IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Нотариусы тоже люди...и ничто человеческое им не чуждо.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 042 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 18:34

За всё время существования  различных форумов Серпуховского региона многократно были обсуждены темы об адвокатах , врачах всех возможных специализаций. СЛУГ народа, как в форме, так и без- "до дыр" обсудили...На мой взгляд незаслуженно остались забытыми нотариусы городов Серпухова, Протвино и Пущино....Известно, что их совсем немного - 12 человек...кажется...Кто эти люди? довольны ли жители их деятельностью?
Лично я, скажу на затравку, что очень жаль, что никто из нотариусов  не заверяет страницы в сети интернет...а такая необходимость в регионе давно назрела.

#2 Святослав Игоревич

Святослав Игоревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 871 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 15 Январь 2014 - 19:48

Помещение у Крутовой Светланы Евгеньевны в собственности, можно профинансировать подключение скоростного интернета.
Если дело в этом конечно. В Москве такого рода дела у ио нотариусов, так принято- разные непонятки подписывает ио.

#3 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 042 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 08:44

Помещения у нотариусов у всех в собственности.Они за это право уже пятнадцать лет судятся друг с другом(за исключением Жижиных и Зотовой). Можно выложить многочисленные решения суда, но понять что-либо в них невозможно-все адреса и Ф.И.О.-обезличены.

#4 bestiya

bestiya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 13:06

хех. интернет... подумаешь.. по правилам о нотариате должны свидетельствовать любую сделку какую их только попросят.. однако скорее всего почти все откажутся под предлогом, что законом не предусмотрено обязательное удостоверение, то они не будут. совсем недавно слушал человека, он не врал, когда говорил, что отказался от наследства, но ему последствий не объяснили, а только другой наследник по ушам поездил. хотя подпись о разъяснении последствий стоит. а тарифы! все же разные деньги берут за одни и те же действия.
а про заверение станиц - это просто ржачь! у нотариусов нет интернета? кто же в это поверит? но зачем чего-то менять? имеешь стабильный доход, а тут просят сделать чего никогда не делали, а значит можно косякнуть и прощай нотариальная деятельность.. а так, ВЕСЬ СПИСОК нотариальных действий ДОЛЖЕН нотариус оказывать, хоть бы он открыл офис в деревне. а то - это я делаю, а вот здесь у меня ручка не пишет, принтере не печатает, интернета нет.

#5 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 042 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 13:22

Все работы нотариусы и их помощники проводят через специальную программу, которая обновляется ТОЛЬКО через интернет.

#6 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 310 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 13:53

Нужно тут мне было заверить нотариально расписку, от руки написанную; не взялись наши нотариусы. Почему, а?

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#7 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 042 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:22

Просмотр сообщенияIren (25 Июль 2016 - 13:53) писал:

Нужно тут мне было заверить нотариально расписку, от руки написанную; не взялись наши нотариусы. Почему, а?
Хотят заверяют, ХОТЯТ НЕ ЗАВЕРЯЮТ...ЖЕЛАЮЩИЕ ОБЖАЛУЮТ В СУДЕ...Вы желающий?

#8 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 310 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:27

Нет:) Мы - мирные люди, и наш бронепоезд стоит на запасном пути.

#9 Денис Тананин

Денис Тананин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 13:34

Просмотр сообщенияIren (25 Июль 2016 - 13:53) писал:

Обратитесь к Рудик, она периодически замещает Зотову в Серпухове или Богомолову в Протвино

#10 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 310 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 13:50

Просмотр сообщенияДенис Тананин (26 Июль 2016 - 13:34) писал:

Обратитесь к Рудик, она периодически замещает Зотову в Серпухове или Богомолову в Протвино

Спасибо больше, Денис. А как ее найти?

#11 Денис Тананин

Денис Тананин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 15:56

Обычно когда она замещает Зотову или Богомолову - у них в конторах )))
Телефон где-то был, найду - сброшу в личку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных