IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Куда пропал народ из общепита или конец бизнес ланча?

Бизнес Обед Кризис Серпухов Корпоратив

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 435 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 12:40

От общепита всех снова унесло. А я расскажу про Бабу Улю. Народу в обед мало. Приходят в основном молодые ребята, пьют чай и кушают подорожавший с 75 до 95 рублей чебурек:) Иногда первое. Порция большая, вкусно и не очень дорого. Пообедать весьма сытно выходит больше 350 рублей.

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#22 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 13:18

Охо-хо,  в минувшую среду 106 стукнуло. Об образовании своём,  в силу склероза старческого , и говорить не буду -не припомню . Зато хорошо усвоено правило про безударные гласные ( оскорбление - скорбь).  Это совет старого мудрого человека , друг мой. Владельцы проектов , особенно рассчитанных на большую аудиторию  ,бывают очень щепетильны в вопросах грамматики. А так , удачи , поверьте , совершенно искренне! И пусть Вашим верным спутником в новом году станет Его Величество -орфографический словарь! И Вас  - тоже к....!

#23 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 13:32

Кстати  , вчера довелось побывать в одном из общепитовских заведений Москвы , уже посещаемомм ранее , и обратил на себя внимание любопытный факт : цены остались прежние , а вот порции уменьшены :  первое было 500 г стало 300 или 250 ,  второе стало подаваться без гарнира (раньше он входил в стоимость блюда ) и ..... большие салатные  плошки превратились в маленькие пиалки.  Ой ,самое смешное ,  диаметр лепешки,  ну ,представляете себе хорошую лепешку в нежадном кафе, стал сантиметров 10.  Кавказской кафе . Три взрослых человека заказывают полный обед и эта лепешка. .. зато цены остались прежние...

#24 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 21:30

Просмотр сообщенияTom Sawyer (06 Декабрь 2015 - 12:11) писал:

Если вы так делаете акцент на возрасте, охотно соглашусь, что вы меня много старше, минимум, вдвое и вам сейчс за 80) Но возраст, увы, не всех делает мудрыми, как и высшее образование - умными. Потому что только не очень мудрый человек станет оскарблять людей, с которыми, уверен, даже не знаком. Про нравственность и круг общения - у меня самый лучший круг общения, самый умнейший и интереснейший собеседник - я сам. Остальные - идите лесом.
И да, как уже говорил, с начала декабря я сотрудничаю с новым, интресным, проектом. Не местным, сразу скажу. И достаточно вкусным, как по контенту, так и по оплате. Завтра - первый день. Готовлюсь, собираю инфу, заряжаюсь позитивом и негативом, эмоциями, в общем. По этому, скорее всего, буду появляться на городских интернетиках очень редко. А по сему прошу прощения, кого обидел или, наоборот, порадовал. И то и другое - это фальш. Интернет - это всего лишь сеть, не принимайте близко и идите к черту )))
Да ещё и грубиян!

#25 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 21:55

Просмотр сообщенияОт 06 Декабрь 2015 - 21:30

Да ещё и грубиян!
Молодой исчо  , горячий! (но фотку с аватарки , на всякий случай , убрал.Ха -ха!)

Темы с аналогичным тегами Бизнес, Обед, Кризис, Серпухов, Корпоратив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных