IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Путешествия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#601 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 312 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 22:42

Когда там будет налажена туриндустрия, как в Египте, почему нет? И для меня важен комфорт, а не дешивизна, если что. В Египте было очень комфортно, красиво и остались только самые хорошие воспоминания...

Я и в Крым с удовольствием поеду, если там сделают для отдыхающих хотя бы в половину того, что сделано в Турции и в Египте...
Масса Том

#602 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 691 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 22:48

Просмотр сообщенияTom Sawyer (21 Декабрь 2017 - 22:42) писал:

Когда там будет налажена туриндустрия, как в Египте, почему нет? И для меня важен комфорт, а не дешивизна, если что. В Египте было очень комфортно, красиво и остались только самые хорошие воспоминания...

Я и в Крым с удовольствием поеду, если там сделают для отдыхающих хотя бы в половину того, что сделано в Турции и в Египте...

Крым вас рискует никогда не увидеть...

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#603 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 312 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 23:14

Просмотр сообщенияIren (21 Декабрь 2017 - 22:48) писал:

Крым вас рискует никогда не увидеть...
Это его проблемы. Но уж точно больше не поеду в наш "совок"...
Масса Том

#604 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 691 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 23:18

Просмотр сообщенияTom Sawyer (21 Декабрь 2017 - 23:14) писал:

Это его проблемы. Но уж точно больше не поеду в наш "совок"...

Знакомая ездила в этом году. Цены - не просто заоблачные, а из разряда космических черных дыр. Сходить некуда. Вдвоем поесть только второе - три тысячи. Обслуживание времен застоя. Сувениры как из золота. Сдают комнатку без окон 5 кв.м с тремя кроватями (и больше ничего не влезает) и удивляются, что никто не выказывает бешеного восторга. Местные недовольны, типа, раньше лучше жилось. В пересчете на рубли у них там как-то меньше стало получаться....

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#605 Тётя-Мотя

Тётя-Мотя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 466 сообщений
  • ГородМосква-Серпухов

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 14:48

Просмотр сообщенияTom Sawyer (21 Декабрь 2017 - 22:42) писал:

именно поэтому вы летом не поехали НИКУДА,  хотя  планировали))))  а так да, цена на тур для вас не имеет значение)))
Есть 3 вещи которые не возвращаются обратно НИКОГДА: время, слово и возможность.Так что не теряйте времени, выбирайте слова и не упускайте возможность!

#606 Тётя-Мотя

Тётя-Мотя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 466 сообщений
  • ГородМосква-Серпухов

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 14:50

Просмотр сообщенияIren (21 Декабрь 2017 - 23:18) писал:

Знакомая ездила в этом году. Цены - не просто заоблачные, а из разряда космических черных дыр. Сходить некуда. Вдвоем поесть только второе - три тысячи. Обслуживание времен застоя. Сувениры как из золота. Сдают комнатку без окон 5 кв.м с тремя кроватями (и больше ничего не влезает) и удивляются, что никто не выказывает бешеного восторга. Местные недовольны, типа, раньше лучше жилось. В пересчете на рубли у них там как-то меньше стало получаться....
мы были год назад в Сочи. Черешня стоила от 500 рублей)))))) А в  Москве 300))))
Кстати, в сл. год опять в Сочи едем за лечением, но мы за отель не платим. По квоте.
А так отпуск нам обошелся бы в 280 тыс. за 12 дней.
Есть 3 вещи которые не возвращаются обратно НИКОГДА: время, слово и возможность.Так что не теряйте времени, выбирайте слова и не упускайте возможность!

#607 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 15:41

Просмотр сообщенияТётя-Мотя (22 Декабрь 2017 - 14:48) писал:

именно поэтому вы летом не поехали НИКУДА,  хотя  планировали))))  а так да, цена на тур для вас не имеет значение)))
Мотя, что ты цепляешься к Тому - ему уже теперь "прилетело" за "милую Маришку"...;)

#608 Тётя-Мотя

Тётя-Мотя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 466 сообщений
  • ГородМосква-Серпухов

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 15:56

Сабрина, рада вас видеть))) Не знаю как другие, а я по вам очень соскучилась))))

#609 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 16:10

Просмотр сообщенияТётя-Мотя (22 Декабрь 2017 - 15:56) писал:

Сабрина, рада вас видеть))) Не знаю как другие, а я по вам очень соскучилась))))
Мотя, а вот ты (есть только два человека, к которым в виртуале я обращаюсь на "ты"- это хороший признак )) меня совсем не удивила - все живые люди по мне всегда скучают, а всех ходячих трупов я всегда раздражаю))... Это объяснимо: все живое в замкнутой системе (затхлом мирке) взрывается и вырывается наружу, а всему мертвому перемены и всякие будоражащие мысли ни к чему))...
Надо признать, мне тебя тоже не хватает и когда я читаю форумы, то, в первую очередь, как бабочка на огонь, лечу на твою аватарку... Так что, пиши... ибо у тебя есть благодарные читатели))...

#610 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 312 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 16:59

Просмотр сообщенияТётя-Мотя (22 Декабрь 2017 - 14:48) писал:

Опять выдумываешь. Как мы могли планировать, если мы поступали в этом году и весь август был занят. А в июне до конца месяца сдавали экзамены в школе, были выпускные и подавали документы. Перестань немедленно что-то фантазировать, во всяком случае в отношении меня )
Масса Том

#611 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 312 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 17:05

Просмотр сообщенияTom Sawyer (28 Май 2017 - 23:04) писал:

Ох...Семьей трудно. Мне насчитали на четверых минимум 130 тыщ в более-менее приличную "четверку" на 10 ночей. Хуже выбирать смысла нет, топать каждый раз километр до пляжа и обратно или жить в номерном фонде 15 летней давности... Грустно как-то все это...
Это по поводу цен на тур, якобы не имеющих для меня значения...
Масса Том

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных