IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Проблема дорог

упк дороги серпухов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Милый Монстр

Милый Монстр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:17

Возможно, эта тема покажется кому-то скучной и вообще бесполезной, однако на вашем месте, я бы так не думала. Дело касается образования и так называемого Межшкольного комбината, точнее сказать, дороги туда. Мало того, что не все школы города посещают это дополнительное образовательное учреждение, а только "избранные", так дорога туда выглядит сущим адом. Дело здесь не плохом качестве её, различных выбоинах или круглогодичной грязи, проблема куда более серьезна и касается дорожного движения. Это УПК находится на Заборье, за парком Олега Степанова, то есть на окраине города. Так вот машины на этой дороге (от Самохвала поворот направо) чувствуют себя настолько вольготно, что вместо положенных 20км/ч едут все 120. Возможности сойти на тротуар нет, поскольку нет самого тротуара и приходится, рискуя жизнью, идти прямо по дороге. Эти недобросовестные водители порой даже не сигналят, а просто едут "по спине", на самом деле это очень страшно. Многие школы отправляют своих детей туда с 8 класса, то есть, если я, взрослый человек, учась в старшем классе, просто панически боюсь и вбегаю в калитку, чтобы не оказаться под колесами какого-нибудь "Мерса", то представьте, что может произойти с детьми? Пока что не было случаев дтп на том участке, но я вас уверяю, что это лишь вопрос времени. И, не дай Бог, кого-то собьют, КТО ОТВЕТИТ ЗА ЖИЗНЬ РЕБЕНКА? Почему нельзя поставить пост ДПС, сделать светофор или человеческий тротуар, там ходить просто невозможно, пройдитесь хоть раз мимо "Михайловского" прямо, и вы поймете, о чем я говорю. Хотелось бы найти способ связи с тем, кто отвечает за дороги в городе. Так больше продолжаться не может. Ученикам надоело рисковать, надоело видеть бессовестных водителей, которые не только грязью окатят, но и жест неприличный из окна своего авто покажут. Обидно, что эта проблема практически нерешаема, а не посещать данное место нельзя, так как директор ругается за непосещаемость и не видит, что творится у нее под окнами. Спасибо за то, что прочли. Надеюсь, что хоть у кого-то что-то отложится...

#2 Нетак

Нетак

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 12:52

Просмотр сообщенияМилый Монстр (29 Ноябрь 2013 - 20:17) писал:

И, не дай Бог, кого-то собьют, КТО ОТВЕТИТ ЗА ЖИЗНЬ РЕБЕНКА?
Водитель ответит.

#3 Святослав Игоревич

Святослав Игоревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 742 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 10:21

Дорога на Ворошилова имеете уже огромную колейность и не доживет до весны. Это от Ул. Чехова и ниже.
Помимо этого оставили 2см шов между полосами движения.
Только уложили месяц назад, надо требовать устранения недостатков по гарантии.
Это областная дорога, но Космонавтов, Тульская - та же картина. Тяп-ляп.

#4 Туман

Туман

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 21:03

Хех, Революции - Чехова асфальт новый, косяк старый, "ручеек" от рынка течет мимо ливневки. Про уклоны и профиль дорожного полотна рафшанинжиниринг не слышал.

#5 Святослав Игоревич

Святослав Игоревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 742 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 21:53

Варгинский мост .. Стыки все больше и больше..
Думаю ни москвичи, ни жители другие не рады гробить подвеску

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных