IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Женщина мужчине волк, друг и колбаса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#1 Герц

Герц

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 12:08

Мужики, которым нравятся милые и тупые бабы, слабаки. Нужно не искать легких путей, нужно любить странных и звезданутых.

#2 Железные яйца

Железные яйца

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:30

Хочется узнать мнение форумчан. Как должна реагировать умная женщина на то , что товарищ ее мужчины говорит о ней разные нелицеприятности?

#3 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 117 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:31

Просмотр сообщенияЖелезные яйца (07 Апрель 2016 - 16:30) писал:

Хочется узнать мнение форумчан. Как должна реагировать умная женщина на то , что товарищ ее мужчины говорит о ней разные нелицеприятности?

Никак. То, что говорят о ней другие люди, характеризует только их. Но никак не ее.

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#4 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:42

Хочемудаку.нать мнение форумчан. Как должна реагировать умная женщина на то , что товарищ ее мужчины говорит о ней разные нелицеприятности?
А как она относится к своему мужчине? Что их связывает?

#5 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:17

Просмотр сообщенияIren (07 Апрель 2016 - 16:31) писал:

Никак. То, что говорят о ней другие люди, характеризует только их. Но никак не ее.
Iren, похоже, Вы слишком много читаете всяких рафинированных советов от бесчисленных  "мудрецов"... Если размышлять согласно Вашей логике, то как характеризовать тогда всех кустовых товарищей?  А теперь представьте себе, что товарищ Вашего мужа говорит о Вас всякие гадости... Уверена, Вы немыслимо возмутились бы и "предъявили" мужу - почему этот "товарищ" до сих пор ему товарищ, и поставили бы его перед выбором : товарищ или Вы... А Ваш ответ суть лицемерие - казаться "выше и красивее" реалий жизни...

#6 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 117 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:32

Просмотр сообщенияСабрина (07 Апрель 2016 - 17:17) писал:

Iren, похоже, Вы слишком много читаете всяких рафинированных советов от бесчисленных  "мудрецов"... Если размышлять согласно Вашей логике, то как характеризовать тогда всех кустовых товарищей?  А теперь представьте себе, что товарищ Вашего мужа говорит о Вас всякие гадости... Уверена, Вы немыслимо возмутились бы и "предъявили" мужу - почему этот "товарищ" до сих пор ему товарищ, и поставили бы его перед выбором : товарищ или Вы... А Ваш ответ суть лицемерие - казаться "выше и красивее" реалий жизни...

Не думаю, что моему мужу кто-то мог бы сказать про меня гадость...

#7 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:36

Просмотр сообщенияIren (07 Апрель 2016 - 17:32) писал:

Не думаю, что моему мужу кто-то мог бы сказать про меня гадость...
Ваш ответ опять из области "условных красивостей", но человек задал конкретный вопрос, вот и ответили бы ему так, чтобы ему стала понятно отношение к этому другой женщины - товарищ мужчины может сказать гадость о его женщине только один раз... После этого он перестает быть товарищем... Даже если он прав тысячу раз...

#8 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:41

Просмотр сообщенияСабрина (07 Апрель 2016 - 17:36) писал:

Ваш ответ опять из области "условных красивостей", но человек задал конкретный вопрос, вот и ответили бы ему так, чтобы ему стала понятно отношение к этому другой женщины - товарищ мужчины может сказать гадость о его женщине только один раз... После этого он перестает быть товарищем... Даже если он прав тысячу раз...
Согласна! Но я не поняла из вопроса - знает ли муж о том , что его товарищ - мудак? А, может, у умной женщины рыльце в пуху и правду он глаголет?

#9 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 117 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 18:10

Нормальный мужчина не станет говорить мужу гадости о жене. Это из области фантастики. Или всем участникам по 18 лет.

#10 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 18:20

Вот , в голове крутилось. . Для разных людей слово "товарищ" и разный смысл имеет. Да кого -то товарищ означает друг. А для других - сотрудник из соседнего отдела. В последнем случае муж (мужчина )может об этом и не знать. А умная женщина... никак( см. первый ответ Iren).

#11 Железные яйца

Железные яйца

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 07 Апрель 2016 - 19:19

Ну это я не для себя. Для товарища! Не ожидал . Спасибо большое за все ответы. Все передам. Мне самому никак нрпавится, ну эт понятно.

#12 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 19:38

Просмотр сообщенияЕжиха (07 Апрель 2016 - 18:20) писал:

Вот , в голове крутилось. . Для разных людей слово "товарищ" и разный смысл имеет. Да кого -то товарищ означает друг. А для других - сотрудник из соседнего отдела. В последнем случае муж (мужчина )может об этом и не знать. А умная женщина... никак( см. первый ответ Iren).
Ежиха, ведь читать это невозможно…И где Ваша последовательность и логика? Допустим, товарищ - это тип из соседнего отдела… Один из тех, кого усердно поливает экс-глава, а Вы, бегаете по кустам, рвете на себе бант и кричите  из солидарности, что так им и надо, чтобы не смели на святое замахиваться… Куда в этот момент в Вас подевалась умная женщина, которая должна уговорить мужчину не реагировать на любые выпады?  Да, сейчас Вы найдете оправдание этой ситуации служебными отношениями, которые можно выяснять, будучи временно дураками и дурами…
Пока будут живы хоть два человека, между ними всегда возможен любой конфликт… Не стоит идеализировать никакие человеческие отношения…

#13 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 20:07

Просмотр сообщенияСабрина (07 Апрель 2016 - 19:38) писал:

Ежиха, ведь читать это невозможно…И где Ваша последовательность и логика? Допустим, товарищ - это тип из соседнего отдела… Один из тех, кого усердно поливает экс-глава, а Вы, бегаете по кустам, рвете на себе бант и кричите  из солидарности, что так им и надо, чтобы не смели на святое замахиваться… Куда в этот момент в Вас подевалась умная женщина, которая должна уговорить мужчину не реагировать на любые выпады?  Да, сейчас Вы найдете оправдание этой ситуации служебными отношениями, которые можно выяснять, будучи временно дураками и дурами…
Пока будут живы хоть два человека, между ними всегда возможен любой конфликт… Не стоит идеализировать никакие человеческие отношения…
Сабрина! Будь я умна и последовательна, я бы дожевала  свой ужин,  а не кинулась Вам отвечать. Но и у Вас, смотрю, грудь при моем появлении начинает вздыматься?   Ваша настойчивость в приписывании мне особых отношений с экс -мэром просто восхищает. Впрочем, имеете право на собственное видение. Жел.яйца упоминал женщину умную (мудрую). Я и мудрость-антиподы. Живу чувствами. Вот самое меня заполоняющее - чувство справедливости. И в случае с Залесовым некоторые "товарищи" повели себя крайне , мягко говоря, непорядочно.  И ведут меня чувства мои в бой с этими подлецами  и подонками!  Ничего личного! Будь Вы моим другом, и за Вас бы билась (ну, если бы кто не по честному с Вами обошелся)

#14 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 20:11

Просмотр сообщенияЕжиха (07 Апрель 2016 - 20:07) писал:

Сабрина! Будь я умна и последовательна, я бы дожевала  свой ужин,  а не кинулась Вам отвечать. Но и у Вас, смотрю, грудь при моем появлении начинает вздыматься?   Ваша настойчивость в приписывании мне особых отношений с экс -мэром просто восхищает. Впрочем, имеете право на собственное видение. Жел.яйца упоминал женщину умную (мудрую). Я и мудрость-антиподы. Живу чувствами. Вот самое меня заполоняющее - чувство справедливости. И в случае с Залесовым некоторые "товарищи" повели себя крайне , мягко говоря, непорядочно.  И ведут меня чувства мои в бой с этими подлецами  и подонками!  Ничего личного! Будь Вы моим другом, и за Вас бы билась (ну, если бы кто не по честному с Вами обошелся)
Ежиха, не напрягайте меня такими откровениями - мне страшно от мысли, что я узнаю в Вас себя))…Все… больше не будем ничего обсуждать))…

#15 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 21:31

Просмотр сообщенияСабрина (07 Апрель 2016 - 20:11) писал:

Ежиха, не напрягайте меня такими откровениями - мне страшно от мысли, что я узнаю в Вас себя))…Все… больше не будем ничего обсуждать))…
Ой, мама дорогая! Может, мы и с Вами близнецы, разлученные в детстве? Ок! На обсуждение - табу! Но думать... Думать я об этом буду! Всегда! (блин, если б мне платили за рекламу, я бы добавила про мебельное ателье...)

#16 Святослав Игоревич

Святослав Игоревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:07

.))

#17 samoed

samoed

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 00:46

Как вариант, можно попытаться перейти в контратаку. Для начала посмотреть тут , кому ставит лайки в инстаграме этот самый товарищ. И если найдется что-то интересное, рассказать это своему мужчине. Тогда ещё вопрос, как он в дальнейшем отнесется к тому, что говорит этот товарищ - есть вероятность, что вообще перестанет его слушать. Но вообще-то это, повод задуматься. Если мужчина прислушивается к чужим словам больше чем к вашим, это может быть тревожным звоночком.

#18 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 19:18

Уважаемые форумчане, поделитесь , пожалуйста , своим мнением :  если мужчина рассказывает журналистам о чужих семейных тайнах - это считается допустимым?

#19 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 117 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 21:59

Просмотр сообщенияЕжиха (31 Июль 2016 - 19:18) писал:

Уважаемые форумчане, поделитесь , пожалуйста , своим мнением :  если мужчина рассказывает журналистам о чужих семейных тайнах - это считается допустимым?

Тут надо уточнить: дело в Серпухове происходит? Если да, то мой ответ: в Серпухове многие журналисты охотятся за чужими тайнами и со смаком их вываливают на страницах своих СМИ. Поэтому многие СМИ здесь окрашиваются в желтый цвет.
Думается мне, что вы, Ежиха, не просто так спрашиваете, и за этим вопросом кроются конкретные фамилии....

#20 Ежиха

Ежиха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 23:32

Просмотр сообщенияIren сказал:

Тут надо уточнить: дело в Серпухове происходит? Если да, то мой ответ: в Серпухове многие журналисты охотятся за чужими тайнами и со смаком их вываливают на страницах своих СМИ. Поэтому многие СМИ здесь окрашиваются в желтый цвет.
Думается мне, что вы, Ежиха, не просто так спрашиваете, и за этим вопросом кроются конкретные фамилии....
Интервью Адушева в Оке -инфо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных