IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Состоится ли в ближайшее время бегство Шестуна в Лондон?

Березовский Англия Бедные олигархи Литвиненко Прокуратура Чайка Шестун Серпуховский район

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1099

#41 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 938 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:46

Да ну... Лондон. Туман да овсянка. Америка более привлекательна.

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#42 Снусмумрик

Снусмумрик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:49

Вы бы бежали в Америку?

#43 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 938 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 22:30

Не, Америка это не мое. Мое - дача в Серпуховском районе. Это единственное место, которое мне по карману для побега:)))))))

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#44 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:59

Чем теснее сжимается кольцо вокруг Шуры , тем громче становятся его истерики.  Жим-жим , Александр Вячеславович?
http://serp.mk.ru/ar...alnyy-srok.html

http://serp.mk.ru/ar...-korrupcii.html

#45 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 16:17

На портале новое видео. https://youtu.be/tom5XLkEOcs

#46 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 01:14

Че - то навеяло.... Суперклип! Почти 50 тысяч просмотров
https://www.google.e...3p3GdOklYqt12-w

#47 АнтиТролль

АнтиТролль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 01:20

Шестун активно набирает диссидентские баллы на команде Губернатора Воробьева.Чтобы в Лондоне признали главу Серпуховского района Шестуна политическим беженцем,да и еще и прибежавшим в олигархический особняк в Челси, надо стать преследуемым по политическим мотивам.
То есть чувак, исполняющий,да что там перевыполняющий , все правила системы врать и ворвать,должен параллельно с продолжением грабежа еще и систему при этом обсирать.Этого пока еще никому не удавалось.Либо ты по правилам берешь(по чину) несешь(бог велел делится) исполняешь любое поручение(есть мнение) и ты на свободе со значком ер и под крышей либо ты опозиция ,без защиты законов и "общества ,без денег и положения.Как наглее всех воровать и гадить на систему ,позволяющую это делать ,в голове не укладывается.
Тем не менее достойным джентльменам из МИ 6 надо будет показать какую опозиционную войну с режимом вел честнейший Шестун.Как в одиночку сражался с местным Серпуховским криминалом,с Графом и Карандашами,да так успешно ,что они его сперепугу главой района и сделали.Как потом бился с семейством Генпрокурора РФ Чайки за криминальные карьеры района и победил,как в одиночку противостоит тирании Губернатора МО Воробьева ,забирающего у Шестуна возможность воровать деньги за газ,тепло и воду ,как уже делалось больше 12 лет.
Стоимость активов главного "антикорупционера " Подмосковья уже оценивается минимум в 400 млн долларов сша ,но при таком богатстве он главный СВИДЕТЕЛЬ по антикорупционным делам с грошовыми,по сравнению с его криминальным состоянием,суммами и до последнего времени ОХРАНЯЛСЯ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА!Но в кризис более крупным акулам не хватает корма,и таких Шестунов система будет мягко сокращать,типа наворовал -иди с богом в ...облдуму, статус,секретутки (секретуты как кому нравится).Но Шестун уже систему чмарит,очки набирает и полянку уже 2 года удерживает.Область всем "старым" главам своих первых заместителей ставила, типа комиссаров .Шестуну прислали с условием ,что человек из области платежи ЖКХ наладит,а ранее наворованное,так и быть прощаем.И зама этого надо было сити менеджером сделать.Шестун область кинул,сити ихнего послал и войну области обьявил.Полит очки на эмиграцию собирает и ворованным делится не намерен.
Экперты в прогнозах разошлись.Ставки разделились 50/50.Жаль только населению весь этот спектакль показывает что саме безопасное в России врать и воровать и замена головы дракона не меняет смысла жизни.

#48 Грачик-орденоносец

Грачик-орденоносец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 22:44

Продолжение спектакля Шестун занарод состоится во вторник на большом митинге ,сказал главжульман в прямом эфире,не дадим жить по областным законам в серпуховском районе!Руки прочь от карманов шестуна!землю карьры и помойки шестуну!налогов государству не давать,шестуну мало!

#49 Подольчанка

Подольчанка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 10:38

Вся деятельность Главы Серпуховского района направлена на дискредитацию и подрыв доверия к Губернатору Московской области Воробьеву. Вор и мошенник Шестун  боится своего разоблачения и пытается отвлечь внимание от своих аферистических махинаций.Это экстремизм Шестуна. Он и людей ещё будет на митинге подставлять. Шестуна скоро не будет!

#50 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 10:03

Ну что же , теперь у  Шуры остаётся,  действительно, единственный выход - бежать.  И чем скорее он начнёт паковать вещички, тем лучше. Иначе велика вероятность того , что в Лондон он вбежит налегке , в одних розовых шортах. И это ещё не худший вариант . А если не успеет - до границы тормознут?  И в этих самых , розовых , он прямиком в камеру?

#51 Подольчанка

Подольчанка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 11:34

Вор должен сидеть в тюрьме

#52 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 14:30

Просмотр сообщенияПодольчанка (24 Март 2016 - 11:34) писал:

Вор должен сидеть в тюрьме
И не поспоришь... Вы, пожалуй, уже немного прониклись ситуацией в Серпухове. С кем -то познакомились. Как Вы думаете, а есть ли еще в нашем регионе непорядочные политики, чиновники? Может , депутаты? Понимаете , точка зрения человека со стороны воспринимается более объективно.

#53 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 17:58

Список , судя по  затянувшемуся молчанию  , будет длинным.  Напряжение растет- каждый , кто в нем окажется , фактически получает чёрную метку.

#54 Никас

Никас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 09:54

Логичнее   вопрос должен быть поставлен так - " можете ли вы по пальцам пересчитать порядочных людей при власти в городе ?"  или все  уже друг друга измазали информационным дерьмом так ,что куда ни ткни - ворюга  или  демагог, или на самом деле  нет ни одного человека , которого бы власть  не испортила, а сделала на порядок порядочней, простите за  тавтологию.      Здравствуйте всем.

#55 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 11:15

Просмотр сообщенияtimestamp= (25 Март 2016 - 09:54) писал:

Логичнее   вопрос должен быть поставлен так - " можете ли вы по пальцам пересчитать порядочных людей при власти в городе ?"  или все  уже друг друга измазали информационным дерьмом так ,что куда ни ткни - ворюга  или  демагог, или на самом деле  нет ни одного человека , которого бы власть  не испортила, а сделала на порядок порядочней, простите за  тавтологию.   Здравствуйте всем.
Здравствуйте, Никас! Можно считать, что этот вопрос адресован всем форумчанами?  Тогда, давайте порассуждаем. Порядочные люди при власти , конечно же были. Факт , что пальцев на руках для подсчёта хватит. И тем не менее, были. Как есть и люди, которых власть не испортила. Не знаю в каких единицах измеряется порядочность, и можно ли стать завтра порядочнее ,чем сегодня. По мне -либо человек  порядочный, либо дрянь. Вот без чего во власти нельзя, так это без некой доли цинизма. И здесь есть большой риск превратиться в циника законченного. Мне и  здесь повезло -я знаю людей, которых миновала сия невесёлая участь. Пора перейти к ,так любимой многими ,  теме - об информационном дерьме( сорри). Знаете , у меня своя версия на этот счёт.  "Всё друг друга измазали" - говорите Вы. Не мудрено, знаете ли.Даже случайные прохожие иногда попадают... Вот возьмём нынешнюю ситуацию. Сколько у нас депутатов? Сколько в районе? А чиновников? А сочувствующих? Соседние муниципалитета добавьте (там тоже заинтересованы есть) Область (ну, тех с кем воюем). Ой, еще партийцы всех мастей. На переднем фланге - обслуживающая журналистика ( само собой , у каждого своя, иногда -смешанная). Зеваки.  И просто скандалисты.  Представляете масштабы? А теперь представьте, что , даже, если треть этой массовки начнёт швырять друг в друга кучи своих испражнений. Что будет с Ангелом , спустить он прогуляться по нашей грешной земле? Мыла много потребуется.Но Ангелом-то он останется!  По мне, так дело в другом. Любой из нас может наступить в кучу ,  наложенную другим -и от этого хуже не станем. А другое дело, если жуткий засранец,  годами страдающий поносом , вместо того , чтобы лечиться , бегает и срет под двери добропорядочных граждан. И сам , будучи с головы до ног в коричневой субстанции,  пытается измазать всех вокруг и ещё парочку кучек метнуть подальше. На всякий пожарный. Уф! Короче, есть говно . Было и будет. А есть засранцы.  Вот от них пора избавляться.

#56 Никас

Никас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 11:53

Просмотр сообщенияЕжиха (25 Март 2016 - 11:15) писал:

Здравствуйте, Никас! Можно считать, что этот вопрос адресован всем форумчанами?  Тогда, давайте порассуждаем. Порядочные люди при власти , конечно же были. Факт , что пальцев на руках для подсчёта хватит. И тем не менее, были. Как есть и люди, которых власть не испортила. Не знаю в каких единицах измеряется порядочность, и можно ли стать завтра порядочнее ,чем сегодня. По мне -либо человек  порядочный, либо дрянь. Вот без чего во власти нельзя, так это без некой доли цинизма. И здесь есть большой риск превратиться в циника законченного. Мне и  здесь повезло -я знаю людей, которых миновала сия невесёлая участь. Пора перейти к ,так любимой многими ,  теме - об информационном дерьме( сорри). Знаете , у меня своя версия на этот счёт.  "Всё друг друга измазали" - говорите Вы. Не мудрено, знаете ли.Даже случайные прохожие иногда попадают... Вот возьмём нынешнюю ситуацию. Сколько у нас депутатов? Сколько в районе? А чиновников? А сочувствующих? Соседние муниципалитета добавьте (там тоже заинтересованы есть) Область (ну, тех с кем воюем). Ой, еще партийцы всех мастей. На переднем фланге - обслуживающая журналистика ( само собой , у каждого своя, иногда -смешанная). Зеваки.  И просто скандалисты.  Представляете масштабы? А теперь представьте, что , даже, если треть этой массовки начнёт швырять друг в друга кучи своих испражнений. Что будет с Ангелом , спустить он прогуляться по нашей грешной земле? Мыла много потребуется.Но Ангелом-то он останется!  По мне, так дело в другом. Любой из нас может наступить в кучу ,  наложенную другим -и от этого хуже не станем. А другое дело, если жуткий засранец,  годами страдающий поносом , вместо того , чтобы лечиться , бегает и срет под двери добропорядочных граждан. И сам , будучи с головы до ног в коричневой субстанции,  пытается измазать всех вокруг и ещё парочку кучек метнуть подальше. На всякий пожарный. Уф! Короче, есть говно . Было и будет. А есть засранцы.  Вот от них пора избавляться.

Я не ожидал  такой подробной  картины про информационную войну.,  но  все -таки Вы не  загнули ни один палец))))))   и  да,,, чтобы не наступить в те кучи, которые разбросала та братия, о которой Вы пишите, надо просто смотреть под ноги и не спеша, работать без всякого цинизма. ... я вот  думаю, что Жариков правильно делает, что не обращает внимания на   метания этого самого  словесного поноса из уст районного  главы  ...   он то весь уже измазан а от Жарикова пока отлетает не коснувшись. ..   мне пока не за что его не уважать)

#57 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 12:40

Просмотр сообщенияНикас (25 Март 2016 - 11:53) писал:

Я не ожидал  такой подробной  картины про информационную войну.,  нто   все -таки Вы не  загнули ни один палец))))))   и  да,,, чтобы не наступить в те кучи, которые разбросала та братия, о которой Вы пишите, надо просто смотреть под ноги и не спеша, работать без всякого цинизма. ... я вот  думаю, что Жариков правильно делает, что не обращает внимания на   метания этого самого  словесного поноса из уст районного  главы  ...   он то весь уже измазан а от Жарикова пока отлетает не коснувшись. ..   мне пока не за что его не уважать)
Ох, как быстро Вы отвечаете! Сразу видно, готовы к серьёзной дискуссии. И это здорово! Сразу давайте договоримся, если кто -то на чей -то вопрос не смог сразу ответить,  это не означает игнорир  ( или отсутствие аргументов). Это означает ровным счётом то ,  что аудитория этого форума заходит и пишет здесь исключительно по велению души ( за исключением залетных,  которые просчитываются на раз  ), и в свободное от работы время. Так что , без обид.
Ох, как я не люблю много писать. Болтать намного легче. Ну , ладно. Поехали! Возможно , я повторюсь, но нередко вспоминаю одну историю. Это было ещё до Залесова и , даже, до Жданова. В горадминистраций был торговый отдел и был у этого отдела руководитель -женщина. Сразу скажу, даже не были знакомы. Просто слышала. Раньше торговый отдел -это ...в -общем , это было не просто круто, а мегакруто. Я не знаю, как они работали. Я не знаю, брали они или откатывали.  Но позже, когда с этим руководителем случилось несчастье ,  ей предстояло  лечение , деньги на это лечение собирали всем городом. И это не была какая -то баснословная сумма. И это не было "спектаклем". Может, раньше были честные начальники? Во всяком случае, пусть это будет моим первым пальцем.

#58 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 13:02

То, что касается Жарикова, поживем -увидим! Чудес , само собой не будет, поскольку человек он подневольный. А реагируют за него другие. И очень себе на пользу реагируют. Не знаю, с его ли молчаливого участия , или без ведома его.
А насчёт не запачкаться. .. Я так думаю: мы , вот,  с Вами здесь языками чешем под никами - до нас не долетит. Если в тени сидеть -ботинки чистыми будут. Только в этих чистых ботинках тоже тень ходить будет Каждому -свое! А уважать я его стану , когда он начнёт шваль вороватую разгонять и дела добрые , Залесовым начатые  ,  продолжит.

#59 Подольчанка

Подольчанка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 13:23

Дмитрий Вячеславович просто с говном не Связывается!

#60 Никас

Никас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:37

Уважаемая женщина достойна того , чтобы   Вы , загнув палец,  назвали ее фамилию?)))

Темы с аналогичным тегами Березовский, Англия, Бедные олигархи, Литвиненко, Прокуратура, Чайка, Шестун, Серпуховский район

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных