IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

- - - - -

Почему.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 782 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 09:44

Просмотр сообщенияbboris (28 Ноябрь 2013 - 19:17) писал:

Суды в рашке - притча еще та..Кто больше платит, или кто лучше кормит. А в связке с полицаями - вообще страсть что творят.
Опять по слухам?...сам то, как известно, в суды не обращался, да и к полицейским(К УЧАСТКОВОМУ) последний раз мальчиком  в пятнадцать лет...хотя тоже опыт...на всю жизнь.

#42 bboris

bboris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 10:57

Просмотр сообщенияКнут (29 Ноябрь 2013 - 09:44) писал:

Опять по слухам?...сам то, как известно, в суды не обращался, да и к полицейским(К УЧАСТКОВОМУ) последний раз мальчиком  в пятнадцать лет...хотя тоже опыт...на всю жизнь.
Нет, по новостям из достоверных СМИ.
А вообще, что за дурацкая привычка передергивать - пару сообщений назад конкретная история с конкретной судьей. Но нет же, давайте расскажем сказку, что не все такие плохие, это исключение и тд..

#43 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 782 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 13:27

Просмотр сообщенияbboris (29 Ноябрь 2013 - 10:57) писал:

Нет, по новостям из достоверных СМИ.
А вообще, что за дурацкая привычка передергивать - пару сообщений назад конкретная история с конкретной судьей. Но нет же, давайте расскажем сказку, что не все такие плохие, это исключение и тд..
Просто говорить, человек, который заявляет о себе как о знающем, должен не по слухам, а исходя из личного опыта. Понятно, что личный опыт ограничен случаем с укусом собаки.
Та "конкретная" история о которой речь шла выше, не поддаётся никакой аналитике, ввиду того, что решение суда по делу не выложено и нет позиции противника по данному делу.

Сообщение отредактировал Кнут: 29 Ноябрь 2013 - 13:27

#44 bboris

bboris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 16:23

Кнут, вы действительно считаете что наш суд самый честный и гуманный суд в мире?
Я сам не любитель зачёсывать всех одной гребенкой, но факт остается фактом - липовые дела фабрикуются, а судьи по ним выносят приговоры. Любое громкое дело, да возьмем к примеру Навального и его кировлес, вы тоже считаете, что  все сделал правильно?

#45 Святослав Игоревич

Святослав Игоревич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 703 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 16:33

Навального по закону должны были посадить, а дали условно.
Все куплено!

#46 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 782 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 18:42

Просмотр сообщенияbboris (29 Ноябрь 2013 - 16:23) писал:

Кнут, вы действительно считаете что наш суд самый честный и гуманный суд в мире?
Я сам не любитель зачёсывать всех одной гребенкой, но факт остается фактом - липовые дела фабрикуются, а судьи по ним выносят приговоры. Любое громкое дело, да возьмем к примеру Навального и его кировлес, вы тоже считаете, что  все сделал правильно?
Я вообще считаю, что суд в котором судили Навального самый лучший...уже только потому, что в нём свидетели говорят правду. Что в конечном итоге и решило исход дела при апелляции.
А так... иди купи...только не надорвись.

#47 bboris

bboris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:10

Просмотр сообщенияКнут (29 Ноябрь 2013 - 18:42) писал:

Я вообще считаю, что суд в котором судили Навального самый лучший...уже только потому, что в нём свидетели говорят правду. Что в конечном итоге и решило исход дела при апелляции.
А так... иди купи...только не надорвись.

Надорваться не мудрено, ибо покупать придется всю систему.

А какую правду говорили свидетели? Ту, которую по 4 раза зачитывали прокуроры, а мужик с фейспалмом все равно не запомнил. Эти свидетели вообще не были бы нужны, если бы дали провести экономическую экспертизу, но суд отказал. Правомерно?

#48 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 782 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 09:45

Просмотр сообщенияbboris (29 Ноябрь 2013 - 20:10) писал:

Надорваться не мудрено, ибо покупать придется всю систему.

А какую правду говорили свидетели? Ту, которую по 4 раза зачитывали прокуроры, а мужик с фейспалмом все равно не запомнил. Эти свидетели вообще не были бы нужны, если бы дали провести экономическую экспертизу, но суд отказал. Правомерно?
Мы понимаем, что "дело Навального" самое важное для тебя и наверное единственное, о котором ты хоть как -то можешь судить, так как ВНИМАНИЕ проводилась онлайн -трансляция и существует запись...согласись -это верх демократии.
Всё что было неправомерного в первой инстанции апелляция поправила...
А насчёт всей системы-можно походить на заседания Серпуховского суда-они открыты для всех...но разве тебе это надо? Не твой масштаб...не космический.

#49 лариса

лариса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 23:50

Меня тоже постоянно мучают такие вопросы...  Да и бесят такие водители, которые не включают поворотники, подрезают нагло и бросают машины хз где..
странно...., но я не отношу себя к совсем не нарушающим водителям.....Хотя пол страны уже объездила....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных