IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Состоится ли в ближайшее время бегство Шестуна в Лондон?

Березовский Англия Бедные олигархи Литвиненко Прокуратура Чайка Шестун Серпуховский район

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#781 ФевроньяСерпуховская

ФевроньяСерпуховская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:30

Самое интересное, что удар направлен не на Жарикова, Воробьева или очередную профурсетку. А на жену Воробьева. Интрига...
Как говорят,"cherchez la femme". Или женщин.

#782 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 498 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:49

ФевроньяСерпуховская (11 Июль 2018 - 09:37) писал:

Вон, глазеевцы Анну Серпуховскую рассекретили. Это многим, думаю, по приколу будет...
Источник дайте, тоже интересно...
Масса Том

#783 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 895 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 13:16

Нашли источник, Том?

На самом деле, поливание грязью с районной стороны - дело времени. Прошлись во всем, кто выбился наверх.

Плохо другое. В самой администрации находятся люди, "по секрету" льющие грязь на коллег.
А потом "сочувственно" спрашивающие: "Ну, как ты? Ой, да все уже читали... Ужас-ужас..." А в глазах - плохо скрытое злорадство.

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#784 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 498 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 14:59

Iren (11 Июль 2018 - 13:16) писал:

Нашли источник, Том?
Неа...

Да...
Масса Том

#785 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 498 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 15:11

Не знаю, мне нравится, что в тех же Подслушках появилась эта Анна и выступает как бы связующим звеном между жителями и администрацией. Да и сами пользователи сети делятся проблемами, высказывают пожелания и все это оперативно доносится до соответствующих муниципальных служб города. Ну и только самые оголтелые волюнтаристы, рьяно исполняющие волю районного Волан-де-морта, могут вот так насмехаться и жестить...
Масса Том

#786 ФевроньяСерпуховская

ФевроньяСерпуховская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:15

Tom Sawyer (11 Июль 2018 - 15:11) писал:

Не знаю, мне нравится, что в тех же Подслушках появилась эта Анна и выступает как бы связующим звеном между жителями и администрацией. Да и сами пользователи сети делятся проблемами, высказывают пожелания и все это оперативно доносится до соответствующих муниципальных служб города. Ну и только самые оголтелые волюнтаристы, рьяно исполняющие волю районного Волан-де-морта, могут вот так насмехаться и жестить...
А я считаю - если ты общаешься с жителями от лица администрации, то не фиг и свое лицо за никами прятать. Тем более, что люди, в подавляющем большинстве, заходят из соцсетей. Их профили открыты. И представители администрации должны с открытым забралом вступать в диалог. Это же элементарное уважение к собеседнику!
Да и доверия в этом случае больше - а так..я не я и мы такого не обещали... Демагогия.

#787 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 124 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:36

Елизавета Камерлохер (11 Июль 2018 - 09:18) писал:

а между "слезоточивыми" обращениями всем и вся, жена распродает кровью и потом нажитое имущество мужа, видимо не корысти ради, а преданности токмо (с):
http://mskgazeta.ru/...mln-rublej.html

Изображение
Этот дом никому не нужен. И за 100 не продадут. (могу ошибаться)

#788 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 895 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:26

Это вроде не его коттедж... У него ж он не один.

#789 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 498 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:39

ФевроньяСерпуховская (11 Июль 2018 - 20:15) писал:

А я считаю - если ты общаешься с жителями от лица администрации, то не фиг и свое лицо за никами прятать. Тем более, что люди, в подавляющем большинстве, заходят из соцсетей. Их профили открыты. И представители администрации должны с открытым забралом вступать в диалог. Это же элементарное уважение к собеседнику!
Да и доверия в этом случае больше - а так..я не я и мы такого не обещали... Демагогия.
Согласен. Но в администрации нет такой должности "Анна Серпуховская". Если только поручить пресс-службе подобное...
Масса Том

#790 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 895 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 23:01

Когда комментят на страничке губернатора, всегда идет официальное "Администрация г.о. Химки", к примеру. Или "Минстрой"

Изображение

Изображение

Изображение

#791 ФевроньяСерпуховская

ФевроньяСерпуховская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 01:01

Хотя бы так. В администрациях и комитетах есть руководители. С них и спрос будет. А какой спрос с аннушек? Придете в администрацию, скажете- а вот мне Аня сказала...А в ответ - кто , кто сказал? Нет у нас таких и не было. Вот, смотрите список сотрудников на букву С.. Таких не держим!

#792 ФевроньяСерпуховская

ФевроньяСерпуховская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 01:05

Кстати...если что, я тоже "Серпуховская". Задавайте вопросы!

#793 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 895 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 14:27

А один лайк - это не только грустно, но и обидно. Не видно всех тех, кто кормился с руки столько лет...

[img][url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c37/1807/ac/6ab964b7a808.png[/img][/url][/img]

[img][url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c37/1807/ac/6ab964b7a808.png[/img][/url][/img]

#794 ФевроньяСерпуховская

ФевроньяСерпуховская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 15:42

А что там с судом Шуриным по выборам?Сегодня вроде...

Темы с аналогичным тегами Березовский, Англия, Бедные олигархи, Литвиненко, Прокуратура, Чайка, Шестун, Серпуховский район

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных