IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

- - - - -

Не могу продать автомобиль - подскажите

авто продать об ъявления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 zaytcev_boris

zaytcev_boris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 16:50

Всего доброго!
Вообщем тесть машинку продать хочет - Rover 45.
Залез я на Авито, на Авто.ру и ещё несколько сайтов, посмотрел цены, вообщем добавил объявления.
Прошло уже более месяца, всего один звонок был.
Товарищи посмотрите пожалуйста и посоветуйте на счёт машинки - может дорого, может Ровер не пользуется спросом.
Вообщем вот тут объявление и фотки: http://auto.kardinale.ru/view-62.html

#2 лариса

лариса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:53

На каждый товар есть свой покупатель..... не отчаивайтесь....   Я всегда продаю через газету все для вас, с фото платное,400 рублей за 5 выходов. Две машины были проданы так же, без звонков. Один единственный позвонил и купил. Да и время сейчас такое, осенью плохо берут авто, лучше весной.

#3 zaytcev_boris

zaytcev_boris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 00:15

Ну мне кажется что дороговато этот Ровер за 220 тысяч, или не?

#4 velovanya

velovanya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:07

Просмотр сообщенияzaytcev_boris (27 Сентябрь 2013 - 00:15) писал:

Ну мне кажется что дороговато этот Ровер за 220 тысяч, или не?
дороговато. обоснованно поторгуюсь.
1 цена на авто.ру http://cars.auto.ru/.../used/rover/45/ начинается для МО со 175000 за тот же год и пробег (естественно подкорректированный, в серпухове цена на данную услугу, через поиск по яндексу, начинается от 500 рублей) и с более мощным двигателем, входящим в ту же категорию по дорожному налогу и страховке, а ездить на нем приятнее! Минус от этой цены 20-30 тысяч за поторговаться.
2. Бампера висят не совсем на своих местах после перекраски или замены (замена предпочтительнее, потому что машина бита в зад и перед и неизвестно как склеили бы старые): это увеличенные щели, несовпадение края переднего бампера с аркой крыла, сзади бампер вообще торчит наружу).
3. Отличия оттенка цвета задних крыльев от дверей, особенно выделяется водительская дверь, еще смущает крышка багажника, но на фото плохо видно, боюсь ошибиться.
4. переднее левое крыло не подогнано.
5.зацвела после ремонта задняя правая арка - значит красилась очень плохо, а красилась вся жопа.
это так, на вскидку при беглом просмотре фото. Я бы дороже 130-140 не купил бы. В принципе перекраска элементов принципиального значения для меня не имеет, если качественно покрашено, а если полезла ржавчинка - то скоро зацветет не только арка.
Продать в России ровер проблематично, хотя машинка хорошая и не страшная. Но, почему-то у нас их боятся.

#5 zaytcev_boris

zaytcev_boris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 10:59

velovanya - да, вообщем то вполне обосновано!
На счёт битая и крашеная я не совсем вкурсах (потому как машина не моя), возможно что-то и  красилось, как вы говорите.
По цене, я тестю сразу сказал, что дорого он обозначил! Надо было где-то 190 тысяч ставить, может кто и позвонил бы. Ну да ладно, ему, как я понял вообще всё равно, продаст или нет!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных