А на остальное я вам так скажу: ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ,  СХОДИ В ДУШ  НЕ ГОВОРИ, ЧТО НЕ ДЮЖ...
Терпения вам и удачи в вашем не легком труде )
Масса Том

#20 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 237 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:36

Просмотр сообщенияIren (27 Январь 2016 - 13:42) писал:

Том, вы наше все. Заказать можно только ваш портрет :)))))
Изображение
Масса Том

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных